Перейти к содержимому


Публикации Dara

23 публикаций создано Dara (учитываются публикации только с 08-June 23)


#575044 Stripchat.com

Отправлено от Dara 09 March 2017 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не делайте приват типу с ником Stephine87, он их записывает и выкладывает на один из сайтов с видосами моделей




#574186 Высидка или $?

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 20:37 в Трёп

А может ли Marka сменить слово "Отсидка" в теме на слово "Высидка"? А то аж типает от темы ))) 

Ахахах я тоже, до того, как зашла в тему не то подумала

По теме: и то, и то. Стараюсь всегда сидеть определенное кол-во времени, дней в неделю и выходить на определенную сумму. Но давить на себя тоже не люблю, тогда становлюсь очень раздражительной и это может отражаться на заработке.
Так что когда мне уж слишком влом делать трансляции, я переношу их на день, на который намечала выходной.




#574183 Очки, линзы...

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 20:20 в Девичник

Я боюсь делать коррекцию и все офтальмологи у которых я спрашивала, стоит ли делать или нет убеждали меня в том, что это слишком рискованно. Вы знаете, сегодня я решила снова промониторить форумы и отзывы, и тоже задумалась о том, что всё-таки рискнуть стоит! :)




#574132 Stripchat.com

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 14:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не понимаю, как с телефона ответить вам, Cocochoko. Я точно не знаю, мне показалась, что промо-период там совсем короткий. Попробуйте обратиться в техподдержку, она там неплохая, как я писала ранее.



#574076 Очки, линзы...

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 04:35 в Девичник

А, и забыла написать. Лично мне упражнения для глаз помогли. Правда, в комплексе с витаминами и другими процедурами.
На операцию вряд ли решусь.




#574075 Очки, линзы...

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 04:33 в Девичник

У меня -9 и -9.5, большую часть времени нахожусь в линзах. Крайне редко работаю в очках, но иногда просят надеть. Они сильно уменьшают глаза, плюс громоздкие, сами понимаете.
Когда впервые одели линзы (ещё в подростковом возрасте), то потом тоже не могла снять, пришлось просить родителей. Глаза выглядели жутко, но отказаться от идеи носить линзы не могла, совсем уж очки неудобная штука, тем более, изначально самое максимально плохое зрение было -11 и -13, ну т.е. это были реально огромные, тяжелые очки! Тогда ещё не делали линзы для очков из пластика и т.п.
Чтобы не было проблем с линзами, нужно правильный подбор и уход. От компа часто глаза в линзах сильно пересыхают, и для таких случаев я использую увлажняющие капли Renu.
Около года назад купила цветные, уж очень хотелось попробовать и только они начали появляться на мой минус (раньше вроде только до -6 выпускали), но я их одела буквально пару раз и всё, уж слишком плотные, глазам в них некомфортно.




#574073 LiveJasmin - 2

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 03:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто знает?
Если старая анкета удалена и регаться на Жасе по новой, то будет ли у меня 12-часовой промо-период?




#574071 Stripchat.com

Отправлено от Dara 02 March 2017 - 02:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хочу тут высказать одно наблюдение. Техподдержка у них просто на высоте! Возможно, пока что, пока моделей не так много, но буду надеяться, что не испортятся они.




#571977 BongaCams.com

Отправлено от Dara 17 February 2017 - 00:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вот ещё такая ситуация была: писал мем что-то про почту, я просто отморозилась отвечать на эти сообщения, через пару минут вылазит сообщение от администрации, что я оштрафована на 50$ (штраф был второй по этому пункту, первый, вполне обоснованный, был 25$, если кому интересно). Я в полном недоумении написала администрации. Так они сначала пытались голословно мне что-то доказать, а потом только извинились и вернули деньги. И на том спасибо, так сказать.

А как в такой ситуации доказать свою правоту?

Я действительно начала переживать по этому поводу т.к. мне мемберы постоянно кидают свою почту, скайп, номера телефонов шифруют это как хотят (умиляет шедевр: "у меня есть 333 коровы, 75 баранов, и 995 кроликов....ты поняла что я имею ввиду?") , окно чата постоянно высвечивается  красным, но как я могу заставить их прекратить мне писать это? Хоть и говорю "хочешь говорить со мной - пиши тут". 

И не знаю как у вас, но у меня почти каждое слово блокируется, к примеру хочу написать "Я видела как она отправила ему письмо в этом номере на ток шоу". А в итоге получается : "Я видела как она отправила ему **** в этом **** шоу". ну, это грубый пример, но все мои сообщения выглядят примерно так.

Ох, как же это раздражает, когда мемы с первого раза не понимают отказ обмениваться контактами! Особенно, совершенно левые или нищие.
Просто игнорируйте эти сообщения или же пишите в ответ, что категорически отказываетесь общаться на эту тему, я обычно ещё добавляю, что меня за это могут оштрафовать и мне такие риски ни к чему.
В принципе, увидев такие ваши сообщения или же увидев в логах диалогов, что вы ничего не отвечали, вас не должны штрафовать. Но это Бонга, иногда там приходится поднапрячься, чтобы добиться справедливости.




#571647 BongaCams.com

Отправлено от Dara 15 February 2017 - 21:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я уже давно не жду никакой справедливости от этого сайта, но ведь с их стороны это просто верх наглости не прописать нигде все правила в полном объеме и размер штрафов за их нарушение!

Вот ещё такая ситуация была: писал мем что-то про почту, я просто отморозилась отвечать на эти сообщения, через пару минут вылазит сообщение от администрации, что я оштрафована на 50$ (штраф был второй по этому пункту, первый, вполне обоснованный, был 25$, если кому интересно). Я в полном недоумении написала администрации. Так они сначала пытались голословно мне что-то доказать, а потом только извинились и вернули деньги. И на том спасибо, так сказать.




#571645 BongaCams.com

Отправлено от Dara 15 February 2017 - 21:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пфффф.. Мне вот тоже недавно в чате высветилось предупреждение от админов из-за того, что отошла. Причем, насколько я помню, не было в том предупреждении ничего про две минуты, а было что-то в духе "не отходите от камеры больше, чем на 3-5 минут"! Сколько раз до этого отходила - и ничего. Так извините меня, смысл закрывать комнату на пару минут, если мемберов половина разбежится? Бесят.
Ещё и штрафы какие-то неадекватные.

По поводу pee писала в техподдержку пару месяцев назад, говорили, что можно, но только в полном привате. Как сейчас - хз, у них там семь пятниц на неделе.




#570705 Stripchat.com

Отправлено от Dara 11 February 2017 - 06:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

На выходных (в пятницу, субботу, воскресенье) лично у меня получше идет, как и остальные сайты. Мне тоже не нравится, что звук токенов тихий.
Ну и ещё могу сказать, что денежные мемберы есть, да, их немало. Но щедростью не отличаются.




#570447 Chaturbate

Отправлено от Dara 10 February 2017 - 06:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какая там система зачисления, после привата сразу токены начисляются или нет

Я просто пытаюсь понять как так вышло((

Раньше, когда работала на студии, были такие же моменты, когда токены за приват не зачислялись. В таких случаях мы писали куратору студии никнейм мембера и приблизительное время начала и конца привата и нам возвращали токены. Я так полагаю, что он просто писал в support чатура.




#568868 Stripchat.com

Отправлено от Dara 02 February 2017 - 05:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Простите, что долго ничего не писала, поломался комп.
Вчера впервые вышла в эфире на стрипчате, и как-то было весьма тухло. По кол-ву ещё ладно, но в целом заработок получился слабенький. Хочу попробовать повыходить на выходных, может будет получше.




#568867 BongaCams.com

Отправлено от Dara 02 February 2017 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

К теме про видосы. Тоже нашла видео без значка, на всякий случай решила написать админам на Бонге, мне посоветовали всё равно написать юристам, хоть и нет значка. Юрист отправила письмо на почту с просьбой прислать фото с датой и вы знаете, через какое-то время (неделю, может) видео удалили. Так что шанс есть, что ваши видео тоже удалят всё-таки.




#566174 Stripchat.com

Отправлено от Dara 18 January 2017 - 21:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

RJulia сейчас вообще везде тухленько, после праздников :( У меня обычно ещё и февраль так себе идет, а вот в марте уже получше.




#566142 Stripchat.com

Отправлено от Dara 18 January 2017 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отправила доки на регистрацию уже, интересно попробовать. Потом отпишусь о том, как дела идут :)




#566126 Chaturbate

Отправлено от Dara 18 January 2017 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

А чатур в курсе про переход на Firstchoice Pay? Кто что думает?

И я думаю, что сто процентов знают они. Конечно.




#565906 Chaturbate

Отправлено от Dara 17 January 2017 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет! а можно удалить старый аккаун на чатуре и сразу создать новый?

Привет, по идее да. Напишите в техподдержку, чтобы они удалили ваш старый аккаунт. А потом просто попробуйте зарегистрироваться снова. Но ещё подождите ответа других моделей, как я описала делали года два назад.




#565821 Chaturbate

Отправлено от Dara 17 January 2017 - 11:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как Chaturbate платит обычно? В первые два-три дня холда?




#564369 Chaturbate

Отправлено от Dara 08 January 2017 - 02:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Meliska спасибо большое за помощь! Попробую написать в Payoneer.




#564364 Chaturbate

Отправлено от Dara 08 January 2017 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У всех пришли выплаты за прошлый период?

давно

 

Я когда-то уже работала на Чатуре через посредника, сейчас зарегалась сама. Вроде получилось прикрепить карту Payoneer, в списке партнеров на сайте Payoneer также имеется Zmedianov, но когда захожу в Detailed Income Stats там написано вверху "No payout information on file. Fill it out!". При этом, когда пытаюсь снова заполнить форму, оно мне там пишет, что заявка в Payoneer уже была подана. Может, вы можете мне что-то посоветовать? Техподдержка ЧБ молчит.




#564353 Chaturbate

Отправлено от Dara 07 January 2017 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех пришли выплаты за прошлый период?