Перейти к содержимому


Публикации whiteangel3

84 публикаций создано whiteangel3 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#656489 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от whiteangel3 07 Март 2018 - 03:05 в Поиск работы

Сначала пишете что вас 2админа потом спустя какое то время что вы второго админа приняли) девчонки отжигаете по полной)))



#659118 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от whiteangel3 16 Март 2018 - 12:15 в Поиск работы

Стоит учитывать что это не кумит и не флиртомания.на фоне "ковра в халате" тут делать нечего. В платье или футболке тоже не особо. Мужчинам на этом сайте нужно :красивое белье,хороший макияж,улыбка и общительность, иначе будет голяк по чатам



#612250 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 14 Сентябрь 2017 - 23:38 в Поиск работы

не могу настроить камеру.словно увеличение идет и показывает только лицо.иногда вообще ничего не видно.лучше через сплиткам транслировать или что?


Та же история.потом отдаляют.но не всегда(



#612447 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 15 Сентябрь 2017 - 21:16 в Поиск работы

Через сплит кам лучше?



#614349 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 22 Сентябрь 2017 - 01:00 в Поиск работы

И то и другое дают.не пойму в чем фишка...



#617197 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 03 Октябрь 2017 - 21:56 в Поиск работы

Деньги пришли.четверг-пятница выводила.не помню точно в какой день



#617219 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 03 Октябрь 2017 - 23:59 в Поиск работы

Да так же вроде.уведомление приходит



#617921 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 06 Октябрь 2017 - 19:09 в Поиск работы

У вас wirex работает? Кто выводил через него последние 2 дня?



#619667 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 13 Октябрь 2017 - 17:49 в Поиск работы

У кого такое было? на Wirex деньги с сайта пришли но как то условно... пополнение счета-сумма биткоинов указана , но написано "в процессе" на самом биткоин кошельке их нет, впервые такое..зря паникую? или можно уже начинать?



#621147 Требуются веб кам модели

Отправлено от whiteangel3 21 Октябрь 2017 - 10:30 в Поиск работы

Что с сайтом сегодня? Кто-нибудь работал? я открылась ненадолго, глючит всё, значок микрофона то появится то пропадёт произвольно ermm.gif
У кого 18+ на сайте их не видно, и также скрыты комнаты за 124 монеты...обновления сайта такие что ли?

да, было такое. Я тоже подумала за обновления.Главное чтобы к лучшему)



#685892 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от whiteangel3 15 Июнь 2018 - 22:51 в Технические вопросы

prom.ua/p549695765-magic-motion-flamingo.html




#685891 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от whiteangel3 15 Июнь 2018 - 22:49 в Технические вопросы

Кто нибудь фламинго использовал? Он дешевле лаша в половину. Принцип соединения с сайтом тот же?



#685898 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от whiteangel3 15 Июнь 2018 - 23:25 в Технические вопросы

На днях видела как модель юзала его наравне с лашем. И все ок у нее было.вот задалась вопросом))



#685900 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от whiteangel3 15 Июнь 2018 - 23:28 в Технические вопросы

Так как я не разбираюсь еще в этой технике 21го века прошу меня простить за тупые вопросы.)) Этот модернизированны охмибод же на лайки тоже жужжит))? А имеенно через прогу на телефоне на звук кидаемых токенов?



#693161 Islive

Отправлено от whiteangel3 26 Июль 2018 - 16:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите когда обнуление на сайте в каких числах? Как они считают с 1ого по 1 ое число или обнуление гдето в середине месяца.



#606778 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 11:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нормальный сайт) не заоблачные заработки конечно если как подработка то 100 лир в неделю -реальность, если есть больше время то больше, график свободный и администратор турок хороший и уважительный, незнаю на кого вы там попали) мы платим 80% девушкам.Все зависит он совсети посредника на кого вы работаете.. 50% это обдиралово




#606782 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 11:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 на сайте не обязательно знать турецкий, английский  вполне достаточно, либо использование гугл переводчик, не пойму как Вас могли заставить работать.. Вас взяли в плен? забрали у Вас паспорт?))  таких людей надо сразу слать в Ж..У!) Хотите работаете , нет- отказываетесь от анкеты. Слышала я о девушке которая регистрирует а потом морозится что Вы у нее работали.  Иванова вроде фамилия, привет ей если читает тут! Сама когда то чуть не попалась на эту удочку и девчонки у меня работают те которых она кинула. Вы никому ничего не должны.. как и на других сайтах




#606857 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 18 Август 2017 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

да была блондинка, фото девушки верно, без посредников нет не могу  увы, так как я посредник с нормальным процентом (80%), учитывая что за перевод сайт забирает у меня 10% от суммы, я с девушек не беру, расходы беру на себя, минималка на сайте 100 лир в неделю, это условия самого сайта а не мои) Сколько лир вы сделаетет в неделю это Ваше дело, ну желательно 100 потому что минималка, девчонки делают больше,  если не успеваете добить 100 то баллы перенесутся на след нелелю, можно будет добить. Единственное мое правило что если отказываетесь от анкеты говорите сразу, у меня очередь, а анкет урезанное количество, вот и все!))если интересно пишите в лс




#610322 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 03 Сентябрь 2017 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работаю сама и регистрирую.если хотите в лс)



#632281 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 10 Декабрь 2017 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да конечно.написала в лс



#648460 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 06 Февраль 2018 - 12:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да и всетаки интересно почему вы работникам платите 60 процентов.Вы же работаете напрямую



#647774 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 04 Февраль 2018 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Раньше регали, 80% твои,та девочка уже не сотрудничает с ним, у сожалению.Сейчас нашла одну, 50%, ну это обдиралово полнейшие.Ктр знает о турецких сайтах,тот понимает о чем я

да девочки я знаю про эту ситуацию, кто хочет детали, напишите мне - обьясню что к чему)

 

сорри проблема интернета. Вы знаете подробности? Сомневаюсь. Потому что я год работала с сармас и никогда проблем небыло.Пока не пришла девушка и не возомнила себя суперпрофи в этой сфере. Намешала турецких сайтов в один котел.полетели ее анкеты и наши под одну волну,хотя она знала что несовместимо. Поэтому уж подробности знаю я как никто луше.. девушки если работаете на одном турецком ,то не рискуйте совмещать




#648046 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 05 Февраль 2018 - 00:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Работайте наздоровье. Лишь бы всем хорошо было))60 проц это обдиралово конечно если сайт мужа почти и ваши 100%. Там те мизирные центы доллара вас особо не спасут. Всем удачных сайтов. И будьте осторожны с выбором админа



#648459 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 06 Февраль 2018 - 12:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень интересно было почитать вами написанное. В ответ скажу лишь то что кто бы с вами не начинал и кто бы не ушел в админы ( я с вами не начинала это 100%). Главное что я пытаюсь саазать -те кто взялся админить,если вы уж взялись, то нужно соблюдать правила сайта. А не открывать кучу турецких и садить туда всех. А то что админы скринять там и так далее.да на всех сайтах это делают, к этому надо быть готовым когда идешь в веб кам. Обидно несерьезное отношение к админству из за которого потом страдают другие



#661436 Турецкий сайт SarmasDolas

Отправлено от whiteangel3 23 Март 2018 - 00:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

а можно ли узнать почему на форуме срачь? почему в отдельные темы заносят инфу про другие сайты? этот раздел вроде бы не дарие и не канли, и если бы у меня на бейзаме обсуждали другие сайты я бы тоже возмутилась, давайте будем придерживатся порядка!!! P.S с уважением такой же работодатель как и вы...