Перейти к содержимому


Публикации Wertu

52 публикаций создано Wertu (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1165653 paxum.com

Отправлено от Wertu 03 Июль 2023 - 17:16 в Общие вопросы

Кто-то может в паксум войти? 
тоже не могубпишет такого пользавателя больше нет - это с компаб с телефона просто не заходит..

 




#1165663 paxum.com

Отправлено от Wertu 03 Июль 2023 - 17:39 в Общие вопросы

Хоть бы они письма присылали что работать сервис не будет, а то сидишь не знаешь что думать



#1168272 paxum.com

Отправлено от Wertu 21 Июль 2023 - 16:57 в Общие вопросы

Кто то зайти может? Я опять как в начале месяца ни на компе ни на телефоне попасть не могу..



#1185244 paxum.com

Отправлено от Wertu 01 Декабрь 2023 - 21:25 в Общие вопросы

С утра было все ок а теперь не поддерживается… специально почту проверила писем нет.



#1165661 paxum.com

Отправлено от Wertu 03 Июль 2023 - 17:35 в Общие вопросы


У меня тоже написала в поддержку
В данный момент наш сайт проходит техническое обслуживание системы, и мы хотели бы извиниться за любые причиненные неудобства. В связи с этим вы не можете сейчас зайти на ваш аккаунт.
Просим вас попробовать зайти на ваш аккаунт позже.

фууух спасибо выдыхаем



#1165662 paxum.com

Отправлено от Wertu 03 Июль 2023 - 17:36 в Общие вопросы

Помогите разобраться что экономически выгоднее, юзать паксум карту (в основном расплачиваться в магазинах) или все - таки переводить себе на приват? (учитывая комисии и там и там)

пользоваться в магазинах , только жаль не везде принимают



#1168274 paxum.com

Отправлено от Wertu 21 Июль 2023 - 17:19 в Общие вопросы

Тоже самое((

Кто то зайти может? Я опять как в начале месяца ни на компе ни на телефоне попасть не могу..

не работает (500 Not Found)



#1182351 paxum.com

Отправлено от Wertu 10 Ноябрь 2023 - 01:00 в Общие вопросы

За сегодня паксум прислал оповещение уже раз 5 :we have important message for you. Захожу - пусто. Написала им но пока ничего.у кого то было такое?



#1185258 paxum.com

Отправлено от Wertu 01 Декабрь 2023 - 22:57 в Общие вопросы


Где Елена когда она так нужна, чтоб объяснить что происходит. Кому-то присылали на почту сообщение, что деньги теперь не вывести.

Писем не было . Только недавно зашел на пакс новый платеж без всяких припятствий . Проблема только с выводом на укр карту .

А с карты паксума снимаются деньги?
все снимается с утра снимала щас сбегала еще раз проверила



#1185362 paxum.com

Отправлено от Wertu 02 Декабрь 2023 - 19:23 в Общие вопросы


Где Елена когда она так нужна, чтоб объяснить что происходит. Кому-то присылали на почту сообщение, что деньги теперь не вывести.

Писем не было . Только недавно зашел на пакс новый платеж без всяких припятствий . Проблема только с выводом на укр карту .

А с карты паксума снимаются деньги?
все снимается с утра снимала щас сбегала еще раз проверила



#1196114 paxum.com

Отправлено от Wertu 16 Февраль 2024 - 20:27 в Общие вопросы

Впервые за долгое время хотела вывести на банковскую карту,пишет нельзя выводить 3й стороне... что за фигня. Карта то на моё имя.. опять что то изменили?



#1159417 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 22 Май 2023 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже ждун...



#1163706 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 19 Июнь 2023 - 21:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Sweetyyy на сайте где я работала раньше, четверо скопировали мой статус, инфу о себе и тип меню во фри. Моделей там было мало, и выглядело это вобще нелепо. Причем у меня пункт стоял присядания со штангой и они поставили просто присядания, не осилили бедные покупку штанги. Игр встроенных там не было, я крутила рулетку в телефоне, и тоже они себе ее сделали. Ну можно что то свистнуть, но не под копирку же

у меня профиль скопировали , правда на том сайте где я никогда не работала но со всем содержимым включая фото)))) не знаю как но там работала какая то девчонка хотя разницу слепой бы увидел т к я в татухах. Мне постояшки скинули с укором в том что я говорила что больше нигде не работаю, - Оказалось у меня там заместитель)))



#1186476 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 11 Декабрь 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже и с чб пришли а с МФК все нет



#1165665 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 03 Июль 2023 - 17:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто знает почему могли перестать открываться камеры мемов? Писала в поддержку так ничего путного и не сказали, поперустанавливала браузеры выставила все разрешения включала выключала впн(платный)и меняла в нем настройки ничего не помогает. Если планшет иногда открывается а так все время кружок загрузки крутится- ничего не меняла, 2 месяца как перестали открываться



#1188007 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 22 Декабрь 2023 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь вывод ждет сегодня? Что то нету. Упс пока писала пришли



#1178403 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 09 Октябрь 2023 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не было, написала им только что, вот что ответили: Early Payment is not guaranteed and can take up to two full business days to process before being sent. Weekends and holidays do not count as business days. We do not know if your Early Payment will go out today as it is a US holiday, but if it does not, it should go out on Wednesday. что то они поменяли хз, Как теперь на понедельник заказывать если выходные не считаются? Раньше же выплаты были только понедельник среда пятница . А теперь в любой день что ли?



#1180252 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 24 Октябрь 2023 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Постоянные вылетаю с сайта.. у кого то есть такое? Как бороться я не знаю уже на что пенять...с ВПН и без разное время..переустанавливать все подряд..что это может быть? Инет скорость нормальная..



#1181161 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 30 Октябрь 2023 - 21:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

devchenki privet, budet li segodnya early payment?

жду пока , паксум



#1181162 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 30 Октябрь 2023 - 21:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какая вам разница что он там делает )) у меня не на МФК а на другом сайте был лучший постояшка, бол Приват по двойной цене , накуривался и спал ))) я типа смотрела, потом просыпался пополнялся опять все повторял))) на МФК мало таких в основном любители поболтать - тоесть им внимание уделять надо

Девочки в последнее время когда типают за камеру попадаются наркоманы
Ну реально колоться и долбят кокс
Что вы делаете в таких ситуациях ?
Я просто сижу с покер фейсом https://forum.live-s...s/default/noexp
Как считаете как на это смотрят админы ?
Ну типа я же не несу ответственности за то что мемы там делают за камерами idontno.gif

я вообще не смотрю никода,что они там показывают.Открыла камеру 1 сек глянула написала вау и прикрыла др.вкладкой.Ну если прям конченные наркоманы кололись яб отключилаА так у меня часто курят косяки и прям забивают на камеру,то мне пофиг,а если такой идет в приват,самый лучший клиент,сидит и ржет,пока деньги не закончатся.



#1185602 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 04 Декабрь 2023 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня меняется, видимо лаг, проверь себя через другой браузер


У всех Social Stats 15 числом последняя строчка идет? И скор у меня уже трое суток ровно на одной цифре стоит, хотя я каждый день стримлю

Спасибо) статс у меня, в итоге, меняются. Но камскор третью неделю на одном месте стоит, просто ни на тысячную не меняется.. За все годы, что я на майфри, такое впревые. Смена браузера не меняет ситуацию, фигня какая-то
ого вы за камсом следите)))) а так и у меня социал статус не меняется как будто меня пару дней онлайн не было а потом через пару дней появляется



#1186458 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 11 Декабрь 2023 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

комунить досрочка пришла?

нет( ждун



#1186467 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 11 Декабрь 2023 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

и поддержка даже на отвали не отвечает, полное молчание(

Ответили только что : We only know if Early Payments haven't been sent if it is the afternoon Pacific Time. As far as we are aware, they are being sent today.



#1196093 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 16 Февраль 2024 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов




у меня мфк давно умер, я очень люблю его но камскор 400 и людей либо нет, либо все с 0....

Ариель, а вы в топе были на мфк? или я Вас с кем то путаю? камс 400 это конечно очень печально, есть конечно наверное вероятность его офлайн типами поднять, но это наверное прям очень сложно
нет, никогда в топе не была, просто работала. поднять практически нереально
ой да ладно, я поднимала с 800 до 4000
не буду называть имен, но недавно видела как одна девочка скаканула с 2000 до 26000 за полгода
у меня разница с 500 до 10000 камс



#1196101 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Wertu 16 Февраль 2024 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

а кто нить писал в поддержку? они отвечают или игнорят не только меня?

ответили платежи обрабатываются,может занять несколько часов