Перейти к содержимому


Публикации Cyan Tunes

528 публикаций создано Cyan Tunes (учитываются публикации только с 03-Июнь 23)



#1016980 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 26 Ноябрь 2021 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, может у кого-то есть тоже такая проблема сегодня: значит зовет меня пользователь в приват 2 минуты все норм и потом приват вырубается. Он пишет что случилось хотя я сама не понимаю что произошло. Оказывается я его заблокировала на час, хотя я этого не делала, даже руками ничего не трогала чтобы исключить случайность. Он ждет час , выходит из бана , идем опять в приват 2 минуты и все. Опять я его типа забанила. Думала  может только с ним у меня такой глюк но нет, потом меня звали в группу и все повторялось. 2 минуты и бан хрен пойми откуда. В поддержку писала, прошло полтора часа я еще жду ответ , ахахах ну это просто что-то с чем-то . Принципиально сижу жду что ответят , по крайней мере хотелось бы чтобы ответили, а то как-то некрасиво выходит перед пользователями


Кстати, у меня впервые сегодня мембер сам дважды в "молчанку" уходил. При этом, сообщения в общем чате не удалились, как если бы я сама его кинула в "молчанку". Вручную убирала его. Два сообщения напишет, и потом никнейм опять зачёркнут. Это было с телефона, модераторов у меня нет. Похожие лаги, конечно



#1023861 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 16 Декабрь 2021 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересное наблюдение, в онлайн-игре "Правда или Ложь" 1-вые места на всех языках, заняли русские модели. Даже на румынском. :devil_2:
На испанском все места тоже у наших :shifty:

Ха, молодчины, не растерялись)
А я прозевала игру



#1033506 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 21 Январь 2022 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смешно было прочесть про выгорание от двухчасового онлайна



#1041220 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 14 Февраль 2022 - 14:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уж лучше в телефоне зевать, чем лупить глазками в ожидании



#1037363 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 02 Февраль 2022 - 16:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет значка dmca с телефона и не было, хотя и включён всегда. Естественно, проверялось со стороны



#1039508 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 09 Февраль 2022 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

А деньги вперёд - не судьба? П*****, вы когда себя уважать научитесь?

Хотя, о чём это я, нашла, кому советовать.



#1040303 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 11 Февраль 2022 - 20:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Друзья из Реала это кто? Басков? :D
А нет девочки, ее щас типает какой то Лилин Дима. Билан наверное"

Колбасков) Не я придумала, а её фанатки, как только сие чудо явило себя миру Бонги, сами тут писали "какаяжеонакрутая" "быланатойпередаче" и так далее. Ну вот и затянула за собой фанклуб. Why not?
Lora69, если я ничего не путаю, то красивая у вас получилась картина
Шо? :D Я вообще ею не восторгалась никогда и передачи с ней не видела
Аналогично) Я не говорила, что именно вы о ней писали



#1042259 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 17 Февраль 2022 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Такая фукнция всего лишь перераспределит доход между моделями. Адекватные не воспользуются, а другие быстрее отсеются. Но довольны будут и те и те"

А кто ж тогда те, кто вдруг возьмёт и заплатит за сообщение?




#1043273 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 20 Февраль 2022 - 09:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сразу видно, выходные на форуме - некому бабок-трепалок разогнать



#1054916 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 06 Март 2022 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да нормальная карта Мир, и в чём проблема заказать её в пару кликов?



#1048587 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 27 Февраль 2022 - 20:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вывод отклонён (веб Мани) и в поддержку как всегда очередь. Поддержка ответьте, вы приостановили выплаты?

с долларового кошелька на долларовую карту приходит платеж. я в рф. на рублевую не получилось перевести доллары. раньше было можно.
Подскажите, а вы привязывали $ карту к вебмани?



#1052906 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 03 Март 2022 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги! Очень прошу запретить писать в личку и в чат мембарм с нулевым балансом  -  хоть сапфировым, хоть титановым, любым, если можно поставила запрет на нулевиков. Если есть возможность назначить минимальную цену баланса мембера, чтобы писат в личку и чат - вот и соблюдайте это правило. Вчера новый мембер сапфировый с нулевым балансом начал оскроблять меня в чате и такое не в первый раз. У меня стоит 10 токенов - личка, 3 токена общий чат должен быть баланс мембера. Я не прошу токенов за это. Просто те, кто с балансом более адеквватные, чем те, у кого ноль. И, что уж скрывать, часто премиум-аккаунты краденые.
Нельзя давать "плюшки" за счет моделей. Это нарушение нашего личного, приватного пространства и попустительство всяким неадекватам.
Давайте скидки на токены премиум аккаунтам, но не за счет наших нервов и психики! Всех не перебанишь - это не выход!
Пора пересмотреть бонусы мемберам! Пусть полчают лишние токены, скидки, но соблюдает общие правила. Модель должна иметь право ограничить общение в личке и чате, если она этого сама хочет.

Поддерживаю



#1086705 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 01 Июнь 2022 - 23:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я давно добровольно с компа перебралась, мне удобней



#1050752 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 01 Март 2022 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А разве можно политику обсуждать на сайте . Вроде как на всех сайтах это запрещенная тема. В правилах прописано.
Может не у бонги конечно

 
Здравствуйте, cat1!
Благодарим Вас за обращение.
BongaCams находится вне политики и не поддерживает обсуждение каких-либо политических тем, поэтому мы рекомендуем воздержаться от любого вида агитаций в чат-комнатах, а также в личных сообщениях на сайте. При обнаружении явных признаков призывов к каким-либо действиям, обусловленных политическими взглядами, администрацией BongaCams будут применяться необходимые меры.
Спасибо!
 

А вебмани можно прикрепить к еще одному имени на Bonge , чтобы вывести деньги ?

 
Здравствуйте, iamviki!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете привязать один кошелёк WebMoney к нескольким аккаунтам на BongaCams.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Скажите, а будут ли системой отслеживаться сообщения, унижающие достоинства моделей за их гражданство? У вас система со спамерами, в принципе, хорошо справлялась - быстро банили.
Не всегда спам-бот помогает, для этого стоп-слова туда нужно заносить уже пост-фактум.
Ведь нарушать правила нельзя не только моделям, примите, пожалуйста, к сведению. Спасибо!



#1097576 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 13 Июль 2022 - 22:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но то, что задки у злорадных ненавистниц телефонщиц кипят - это даже радует)



#1062861 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 18 Март 2022 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, Бонгачка! Новость крутая! <3

Будет ли возможность моментального вывода?
И имеет значение, рублевая или долларовая карта?



#1076601 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 02 Май 2022 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, дядьВова сам как персонаж из анекдотов, старых, как и его стереотипы) Жгите ещё



#1085361 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 29 Май 2022 - 05:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, я сначала думала, итальянка, пока не услышала странный акцент) Ну а поведение, будто её щас застукают, добавляет изюминки



#1094689 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 02 Июль 2022 - 16:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Многие сидят с телефона дома и абсолютно не бывают на улице. Да и яростно трясти телефоном дома - это надо постараться. Никакой привязки к месту - красота.
Плохого качества с телефона не встречала, камеры порой попижже, чем у стримерш с компа. Потому что телефоны с откровенно плохими камерами и Бонгу-то не потянут.
Кстати, "телефонщицы" тоже неплохо так вложились в телефон. Пройдёт акция - и куда им жаловаться "мыжевложились!!!11"? lol



#1091133 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 17 Июнь 2022 - 19:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати вот я смотрю подписываются на меня . Это типа добавляют в фавориты ? Какой смысл или пользу несёт подписка на мемберов? Надо ли взаимно подписываться ? Или только на тех кто хорошо тратится ?
Я зарегистрировалась в начале апреля и профукала нью период , мало людей заходит ко мне . Вот начала и пытаюсь разобраться с сайтом чтоб как то поднять его а то совсем уж херня выходит , за два дня шесть долл , и то по 1 токенчику любят бросать …

Вообще ничего эти подписки не дают. Особенно, когда их у тебя клянчат - такие 200% больше не зайдут к тебе, большое количество подписчиц просто тешит их чсв.
Есть смысл подписываться только на постоянников, чтобы видеть, онлайн ли они. И то, по большей части и эта инфа ничего не значит :D



#1101140 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 28 Июль 2022 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

нее тут лучше некоторым промониторить тех, кто внизу сайта и их же обвинить во всех своих неудачахbiggrin.png самоутвердиться в этой жизни" Я не такая, я жду трамвая":stuart: Как вообще этот треш смотреть можно и ещё отслеживать?sad1.gif меня пробирает от таких трансляций "испанский стыд".

Ты, похоже, и есть та забаненная? А то всё угомониться не можешь)




#1103664 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 08 Август 2022 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боже, как я обожаю bigboobs , честно-честно). Самая залипательная модель, очень красивая и с классным чувством юмора. Хочу чтобы она в топе была.:shifty:


Дадада, поддерживаю!



#1108867 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 02 Сентябрь 2022 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да какая, блин, разница, насколько центов упал токен? Ну, хоть 2,5 цента, хоть меньше. Зарабатывайте достаточно, чтобы не считать этого. Я, кстати, не припомню, чтобы он падал настолько, чтобы нищевать. Честно.
Да и людей прибавилось и заработок стал лучше после того, как токен стал не 5 центов, а около 2,5.
Сидите, работайте.

Какой ценный совет) Никто б не догадался, что делать



#1110252 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 09 Сентябрь 2022 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это напоминает мне, как один мембер-британец любит нагнетать: то когда один из королевских помер - ох, что же будет, паника и т.д, и то же самое сейчас. И каждый раз эти переживания пишет, попивая не сок, а что-то посолиднее, и не у себя на квартале - а на очередном побережье не для бедных.
Действительно, чем зажиточнее люди, тем больше прибедняются и паникуют.



#1111913 BongaCams.com

Отправлено от Cyan Tunes 16 Сентябрь 2022 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

раньше бонга была основным и любимым сайтом, я даже закрывала глаза на все что она творит в отношении к моделям,на которых ей глубоко н...ть мда.Сейчас с горем пополам за месяц вытягиваю на ней свой недельный заработок раньше, это просто полное дно. Причем не единожды обращалась в поддержку с вопросом,как модель,часто попадавшая в топ-100 может при постоянной работе,так резко опуститься хер знает куда, но что поддержка как обычно разводит руками и говорит работайте больше (хотя куда больше,если я работаю 24/12:stuart: ) В общем бонга ушла на второй план, даже нет, на третий, но я никак не могу с ней расстаться, и очень обидно как ее дальше гробят

BLOOM1 Регистрация: 19 май 2022А казачок-то засланный однако.

Казачок, вон, выше был, который "не понимает, почему ругают владимира" и зареган день назад