Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

122 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 22-June 23)



#1166326 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 July 2023 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif

пока к другой не зайдёшь, а толку всё равно где ты была в последний раз уходит в уголок снизу, если с компа смотреть
 

 

Она и вниз уходит, и все равно если сайт вновь откроет мембер будешь первой в листинге. Если ты была последняя к кому он заходил. Мне такое нравится). Сейчас проверила долго это не держится, уходила минут на 30...жаль, что так .




#1167072 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 July 2023 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.




#1167214 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 July 2023 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати да! Раньше мемберы были помечены кто подписан ( сердечко по-моему), теперь убрали. Я хочу мониторить сколько залетных сидит в чате и кто на постоянной основе ( подписчики). Бонга, сделайте пометочку кто подписан на модель.flowers1.gif




#1167184 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 July 2023 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Бонгакамс, почему не отвечаете на неудобные вопросы? Поясните, пожалуйста, по какой системе на сайте функционирует камскор?

 

Мне кажется они сами толком ничего не знают, либо за раскрытие правдивой информации огромные штрафы. Ведь, они даже не признаются до сих пор, что есть несгораемый камс))




#1167295 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 14 July 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас редко модели на кого подписываются, но хочется все же видеть кто на тебя подписан. Видеть когда ты онлайн, в своем чате.




#1169893 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 03 August 2023 - 16:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Про камс: Я в отпуске, за 15 дней упал до несгораемого ( число не поменялось). Видео и фото "бонусное" не загружала. Камс у меня конечно маленький, но я рада, что спасла себя от нуля))




#1170820 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 10 August 2023 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

может время не высиживаете недельное? или заработок низкий?

 

Заработок от 1500$ в неделю , сижу по 4 часа в день

 

еще одна сказочница)).




#1185591 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 04 December 2023 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Администрация Бонги.

Модель Konfeta-1 стримит на фоне логотипа Озона со своего рабочего места. Разумеется привлекает больше внимания на фоне яркого логотипа, чем те модели, кто делает шоу. Все мемы ждут, когда ее застукают посетители. Она и раздевается в примерочной и все остальное.

Давайте разберемся, можно ли такое?

Да, да!!  Логотип очень брендовый и уже сам по себе привлекает внимание, к тому же это нарушение прав магазина "озон"  . ЗАПРЕТИТЬ!!




#1186148 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 08 December 2023 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..




#1194849 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 08 February 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что я думаю  по поводу невозможности и затруднением пополнения баланса мемберами? Картина вырисовывается печальная, сейчас даже те мемберы которые регулярно пополнялись, поймут, что им и без этого прекрасно живется и "видится" тоже. И они просто перестанут это делать когда уберут все глюки. К халяве привыкают быстро. Спугнут, спугнут, вот увидите.. Не всех конечно, но какой то процент точно. Останется только ждать свежие партии мемберов. Перспектива так себе конечно, надеюсь я ошибаюсь.




#1195129 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 10 February 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот уже и у Татьяны опросник. Видимо нас ожидает внедрение новшества. Мне нравится идея, хочу чтобы всем сделали!! Бонга, всем ведь??




#1196128 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 February 2024 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

сколько сейчас минимум для вывода? 

5000 тыс




#1198277 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 28 February 2024 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сумма на вывод у меня 15 тыс, дают вывести только 9 тыс. Хотя в уведомлениях указано максимальная выплата 14 тыс. Вот вам и задачка)). Гадня какая-то творится...




#1199037 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 04 March 2024 - 14:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. наша Бонга. Можете хоть примерно обозначить когда возобновят вывод на карты?  Ну не хочется возиться и менять платежный метод..ну никак(




#1196894 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 February 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Да фиг с ним, с этим новым соглашением, кто давно работает в вэбке - уже ничем не напугать.
Можно подумать в обычной жизни на обычной работе не приходится унижаться, давать свои данные всяким организациям, терпеть всякое. Да все то же самое.

А по заработку день на день не приходится. Свои 300 баксов в неделю я делаю. Шла к этому два года, вложилась дофига.
У меня Бонга единственный сайт. Мне хватает. Были порывы подключить какие-то еще сайты, да разбираться некогда.
При наличии работы на удаленке вне сайта - вэбка нормальный доп.заработок. Возможно, кто-то делает вэбку единственным заработком - но это уж совсем впахивать надо в соц.сетях, фото, видео и т.д. Мне тупо лень.
Глазки веером, сиськи в кучку, улыбаемся и пашем дальшеkiss.gif

Сколько в неделю работаете , если не секрет ?

 

Не секрет. 6 дней в неделю, часа 3-4. Бывает, что делаю свою минималку и за 1.5 часа.

 

А разве выгодно выводить каждый день, теряя на комиссии ..? Или там то на то и выходит, никак не могу разобраться. А какова мотивация выводить зарплату каждый день? Я вот тоже так хочу, но буквально заставляю себя сдерживаться. 




#1199532 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 06 March 2024 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет, выплаты так и не работают..увы(




#1199557 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 06 March 2024 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, я не поняла "регулярные" выплаты это НЕ те которые можно самому выводить, да? 

Те вроде "моментальные" называются....запуталась, не помню?




#1199636 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 March 2024 - 09:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга, поясните, пожалуйста, народ волнуется!). Вы будете возобновлять-чинить вывод моментальный на карту, или такого уже не будет, нам не ждать?.  Или будут выплаты только регулярные раз в неделю..?




#1201892 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 March 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 




#1202308 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 24 March 2024 - 22:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как-то наверное здесь лучше вопросы только писать,или какие-то технически проблемы.просто треп сюда не вписывается темболее есть темы для флуда

Сюда вообще уже никто не пишет, а если и пишет, то все подтирают. Общайтесь короче сами с собой))




#1201915 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 March 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 

 

P.S. И не надо обобщать и присоединять всех "у моделей давно назрел вопрос". У меня ничего не назрело.

 

А мне не нравятся другие сайты, понятно?? . И почему же 50 зеленых в неделю?? Вы у меня в кошельке живете что-ли?crying.gif idontno.gif . Я ною)) . Да, я самый позитивный человек на форуме))




#1203379 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 30 March 2024 - 01:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем выплата на карту не пришла я так понимаю? или снова точечно?

Мне не пришла(...




#1205998 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 11 April 2024 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как вам акция, девочки?? Ох, чувствую, что они будут каждой давать эти часы прямо противоположные ее обычному графику. Ну например, если данная модель не выходит ночью никогда, они поставят ей время с 2-х до 7 утра и т.п......Но очень интересно конечно)




#1206966 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 April 2024 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня как назло женские дниlaughing.gif laughing.gif laughing.gif ждала, ждала и на те))




#1208872 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 26 April 2024 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то я не поняла, все ответы заполненные мною сейчас на обязательные вопросы будут отображаться в профиле?? Там же как раз все, что они хотят узнать....непонятно.....................Дополняю, да, так и есть . Все мои БЕСПЛАТНЫЕ ответы на самые интимные вопросы будут в профиле, и что же им спрашивать то тогда, если все уже есть. Короче это как видосы, где почти все мемберы бесплатно их смотрят. Только тут читать будут все....Подумаю еще, надо ли это мне? Видео кстати для камса залитые тоже никто не покупают.