Перейти к содержимому


Публикации evgencool

60 публикаций создано evgencool (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#941925 ищу оффлайн студию

Отправлено от evgencool 12 Февраль 2021 - 11:11 в Поиск работы

Проблема как у всех,которая началась с середины декабря, упал трафик мемберов, и все исчют проблему у себя, а надо смотреть шире и понимать геополитическую ситуацию.
Да бывают проблемы в модели, ее поведение и общение, но ее не увидеть понаблюдав 15-30 мин. Это надо сидеть с ней долго и разбирать ее общение и поведение досконально.



#941927 ищу оффлайн студию

Отправлено от evgencool 12 Февраль 2021 - 11:14 в Поиск работы

Да и skorpa права, студиям вы не интересны на своих аккаунтах, они не хотят дать вам знания просто так за единовременную выплату, они хотят получать с вас постоянный барышь, проще найти индивидуального тренера-админа и с ним проконсультироваться и поработать.



#950841 случай ExpressVPN

Отправлено от evgencool 12 Март 2021 - 10:31 в Технические вопросы

Какой то рекламный пост, особенно нравится фразы

я не являюсь прям диким чайником в плане пользования пк

люди которые загоняют весь свой трафик в vpn, не скажу что хоть что то понимают, так как это несусветная глупость и я неоднократно писал почему

оч классные ребята, пишу снова... честно сказать, мне жалко моего помощника Раффи, потому что он ждал пока я обновлю винду, около минут 30

 Бедных технарь провозился еще 30 минут, я видела перед собой прям штуки из фильмов про программистов и вот теперь мой вопрос решен, это я к чему, к тому что сервис очень классный, даже если у тебя что-то не работает и не удается решить поддержке из чата, они просят техников помочь, они не забивают на вас

конечно классные (сарказм) - им за это платят, и послать вас они просто так не могут, НУ и Раффи лучший из них программист из индии или пакистана (сарказм)

зато теперь он знает что модель и в каком туннеле ее трафик идет, можно понаблюдать при желании и записать егоwhistling.gif whistling.gif whistling.gif

 

ну и сомнений не останется после подписи модели

 

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 

Ощущение что человек почувствовал себя блогером и впаривает как на ютубе или интаграме говно-продукт, так как ему заплатили. 

 

 

worthy.gif worthy.gif worthy.gif




#950753 случай ExpressVPN

Отправлено от evgencool 12 Март 2021 - 00:32 в Технические вопросы

Зачем вы это говно рекламирует, вам за это какие то бонусы?
Ещё не понимал зачем vpn, когда без него проще и надёжнее.



#950905 случай ExpressVPN

Отправлено от evgencool 12 Март 2021 - 14:32 в Технические вопросы

так же как я расписывала с паксумом, почеему там ты петшок не кудахтал,)

Фуу какие какахи из рта твоего льются, там тоже был какой то заказной обзор, завела бы тогда инстаграм и там бы заливала.

Я не читаю особо другие ветки, мне они не интересны.

если я считаю, что она может быть общественно полезной) 

сам себя не похвалишь, целый день как обосранный ходишь )))

стяни плиз ебучку и не пиши свой бред) пасиба

не пойму что такое ебучка, как с тебя ее стянуть

 

На счет бреда, ты себе адресуй.




#962000 случай ExpressVPN

Отправлено от evgencool 17 Апрель 2021 - 16:03 в Технические вопросы

Факт - есть факт, постоянно появляются эникеи думающие что тут они первые и могут тут предложить супер идеи, но проблема в том что знаний нет и в силу этого они громоздяд свои супер идеи.
По факту все забеспокоились после прихода в студии ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, и соответственно начали от недостатка знаний городить полную охинею с шифрованием дисков, но не зная что у ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ есть метод при шифровании данных о котором многие опытные спецы и руководители ИТ хорошо знают, называется он - ректальный крипто анализ. И работает хорошо и давно. Дальше мне нравится тема переноса на облако в заграницу инфы, но без учёта опыта и недавнего случая когда сгорел дата цент в Европе.
В Страсбурге сгорел дата-центр OVH SBG2 / Хабр - Habr
habr.com/ru/news/t/546264/

Ну а в реальности все намного проще делается, и в реальности ХОРОШИЕ ЛЮДИ не следят, они просто приходят и все изымают, и они не занимаются сбором инфы от провайдеров, кто стримит, а идут по конкретным наводкам и заказам.

Ну а в прочем продолжайте дальше, весело смотреть на огород и за колхозом. smile.png




#928198 НАСТРОЙКА СВЕТА НА СТРИМЕ. СОФТБОКС ИЛИ ЛАМПА?

Отправлено от evgencool 24 Декабрь 2020 - 08:30 в Технические вопросы

Все зависит:
1. От камеры, самая лучшая картинка будет от хорошего фотика и платы захвата.
2. Освещение помещения.
3. Освещение, отражение света от стен и узор обоев.



#939489 проблема с установкой lush

Отправлено от evgencool 05 Февраль 2021 - 12:14 в Технические вопросы

А я думал, что такой убогий дизайн и свет, его что для слепых делали.



#939451 проблема с установкой lush

Отправлено от evgencool 05 Февраль 2021 - 10:00 в Технические вопросы

 

Я писал в поддержку Lovense чтобы мое webmodels.live добавили в список.

читаю ответы этого кадра, и честно в шоке так понимаю:

ты, зарегистрировал этот домен?

ты, сделал оболочку зеркала?




#939711 проблема с установкой lush

Отправлено от evgencool 05 Февраль 2021 - 22:12 в Технические вопросы

Сам себя не похвалишь, целый день как обосранный ходишь?!?!
Ты, так гордишься сделанной мелкой работой по дизайну, когда половину моделей это сами смогли сделать и без особых знаний?
Честно? Смешно даже.



#948281 проблема с установкой lush

Отправлено от evgencool 03 Март 2021 - 23:30 в Технические вопросы

GOVNUSHKIN evgencool
Вы на самом деле любите друг друга) мимо пройти даже не можете))

Тут вы не правы.
Я гомофоб и по этому не переношу таких как GOVNUSHKIN, ну ещё этот конкретный кадр говорит полную чушь, при этом он уверен в своей гениальности.



#924228 трансляция через obs на несколько сайттов

Отправлено от evgencool 10 Декабрь 2020 - 08:43 в Технические вопросы

Здравствуйте! Перешла с флеш на вещание через ключ. Использую Splitcam, и появились жалобы на звук, при том что я использую профессиональный микрофон и раньше (на флеш) таких проблем не возникало. Как считаете, может ли это быть связано с использование сплиткам, может ли на ОБС быть лучше? Спасибо большое!

Первым делом проверьте драйвера-возможно стоит обновить. Вообще сплиткам не особо от обс отличается и там, и там свои плюсы и минусы, но т.к. флеш умер, то альтернативы нет))) а вообще напишите в тему сплиткам и вам помогут))) представитель от СНГ-очень грамотный и хороший
Вас ни чего не смущает, через флешь нормально, а через сплиткам проблема? При чем тут драйвер, вы бы ещё Винду посоветовали переустановить? Просто пользователь не умеет правильно настраивать сплиткам, в нем источники, не более того.



#971099 ноут для стрима

Отправлено от evgencool 29 Май 2021 - 20:08 в Технические вопросы


Да я понял, понял… Не дурак.
Я хочу иметь представление, как модель действовать будет….
А то потом, начнется, я это не умею, не знаю, GOVNUSHKIN – Помогите!!! ( спасите).
И что-то мне подсказывает, именно так и будет.

Ну такое было не раз, я просто рассказывал как записать загрузочную флешку с виндой, как установить винду итд..
Бывало такое что модель матрицу в ноуте меняла просто следуя инструкциям в сообщениях в телеге)
Такие, по кому на вид и не скажешь что на это способны.
А ещё часто после общения с тобой, говорят, что большой пиз..л. да и твоя писанина это подтверждает, всякие модели с камерами по миллиону, да и многое другое. :-D
Такое чувство, что ты школьник приехавший в деревню, и рассказывающий что у него Мерседес в городе и показать он его не может. :))
Почитал твои высеры, гляжу развернулся пока мне день было писать из за большого объема работы.



#926179 Фак машина

Отправлено от evgencool 17 Декабрь 2020 - 10:07 в Технические вопросы

Да вы правы, это делают на ардуино подобных платах, я в прошлый новый год начинал проект и сделал рабочий вариант, но вместо движка подрубил пока светодиоды, которые показывали модели что ей типанули и какой режим у нее стоит, чтоб она претворялась, давал в одну студию и одной модели на тесты, понял что надо учесть в будущем. Для завершения проекта ждал плату управления двигателем и  движок, но по итогу понял что "всем интересно, но платить ни кто не хочет, сделай бесплатно, а мы потом поторгуемся и вообще нам над бесплатно" в итоге отложил в долгий ящик, есть даже где-то на телефоне видео как это работает.

На это уходит не мало усилий, так как надо уметь писать ПО, знать железо, и уметь взламывать железо, чтоб понять как оно работает и какие протоколы использует.

Если в этот новый год будет время и желание, то помучаю этот вопрос ради любопытства, так как платы теперь есть уже.




#926263 Фак машина

Отправлено от evgencool 17 Декабрь 2020 - 15:33 в Технические вопросы

 

Да вы правы, это делают на ардуино подобных платах, я в прошлый новый год начинал проект и сделал рабочий вариант, но вместо движка подрубил пока светодиоды, которые показывали модели что ей типанули и какой режим у нее стоит, чтоб она претворялась, давал в одну студию и одной модели на тесты, понял что надо учесть в будущем. Для завершения проекта ждал плату управления двигателем и  движок, но по итогу понял что "всем интересно, но платить ни кто не хочет, сделай бесплатно, а мы потом поторгуемся и вообще нам над бесплатно" в итоге отложил в долгий ящик, есть даже где-то на телефоне видео как это работает.

На это уходит не мало усилий, так как надо уметь писать ПО, знать железо, и уметь взламывать железо, чтоб понять как оно работает и какие протоколы использует.

Если в этот новый год будет время и желание, то помучаю этот вопрос ради любопытства, так как платы теперь есть уже.

 

Какие протоколы? Лавенс подает сигнал на мотор - плата преобразователь на пульт машины - и все.

 

Да и к чему это? 10 часов на дилдаке модель может выдержать, а оператор дилдака бедненький устанет, замается "капу нажимать" lol.gif

 

блин все оказывается так просто, так сделали бы, за одно бабла срубилиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png




#926815 Фак машина

Отправлено от evgencool 19 Декабрь 2020 - 13:02 в Технические вопросы

Ну то бишь, на словах вы все знаете, а на деле как все.



#975290 Стоит ли брать macbook для работы

Отправлено от evgencool 15 Июнь 2021 - 20:37 в Технические вопросы

Берите не пожалеете,сможете потом отчёты писать какой он классный, но винда что то не ставится нормально, и при каждом обновление ОС, что то отваливается и перестает работать, но а так он очень кайфовый :-) но пришлось взять второй ноут - обычный для стримов.



#931030 Бесплатная техническая помощь.

Отправлено от evgencool 07 Январь 2021 - 16:20 в Технические вопросы

Не знаю в какую тему задать вопрос... В общем, может кто знает почему перестает работать беспроводная клавиатура..
Работаю, все нормально, потом бац и перестает печатать или же печатает пропуская буквы... или, например, нажимаю на пробел один раз, а оно выдает как будто я сто раз на пробел нажала, тоже самое с буквами....
Батарейки меняла. Клавиатуре 2 года. Новую что ли покупать? wassat.gif


Такое бывает в нескольких случаях:
1. Плохие батарейки, не хватает ёмкости.
2. Приемник стоит сзади системника и наводки с корпуса.
3. На частоте что передает клава, что то ещё транслирует и забивает эфир.
4. Заливала клавиша из за чего то.
Решение:
Поменять ещё раз батарей на подороже
Если приемник сзади, то переставте на переднюю панель.

Я думаю что замена батареек решит вашу проблему.



#934662 Освещение

Отправлено от evgencool 20 Январь 2021 - 11:28 в Технические вопросы

В первую очередь проблема может быть из за освещения.
Во вторую - проблема может быть из за рисунка обоев.



#935121 Освещение

Отправлено от evgencool 21 Январь 2021 - 08:43 в Технические вопросы


В первую очередь проблема может быть из за освещения.
Во вторую - проблема может быть из за рисунка обоев.

Освещение по классике, софт и верхняя лампа, а вот обои не знаю как передать), черно белые. Не крупный рисунок.
Если не крупный рисунок то тем более, у меня все задники с принтами фонили страшно, на мелком рисунке вроде как фокус бесится (пы.сы.мои наблюдения,могут быть далеки от истины)) и все в пикселях
Все верно



#943214 lovense Lush глюк

Отправлено от evgencool 16 Февраль 2021 - 08:45 в Технические вопросы

Кто обьяснит чайнику как давать контроль вне сайта?или так не катит?я имею в виду чтоб деньги так тратили в обход сайта
Я ни разу не пользовалась данной игрушкой,и простите за темой не слежу.кому не трудно-разьясните плз

Давать доступ через Lovense Remote (тот же Lovense Control, только созданный непосредственно для юзания в паре или самостоятельно). Там можно создать акк, прилепить на него игрушку, дать ник аккаунта юзеру,он сможет вас там найти и запросить доступ к контролю игрушки (или же вы сами генерируете ссыль на энное кол-во секунд и отправляете ему).
Как там капают денежки?Куда?
Никуда, там нет платежной системы, деньги через сайт или если есть личные данные, то что то типа быстрого перевода, а с американцами это пайпал.



#964929 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от evgencool 01 Май 2021 - 09:08 в Технические вопросы

Как всегда полезный клиент, а с телефона?
Ты пишешь только чтоб пописать?



#964635 Все вопросы о ловенсе

Отправлено от evgencool 29 Апрель 2021 - 21:34 в Технические вопросы

 

Конечно логично спасибо

Только вопрос был, можно ли использовать адаптер не от Ловенс, а обычный bluetooth адаптер. Судя по всему нельзя sad.png

 

Все верно, нельзя, хотя протокол обычный ble, но они не дают просто так работать на прямую.




#927516 фотик вместо вебкамеры

Отправлено от evgencool 21 Декабрь 2020 - 23:31 в Технические вопросы

Лучше pci-e.



#941756 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от evgencool 11 Февраль 2021 - 19:29 в Технические вопросы

Девочки, может у кого-то было так же ... Когда лаш внутри он постоянно дисконнектится, если вытащить, то всё ок, стабильное соединение Будто с его антенной проблема. Это как-то можно исправить или новый покупать?

Единственное решение,это коннектить через телефон, но если обрывы связи и с телефоном, то хана.