Перейти к содержимому


Публикации alexandra1

190 публикаций создано alexandra1 (учитываются публикации только с 29-June 23)



#1167979 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 18 July 2023 - 23:45 в Трёп

не знаю куда написать, онлифанс тема сдохла.
вопрос: кто-нибудь снимал инактив с балтийскими правами? у меня есть внж турции, но блть, год их срок годности, и что через год? от поддержки них не добьешься. короче отпишитесь пожалуйста у кого какой опыт



#1169419 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 31 July 2023 - 00:42 в Трёп

еще забыла сказать что везде висели плакаты с приглашениями на оргию. днище !



#1171937 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 14:14 в Трёп

Sweety, я вам завидую :D



#1169413 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 30 July 2023 - 23:18 в Трёп

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10



#1171753 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 15 August 2023 - 23:06 в Трёп

девы, кто в поездках стримит, у вас на контроле не вытаскивали ловенсы и дилдаки ваши, в комп не лазят? интересует как именно сейчас, кто ездил последнее время, отзовитесь плиз
так не хочу этот позор испытывать, доставать дилдаки при всех :D но надо ехать аж на две недели в Стамбул, не знаю, будут ли у меня проблемы на границе с наличием ноута, камеры и интерактивных игрушек



#1171968 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 22:45 в Трёп

кстати, вот девушки которые говорят что высидка часов не дает вам никакого результата, это как? как она может не давать результат, если это отсидка своих рабочих часов, очевидно что шанс заработать точно больше чем быть оффлайн



#1171973 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 23:30 в Трёп

.



#1172053 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 18 August 2023 - 22:52 в Трёп

еще заметила что ноют про плохие заработки те кто как раз таки работают от случая к случаю



#1172189 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 20 August 2023 - 01:08 в Трёп

мои хорошие, мои вы нежные)))



#1170386 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 06 August 2023 - 23:22 в Трёп

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

А почему так Дания вас привлекла? Может это просто город грустных людей был?)) Неужели вся страна такая? Никогда бы не подумала.

это был пздц. у меня реально какая-то психотравма теперь ахахаах это мой самый худший в мире отдых.
а Дания это скандинавия, в которой я до этого раза никогда не была. лучше бы и не была))) самый беспонтовый дорогущий отдых который у меня был. не советую.
а вообще, обратите внимание как ведут себя мужики из Дании, с ними даже приваты какие-то странные, они все время молчат и отвечают односложно.



#1171927 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 12:09 в Трёп

девочки, у меня поехала кукуха, поделитесь у кого похожая проблема
не могу делать выходные, если делаю, то все, самобичевание что день просто в пустую потратила. также есть определенное количество часов которое надо отработать, иначе день испорчен и все «не по плану»
каждый выходной стал не выходным вовсе, не отдыхом, а нервотрепкой из-за угрызений совести, из-за якобы упущенных возможностей. то есть дать себе отдых я могу только когда уже физически и морально истощена. последнее время еще выше подняла количество часов онлайна, потому что ощущение проебанности времени в пустую не покидает.
если у кого похожая проблема, как боретесь?

п.с. по поводу заработков, конечно это дает отличный результат, но похоже дело не совсем в них, а в ощущении упущенных возможностей, наверно надо идти к психологу, но ведь это же несколько часов потраченного времени :D



#1171969 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 22:50 в Трёп

А от врача вы что хотите услышать?


я описывала выше свою проблему, что не могу отдохнуть и виню себя за это, я не психолог, но склонна предполагать, что это не оч хорошо, когда жить нормально не можешь без работы)
тут поделилась, потому что коллеги могут высказаться о подобной проблеме, и может мне бы стало чуточку лучше, что я так живу не одна))



#1171966 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 17 August 2023 - 22:39 в Трёп

Я такая же, как начинает переть , так потом себя виню что отдыхала . Потом в один момент устаю так, что вырубаюсь почти на сутки и просто сплю, даже не ем . Я себя , наверно, месяц назад тормознула , потому что доводила все дела не до идеала . Колличество часов прибавилось , а выхлоп не очень . Решила 3-4 дня ударно работать , между ними сон и дела по дому или дела семейные . Но меня сын тормозит , если бы не он и досуг с ним , то работала бы как не в себя . Проанализируй , в количестве проведённых часов есть выхлоп ? Может стоит отдохнуть, выспаться , что для себя сделать , а потом с силами срубить за 1 смену куш , чем этот же куш несколько дней убить ? Лето скоро кончится , проведи хоть пару дней так ,чтоб потом осенью могла вспомнить . У меня пример - моя мама . Пахала как не в себя , ну и в кого она сейчас превратилась? Больная неврастиничка , которая запустила здоровье из-за работы.


как я уже писала выше - да, выхлоп определенно есть
но в моем случае дело не в выхлопе а в каком-то окр или чем-то таком, видимо надо идти к врачу



#1172088 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 19 August 2023 - 08:42 в Трёп

ладно девчули, давайте не будем ругаться и будем работать кто сколько и как хочет :)



#1172052 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 18 August 2023 - 22:51 в Трёп

Что я имела ввиду под выхлопом ? Когда ты отдохнула можешь своей энергией ,,флиртовать с мемберами играть . Я начала после безумного высиживания хотеть просто сидеть и ждать когда позовут , не общаясь ни с кем . У нас могут быть разные стили работы , поэтому друг друга и не понять. Я душе 2 дня отдохну , зато потом минимум 8 часов постримлю в настроении - могу заманить, то пошёл он , чем в уставшей настроении ненавидеть всех и банить от злости . Это мы нервничает из-за них , а им то плевать, они развлекаются . Но да, очень хочется поймать не рыбку , а кита , а для этого надо быть много онлайн.


это не то о чем я говорила, я говорила конкретно про выходные. но про стиль работы - я очень активна и максимально вовлечена сколько бы часов не отсидела, тупо просиживание это не про меня. про 10 часов вы говорили в 0 сидели, у меня такого не бывает, если бы было, тоже бы выходить не было желания
выходить от случая к случаю без какого-либо расписания или по настроению потому что видите ли мемы бесят это для тех кому в жизни ниче не надо и нет целей, либо очень ленивых, а это не про меня)
регулярность + вовлеченность = выхлоп, все остальное оправдания и нытье, это лично мое мнение)
поэтому я себя и виню если не выхожу, прям даже завидую тем беспечным дамочкам которые думают у них срока годности нет :)



#1172188 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 20 August 2023 - 01:01 в Трёп

Есть у меня подруга которая похудела и теперь к случая к случаю , если ей ещё удалось сбросить килограмм она начинает ныть, что она толстая и толще её нет никого в мире. Мы начинаем её успокаивать , выслушивать нытье как ей тяжело и убеждать что она дистрофан, и потом как правило идёт увлекательная история как ей тяжело худеть и держать дисциплину. Вот это напомнило мне один в один ситуацию с похудением. Человек спросил совет как одтохнуть от работы, потому что так сильно получаеться , что сожалеешь когда спишь, ешь и дышишь что в этот момент не в онлайне, услышав ряд советов , обосрав всех неудачи и утвердившись за счёт этого , что все же она молодец чем большенство тут вовлеченых. Честно, искренне, именно искренне, рада за вас и меня мотивируют целеустремлённые люди, конечно же я вам желаю что бы у вас всегда так было по жизни. Но мой вам совет , не всегда судить о ком то только со своей колокольни .


лол)))



#1172203 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 20 August 2023 - 11:18 в Трёп

как отдохнуть и как не корить себя за отдых это вообще разные вещи. но я не буду вступать в какие-либо дискуссии ни с кем, нет ни времени ни энергии на этом, тем более, все и так очевидно :) всем удачи, девочки



#1172279 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от alexandra1 20 August 2023 - 23:39 в Трёп


как отдохнуть и как не корить себя за отдых это вообще разные вещи. но я не буду вступать в какие-либо дискуссии ни с кем, нет ни времени ни энергии на этом, тем более, все и так очевидно smile.png всем удачи, девочки

Почитайте книгу Эсенсеализм: путь к простоте - там классно дана методика как управлять свои временем, расставлять приоритеты и отсекать лишнее, я уже начала потихоньку практиковать - и заметно времени прибавилось.

благодарю за совет :)



#1166783 Переезд за границу

Отправлено от alexandra1 10 July 2023 - 21:49 в Трёп

девчули, есть у кого инфа по поводу Мексики и вебки?
думаю свалить туда на осень-зиму)



#1167010 Переезд за границу

Отправлено от alexandra1 12 July 2023 - 16:29 в Трёп

так что по поводу скорости инета и вебки?) девочки, кто нибудь там есть?



#1165636 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от alexandra1 03 July 2023 - 16:01 в Трёп

не работала недели три, но как не зайдёшь в эту тему, так всегда одно нытье и простыни от одного и того же человека :)



#1165637 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от alexandra1 03 July 2023 - 16:03 в Трёп

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)



#1165837 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от alexandra1 04 July 2023 - 19:05 в Трёп

удивительно хороший вторник, собрала прям за час очень хорошо, чего и вам желаю девочки <3
кто-то заметил улучшение последнее время? до перерыва в три недели я заметила небольшие сдвиги положительные, до этого было как-то совсем грустно



#1171013 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от alexandra1 11 August 2023 - 21:41 в Трёп

сегодня просто дно дна



#1193839 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от alexandra1 01 February 2024 - 21:44 в Трёп

довольно таки ху#во
но ожидаемо, потому что февраль