Перейти к содержимому


Публикации Olga_K

702 публикаций создано Olga_K (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1162676 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 14 Июнь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки, я щас блевону. Мне мужик прислал видео как он ссыт. Какая ж у него огромная уретра...я такого еще не видала... В нее спокойно большой палец ноги пролезет. Это писец... БУЭЭЭ!

Может он сам крупный? Что такого? Ой, я такие вещи вообще стараюсь не смотреть. Ничего там интересного. Сплошная физиология.




#1163504 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Июнь 2023 - 19:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня фон почти не меняется. Только если вместе с обстановкой. Считаю, что стабильность - тоже может нравится. Особенно, если учесть, что я сама - по настроению всё время разная. biggrin.png




#1167603 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 16 Июль 2023 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

У нас сегодня пекло... И я, конечно, решила именно в этот день встать в восемь утра, чтобы сломать свой ночной режим дня. Так и промаялась до вечера, пока прохладно не стало. Буду наверно опять работать ночью. Днём совершенно невозможно, а от кондиционеров я простываю.




#1164457 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 26 Июнь 2023 - 00:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Какая-то подозрительная тишина в ветке. За сутки ни у кого ничего не случилось или все никак не могут отлипнуть от экранов телевизоров? biggrin.png

Все в очередях за попкорном были и у телевизора, но как-то все сдулись очень неожиданно, даже не знаю расстраиваться или радоваться тому, что все сдулось вот так, это был очень непредсказуемый ход однако.

 

В России по жизни так. Я только поэтому спокойно так на всё посмотрела, проверила, что там со знакомыми (им приятно, когда за них волнуются) и ушла работать. Надоели как они все... Постоянно какие-то события. Только отвлекают от жизни. А я тоже всю ночь тусила. Новости узнала в четыре утра, когда домой вернулась. Так что успела с ними переспать и успокоиться. biggrin.png




#1168515 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 24 Июль 2023 - 03:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

да уж, чудеса. Я уже думаю, а может существует какой-то параметр субъективной оценки внешности. Типа если красивая, то низкий рейтинг не влияет негативно на поиск, а те, кто пострашнее, пусть сами, сами)) пробиваются со дна)

Нет, там должно быть что-то другое... Что-то связанное с качеством работы... Не могу только понять, что...




#1168654 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 24 Июль 2023 - 22:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня даже доброжелательность на десятом "играть быстрее" заканчивается. Начинается режим пофигиста.

Я вообще всего вот этого не терплю. В последнее время больше в роли строгой госпожи себя вижу. К счастью, встречаюся ещё ведомые мужчины. На них чуть прикрикнешь - они и рады.




#1171627 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 15 Август 2023 - 04:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки ета обнова теперь будет постоянно или хз? Не удобная до ужаса , плюс куча лагов всё мерехтит, зависает, чаты постоянно прерываються сами по себе

Я ещё ни одной обновы не видела, которую бы убирали... А с чего Вы взяли, что не постоянно?
У меня за всё время работы обновы были на 2-3 дня, потом всё возвращалось как раньше ( работаю с телефона)

Я то с ПК, то с ноута сижу. С компа, в общем. Если уж будут ставить, то в итоге поставят наверное.




#1173503 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 29 Август 2023 - 22:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

та я сижу час-два и не каждый день) Даже минималки не набрала. не переключаю, очень редко, они ж сами клацают. Грубость тоже исключено, подарки не прошу, разве что не играю со всеми подряд, может обиженки снижали

 

Попробуйте выкроить время и посидеть несколько дней подряд по максимуму - часов по 8-10. Возможно, ситуация изменится.
 




#1175514 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 14 Сентябрь 2023 - 23:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо!) Даже не знаю как другие девочки работают, у кого семья. Я одна, без детей...и то не вытягиваю.

У меня семьи нет, но есть парень. Иногда я думаю, что если бы его бросить, то вытягивала бы больше. Очень страшно думаю, да?

Ох как я вас понимаю.. У меня тоже был парень, мой несостоявшийся муж. И вы знаете с чего начался крах моей карьеры на сайтах? С моего несостоявшегося мужа. Не буду здесь писать как он меня в прямом смысле выпил. Прикрывался якобы ревностью.

У меня наверно другое. Я обычно как выжатый лимон после работы, а он - внимания требует... И я чувствую, что для меня это уж перебор. В остальном проблем вроде нет. Только вот эти вечные придирки, что не хватает внимания. Тьфу.
 




#1178498 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 10 Октябрь 2023 - 02:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

У мужиков это уже давно: что они - вечно молодые, а мы начинаем стареть... для некоторых лет в 25. Не нужно их оправдывать. Меня это тоже раздражает. Тем более, что те, кому я действительно нравлюсь, эти вообще мой возраст не улавливают нив какую (скидывают прилично), что наводит на мысли, что те, кто прибавляет лишку, просто делают это из вредности и желания унизить!




#1177091 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 29 Сентябрь 2023 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

справедливости ради)
мы с Крольчихой недолюбливаем друг друга лол, но я тоже выбираю с кем мне общаться. И у меня свои принципы отбора, пусть даже это и стоит мне заработка. Заметила в последнее время, что если сидишь спокойно, слегка улыбаясь - премы перключают, особенно если у них член вместо лица. Видимо, привыкли, что дамы при виде их члена сразу из трусов выпрыгивают, облизываясь. Для меня это мерзко, я не буду. Так что она права: все же у нас есть право выбора, которое зависит от самоуважения и жадности))

Да многие так общаются (я, кстати, тоже). Если честно, мне вообще казалось, что тут таких - большинство. Ну, нет среди девушек тех, кто будет наступать на горло собственным нервам и настроению. Если так поступать, то работать будет невозможно. И в деньгах потеряешь больше.
 




#1180598 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 27 Октябрь 2023 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой, хоспади, На Кумите еще и париться по поводу камеры...Здесь достаточно Full HD (чтоб не блочили за плохое изображение). Все остальные нюансы не имеют значения

Согласна. Должны же быть какие-то поблажки и от "Кумита". Здесь все и сидят, так как уровень требований не такой высокий.




#1182900 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 13 Ноябрь 2023 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему столько фут фетишистов, удивительно) что возбуждающего в ступнях

Думаю, это от того, что их видят реже, чем любую другую часть нашего тела. laughing.giflaughing.giflaughing.gif




#1185078 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Ноябрь 2023 - 22:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, ситуация: попадается в поиске парень, всего лишь пару минут на счету, поэтому усердно торопится, наяривая свой корнишон, тыкая в экран, без здрасте хотя бы. Я возьми в шутку да и ляпни - такое видео понравилось бы твоим друзьям ) По тексту без перевода поняла, что это русский, он видать обосрался и отключился. Так эта мамина царапинка, чьей смелости хватает только на тыканье члена в экран людям без спроса, нажаловался модерации сайта и мне пришло сообщение от модерации типа я угрожаю людям записью и сливом в сеть. Такого умысла у меня конечно не было, но свою оплошность конечно понимаю, нашла что говорить да и тем более кому ((

 

Как думаете могут ли меня теперь модеры кинуть в теневой бан или на плохой поиск? Переживаю теперь

И вообще не знаю отвечать ли модерации что-то на это или просто оставить прочитанным? Думаю для них мои слова вряд ли будут иметь вес, что бы я там не сказала)

По контексту понятно, что Вы ничего плохого не хотела и угрожать - не угрожали, но по наезду - очевидно, что понятно это только Вам и нам...

 

Не думаю, что из-за одной оплошности будут наказывать. Так... пальчиком погрозят и всё. Вы же работали после этого? Всё в порядке?




#1188670 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 27 Декабрь 2023 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ржунимагу))) Да здесь большая половина девушек работает именно на вытягивании минут. И это вполне закономерно, потому что большая часть мужиков хочет все и сразу с первых секунд. Да собственно, никто не поймет нюансов нашей работы не побывав в этой шкурке)

Представить-то можно... Неужели мужчине сложно представить, как он сидит несколько часов подряд перед экраном и каждая новая девушка с первых секунд спрашивает, играет ли он и почему ещё сидит в одежде? shocked.giflaughing.gif




#1198193 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 28 Февраль 2024 - 15:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

У меня есть подозрение, что они как раз ни в чём не разбираются. Одни макияж не видят там, где он есть, другие - наоборот. С определением одежды - у них совсем всё плохо, так как они не на неё смотрят, а на формы. biggrin.png




#1193235 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 28 Январь 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Спасибо, вы все правы! Я дала инсту еще раньше, во время периода, когда мы просто болтали (просто чтоб договариваться об времени для звонка). Я конечно, надеюсь, что это мои выдумки, но буду осторожной. И хочется сделать парню приятно, так как он хорошо тратиться и не делает нервы никогда и в то же время не хочется проблем потом. Много всего хочется корочеstuart.gif Я не собиралась показывать больше, чем могла бы в соц сетях например, но контекст все равно сексуальный на сайте, даже без наготы и белья

А есть тут кто-то, кто искренне может сказать, что не боится сливов?

я не боюсь сливов, абсолютно) более того моя инста открыта, и многие постоянние мужчины ее знают)

У меня всё закрыто (я не люблю социальные сети, что мне там делать?), но сливов не боюсь, так как критиковать меня особо некому.




#1204013 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 02 Апрель 2024 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А я бы текилы сейчас хлебнула... Господи, до чего же всё достало. sad1.gif

Вот я сам тоже по текиле больше. Из всего крепкого алкоголя она пьется приятнее всего. А ритуал с солью и лаймом делает процесс еще кайфовее. 

 

С текилы похмелья нет. Голова в норме. Сиюминутно вырубает - то, что надо, чтобы придти в себя.




#1199404 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 06 Март 2024 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня самореализация не парит. Во-первых: я уже реальзовалась в том, в чем могла. Во-вторых: продолжаю это делать, веду достаточно активный образ жизни, хватает эмоций и общения помимо сайта)
гложет то, что "я не такая"))) в жизни так близко с подобным не сталкивалась, поэтому моральный аспект) ну и до сих пор удивляет сколько подонков на свете. Это я не о тех, кто мастурбирует) все люди мастурбируют) а именно о том днище, которое здесь встречаю. В моей жизни с такими отбросами никогда не общалась.

Я тоже раньше думала, как Вы, а потом как-то стала смотреть на то, что пописывают в Интернете люди, которых я знаю с пелёнок, какие вещи они говорят, как людей обманывают, как оскорбляют их, и поняла, что я очень ошибалась насчёт человечества.




#1204405 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 03 Апрель 2024 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, отпишитесь пожалуйста хоть кому-то деньги приходят? У меня на крипто кошелёк висят с ночи с четверга на пятницу. Это началось не на прошлой неделе в начале отклоняли вывод на карту хотя я не из Украины и не из России, после стали задерживать выводы на крипто кошелёк на день-два, а сейчас вообще вот такая ситуация. Сегодня пятый день по факту, но третий рабочий. Если не сложно напишите подробно какая у вас ситуация

Пасхальные выходные в Европе начались в пятницу, но факту уже вечером в четверг мало кто работал. Понедельник был выходным. Банки стали работать со вторника. Откуда пять рабочих дней-то?




#1203536 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 30 Март 2024 - 20:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И еще к этому нужно добавить постоянные поиски интересных тем, которые они часто игнорируют. И никакого интереса к моей личности. В лучшем случае они делают вид, что интересуются. И только процента 2-3 на самом деле проявляют итнерес

Я давно уже об этом писала, что это очень вредная работа для психики, нагрузка на организм колоссальная, даже если мы не играем. Боюсь что это со временем скажется на здоровье, поэтому желательно заработать на что там нужно. и линять отсюда. пока не поздно.
Психика это одно. А вот недосып и малоподвижный образ жизни и за того что много часов нужно сидеть у ноута. Это точно вредно.

 

Во-от! Прямо как мысли мои считали. Я несколько дней такая сонная, что у меня глаза уже широко открываться не хотят, а выспаться всё никак не получается.




#1207365 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 18 Апрель 2024 - 16:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я на сторис вообще ставку не делаю. У меня пик обычно на второй-третий час, а затем спад.




#1209312 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 29 Апрель 2024 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Заново сегодня данные карты вводила, которые уже давала. Интересно долго ли ждать придется ? Украина , мастер кард Приват, гривна , как у вас дела ?

Нет смысла смотреть как у других с выводом, у меня зависли, у подруги выселись сразу. От чего зависит - ни я не она не поняли, так как карты одного банка, одного типа 

 

Есть смысл просто работать, копить и время от времени пробовать выводить, не нервничая из-за того, что будет...




#1209787 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Май 2024 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

При чем тут ёпрст каникулы? Раньше их что ли не было? На карту вы деньги без каникул переводите, и в магазине без каникул платите, не так ли? Может, дело как бы немного не в этом?

Я - да, а банк их может просто не провести из-за выходного.




#1215119 Coomeet.com

Отправлено от Olga_K 01 Июнь 2024 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 biggrin.png  Никаких иллюзий по этому поводу я не питал, и прекрасно понимаю, что женщины не текут при виде члена biggrin.png

 

Это не совсем верное утверждение, но... для того, чтобы возникло желание, нужно, как минимум, 99% времени видеть рядом с собой мужчин в одежде.