Перейти к содержимому


Публикации Adalt

1 публикаций создано Adalt (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#564354 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

Отправлено от Adalt 07 Январь 2017 - 21:16 в Персональные сайты

Не понятно почему Украину динамят. В РФ точно так же нарушается закон, грузящимся контентом)

 

По поводу ценообразования, кто-то в начале писал, что дорого... так я Вам скажу, что такое дорого)

Вот на примере одного моего видео на небезизвестном тюбике, куда я пилю свой контент.. Видеоролик просмотрело 3 человека, за эти 3 просмотра, было заработано 37.20 (грязью). Далее идут вычеты платёжки и процент самого тюбика за то, что я у них размещаюсь.. и в итоге до меня доходит 15.81 (чистыми). Думаю, тут  наглядно видно, даже тем, у кого плохо с математикой, что я не получаю даже 50% от заработка! А вы говорите, что 25% + 10% платёжки в modelcentro, это дорого)) Я бы с удовольствием бы получал свои 65% публикуясь в этой системе)  Но увы у меня нет фанатов и я снимаю в оффрежиме.. и вывожу, только за счёт раскрученности тюбиков, где размещаюсь)

В общем хотел сказать, что modelcentro, адекватное предложение в данный момент времени, аналогов я не видел.. Большинство тут сидящих, только поверхностно знает html и едва ли сможет натянуть дизайн и прикрутить платёжку. Так что, по сути вы будете оплачивать реальную работу людей, а не просто так сидящих на диванах балбесов)
 

PS Желаю команде modelcentro развиваться и дальше, хотелось бы видеть больше шаблонов, возможно функцию для редактирования кода, что бы добавлять больше уникальности в проекты  и конечно расширения аудитории, пускай даже с абонентской платой будет, но что бы была возможность делать ресурсы у вас не только вэбкаммоделям, соло.. а и всем остальным _)

990b558033bd.jpg