Перейти к содержимому


Публикации whiteangel3

84 публикаций создано whiteangel3 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#614349 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 22 Сентябрь 2017 - 01:00 в Поиск работы

И то и другое дают.не пойму в чем фишка...



#612447 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 15 Сентябрь 2017 - 21:16 в Поиск работы

Через сплит кам лучше?



#612250 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 14 Сентябрь 2017 - 23:38 в Поиск работы

не могу настроить камеру.словно увеличение идет и показывает только лицо.иногда вообще ничего не видно.лучше через сплиткам транслировать или что?


Та же история.потом отдаляют.но не всегда(



#610709 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 05 Сентябрь 2017 - 11:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

да была блондинка, фото девушки верно, без посредников нет не могу  увы, так как я посредник с нормальным процентом (80%), учитывая что за перевод сайт забирает у меня 10% от суммы, я с девушек не беру, расходы беру на себя, минималка на сайте 100 лир в неделю, это условия самого сайта а не мои) Сколько лир вы сделаетет в неделю это Ваше дело, ну желательно 100 потому что минималка, девчонки делают больше,  если не успеваете добить 100 то баллы перенесутся на след нелелю, можно будет добить. Единственное мое правило что если отказываетесь от анкеты говорите сразу, у меня очередь, а анкет урезанное количество, вот и все!))если интересно пз

зарегестрируйте меня пож.я условия на турец.сайте знаю

 

ок) в личке мои контакты)




#610323 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 03 Сентябрь 2017 - 01:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для регистрации ничего не нужно из документов)



#610322 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 03 Сентябрь 2017 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю сама и регистрирую.если хотите в лс)



#606857 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

да была блондинка, фото девушки верно, без посредников нет не могу  увы, так как я посредник с нормальным процентом (80%), учитывая что за перевод сайт забирает у меня 10% от суммы, я с девушек не беру, расходы беру на себя, минималка на сайте 100 лир в неделю, это условия самого сайта а не мои) Сколько лир вы сделаетет в неделю это Ваше дело, ну желательно 100 потому что минималка, девчонки делают больше,  если не успеваете добить 100 то баллы перенесутся на след нелелю, можно будет добить. Единственное мое правило что если отказываетесь от анкеты говорите сразу, у меня очередь, а анкет урезанное количество, вот и все!))если интересно пишите в лс




#606782 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 11:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 на сайте не обязательно знать турецкий, английский  вполне достаточно, либо использование гугл переводчик, не пойму как Вас могли заставить работать.. Вас взяли в плен? забрали у Вас паспорт?))  таких людей надо сразу слать в Ж..У!) Хотите работаете , нет- отказываетесь от анкеты. Слышала я о девушке которая регистрирует а потом морозится что Вы у нее работали.  Иванова вроде фамилия, привет ей если читает тут! Сама когда то чуть не попалась на эту удочку и девчонки у меня работают те которых она кинула. Вы никому ничего не должны.. как и на других сайтах




#606778 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 11:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нормальный сайт) не заоблачные заработки конечно если как подработка то 100 лир в неделю -реальность, если есть больше время то больше, график свободный и администратор турок хороший и уважительный, незнаю на кого вы там попали) мы платим 80% девушкам.Все зависит он совсети посредника на кого вы работаете.. 50% это обдиралово