Перейти к содержимому


Публикации Detka

102 публикаций создано Detka (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1048326 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 27 Февраль 2022 - 16:46 в Трёп

Ваше Хyйлo, девочки, приказало привести в готовность РВСН. Вот что нам "братский" народ готовит! Не получилось вермахтом из пацанов-срочников на старом советском хламе Украину захватить, та оно за ядерную дубину взялось.


Путин приказал министру обороны и начальнику генерального штаба перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства




#1048350 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 27 Февраль 2022 - 17:02 в Трёп

Ваше Хyйлo, девочки, приказало привести в готовность РВСН. Вот что нам "братский" народ готовит! Не получилось вермахтом из пацанов-срочников на старом советском хламе Украину захватить, та оно за ядерную дубину взялось.


Путин приказал министру обороны и начальнику генерального штаба перевести силы сдерживания в особый режим несения боевого дежурства

Есть предложения, как ЭТО остановить?
Вот что бывает, когда кто-то соглашается на условия кого-то, не думая, кого имеет в соседях.
А сейчас всем кабзда.
В том числе и нам
У меня идей нет. Существуют планы, по которым, если вторжение пойдет не ахти, возможен локальный ядерный удар небольшой мощности. Для устрашения. Это еще лет 10 назад обсуждали, когда вставание сколен и победобесие начиналось.
Имхо, после этого, росия просто перестанет существовать
И морально и физически

Нато сотрёт с лица земли рашку
А останется ли кто-нибудь, кто бы мог ликовать?



#1048358 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 27 Февраль 2022 - 17:05 в Трёп

Done long time ago



#1048458 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Detka 27 Февраль 2022 - 18:43 в Трёп

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

Есть такой фетишь, некоторых заводит наблюдать, как девочка мужиков возбуждает. Это что-то от куколда. У меня есть такой, он платит за просьбы других. Только я не устраиваю шоу во фри, максимум показать край Чулков, трусики засветить. Но он постоянно просит откровенные шоу. Если бы соглашалась в принципе на такое, то могла бы просить любую сумму .



#1050485 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 01 Март 2022 - 14:51 в Трёп

Ок, все вычистили



#1051226 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 02 Март 2022 - 11:27 в Трёп

.



#1054165 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 05 Март 2022 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, а на Епейсервис теперь деньги российским моделям не приходят?



#1055060 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 07:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, зарегистрировалась на жасмине. Скачала программу. Не могу разобраться.
Как подключить игрушку ?
Можно ли поставить на паузу , если пвт на другом сайте?
Чем отличается Мембер чат от Фри чата

Игрушки лично у меня постоянно отваливаются.
Паузы на жасе нет. Либо уходить в мембер чат, либо закрывать программу.
Во фри чате вас видят все бесплатно, во фри нельзя никаких откровенных действий (соски, гениталии, мастурбация и касание гениталий даже в одежде),
В мембер чате вас видят только те, кто зашёл в подглядки (вы о них не узнаете, так как Жас за них вам ни копейки не платит). С мембер чата вас тоже могут взять в приват, но оплата будет -5% от ставки Привате из фри.



#1055069 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 07:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому писать?



#1055126 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 09:33 в Трёп

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…



#1055133 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 09:41 в Трёп

Девочки, написала уже в разные темы, может кто тоже столкнулся, сегодня вывела с бонги деньги на вэб мани, и с вэб мани на мастер кард сбера Казахстана. И мне поставили дневной лимит 24 доллара, что это? Как теперь выходить деньги

Оформить карту любого Казахского банка. Сбер по санкциями



#1055136 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 09:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Писать мемберам в чат приватно, не на стену ,а чтобы видел только определённый человек.

Во фри мемберу можно написать приватно только приглашение в приват. Все остальное через жасмин почту



#1055145 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 09:48 в Трёп

Пока не прояснится ситуация с выводом денег, сессии проходят мимо меня. Я в кредит не работаю. Все это дерьмо рано или поздно закончится. И уж тогда всем этим белопольтовым европейцам и амерам придётся заплатить по полной. Пусть мне мстят в Привате по максимальной цене. Пусть постараются выеп@ать и затрахать до смерти. С меня хватит артистизма сыграть Анку-пулемётчицу. Гнев и страх мощное средство, а у мужиков единственный способ доказать своё альфа превосходство- овладеть соперником. Так что дорогие девушки, не переживайте, все наладится. Не забывайте включать актрис, ни в коем случае не стыдитесь что вы русские и помните «деньги не пахнут». Нас еб@т, а мы крепчаем.
А уж какое поле для ролевух сейчас откроется…. Мммм…. На каких сайтах можно стримить в форме? Если бы ещё и оружие можно было в кадре, хоть бутафорское…

Королева!
У меня уже прям руки чешутся выйти на стрим. Я в основном в роли госпожи, и просто фонтанирую идеями на тему пыток и допросов. Кто там вякал про газ? Две клизмы в жопу????



#1055170 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 10:36 в Трёп

 
Я сужу о том чему сама свидетель… Я не говорю что все русские люди сидящие на этом форуме плохие. Всем ясно что есть и хорошие люди .
Но к примеру, сколько живу все брошенные старики которые мне попадались были русскими…
Сосед был русский дед, инвалид, ниже пояса парализован полностью… детей двое уехали и бросили его умирать вот так. Соседка из жалости подкармливала его. И это не единичные случаи , а очень распространено такое. Я никогда не встречала что бы казахи, узбеки например бросали своих стариков, какие бы плохие отношения не были это уму не постижимо, у них так не принято. Если и есть случаи, то случаи, а не массово…
Сижу в инстаграм и читаю комментарии подростков под постами токсичных родителей. И эти дети пишут страшные вещи! Мол, мои родители тоже токсичные, достали меня, вот состарятся и сдам их в дом престарелых…. И это считается нормальным.Пишут что ничем не обязаны свои родителям так как это они решили их родить и т.д Вот такая вот культура…
И это толко один из множества моментов.
Про то что в интернете самые токсичные и злые комментарии в русском интернете весь мир знает.
Я констатирую факты. И точно знаю, что много русских побывав за границей сами говорят о том что наш народ злой

Что посеешь, то и пожнёшь. Раз старика бросили, значит так воспитал. Увы. В странах восточных так не принято, но там и родители к детям относятся иначе, мало родить, надо ещё выучить, женить и дать крышу над головой. А потом очередь детей заботится.
А у нас…. далеко не все идеально. Может быть когда-то что-то изменится к лучшему.




#1055562 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Detka 07 Март 2022 - 19:03 в Трёп

Жас вон видела добавил крипту, может и другие подтянутся уже.
Про интернет инфа вроде тутфта, но если и сбудется свалю-ка я куда-то в латинскую америку месяца на 3, закажу паксум карту туда и забуду о жопа-боли, наконец ыыы. Вчера смена хорошо прошла, что будет сегодня пока хз. Всем удачи и стальных нервов.

Основная проблема не сыбацся туда, где есть интернет. Основная боль в том, что сайты и платежки начнут блокировать лиц с российским гражданством. Да, дискриминация. А поменять гражданство по быстренькому не получится нигде



#1056070 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 12:14 в Трёп

Тут есть люди с хорошей чуйкой которая их редко подводит ?!
Что вам она подсказывает? Война скоро закончится?
Вчера опять паническую атаку словила… (

Кончится, но не так скоро , как всем бы хотелось
Берите себя в руки, каким угодно способом.Но паника- это худшее состояние во время кризиса. Это состояние заставляет бежать на пули, продавать жилье и принимать много неправильных деструктивных решений. Верьте, что все кончится. Америка и Европа не умеют долго воевать.



#1056541 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:23 в Трёп

Так все фиомы, которые ушли - навсегда или на время? И Мк с Визой вернутся или уже всё?

Странные вы, ей богу. Да никто вам в мире сейчас не ответит. Слишком много факторов. Может вернуться, а может йопнется вся эта система. Свято место пусто не бывает. Если другие системы. да даже юнионпей может заменить визу и мс, они могут не отыграть свои позиции на финансовом рынке.



#1056549 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:28 в Трёп

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…



#1056551 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:32 в Трёп

На рынок:)
Чем прикрыть голый зад лично меня волнует в последнюю очередь. Буду донашивать то, что есть. Рынки терпеть не могу.



#1056560 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:38 в Трёп

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…

У всех моделей разные отношения с родителями, что бы их не оставлять здесь.

Так расходы посчитаны, их немного.

У кого несколько тысяч у.е.? За какое время: день, неделя, месяц?

Вы в Турции живёте и знаете, какое там отношение?
Лично я последний раз была в Турции этим летом, в Стамбуле и на побережье. Отношение было нормальное, но я была с мужчиной. И Стамбул- город-миллионник, просто котёл разных народов.
Но я много путешествовала по миру. К русским отношение всегда было скажем так не самое дружелюбное. Мне никто ничего не говорил в лицо, но послевкусие так себе



#1056730 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 10:02 в Трёп

Один блогер просто уже делает прогнозы. Написал, что вскоре будет никуда не улететь и мы будем здесь надолго. И что Китай с РФ планируют отказаться от доллара. И что бы нами было можно управлять, заблокируют и Ютуб, и Инстаграм. Хотя раньше он говорил, что Ютуб ко всему приспасабливается и всё будет ок. Хотя с его слов прошла неделя и всё поменялось.
Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

Если мы сможем отказаться от доллара во внешнеторговом обороте, то это только огромный жирный + для экономики России. Да, менять доллары на деревянные будет не так выгодно, зато сам деревянный начнёт иметь вес за рубежом.
По поводу никто никуда не выедет. Вы за границей ДО пандемии бывали? Полагаю, что нет. Иначе бы видели ТОЛПЫ китайцев-туристов, которые стройными рядами шагают по Парижу, сметают гуччи/прада/Хуяда в Италии и вообще ВЕЗДЕ одни китайцы. Я мечтала попасть в любимую Венецию без толп китайцев. Эх
Кстати, в Китае можно найти нормальный интернет. Дорого, но можно. Как всегда это вопрос цены



#1056747 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 10:19 в Трёп

—"Международное агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента России в иностранной валюте с «B» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «C» (дефолт неизбежен)"
Кто нибудь беспокоиться , что рубль обесценится ? (или я одна такая ermm.gif )

А тот факт, что Голдман Сакс скупают по дешевке активы РФ, никого не наводит на размышления? Да они и к черту в пекло на словах отправят, если это поможет снизить стоимость ценных бумаг и скупить их за копейки. Уже даже не сто, а тыщу раз это проходили, но народ все равно ведётся. Ну чё, умные дяди играют рынком по своему сценарию, дураки скидывают в панике и теряют.



#1056762 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 10:48 в Трёп


Один блогер просто уже делает прогнозы. Написал, что вскоре будет никуда не улететь и мы будем здесь надолго. И что Китай с РФ планируют отказаться от доллара. И что бы нами было можно управлять, заблокируют и Ютуб, и Инстаграм. Хотя раньше он говорил, что Ютуб ко всему приспасабливается и всё будет ок. Хотя с его слов прошла неделя и всё поменялось.
Например, почему Вероника Степанова заговорила про конфликт Рф-Украина? Почему она защищает РФ активно уже больше 3хвидео подряд? А? Купили?

Недавно я смотрела интервью с Акуниным и он - хорошй писатель, который почему-то давно живет в Испании. И , по его словам, он живет там так как здесь нет свободы слова (в РФ), а Путин живет в пузыре и не понимает, что делает, при этом на вопрос о том, что так ведь США нападали на Ливию, Сирию, Ирак, Афганистан,Вьетнам, Японию, хороший писатель говорит, что они, конечно, не ангелы. Вопрос: что вынуждает человека поливать говном собственное государство и только слега журить довольно-агрессивную страну.. Кто его проплатил или это он на чистом энтузиазме?
Вот примерно также работает все с блогерами, кто защищает страну. Мы не узнаем на 100%.
А это все, что надо знать о свободе слова. Как только Акунин там начнёт поливать грязью ЕС и Штаты, ему быстро объяснят что нет никакой свободы слова.
Как в анекдоте:
Штаты- у нас полная свобода слова, каждый может сказать «Президент США- пидара@с»
СССР - так у нас оказывается тоже полная свобода слова. Абсолютно каждый может проорать «Президент США - пидара@с»
Наверное все забыли, как каталонцам быстро заткнул Мадрид рот, когда они про сепарацию заговорили. Не получилось у каталонцев громко заявить о своих правах на самоопределение. Испанские власти жестко подавили и пересажали особо активных.



#1056770 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 10:57 в Трёп

Вот я сейчас смотрю, сколько моделек собралось кризис за кордоном переждать. Можно конечно девочек понять, им страшно и все такое. Только пусть обязательно учитывают, что в нецивилизованной России они могут стонать на весь подъезд круглые сутки, а ТАМ их быстро с полицией сведут за такое.
В России на самом деле свободы, хоть жоп@й жуй, Запад нервно сосет по сравнению с нами. Свобода она ведь не только в возможности чего-то проорать на площади. Это более глубокое явление. Но люди все должны понять на собственной шкуре, это их право. Не утверждаю, что в России все хорошо, а Там все плохо. Вовсе нет. Скорее в России есть положительные моменты и на Западе не все хорошо.



#1056775 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 11:02 в Трёп

Не прав в том, что на западе есть свобода слова. Нет там никакой свободы. И нигде нет демократии