Перейти к содержимому


Публикации Djetrik

36 публикаций создано Djetrik (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#609088 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 29 Август 2017 - 00:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давно 6 первая минута?) 




#599082 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 08 Июль 2017 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет, девочки) Давно не приходила, ленивая ппц))) По 7 работать лучше, даже с тупыми минутниками) У меня постоянно какие-то заявки висят. Хотя я никого в друзья не добавляла. Это глюки сайта? 




#593046 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Djetrik 04 Июнь 2017 - 13:44 в Общие вопросы

если бы техподдержка не отвечала автоматически, я бы спросила( 

но вообще просто хотела узнать, у всех ли срок в письме и в аккаунте был разный

Мне письмо вообще не приходило, ни первый, ни второй раз, ориентировалась только по дате в аккаунте idontno.gif




#592538 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Djetrik 01 Июнь 2017 - 13:50 в Общие вопросы

успокойте меня, неспокойная я)) кому в какие сроки была карта ферст чоиса доставлена? я просто уже себе места не нахожу, хоть она по датам из личного кабинета через неделю минимум только будет, все равно интересно у кого сколько времени ушло. не считая тех, кто ускоренную заказал)

Мне пришла!))) clap.gif Ураааа)) Получилось на 4 дня раньше указанного ими срока. Но это вторая попытка была с другим адресом. Первый раз так и не дошла. 




#592276 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 30 Май 2017 - 23:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки не знаю как вы но мне это уже ситуация  надоела минута то 7 то 6 то 5 центов сколько можно и только минутники попадаются да я  таким образом минималку за неделю сделаю и то навряд ли поделитесь своими мыслями

Тоже одни минутники, только один минут 10 просидел) Но пофиг, я по совету выше - сериальчик посмотрела, джинсы заштопала, сижу на кухне, поэтому еще и рыбу майонезом смазала и в духовку отправила biggrin.png Считаю как для фона, так сойдет) Хотелось бы конечно минималку за день набивать, но увы и ах :)  




#592259 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 30 Май 2017 - 20:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, сегодня получше)) Поживее народ) Даже русские не жмотятся :)

P.S. Не знаю как редактировать сообщения)))

P.P.S. По 5 первая минута все равно фигня thumbdown.gif




#592241 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 30 Май 2017 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че это сделали первую по 5? Офигели вообще, и так эти копейки еле шкребутся, еще и снизили thumbdown.gif




#592204 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Djetrik 30 Май 2017 - 15:35 в Общие вопросы

Девушки! Сколько шла в ваш город карта ферстчойс? Пионировская карта никак не могла три раза придти....мучение..с ферстчойсом такая же фигня и придется платную доставку заказывать?((( Слишком как-то жирно выходит за активацию, доставку и обслуживание(

Мне пионер пришла с первого раза через месяц. Эта же до сих пор идет, уже второй раз заказала - жду, чует мое сердце не дойдет и в этот :( Адрес специально указала другой. Может их изымают, хз. Уперто закажу еще раз третий, снова укажу другой адрес. Интересно, платная доставка тоже может не прийти ermm.gif




#591893 LiveJasmin - 2

Отправлено от Djetrik 28 Май 2017 - 09:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как  на етом сайте зарегестрироваться если я с Украины?Помогите

Наверное, на загран паспорт. Я регалась на обычный, но это давно было. Тогда у Жаса требований не было вообще))) 




#591817 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 27 Май 2017 - 20:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ааарррр. Какой же глушняк. Феерический просто! Что днем, что ночью, что утром. Нафиг такое блин. Днем еще позаходили, муру поводят и уходят. Никаких приватов. С фантазий никто не приходит даже. Просто полный ППЦ. Раньше от пати хоть толк был. Злюсь не могу. 




#591816 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 27 Май 2017 - 20:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

После регистрации сразу так легко пошло, а сегодня прям капец какой-то, и да, 2-3 сек не досиживают. Аж бесят upyers2.gif А на какую карту вы выводите - first choice ?




#591583 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 26 Май 2017 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Урррраааа, я наконец-то добила минималку!Подумаешь за каких-то 3,5 недели devil_2.gif

Поздравляю!))) thumbup.gif clap.gif




#591351 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 25 Май 2017 - 06:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

3 часа -0 приватов, 0 денег

Не зря я сегодня положила хер и спать лягла))) Выйду в пати - пятница, суббота - если опять глушняк такой, то заброшу его на время. Пойду по другим сайтам) может окажется, что фри это мое laughing.gif  




#591349 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 25 Май 2017 - 06:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я что-то не пойму, как там работать ;D Трогать себя нельзя? Там вообще раздеваться нельзя? Или есть какие-то приваты?) 

Если премиум пользователь, то нужно добавить его в друзья, и потом уже можно показывать что угодно. А так общаться) Да и за те деньги что сайт платит, мне лично влом делать что то еще. Если очень что то просят, то говорю за какой подарок покажу, иногда дарят. Даже клубничку дарили) 

 

В друзья добавляли, премимум это те кто со звездочкой? А как потом понять, что уже можно? В друзьях в сообщениях нужно звонить? Или прям сразу как добавились? Супер крутого я там тоже делать ничего не собираюсь, но я так поняла, что там ни за грудь себя не взять, ни лифчик показать, или я не так поняла idontno.gif  

Сорри, если я туплю и задаю тупняковые вопросы)) Да, я такая biggrin.png




#590831 Coomeet.com

Отправлено от Djetrik 24 Май 2017 - 07:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я что-то не пойму, как там работать ;D Трогать себя нельзя? Там вообще раздеваться нельзя? Или есть какие-то приваты?) 




#590299 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 23 Май 2017 - 07:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не представляю как вы сидите, девочки, только на нем.Он у меня не основной и такой напряг сейчас там чувствую.

Опыта особого нет, вот и сижу на одном) На Жас рано, а больше сайтов с приватами не нашла. Подумываю еще про F4f. Но что-то не могу понять он фри или приватный, там все по разному сидят idontno.gif  Амлив нравился своей простотой, а потом начались нововведения sick.gif Обидно будет, если совсем помрет( 




#590289 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 23 Май 2017 - 05:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне в том периоде повезло, был мем по высокому ценнику. А в этом... пока не удается даже стартануть :( Правда я 4 дня пропустила, из-за девичьих деньков. Но что-то мне подсказывает, что много я не потеряла :) Эххх, будем высиживать ^^ Нужно еще сайт подобрать, а-то если тут так плохо будет, то не дело, он у меня один stuart.gif




#590288 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от Djetrik 23 Май 2017 - 04:59 в Общие вопросы

Вот будет не смешно, если у них платформа полетит ermm.gif Неуютно как-то, когда чужая почта высвечивается




#589892 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 22 Май 2017 - 06:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему-то на сайте ночью меньше народу, чем днем, а днем одни бомжи :D Очень-очень плохо сейчас, что-то мне подсказывает, что минималку в этом периоде не добью crying.gif




#589188 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 19 Май 2017 - 16:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите плиз что значит - Live Viewer Earnings ?

Наверное, подглядки во время привата 




#588650 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 17 Май 2017 - 10:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.

Кстати, о категориях. Сижу в Шае, и подумываю не перейти ли в Girls idontno.gif  С одной стороны боюсь давки количеством, с другой, а вдруг там поток больше станет ermm.gif Может че посоветуете stuart.gif

 

 

Не могу сказать, что многое изменится в герлс.Это уже ваше решение должно быть.Я всегда в герлс работала, в последнее время даже у меня там ничего особо нет, хотя и аккаунт уже старенький.

 

Я, в принципе, не собиралась категорию менять, но сейчас глуховато стало, вот и задумалась. Если там у Вас не особо (а ваш акк намного раскрученнее моего), то и смысла не вижу. Я в Шай случайно залетела) А так в приватах непорочную из себя не строю) Во всяком случае, поменять всегда можно, посижу в Шае пока что)

Сейчас масляное пати на Ливе, вот мозгую какую им фотку сделать, вдруг просто обмазанную не примут) Вот есть у них вечеринки фиг поймешь как их сфотографировать ) 




#588557 LiveJasmin - 2

Отправлено от Djetrik 16 Май 2017 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Главное, не забыть предупредить новеньких, что жас перестал закупать трафик. smile.png

 

Кто бы еще объяснил новеньким, что такое трафик и с чем его едят laughing.gif biggrin.png




#588358 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 15 Май 2017 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

На жасе могли перевести в другую категорию, а не со студии на домашнюю.Иначе всё было бы очень просто.Я там 3 комнаты поднимала с нуля.Так же и на ливе, меняют только категорию.

Кстати, о категориях. Сижу в Шае, и подумываю не перейти ли в Girls idontno.gif  С одной стороны боюсь давки количеством, с другой, а вдруг там поток больше станет ermm.gif Может че посоветуете stuart.gif

 

P/S/ По поводу смены аккаунта. Это я читала давно на другом форуме. Девочка рассказывала, что так проворачивала 2 промо периода: типо регистрировалась как одиночка, проходила промо, потом просила чтоб акк одиночки сделали студией, так работала немного, и опять просила чтоб акк вернули в одиночный, говорила, что он возвращался опять с промо периодом. Без понятия работала ли схема, просто информация запомнилась)) 




#588235 LiveJasmin - 2

Отправлено от Djetrik 15 Май 2017 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жас сумасшедший по требованиям))) У меня там аккаунт сто лет висит) Недавно зашла, посмотрела, почитала, потыкала везде) На проверку залила пару фоток, не проффесиональных, меня естественно послали))) Пошла посмотрела комнаты девочек, их анкеты) В общем, Жас это как высокая должность в реальном мире, так просто с бухты-барахты туда не придешь) Я-то тоже по наивняку думала, ага, камеру купила, кровать есть, обои евро, рожа не кривая, можно идти. Хрена лысого)) Тут без опыта и подготовки нехер делать) Решила выше головы не прыгать) Сначала до Жаса нужно дорасти) 




#588234 IMLIVE - 2

Отправлено от Djetrik 15 Май 2017 - 08:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Алиса, а зачем вы так регистрировались, как студия?) Может там можно попросить переделаться в одиночку? На Жасе когда-то давно так делали) 

Кстати, сегодня Амлив поживее) Не прям чтоб вау, но не так глухо как последние дни. Вчера мне почту кретин какой-то заспамил, сегодня она не работает. Вот думаю подождать, или в поддержку идти ermm.gif

Как зачем?Мне так удобнее казалось, подруга была зарегана еще на моей студии.Новый акк создавать ради вывода любой суммы я точно не буду-не вижу смысла.Потому что я это уже делала 2-3 года назад и новый аккаунт поднимать сложно, рейтинг на этом уже набит.Менять его ради вывода любой суммы глупо.

 

Новый, конечно, нет) Я и не предлагала) Имела ввиду, что давным-давно на Жасе администрация меняла по просьбе модели аккаунт с одиночного на студийный, при этом сохраняя данные) Утверждать не буду, сама не пробовала) Я только с категорий переводилась) Вот, поэтому просто предложила вам, вдруг на Ливе тоже можно попросить сменить)

У меня акк одиночный, кнопка есть, но еще ей не пользовалась, не было нужды, хз как оно вообще работает))