Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

122 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#1161963 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 08 Июнь 2023 - 21:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какой противный голос и интонация у мультика этого. Как радио, часами рот не закрывает. ну а, что показывать то ничего, сама знает, что мульт голимый....ненавижу таких хитровыеб)))ых.




#1161979 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 09 Июнь 2023 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Какой противный голос и интонация у мультика этого. Как радио, часами рот не закрывает. ну а, что показывать то ничего, сама знает, что мульт голимый....ненавижу таких хитровыеб)))ых.

Вы про Лиссу? У неё в чате достаточно адекватная атмосфера, захожу периодически. 

 

я не за атмосферу говорю, голос не нравится мне ее, либо интонация...не пойму сама, но отталкивает. На вкус и цвет как говорится...




#1163337 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Июнь 2023 - 13:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня снова -50 очков от ‘несгораемого’ камса. Бонга, в чем прикол этой акции?))

Чтобы "законно" подстричь ваши и наши несгораемые камсы) . Я в этой акции участвовать не собиралась только едва прочитав ( я не верю Бонге). К тому же мне выгоднее когда покупают пароль от альбома, чем мифический какой- то там камскор. Покупают потому, что он один и его видно. Если будет загружено куча альбомов никто не будет покупать, это психология человека.




#1163972 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Июнь 2023 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почти одну Курочку эти "лисы" не обхитрили с этой акцией щедрой) . Слава Богу, что я туда не сунулась, у меня и так камс ничтожно мал, чтобы резать его ещеermm.gif




#1163607 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 19 Июнь 2023 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

_Josephinna_ вот ее, смотреть, чтобы понимать к чему приводит регулярная выпивка на стриме.

А ведь была вполне себе красотка.

И пока мы тут рассуждаем про свет, камеру, камс, она сидит бухает из полторашки бормотуху, пьяная вдрабадан, грязная вся, и ей кидают токены. И вот как это объяснить? Любители бомжих, или что?

 

Да ладно, вам, ей очень редко кидают токены, захожу к ней иногда ( посмотреть жива ли она еще ) . Но вчера да, давали. наверное потому что губы накрасила не черным как обычно, а голубенькимlaughing.gif




#1163975 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Июнь 2023 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это акция которая якобы для нас на самом деле для мемберов, да, очередные плюшки им любимым, не нам. Чтобы они могли на халяву и видос посмотреть и на фоточки подро4ить, и если надо пустить в сеть, раз со значком отклоняют. Бонга по-ходу не совсем понимает, что доход сайту приносит модель, а не мембер. Нас когда порадуют ВСЕХ моделей??? Сделайте личку платной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#1178911 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Октябрь 2023 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, соц.опрос) ! . Замечали ли вы в последнее время какие либо проблемы со стримом, а именно зависания периодические ( не просто застывания видео, а именно отключение, когда колесико подключения крутится), долгое не включение кнопки "начать трансляцию", самостоятельный переход с нет на месте на онлайн, и т.д...за неделю эту два раза такое было, еще и во вкладке подписчики, мой скрин ушел в самый конец, как будто полгода не стримила. Обращалась в поддержку, сказали интернет глючит, но я знаю, это не так!! Как это нигде не глючит, а там просто ж))па какая-то....подозреваю сильно, что проблемы как раз с бонгой. Подозреваю еще потому что утром стрим идет хорошо, после 16.00 какие-то траблы, в общем непонятное творится, ответам поддержки не доверяю, поэтому спрашиваю у вас! 




#1178922 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Октябрь 2023 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответы! значит мои сомнения были верны, слишком у поддержки все шаблонно. Но кстати не всегда, как то недавно я не смогла вообще подключится к сессии, обратилась в поддержку, парень через 5 минут все исправил, и не стал мне вешать лапшу, что у меня плохой инэт. Спасибо, что есть и честные сотрудники, которые действительно ВНИКАЮТ в суть проблемы.




#1179009 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 14 Октябрь 2023 - 15:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемык Бонгакамс,скажите,а когда прекратятся тормоза трансляции?? Я третий день не могу стримить нормально ни с компа,ни с телефона,моя трансляция виснет каждые 2 минуты,приходится постоянно перезагружать стрим,что не дает никаких результатов,а только влияет на снижение рейтинга. Мой интернет стабильнее некуда,тормоза исключительно на сайте. 

вот, вот тоже самое было и у меня!!. Буквально каждые 2-3 минуты...но писать в поддержку я так поняла смысла нет, они не признаются.  Интересует меня еще один аспект, почему это происходит лишь у некоторых моделей выборочно, случайность или это от чего то зависит?...я говорю мемам, опять бонга глючит, а они мне утверждают, что у других то все в порядке, и еще обиднее становится...




#1179408 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Октябрь 2023 - 09:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга,.......а вот это все нормально в шапке профиля у модели??    цитирую ---------------" ТЕМА: Можно переводом!!! Спасайте! kykyshe4ka1 сайт лагает, работаю в *****е"-------------  . И еще, если не почините бонгу мы скоро все убежим от вас!




#1179382 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Октябрь 2023 - 23:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я конечно не ас по технике, но иногда замечаю, что если у меняя совсем тихо в комнате, народу мало и я сижу на опе ровно у меня отключается  и мне нужно опять заново перезагружаться и заходить в комнату, вот мысли такие, что возможно сайт отслеживает таких моделей и отключает, чтобы сервера "не напрягались", так может 100 отключат в одно время  и что-то там получат.......... вообщем вы поняли, что я имела ввиду! Но  это я так думаю!!biggrin.png

Тоже подобные мысли. Но зачем?.. Сайт хочет таким образом заставить моделей раздеваться за бесплатно? Если это действительно так, то с деньгами на сайте, кажется, совсем плохо стало

 

Нет, у меня глючит при активной комнате тоже.  Даже я бы сказала с токенами вперемешку)).




#1181898 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 06 Ноябрь 2023 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У смайлика-модели вон король почти 16 тыс токенов, а мы все ноем, что вебка умирает). В инсте наркоманка бывшая себе за 5 дней сбора 500 тыс набрала на операцию. Я не пойму, мне что нужно себя как-то покалечить, чтобы зарабатывать?? Только на жалости сейчас заработать можно, да? если все убогие будут при бабках, а обычные без денег загинаться, то кто сцука работать в стране будет?upyers2.gif




#1189429 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 02 Январь 2024 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Гружу видео, они кучу отклонили по причине отсутствия звука. А звук везде есть, и громкий! . Проверяю сама на проверочных видео, все есть....Бонга, вы там празднуете что-ли?? 




#1189412 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 02 Январь 2024 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девы выплаты на карту не вернулись?


Побуду Феей выплат на карту (читай как задроткой с ОКР, проверяющей кнопку "заказать выплату" каждые пару часов, лол). Сообщаю: выплаты на данный момент пока не пофиксили sad.png

 

Тоже жду! Платежный метод не собираюсь менять. Скажите, пожалуйста как починятstuart.gif




#1189457 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 02 Январь 2024 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все нормально, девочки, загрузилось. Я просто по кругу начала грузить, в этот раз глюков не было. 6 видео оставила про запас ( может будет нужнее когда-то).




#1189438 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 02 Январь 2024 - 17:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Гружу видео, они кучу отклонили по причине отсутствия звука. А звук везде есть, и громкий! . Проверяю сама на проверочных видео, все есть....Бонга, вы там празднуете что-ли?? 

мне отклоняли по причине отсутствия лица, хотя лицо былоstuart.gif stuart.gif  пришлось в техподдержку писать

 

Вот тоже жду ответа. И за лицо тоже отклонили, типа не четко видно...немножко издали снято, но лицо то мое и его хорошо видно. Короче чувствую, нервы они мне потрепятdevil_2.gif




#1189814 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 06 Январь 2024 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, что вы этой новенькой все рассусоливаете?? Пусть сама выплывает , вам мало конкуренции на сайте? Может еще токенами своими поделитесь или типерами, раз такие учтивые...




#1190439 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 10 Январь 2024 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, а что мембер с мобильной версии не может подарить подарок модели в профиль?? В кое то веки мне хотели подарить подарок, не нашли опцию...очень жаль.




#1200916 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 Март 2024 - 15:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выплаты будут сегодня?

у меня даже не суммировалась сумма невыплаченного баланса с текущим! Уже одолевают сомнения, будет ли выплата вообщеupyers2.gif. Или текущий баланс обнуляется в понедельник, девочки подскажите?




#1201043 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 11:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь получил уже выплату на карту РФ?

 

Кто нибудь получил уже выплату на карту РФ?

я нет, карта сбербанка. Сегодня буду писать в поддержку. Это уже вторая зависла подряд выплата. Я начинаю негодовать!  P/S Только не нужно мне советовать эту долбанную крипту, вебмани и все такое, мне удобно только на карту!! 




#1201079 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дополняю. Общалась сейчас с тех.поддержкой, единственное чего смогла "добиться" это направление жалобы в финансовый отдел, с последующим ожиданием(опять???) письма. Девочки, если кто-то еще писал в тех.поддержку по поводу выплаты поделитесь, что ответили вам?? Мне интересно, это только я такой везунчик или мне лапшу вешают .....Напишите!




#1201086 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 16:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вас направили в финансовый отдел, через какое то время они разблокируют ваши зависшие суммы. Это вы сразу увидеть должны! Только не нужно снова делать попытки на вывод по картам РФ тк это не работает пока! Ждите когда придут деньги во вторник или пятницу, только там ещё и Тинькофф не работает. Вот девочка тут писала на ВТБ без проблем пришли , сама думаю поехать втбшную карту оформить. Просто еслб вы вебмани подключили , то могли бы по запросу деньги вывести пораньше, ну когда финотдел разблокирует

Спасибо за отклик! Нет ничего не подключала дополнительно, просто жду. Карта у меня сбер. Ну что-же мне ничего не остается как ПОКА ждать. 




#1201115 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо, девочки!




#1201146 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Март 2024 - 22:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

У одной меня теперь при новом заходе в трансляцию с компа спустя 2 дня даже все равно чат последний остается, который был в последнюю трансляцию?

да, у меня тоже! Я думала глюк какой-то)




#1201190 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 12:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

у меня все также, в ожидании ((.  ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?? Неужели всем пришли деньги, кроме меня с Карамелькой??? Отпишитесь, трудно что-ли ...