Перейти к содержимому


Публикации Ethelyn

375 публикаций создано Ethelyn (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#861708 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 04 Апрель 2020 - 22:41 в Трёп

 

С Джулией Гранди связываться крайне не советую, ибо особа, мягко говоря, не адекватная + есть инфа (из проверенного источника), что она передает правительству США данные моделей и после этого девушки не могут получить визу в эту страну. А еще товарищ Гранди заставляет девочек заниматься эскортом (по этой причине ей прикрыли въезд в США и она, путем передачи личных данных моделей, пытается исправить эту ситуацию)...

 

 

 

 

Ого ) Я прям охренела)) А не знаете насчет получения визы в сша для обычных вебмоделей? ПОмню вас эта тема тоже интересовала, ничего не разузнали? Могут ли вычислить что ты вебмодель и не пустить по этой причине в сша..?

Сливает ли чатур и другие сайты в случае офиц запроса наши даные- вот это тоже интересно)




#861479 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 03 Апрель 2020 - 22:13 в Трёп

Если не будут соблюдать, будут штрафовать



#861438 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 03 Апрель 2020 - 19:36 в Трёп

С понедельника, 6 апреля, в Украине запрещается двигаться группами более 2 человек, гулять в парках и ходить в общественных местах без маски.

Источник: Telegram-канал премьера Дениса Шмыгаля

Дословно: "Запрещено с 6 апреля перемещения группой более чем два человека (кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей)".

Детали: Также с 6 апреля запрещается находиться в общественных местах без надетой маски или респиратора.

 

Кроме того, запрещается посещать спортивные и детские площадки, парки, скверы, зоны отдыха, лесопарковые или прибрежные зоны (кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости).

Запрещается находиться на улице без документов, находиться в общественных местах детям до 14 лет без сопровождения родителей.

Также нельзя самовольно покидать место обсервации или изоляции.

Текст соответствующего постановления уже опубликовали на сайте правительства.




#860985 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 02 Апрель 2020 - 15:04 в Трёп

Я тоже подозреваю, что даже после снятия режима будут какие-то серьезные изменения, неприятные для нас . 




#860960 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 02 Апрель 2020 - 13:43 в Трёп

Со свежих новостей : Украина :карантин могут продлить до 15 мая. Это пока в процессе обсуждения, но судя по всему таки продлят.

недавно до 24 апреля был)

Официально он и есть до 24го. Я же написала, что пока обсуждают возможность продления до 15го мая, но окончательное решение ещё не принято.



#860922 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 02 Апрель 2020 - 12:36 в Трёп

Со свежих новостей : Украина :карантин могут продлить до 15 мая. Это пока в процессе обсуждения, но судя по всему таки продлят.



#860535 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 01 Апрель 2020 - 02:56 в Трёп

Хоть не читай тему)) вот завидую тем, кто успел попутешествовать вдоволь, в разных странах побывал, городах. Я только чемоданы собралась паковать, уже тщательно спланировав свои поездки, начался этот писец, закрыли границы. Вот что значит не делать вовремя то, что хочешь и нужно.. Теперь на будущее огромный урок что надо всегда делать вовремя что хочешь, хотя все равно для меня это сложновато ещё.. Прокрастинация это писец.. Ужасная вещь. Но если в Китае это все кончилось, то по логике у нас тоже скоро утихнет, но не факт, что границы откроют..



#860479 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 31 Март 2020 - 21:58 в Трёп

Ну втф, вирус, давай полегче
+500 заразившихся в России за сегодняшний день :o
Чувствую, хрен мне, а не поездка на моря этим летом


(( я вот в марте хотела или апреле, фиг там (( уже так хочется что писееец, не только хочется а надо ((



#860453 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 31 Март 2020 - 19:43 в Трёп

 

Значит водку внутрь)) для внутрнейй защиты хаха
У меня для этого винишко. Надоели эти уроды чеснок слово сижу в слезах уже, задрали, задралл зависеть от уродов. Уже жду не дождусь когда режим карантина уберут 24гоиапреля,может раньше ((так хочется поехать кое куда... Полететь вернее
нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.

Собираются до 12 мая продлить. Налоги же отменили за март, апрель и май, так что похоже они изначально предполагали, что до лета будет карантин.

 

 

Б боже нееет. Где прув? Есть офици источник? Или это все предположения? 




#860171 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 20:05 в Трёп

Про водку это так, не точная инфа, лучше спирт конечно. Никогда бы не подумала что у нас все люди будут постоянно заниматься дещинфеуцией себя и поверхностей ичто машины будут поливать город.. Боже надеюсь больше у нас в ближайшие 70 лет таких вирусов и паник не будет



#860155 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 19:28 в Трёп

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.


Значит водку внутрь)) для внутрнейй защиты хаха
У меня для этого винишко. Надоели эти уроды чеснок слово сижу в слезах уже, задрали, задралл зависеть от уродов. Уже жду не дождусь когда режим карантина уберут 24гоиапреля,может раньше ((так хочется поехать кое куда... Полететь вернее
нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.



#860147 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 19:19 в Трёп

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.



#860103 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 17:18 в Трёп

В Китае уже обьявили что эпидемия закончилась )) Судя по всему скоро во всему миру утихнет) Ближе к концу апреля)) 




#860072 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 15:42 в Трёп

А в Индии вообще палками бьют тех кто не сидит дома)) Это жесть -ну и дикари же...) в Италии тоже власти бегают и орут чтоб домой забежали с улицы ) Когда этот ###### уж прекратится... ))




#860051 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 30 Март 2020 - 14:38 в Трёп

https://www.youtube....eature=youtu.be  автор ржачно комментит




#859475 Перлы мемов

Отправлено от Ethelyn 28 Март 2020 - 08:11 в Трёп

 

 

 

Они имеют в виду с ними .   

Все по фрейду. Подсознательно они знают что они бесполезная масса  которая не принесет ни прибыли ни удовольствия. Поэтому  у них вырываются подобные фразы . Подсознание рвется наружу .

 

 

по фрейду или нет- вообще точне не скажешь. мне один русский такое сказал, еще и смайлов наставил, наверное думал что заденет меня. насмешил конечно. зайти ко мне , чтобы это написать- ну не больное ли существо)) хорошо что таких как он почти никогда и не было, а то бы заманалась банить )) а самое интересно вскоре после его слов подтянулись хорошие мэмы))

может это не мэмы пишут гадости, а модели конкрентки под мэмберскими акками) )фиг же иногда поймешь парень те пишет или баба))

 

Женщинам что бы писать гадости нужна причина .  Она это делает если ее обидели или она думает что ее обидели , чаще из зависти или что бы увести мужика.   А "мужчины"  имеют  тысячи причин написать гадости от нехватки денег до не стоячего хера , соседки люси которая не дала , жена которая бросила , шеф который раком поставил ,  она зарабатывает больше чем он ... продолжать можно бесконечно .

А вобще  можно и оправдать , чисто для себя . Например если вам что то хочется или кого то недостижимого . ЧТо мозг подсказывает сделать ?  придумать причины почему желанный обьект плохой . Например я люблю Киано Ривза.  Аж не могу люблю ) Но он вот подженился недавно , и я подумала о том что он курит и пахнет неприятно и волосы у него не стриженные и старенький он уже .  Это я конечно утрировано  но на самом деле  это многие люди делают , особенно мужчины , им легче становится если обьект вожделения , недостижимый - обосрать.  

 

 

боже я так не замарачивалась анализировать че какой то вася написал мне гадость-потому что этих вась у меня штук 5 максимум за все годы работы было . не надо вообще про них думать) все что оони пишут-это так-буковки на мониторе))




#859471 Перлы мемов

Отправлено от Ethelyn 28 Март 2020 - 07:50 в Трёп

 

Они имеют в виду с ними .   

Все по фрейду. Подсознательно они знают что они бесполезная масса  которая не принесет ни прибыли ни удовольствия. Поэтому  у них вырываются подобные фразы . Подсознание рвется наружу .

 

 

по фрейду или нет- вообще точнее не скажешь. мне один русский такое сказал, еще и смайлов наставил, наверное думал что заденет меня. насмешил конечно. зайти ко мне , чтобы это написать- ну не больное ли существо)) хорошо что таких как он почти никогда и не было, а то бы заманалась банить )) а самое интересное, вскоре после его слов подтянулись хорошие мэмы))

может это не мэмы пишут гадости, а модели - конкурентки под мэмберскими акками) ) фиг же иногда поймешь парень те пишет или баба))




#858975 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 26 Март 2020 - 06:07 в Трёп

 

Меряю себе температуру каждый день, иногда три раза в сутки. И когда там показывает 36.6, что бывает вообще редко, то я с облегчением выдыхаю .

а зачем вы это делаете?? температура может в течнии дня меняться по физиологическим причинам (поели, перенервничали и т д) и даже в течении месячного цикла у женщин она может измениться. не страдайте ерундой. меряйте только тогда, когда почувствуете себя плохо. а если вы 3 раза в день чувствуете себя плохо - звоните врачу. с вами что то не так

 

 

Спасибо конечно, я сама разберусь когда мне ее мерить )) 

 

полчаса в сутки на это уходит- мне не влом ) Все равно времени много свободного) И да, лучше сто раз убедиться что нет подозрительной температуры , чем потом попасть в больницу .

 

Я свою температуру знаю. После стресса это максимум 37.4, но это редкость. Вообще 36.6 и 37 , а там если температура выше 37.4 уже повод для беспокойства. 

 

Я меряю ее, чтоб удостовериться что она нормальная, а не потому что мне 3 раа в сутки плохо. Конечно бы я уже побежала к врачу. 




#858881 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 23:18 в Трёп

Меряю себе температуру каждый день, иногда три раза в сутки. И когда там показывает 36.6, что бывает вообще редко, то я с облегчением выдыхаю .




#858878 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 23:10 в Трёп

в украине продлили карантин до 24 апреля. теперь и в транспорте нельзя кататься без специального удостоверения. уж ты ж епт как хорошо в отпуске за свой счет без денег дома два месяца сидеть....

 

это писец (( если снова продлят я буду очень злая...




#858699 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 11:05 в Общие вопросы

А вот как. Подарили на 20 лет. Что ж это далеко не плохо, не все так плохо с вашими родителяии, как я думала. Не каждому дарят квартиры в 20лет. Я вам могу сначала посоветовать пересмотреть разные видеоролики про созависимость, про зависимость от родителей, конкретно хорошо толкует об этом Вероника степанова, у неё у самой там были траблы с мамашей и судя по всему есть, но тем не менее мне её ролики помогли много в чем. Но для лучшего эффекта вы по этой же теме посмотрите другие. Также прочитайте книгу,, токсичные родители,, сюзан, фамилию не помню, найдёте. Там в этой книге, как и оюполтках степановой расписаны шаги, инструкция избавления от зависимости и токстчнвх родителей
Ну проблема у вас наверное глублкая, если вы при том что давно живёте с мужем, ждёте отобокния переезда от родиетелц. Значит вам реально нужно очень хорошо разобраться в себе.



#858692 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 10:43 в Общие вопросы

Проблема начинается сейчас. Я пытаюсь отделиться от них с помощью переезда, они против, считают это глупым (куда я поеду, а как же работа, стабильность, подаренная ими квартира). Все мои доводы кажутся для них дебильными, они говорят, что я инфантильная, не справлюсь и прочее...
Если бы они поддержали меня, мне было бы гораздо легче на душе. Даже если я совершаю ошибку, это будет МОЯ ошибка, и мне нести за неё ответственность.
Уф, выговорилась)

 

Ну ты тоже зависима психолгически от них. "они считают"- это не должно вообще тебя волновать . 

видишь ты ждешь от них одобрения)) Но его не будет епт! И зря ты их не винишь)) Зря)) Ты себя саму обманываешь) Не будь дурочкой- судя по твоему короткому посту они тебе плохо сделали. очень плохо с тобой повели себя. потому что если б были нормальными-то морально бы поддерживали твои желания быть самостоятельной . 

 

Так я не пойму ты жившь с ними или на подаренной ими квартире? 

А куда ты собраешься- в другой город, другую страну, одна или с кем то? А сколько тебе лет? 

 

Если хочешь я могу посоветовать избавиться именно от психологической зависимости . Хотя они у меня жесткие конечно, но мне помогли и вообще это универсальное средство защиты от подобных псих вампиров)) Это ж если ты не избвишься от этой херни то ты и от мужа своего будешь зависеть и от подруг и от левых людей _)) понимаешь)) поверь моим словам) 




#858684 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 10:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

аж челюсть отвисла от прочитанного)
вопрос риторический, а почему девочки спустя два часа чесной работы должны попадать в конец первой стр, а не скажем середину, где сидят мадамы с ботами.. обстоятельства у них, им больше всех надо, ппц одним словом.

есть правила и нарушать их нельзя. если видим что то запрещенное на сайте - жалоба и это логично. боты на сайте запрещены, это в правилах прописано.


Ваша позиция на первой - это тоже относительно - не приписывайте себе ордена , это смешно. Может вы достойны не первой, а третей или 20ой страницы. А кто-то получше вас достоен первой)) Распределение страниц у чатура совсем нечесное, насколько я уже поняла , прочитав здесь очень много разных мнений и распросив еще и некоторых других, кто давно на чатуре))

Про ботов - для меня это новая инфа, как и чатур )) Но прочитав все вышеперечисленные мнения, я не изменила своего мнения) Каждый пробивается как хочет, но вы тоже вправе стучать конечно же, только это подло и мне противно читать таких моделей .

Вот фраза про правила и что их нарушать нельзя- это самая лицемерная которую я слышала)) Обычно люди которые ее любят недалекие ))

Меня даже радует, что вас таких самоувернных и подлых обламывают те девочки с ботами, хотя сама я к ним не отношусь)) Конец первой странички-это то что вы в лучшем случае заслуживаете))
Ты задрала. Колбасит лицемерием тебя, сначала *забаньте меня за мат* типа крыть, а потом интеллигенцию включать. Крутишь/не крутишь - конкретно здесь - всем насрать, ебись как хочешь, нам то что.Но раз попалась, то рапорт,естеснна, прилетит, нравится тебе или нет, хули ты на 3 страницы возбухаешь то

 

 

Сейчас на зло тебе еще три страницы сделаю biggrin.png  Если я тебя -непонятно кого -задрала то тебе стоит пойти и попить успокоительного или еще чего )) Если тебя что то раздражает -это твои траблы )) Что хочу то  и пишу, как  и ты)) 

Кому нам то? ) У тебя там растроение личности что ли)) "нам")) Надо писать "мне то что" , а не "нам". 

Дуй к гопарям со своим базаром )) "Нам" не интересно общаться с гопотой )) shifty.gif




#858683 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 10:00 в Общие вопросы

Ты б лучше не философствованием маялась, а подумала или спросила других, как твою проблему решить. Ты до сих пор психологически зависишь от своей больной мамаши. Потому что ты даже не понимаешь что это они тебе внушили что дяде платить за аренду-это стыдно и тупо. Это же они тебе навязали , а ты приняла это и тоже так думаешь, но это они тебе внушили все это мышление . *я нарушаю правила форума* мне тоже пытались внушить- но я никогда не слушала их бредни тупые и делала как считала нужным , потому что лучше снимать даже много лет у дяди, чем жить с больными на голову людьми.

 

Да не соглашусь насчет кальяна . Все же лучше чтоб мама была подругой ,чем врагом намбер ван, училкой и "надзирателем". Я бы тебе посоветовала уйти нафиг из профессии препода , но ты наверное не услышишь . Это уже не профессия- это диагноз, особенно если ты провинциальная училка в каком то задрыпаном пту или вузе , особой разницы нет. Там если ты любишь фоткаться в белье и выставлять это все в соцсети- сразу белой вороной будешь и обсуждаться за спиной )) Я по рассказам знакомых знаю об этом)) Кошмар полный)) Сами даже не понимают насколько им в свою очередь родители внушили эту хрень, а они потом всю жизнь это несут и передают потом своим уже детям. Пока кто то из детей не начнет противостоять- это никогда не прекратится, этот порочный круг)) Кто в теме тот поймет  о чем я biggrin.png




#858635 Chaturbate

Отправлено от Ethelyn 25 Март 2020 - 04:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

если и закупать траф, то уж лучше на соцсети и грамотных смм подключать. это хоть реальные люди будут и с ними можно что угодно делать, хочешь на чатур, хочешь на клипсы, онлифанс. профита больше на долгосрок

 

это не открытие) реальные это выгоднее ботов- это ясно и так)