Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

113 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)



#1165211 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 01 Июль 2023 - 01:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 




#1165533 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 03 Июль 2023 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, там наверное такая крокодилиха стоит, почти уверена. Возможно даже мужик, а аккаунт оформлен на женщину. Как они могут проверить кто там за мультиком? никак)




#1165296 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 01 Июль 2023 - 13:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, девоньки, за ответы. Заказала на озон, очень много отзывов, и все они подтверждают, что товар оригинал. Лаш 1 , за 7000 руб получился, да дороже, но меньше мороки и так удобнее. И еще виброяичко прикупила для себя недорогое в том же магазине, уж больно нравится иногда побаловатьсяlaughing.gif laughing.gif laughing.gif , а ловенс хочется приберечь для работы, а то добаловалась, посадила моторcrying.gif , хотя он мне прослужил года четыре, умничка! Кому надо ссылку на магазин, пишите в личку)




#1167072 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Июль 2023 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.




#1166317 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 Июль 2023 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif




#1167214 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Июль 2023 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати да! Раньше мемберы были помечены кто подписан ( сердечко по-моему), теперь убрали. Я хочу мониторить сколько залетных сидит в чате и кто на постоянной основе ( подписчики). Бонга, сделайте пометочку кто подписан на модель.flowers1.gif




#1166326 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 Июль 2023 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif

пока к другой не зайдёшь, а толку всё равно где ты была в последний раз уходит в уголок снизу, если с компа смотреть
 

 

Она и вниз уходит, и все равно если сайт вновь откроет мембер будешь первой в листинге. Если ты была последняя к кому он заходил. Мне такое нравится). Сейчас проверила долго это не держится, уходила минут на 30...жаль, что так .




#1167184 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Июль 2023 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Бонгакамс, почему не отвечаете на неудобные вопросы? Поясните, пожалуйста, по какой системе на сайте функционирует камскор?

 

Мне кажется они сами толком ничего не знают, либо за раскрытие правдивой информации огромные штрафы. Ведь, они даже не признаются до сих пор, что есть несгораемый камс))




#1183301 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Ноябрь 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

я поняла почему нет людей, бонгу опять накрыла цензура. Сегодня я пыталась зайти через историю браузера и через закладки , заблочено. Зашла через поиск , работает. Мемберы не могут зайти на сайт, вот и все!! У кого еще так?




#1183340 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Ноябрь 2023 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я поняла почему нет людей, бонгу опять накрыла цензура. Сегодня я пыталась зайти через историю браузера и через закладки , заблочено. Зашла через поиск , работает. Мемберы не могут зайти на сайт, вот и все!! У кого еще так?

Только что с яндекса нормально зашла, без впн

 

так с яндекса и у меня норм заходит, а вот если старые входы через историю браузера, то заблокирован, или через свои старые закладки если заходить тоже блок. И название теперь в строчке другое "лайв-секс приватные камеры"




#1194605 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 Февраль 2024 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выплаты на карту выключили совсем, или просто проблематично проходит платёж?

приходит, просто нужно ждать. Ждать сколько кому повезет, в пятницу выводила, через 10 минут пришло, кто-то по полчаса ждет, а кто-то и по 10 часов...




#1190887 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Январь 2024 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

вам не кажется, что это все до безобразия логично?

радуйтесь вообще, что есть вывод на карту для моделей из России

если бы бонга сделала по-умолчанию, сейчас бы российские карты никому бы не нужны были, и не имели бы ценность абсолютно никакую

 

Да что вы говорите! еще скажите . что русские типеры и русские модели в топе не имеют тут никакой ценности...челом может еще в ноги поклониться.... Одна только Христя и Вадимка чего стоят для бонги....




#1195129 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 10 Февраль 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот уже и у Татьяны опросник. Видимо нас ожидает внедрение новшества. Мне нравится идея, хочу чтобы всем сделали!! Бонга, всем ведь??




#1190904 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Январь 2024 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

 

Я ШО то не пойму, что за наезды?)). Я просто интересуюсь, мне любопытно! Бонге я спасибо за это уже говорила.




#1196128 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Февраль 2024 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

сколько сейчас минимум для вывода? 

5000 тыс




#1194849 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 08 Февраль 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что я думаю  по поводу невозможности и затруднением пополнения баланса мемберами? Картина вырисовывается печальная, сейчас даже те мемберы которые регулярно пополнялись, поймут, что им и без этого прекрасно живется и "видится" тоже. И они просто перестанут это делать когда уберут все глюки. К халяве привыкают быстро. Спугнут, спугнут, вот увидите.. Не всех конечно, но какой то процент точно. Останется только ждать свежие партии мемберов. Перспектива так себе конечно, надеюсь я ошибаюсь.




#1201624 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 19 Март 2024 - 23:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно на бонгу просто заходить через поиск ( заново), через историю браузера или закладки не идет, это да.




#1196894 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Февраль 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да фиг с ним, с этим новым соглашением, кто давно работает в вэбке - уже ничем не напугать.
Можно подумать в обычной жизни на обычной работе не приходится унижаться, давать свои данные всяким организациям, терпеть всякое. Да все то же самое.

А по заработку день на день не приходится. Свои 300 баксов в неделю я делаю. Шла к этому два года, вложилась дофига.
У меня Бонга единственный сайт. Мне хватает. Были порывы подключить какие-то еще сайты, да разбираться некогда.
При наличии работы на удаленке вне сайта - вэбка нормальный доп.заработок. Возможно, кто-то делает вэбку единственным заработком - но это уж совсем впахивать надо в соц.сетях, фото, видео и т.д. Мне тупо лень.
Глазки веером, сиськи в кучку, улыбаемся и пашем дальшеkiss.gif

Сколько в неделю работаете , если не секрет ?

 

Не секрет. 6 дней в неделю, часа 3-4. Бывает, что делаю свою минималку и за 1.5 часа.

 

А разве выгодно выводить каждый день, теряя на комиссии ..? Или там то на то и выходит, никак не могу разобраться. А какова мотивация выводить зарплату каждый день? Я вот тоже так хочу, но буквально заставляю себя сдерживаться. 




#1201466 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 Март 2024 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.

Очень рада за вас )))

 

sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif party.gif party.gif party.gif happybirth.gif спасибо!!




#1201669 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 Март 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаю далеко не первый месяц, но никогда не заполняла расписание....
Если заполнить и не выйти в это время или в этот день - что будет??? Штрафов же нет за это? Камскор упадет или что? Или вообще никаких санкций?)

Ничего не будет плохого. Это нужно прежде всего вам, чтобы мемберы знали когда вы будете онлайн.




#1201805 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 Март 2024 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже жаловались, что купить не могут токены. В итоге смена со смешной суммой. Завтра имеет вообще смысл выходить??




#1201892 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 




#1202308 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 24 Март 2024 - 22:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как-то наверное здесь лучше вопросы только писать,или какие-то технически проблемы.просто треп сюда не вписывается темболее есть темы для флуда

Сюда вообще уже никто не пишет, а если и пишет, то все подтирают. Общайтесь короче сами с собой))




#1201915 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 

 

P.S. И не надо обобщать и присоединять всех "у моделей давно назрел вопрос". У меня ничего не назрело.

 

А мне не нравятся другие сайты, понятно?? . И почему же 50 зеленых в неделю?? Вы у меня в кошельке живете что-ли?crying.gif idontno.gif . Я ною)) . Да, я самый позитивный человек на форуме))




#1203379 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 30 Март 2024 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем выплата на карту не пришла я так понимаю? или снова точечно?

Мне не пришла(...