Перейти к содержимому


Публикации Lera321

102 публикаций создано Lera321 (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1167091 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 13 Июль 2023 - 06:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Вам пришли на паксум деньги? Я вчера вывела до обеда по Москве. Все ещё нет. Я впервые за год решила вывести. Поэтому переживаю.



#1167186 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 13 Июль 2023 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

у всех мфк не работает?

Да



#1167641 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 17 Июль 2023 - 11:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть и те у кого немного в комнате людей и тоже на первое место регулярно их поднимают. Я так поняла один-два друга их поднимают. Другие просто любопытствуют и смотрят. А черрикути видела как рачком стояла и прям таки вид был ого го. Поэтому она не просто там телевизор смотрит и ест )



#1167949 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 18 Июль 2023 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что за Лилу?

Mslily. Она почти круглосуточно онлайн. Раньше часто в топе 50 была и даже выше.



#1170549 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 08 Август 2023 - 08:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне все же не понятно как это возможно чисто физически, может быть они супер люди и им не надо спать :)

Это маньячки. У них так мозг работает. По другому не может. Это их вселенная вебка. Она даже ремонт не делает, в коридоре на полу сидит. Это уже сдвиг.
Хотя раньше она такая милая и обаятельная была, так попкой крутила. Не оторвать глаз было, голос приятный!



#1182709 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 12 Ноябрь 2023 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, где МиссЛилу?



#1167940 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 18 Июль 2023 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Есть и те у кого немного в комнате людей и тоже на первое место регулярно их поднимают. Я так поняла один-два друга их поднимают. Другие просто любопытствуют и смотрят. А черрикути видела как рачком стояла и прям таки вид был ого го. Поэтому она не просто там телевизор смотрит и ест )


Ну все равно, где ж сколько сил взять сидеть по 15 часов
Конечно новое поколение моделей умнее чем «олды»
Усердие такое
Силы у них берутся когда видят что их рейтинг поднимается. Есть те, кто им поднимает. Если некому поднимать, то и сил нет от этой скуки. А в топе часто не молодняк.
Лилу так камс опустился сильно. Надеюсь к ней вернутся ее прежние и поднимут.



#1173382 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 29 Август 2023 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем ???? привет


еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

Девочки, давайте пообсуждаем эту новость, интересно почитать ваше предположения. Я думаю, это не плохо. Возможно меньше пользователей будут, но будут те, кто заинтересован. А не просто любители мелочиться. А так этот сайт уступает по количеству мемберов в сравнении с другими сайтами и без этого.



#1173020 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 26 Август 2023 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки! Ваши записи Привате появлялись в интернете, может ли это произойти без участия пользователя, кто в приват брал. Или только он может размещать запись по своему желанию?

У меня так и было, просили меня на форуме, а хозяин форума не выдержал и сам записал, я даже его не видела. Ещё помню видос топовой модели, когда приват закончился, а запись продолжалась, она только на 1 сайте работала, пришёл её муж, она сайт закрыла и высняла с ним отношения
Привет. Не поняла твой ответ. Я б не хотела чтоб записи Приватов всплыли где то в интернете. Другу постояннику, с которым я хожу в приват, размещать где то эти записи смысла нет, я в этом уверена. Могут ли по каким то иным причинам записи появиться где то, что это за причины?



#1175613 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 15 Сентябрь 2023 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, сидит модель на сайте adrienneu, гостей нет, не раздевается, не разговаривает так чтоб с кем то, camscore 27, уже с месяц и это как я обратила внимание, сидит в первой строчке. что то я не понимаю в колбасных обрезках?)))

Камскор 27 - это сильно.)
Я поняла про кого вы. Запись думаете? Она как то в одном и том же и с одним выражением лица. И так было очень долго, долго не в часах, а в днях даже



#1183259 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 16 Ноябрь 2023 - 09:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Спряталась в шкафу
Да у нее стало плоховато, видимо ей уже надоело и она ушла


Девочки, где МиссЛилу?

Шкафа давно нет, коридор был у двери. Там похоже удалили ее. Так как она на cb появляется иногда под другим ником



#1187206 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 17 Декабрь 2023 - 08:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Как на сайт заходите? Что то последние дни воообще даже не загружается. Напишите, пожалуйста, может в личное сообщение.



#1189109 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 30 Декабрь 2023 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

mfc снова что-то намудрил со своими убогими обновлениями и теперь галерея фото из наших приватов доступна мемберам, даже если вы запретили это в настройках
как же они зае

Привет! О какой галереи фото речь? И для кого доступна, для всех мемберов? Запись Привата всегда для того кто приглашает в приват, доступна.



#1189218 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 31 Декабрь 2023 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну и дела. Это же совершенно нечестно. Да и с каждым мембером по разному же себя можно вести и показывать. Нафиг одному видеть кадры игр, которые с другим были. Это к обычному приваты относится? Не к true? И пользователь тоже тратит свои деньги, не для того, чтоб другие потом могли видеть наши игры.



#1189245 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 31 Декабрь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

В труи приват нет такой галереи я надеюсь? Только в обычном Привате? Не зря многие модели пишут только true pvt.



#1189271 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 31 Декабрь 2023 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Напиши, пожалуйста, как узнаешь про эти скриншоты из труприват. Логически, то не должно быть. А как они там по факту, возможно некоторой категории премиум мемберам и вправду можно.



#1190608 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 11 Январь 2024 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, модель, которая несколько месяцев подряд на 1 месте почти с самого начала месяца. Вроде ее год назад не было. Посмотрела, она и не часто на сайте и без откровений и натуральная. Кто что скажет про неё? Посплетничаем)



#1192539 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 24 Январь 2024 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите плиз после удаления профиля мфк приваты будут удалены у мемов?

Хороший вопрос! Кто знает, напишите! И записи в клуб шоу будут ли удалены если профайл удалить?



#1191234 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 15 Январь 2024 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, девушки, дамы, на мфк подскажите как работать давно не включалась, с впн на Ростелекоме скачет видео даже с кабелем, без впн по ссылке на разблокировку по айп норм, но Все время приходится обновлять эту разблокировку потому что то историю не видно переписок, то статистику, предполагаю что с марта месяца когда впн прикроют так придётся возится, желания особо нет, как быть, посоветуйте плиз

попробуйте shine browser, в нем уже встроены прокси, скорость хорошая
Привет! Спасибо! Скажите, этот браузер безопасный? Помню я остановилась на нем, когда надо было вводить пароль от своего аккаунта. Что то мне тревожно тогда стало. Все таки там наши данные. Безопасен ли 100 процентов этот браузер? Кто пользуется?



#1195600 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 13 Февраль 2024 - 16:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь знает? Запись клубного шоу на продаже. Настроено предварительный просмотр несколько секунд. Вот если гость, то видит этот предварительный просмотр размытым, как затуманенным. А если мембер зарегистрирован, то этот предварительный просмотр он видит чистым, чётким? Или только после оплаты видно чисто и четко?



#1194922 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 09 Февраль 2024 - 09:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я в этом году выходила пока еще всего лишь пару-тройку раз и сразу натыкалась на постоянников, поэтому было норм. Но ваши сообщения меня очень тревожат. Со следующей недели засяду основательно и доложу как у меня в комнате.
Тоже мфк единственный, пробовала чатур и стрип, но это вообщеее не то пальто. Мфк такой один душевный, без особого трэша и с очень старым интерфейсом, как из нулевых :D <3

Из нулевых? Ха. Тоже привыкла к этому сайту. Чатур если открыть, мне тошно становится только тошно что вижу на маниторе. И что мемы сидят там круглосуточно. И наслаждаются этим круглосуточными голыми телами.
А я тоже к душевности стремлюсь. Возможно это моя иллюзия, но лучше я буду в иллюзии жить.



#1211141 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 11 Май 2024 - 07:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кто-нибудь знает, какой сейчас порог вхождения в Топ-100?

от 12 к баков и выше.
Я хочу в топ 100!
А топ 1 интересно сколько?



#1203848 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 01 Апрель 2024 - 07:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, привет! Меня очень раздражают мемберы которые частенько сидят и не платят. Некоторые с 0 сидят. Вот зачем сидеть и смотреть? Меня это последнее время очень сильно выбешивает. Даже я, как мембер, на Бонге есть и не могу с 0 у моделей сидеть! Хоть чем то поддержу или гостем зайду. Но вот как ровно к этим ситуациям относиться? И ещё бывший друг мембер в комнату не заходит, а личку потом пишет какая я красивая и так далее. Что он меня любит и будет любить вечно. Боже! И не одного токена! И пишет такое долго, не разово. Мембер друг бывший в больнице сейчас. А у меня так все накипело и я ему написала, это он болеет, потому что обещания свои обесцениваем, энергии нарушает. В итоге мне самой грустно от своих слов, что так жестоко ему написала. Но правда выбешивают они своими люблю, всегда люблю, всегда забочусь



#1216852 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 11 Июнь 2024 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с заработков происходит почему мемы все нищие и молчат ?у меня у одной жопа???треш !!

Сидят и глазеют. Причём одни и те же. Те кто поддерживает хоть гостями заходят. Мы же выходим в онлайн и свою энергию не просто растрачиваем. Лучше в приват ходить.
Такие будут всегда кто глазеет и постоянно там. Скачут по комнатам. Давайте каждая напишет в своей доске об уважении к модели и любая поддержка приветствуется если вы получаете хоть какую-то энергию смотря на модель. Я считаю это неуважением.



#1218274 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Lera321 21 Июнь 2024 - 10:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

https://forum.live-s...-myfreecamscom/ зачиталась. Такая ветка интересная. Первое сообщение от 2009 года и негодование о фрилоудерах. Но хорошие комментарии победят)