Перейти к содержимому


Публикации Olga_K

689 публикаций создано Olga_K (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1162662 Подскажите с чего начать

Отправлено от Olga_K 13 Июнь 2023 - 21:46 в Новичкам

Для начала можно никуда не устраиваться, а не увольняться с основной работы. Технику же покупать с заработка. Пробовать - да, постепенно, нарабатывая опыт. Это классический опыт перехода с реального вида деятельности на виртуальный.




#1162661 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 13 Июнь 2023 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю как у вас, у меня на всех сайтах всегда такие постоянники, что порой вообще хочется отказаться от привата, что я и делаю иногда. Хотят чтобы ты и 6 поз сменила и чтобы дилдак обсосала, запихивая его до основания, и всё это за 5 минут. Я вот смотрю на таких и думаю как с такими вообще можно жить? Они же все требовательные и придирчивые до бешенства. И как у них вообще ещё жены есть?

Как бы это помягче сказать... Я тоже раньше думала так же, как и Вы, пока не поняла, что свой круг общения я формирую сама... Если я не хочу, чтобы в нём были вот такие мужчины, то их и не будет. И да... поначалу Вам будет казаться, что у Вас нет никого, но потом ситуация изменится.




#1162470 Подскажите с чего начать

Отправлено от Olga_K 13 Июнь 2023 - 00:21 в Новичкам

 

 

То, что выгодны однополые браки и свадьбы с роботами это 100% так, чем больше людей тем сложнее ими управлять, поэтому надо сокращать численность населения любыми способами 

Думаю, дело не в управлении (чем больше людей, тем больше и управленцев), а в том, что планета - не бесконечная. В какой-то момент ресурсов может и не хватить... В принципе до сих пор существуют страны, в которых голод не заканчивался... А человек - ну, не исчезающий вид пока. Чего его спасать-то?

При этом существуют так же страны, у которых продукты ежедневно тысячами тонн выбрасываются на помойки - не парадоксально ли это? То, что есть голодающие страны, не означает, что продовольствия не достаточно, а лишь то, что у кого-то это продовольствие в избытке, и существует проблема перераспределения продуктов питания.

Существуют, но они же выбрасывают продукты в тех странах, где голода нет. Доставлять эти продукты, как я понимаю, производителям - невыгодно (проще выбросить), а правительству голодающих стран - возможно, не по карману. Есть ещё такой момент, что в той же Европе все продукты продают вплоть до окончания срока годности, а иногда и после. Соответственно, пока они ещё и куда-то доедут, то закон того же ЕС всю эту поставку просто запретит ещё на выходе...




#1162467 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 13 Июнь 2023 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а жаль... мы бы скорректировали их поведение если бы давали знать что так нельзя делать.

 

нас на форуме 20-30 человек, а на кумите десятки тысяч

 

Да и на форуме не все согласятся на это. Тут хватает девушек, которые готовы раздеться по первому требованию.

 

Все эти коллективные договорённости... ох, ещё со школы помню, что плохо работают. Не дружный у нас народ. sad1.gif




#1162434 webmoney

Отправлено от Olga_K 12 Июнь 2023 - 16:45 в Общие вопросы

 


Попробуйте поискать другой путь вывода, что ли. Я из РФ в ЕС иногда деньги вывожу. Раньше был прямой путь с минимальными потерями, а сейчас через обменники - теряю в районе 10%, не больше.

 

а какие обменики берут 10% за обмен wmz? может я не по тем лазаю.
можете поделится ссылкой провереного обенника?

Я WM уже давно не пользуюсь. Как раз из-за того, что вывод - очень невыгодный.

 

Посмотрела все обменники, которые доступны мне... Ужас-ужас! Везде вывод в районе 60 рублей за 1 WMZ. Это грабёж какой-то. Не иначе.
 




#1162433 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 12 Июнь 2023 - 16:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется у них в такие моменты срабатывает эффект спасателя и благодетеля - что-то просыпается в них такое первобытное, нужно защитить спасти помочь и поддержать, если женщина плохо себя чувствует.

Может и так. Правда, мне всё больше и больше кажется, что в такие моменты они чувствуют мою уязвимость и просто пользуются моментом. Когда я во всеоружии, появляется страх быть отшитым... Ну, и вообще - нужно соответствовать. biggrin.png
 




#1162323 Обрыв интернета на пару секунд

Отправлено от Olga_K 11 Июнь 2023 - 19:54 в Технические вопросы

Ну не всегда только хуже, я смену обстановки и улучшения люблю, просто понимаю, что к ним нужно привыкать, а мозг сопротивляется этому очень активно, ему не хочется напрягаться и создавать новые связи, хочется что бы было все по старому!

Новизны я как раз не боюсь. Меня пугают возможные технические сбои, которые придётся устранять. Раздражаюсь я каждый раз от этой техники что-то...




#1162319 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 11 Июнь 2023 - 19:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Пока работала простывшей, в очередной раз пришла к выводу, что чем паршивее я выгляжу, тем лучше идёт дело. biggrin.png Мужчин не понимаю. Совершенно! 

Без фотографий тут не разобраться biggrin.png

Нет, такие вещи не для обнародования, конечно же. Но подобное у нас тут многие замечали.
 




#1162303 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от Olga_K 11 Июнь 2023 - 18:09 в Новичкам

 

 

Блин,  у меня у последние пару месяцев к стандартным симптомам ПМС еще добавилась головная боль по 2-3 дня, которой не помогает цитрамон, который обычной помогал! Что за фигня! Ко всем прочим прелестям еще и голова.

Что такое менструальная мигрень? Это мигрень, при которой приступы возникают у женщин за два дня до начала менструации и в течение трёх дней после начала. По крайней мере – в двух циклах из трех. Так менструальную мигрень определяет III Международная классификация головных болей.

Весело однако, раньше не было этой напасти, слава богу пока что только за два дня до она проявляется и то пару раз была, буду наблюдать и менять свой режим питания, отдыха и активности больше добавлять

А Вы не стали больше нервничать с возрастом? Я слышала, что мигрень именно из-за этого частенько возникает...
 




#1162298 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 11 Июнь 2023 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пока работала простывшей, в очередной раз пришла к выводу, что чем паршивее я выгляжу, тем лучше идёт дело. biggrin.png Мужчин не понимаю. Совершенно! 




#1161784 webmoney

Отправлено от Olga_K 07 Июнь 2023 - 22:57 в Общие вопросы

 

 

А куда вы выводите с такими процентами? wmz? На карту из РФ?


 

Если других потерь нет, то 10% - это ещё хорошо... Но я слышала, что там у некоторых 15% на вывод, а 10 якобы уже давно убрали...
 

 

mда, у меня выходит под 30% т.к. нет российских счетов в банке sad.png

Попробуйте поискать другой путь вывода, что ли. Я из РФ в ЕС иногда деньги вывожу. Раньше был прямой путь с минимальными потерями, а сейчас через обменники - теряю в районе 10%, не больше.




#1161783 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 07 Июнь 2023 - 22:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это ужас, девочки. Пукнула постояннику в лицо. Непреднамеренно. Пхахахах.
Минуточка смехуёчков, если кто-то вдруг приуныл.

Я один раз врачу в лицо рыгнула. Естественно, случайно. Так как лекарства выпила на голодный желудок. Думала, обидится. Ан нет... Теперь я - любимая пациентка. biggrin.png




#1161616 webmoney

Отправлено от Olga_K 06 Июнь 2023 - 23:30 в Общие вопросы

 

 

уже немного уменьшили % за перевод, а то кусался совсем да и позволяет работать с любыми платежками по всему миру


А как вы выводите? Я наоборот вижу что подняли процент, был 6,5 а стал 10((

 

А куда вы выводите с такими процентами? wmz? На карту из РФ?

Если других потерь нет, то 10% - это ещё хорошо... Но я слышала, что там у некоторых 15% на вывод, а 10 якобы уже давно убрали...
 




#1161614 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 06 Июнь 2023 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

вопросы у налоговой будут к тем у кого расход больше официальной з/п. поэтому я думаю что мы все попадем под надзор,потому что деньги откуда к нам приходят? и по какой такой причине...

честно аж бесит всё то что они творят , средняя зп 8-12 тысяч вкалывать на них надо как рабу цены на всё космические, так они ещё и контролировать собрались не дай боже бедный украинцы будут где-то зарабатывать больше 13 тысяч в месяц ! Где же вільна країна свобода слова , такое чувство что нас медленно но уверенно хотят сделать рабами, война не убила так власть подобивает

Тем более в такое время, когда каждая копейка важна. Все равно все наши доходы идут в качестве налога за еду, ходовые и коммуналку. Но нет же, мало((

Девочки, держитесь! В поддержку скажу, что сейчас во всех странах так. Сужу по России и Европе: везде налогами душат. Только богатых это вроде не затрагивает. Жаль, что мы к ним не относимся... sad1.gif 

 

Всем хорошей ночной работы!