Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

122 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 16-June 23)



#1164117 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 22 June 2023 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так получается несгораемый срежут, а бонусный останется?

такого тоже быть не может, ну вот представьте 50 моделей загрузили контент и не выходили месяц онлайн ( отдыхали, камс скатился до 0), и вот они выходят, у всех по 4500. Как они будут располагаться? по каким критериям? Пока я склоняюсь к тому, что резать несгораемый будут только тем кто получил 4500 ( чтобы сильно жирно и высоко на былоbiggrin.png )




#1164826 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 28 June 2023 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)




#1164124 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 22 June 2023 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Так получается несгораемый срежут, а бонусный останется?


Камс не скатывается до нуля. Я больше года отдыхала, выходила только в нг, камс 2800 по снг несгораемый. И вот дали 3000 за фотки/видео. Интересно какой в итоге останется

 

Вы выше читали? девушке там в поддержке сказали, что теперь будет по-другому. Правду они ей сказали или нет, и как будет по другому история умалчивает))




#1165211 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 01 July 2023 - 01:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 




#1165296 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 01 July 2023 - 13:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, девоньки, за ответы. Заказала на озон, очень много отзывов, и все они подтверждают, что товар оригинал. Лаш 1 , за 7000 руб получился, да дороже, но меньше мороки и так удобнее. И еще виброяичко прикупила для себя недорогое в том же магазине, уж больно нравится иногда побаловатьсяlaughing.gif laughing.gif laughing.gif , а ловенс хочется приберечь для работы, а то добаловалась, посадила моторcrying.gif , хотя он мне прослужил года четыре, умничка! Кому надо ссылку на магазин, пишите в личку)




#1165533 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 03 July 2023 - 00:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, там наверное такая крокодилиха стоит, почти уверена. Возможно даже мужик, а аккаунт оформлен на женщину. Как они могут проверить кто там за мультиком? никак)




#1166317 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 July 2023 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif




#1183221 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 November 2023 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Копила, копила зарплату на Бонге, испугаласьshocked.gif  и сегодня вывела, хотя не планировала минимум до пятницы, доллар падает потому что(. Утром сегодня проснулась, а у меня хоп и на счету минус 500 рidontno.gif , очень неприятно. Как думайте, девы, будет и дальше падать?




#1183223 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 15 November 2023 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

низкий доллар (евро) - мемберы смогут больше токенов покупать original.gif

да это несомненно плюс, прошлый раз когда был по 55 , так и было. Я тогда вообще разницу не почувствовала, курс ниже, но дают чаще.




#1183301 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 November 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

я поняла почему нет людей, бонгу опять накрыла цензура. Сегодня я пыталась зайти через историю браузера и через закладки , заблочено. Зашла через поиск , работает. Мемберы не могут зайти на сайт, вот и все!! У кого еще так?




#1183340 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 November 2023 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я поняла почему нет людей, бонгу опять накрыла цензура. Сегодня я пыталась зайти через историю браузера и через закладки , заблочено. Зашла через поиск , работает. Мемберы не могут зайти на сайт, вот и все!! У кого еще так?

Только что с яндекса нормально зашла, без впн

 

так с яндекса и у меня норм заходит, а вот если старые входы через историю браузера, то заблокирован, или через свои старые закладки если заходить тоже блок. И название теперь в строчке другое "лайв-секс приватные камеры"




#1190860 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 January 2024 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?




#1190866 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 January 2024 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif




#1194605 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 February 2024 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Выплаты на карту выключили совсем, или просто проблематично проходит платёж?

приходит, просто нужно ждать. Ждать сколько кому повезет, в пятницу выводила, через 10 минут пришло, кто-то по полчаса ждет, а кто-то и по 10 часов...




#1190885 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 January 2024 - 20:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif

нифига не отвалятся, будут еще яростнее дрочить во фри и прочий треш, чтобы на комиссию набрать

 

no.gif О, нет (( . Я даже об этом и не подумалаidontno.gif , ну значит и последние копейки потеряют)




#1190887 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 January 2024 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

вам не кажется, что это все до безобразия логично?

радуйтесь вообще, что есть вывод на карту для моделей из России

если бы бонга сделала по-умолчанию, сейчас бы российские карты никому бы не нужны были, и не имели бы ценность абсолютно никакую

 

Да что вы говорите! еще скажите . что русские типеры и русские модели в топе не имеют тут никакой ценности...челом может еще в ноги поклониться.... Одна только Христя и Вадимка чего стоят для бонги....




#1201341 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 March 2024 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня уже понедельник, а за пятницу выплата так и не пришла

И мне, и письма тоже нет...Вообще стимула работать нет, без денег.




#1190904 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 January 2024 - 21:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

 

Я ШО то не пойму, что за наезды?)). Я просто интересуюсь, мне любопытно! Бонге я спасибо за это уже говорила.




#1201381 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 March 2024 - 14:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.




#1201390 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 March 2024 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.

Наконец-то хоть очередь начала продвигается)))
Пока ещё жду ) Может и мне повезёт)

 

а вы писали в поддержку? просто мою жалобу передавали в фин.отдел. Если писали, ждите, скоро и вам придут!




#1201624 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 19 March 2024 - 23:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нужно на бонгу просто заходить через поиск ( заново), через историю браузера или закладки не идет, это да.




#1201436 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 March 2024 - 19:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

а вы писали в поддержку? просто мою жалобу передавали в фин.отдел. Если писали, ждите, скоро и вам придут!
Писала . И вчера писала на смену карты. И, сегодня продублировала .
Тишина....

 

Как продублировала?.. Нужно именно общаться с онлайн оператором в техподдержке. Пусть они направят жалобу в фин.отдел. А просто писать им, толку мало




#1201669 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 March 2024 - 09:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работаю далеко не первый месяц, но никогда не заполняла расписание....
Если заполнить и не выйти в это время или в этот день - что будет??? Штрафов же нет за это? Камскор упадет или что? Или вообще никаких санкций?)

Ничего не будет плохого. Это нужно прежде всего вам, чтобы мемберы знали когда вы будете онлайн.




#1201466 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 18 March 2024 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, Карамелька! Мне выплатили сумму, двумя частями, и остаточочек остался на балансе ( потому что меньше 100 баксов) . Я богатая теперь)) . Даже письма не пришлось ждать.

Очень рада за вас )))

 

sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif party.gif party.gif party.gif happybirth.gif спасибо!!




#1201805 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 March 2024 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже жаловались, что купить не могут токены. В итоге смена со смешной суммой. Завтра имеет вообще смысл выходить??