Перейти к содержимому


Публикации Detka

102 публикаций создано Detka (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1056855 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 12:17 в Трёп

Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.



#1056871 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 12:26 в Трёп


Liss-ka,так вам никто не мешает уезжать. В чем проблема? Границы открыты, погранцы выпускают. Но лично мне очень бы не хотелось возвращать потом репатриантов за счёт налогов. Я поддерживаю решение людей изменить свою судьбу, жить там где кажется лучше. Или на самом деле лучше. Только я против потом возвращенцев. Выбрал путь- пиз@дуй и оставайся верен своим принципам.


Причём здесь это? Если здесь будет занавес со своими запретами, то нафиг надо. Гос-ву по.. на людей. Или я со дня рождения привязана к стране рождения? И я должна буду любить её?
Вы никому ничего не должны. Но и вам никто ничего не должен. Собираете документы, пересекаете границу и начинаете строить новую жизнь. Лично я бы так и поступила, если бы меня здесь не держали близкие люди. На всех у меня сейчас просто денег вывезти не хватит, а без них я никуда не уеду



#1057141 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 09 Март 2022 - 18:04 в Трёп

Девочки, если бы у вас была возможность клонировать себя, вы бы это сделали? Или вы ценители собственной уникальности?

Каждая жизнь уникальна. Я повторила себя в детях. Но они-не я. С клоном также, это будет иная личность



#1058207 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 10 Март 2022 - 23:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к моделям из России: сейчас деньги никто не выводит и самое разумное оставить на сайте? На епей жас мне не вывел.
Но! Где гарантия, что Жас потом не прибегнет к любимой практике блокирования моделей, оставляя себе их заработок? Иными словами, какова вероятность, что Жас кинет на бабки?



#1058226 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 10 Март 2022 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вопрос к моделям из России: сейчас деньги никто не выводит и самое разумное оставить на сайте? На епей жас мне не вывел.
Но! Где гарантия, что Жас потом не прибегнет к любимой практике блокирования моделей, оставляя себе их заработок? Иными словами, какова вероятность, что Жас кинет на бабки?

Как так, жасмин не платит на ипей? Интересно.
А вы выплату когда меняли?
Номер кошелька точно верно ввели?
А в сапорт обращались?
А сумму нужную набрали для выплаты?
В обзоре выплат есть ваш платеж? Что там написанно?
У меня уже несколько лет Епейсервис стоит на вывод, последняя выплата 15февраля- 2 марта стоит на удержании или как-то так. Плату за моменталку они списали, на вывод поставили, но не вывели. Это что за бабуйня?



#1058227 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 10 Март 2022 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вопрос к моделям из России: сейчас деньги никто не выводит и самое разумное оставить на сайте? На епей жас мне не вывел.
Но! Где гарантия, что Жас потом не прибегнет к любимой практике блокирования моделей, оставляя себе их заработок? Иными словами, какова вероятность, что Жас кинет на бабки?

Как так, жасмин не платит на ипей? Интересно.
А вы выплату когда меняли?
Номер кошелька точно верно ввели?
А в сапорт обращались?
А сумму нужную набрали для выплаты?
В обзоре выплат есть ваш платеж? Что там написанно?
У меня уже несколько лет Епейсервис стоит на вывод, последняя выплата 15февраля- 2 марта стоит на удержании или как-то так. Плату за моменталку они списали, на вывод поставили, но не вывели. Это что за бабуйня?



#1058228 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 10 Март 2022 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Саппорт онлайн сказал что сейчас моделям из России лучше использовать паксум, а по моей ситуации (сумма точно больше минималки на вывод, она стоит в выплатах, но деньги в епей Жас не отправил) сказали написать в фин отдел, почту тут ранее Elovebirds указывала



#1058233 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 10 Март 2022 - 23:59 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вопрос к моделям из России: сейчас деньги никто не выводит и самое разумное оставить на сайте? На епей жас мне не вывел.
Но! Где гарантия, что Жас потом не прибегнет к любимой практике блокирования моделей, оставляя себе их заработок? Иными словами, какова вероятность, что Жас кинет на бабки?

И с чего вы взяли что это любимая политика жаса не выплачивать деньги? Вообще ни разу не слышала, что жас не выплачивает.
Я написала, что Жас любит и практикует блокировку моделей. О том, что Жас не выплачивает или не выплачивал деньги, я нигде не писала. Но это не значит, что он не может так поступить в будущем. Просто слишком высокий соблазн накопить заработки моделей на счетах, а потом их кинуть.



#1058237 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 11 Март 2022 - 00:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Погодите, интересно разобраться. Почему на ипей жас не выплатил. Ипей выводят деньги.
Прошлые выплаты пришли и на пакс и на вэбмани.
Почему этой девушке не пришли на ипей. Если сам жас ничего не замораживал.
Когда шли выплаты, моменталка, ипей не работал да. Но сейчас то работает. Надо разобраться.

Девушка, вы только сегодня в России вылупились? :D Или вы не в России?
Птичка, Вы можете мне ответить, какие сейчас способы вывода заработка с Жаса? По-простому



#1058249 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 11 Март 2022 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо.



#1058374 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 11 Март 2022 - 08:36 в Трёп

Маруся, ты перед отлетом ещё раз новости перечитай. Если что из Турции в Россию пока нельзя улететь. То есть обратно может не получиться. И будешь в ногах у мужа шелковая, брыкнуть не получиться.



#1058601 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 11 Март 2022 - 15:22 в Трёп

Что с Харьковым?



#1059309 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 12 Март 2022 - 16:14 в Трёп

Lacerta, почему не эвакуировались?



#1059323 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 12 Март 2022 - 16:21 в Трёп

Lacerta, почему не эвакуировались?


Потому что есть на это не одна причина. Да и в моем городе нет пока массовой эвакуации, так, по желанию. Будут с землей равнять как Киевщину и будут эвакуировать массово людей - чтож, тогда буду думать что-то.
А пока как есть. Слишком за многих я в ответе сейчас, чтоб взять и бросить. Сволочью эгоистичной наверное было бы проще жить, но увы
Лично Вам и вашей маме желаю выбраться из этого ада. Пережить.



#1059973 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 13 Март 2022 - 10:36 в Трёп

Доедешь Марусь, если надо будет, то пешком дойдёшь.
Я все время сейчас прокручиваю в голове «Унесённые ветром». Как Скарлетт домой рвалась, к маме во время падения Атланты. И те чувства, что жизнь не будет прежней. Есть ДО и ПОСЛЕ.
И часть людей как Маруся поднимутся из пепла и выживут. А часть останутся в прошлом и не перейдут на новые рельсы.



#1060000 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 13 Март 2022 - 11:26 в Трёп


Доедешь Марусь, если надо будет, то пешком дойдёшь.
Я все время сейчас прокручиваю в голове «Унесённые ветром». Как Скарлетт домой рвалась, к маме во время падения Атланты. И те чувства, что жизнь не будет прежней. Есть ДО и ПОСЛЕ.
И часть людей как Маруся поднимутся из пепла и выживут. А часть останутся в прошлом и не перейдут на новые рельсы.

ой точно, классное сравнение! Обожаю этот фильм! вот уж с кого надо брать пример- как она себе платья новые шила из старых отрезков, а вела себя все равно как королева!!
Фильм на все времена, но именно книга даёт прочувствовать весь ужас войны. Но также даёт надежду, что можно выбраться из любой задницы. А об остальном «я подумаю завтра».



#1062592 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 17 Март 2022 - 20:16 в Трёп

Теперь мы русские как евреи будем скитаться по миру...и прикидываться иными чем мы есть, лишь бы выжить. История повторяется значит. Печально

Нет, Маруся. В этом отличие русских от цыган и евреев. Другое дело, что бегут сейчас с России кто угодно, только не русские. Изиды, евреи, армяне. Да, у них русское гражданство. На этом всё русское там заканчивается
Галкин, Пугачева, Меладзе. Ну кто там русский???



#1062616 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 17 Март 2022 - 21:10 в Трёп

Теперь мы русские как евреи будем скитаться по миру...и прикидываться иными чем мы есть, лишь бы выжить. История повторяется значит. Печально

Нет, Маруся. В этом отличие русских от цыган и евреев. Другое дело, что бегут сейчас с России кто угодно, только не русские. Изиды, евреи, армяне. Да, у них русское гражданство. На этом всё русское там заканчивается
Галкин, Пугачева, Меладзе. Ну кто там русский???
детка я сбежала. Но и тут уже очень надо акууратной быть. Настроения не совсем в нужном русле. Хотя есть и друзья и все друг за друга. Но все равно чувство изгоя я остро ощутила в аэропорту Стамбула. Покинутости и ненужности. Не смогу забыть этот перелет. Когда на тебя смотрят несколько иначе чем раньше
Смотрят как на гастарбайтеров чё уж. Так же как в России смотрят на таджиков и киргизов. Хотя таджики и киргизы посытнее многих русских тут живут, а вот отношение все ещё как к унтерменам. Человеку свойственно пытаться возвеличится за счёт принижения другого.



#1062949 Перлы мемов

Отправлено от Detka 18 Март 2022 - 15:22 в Трёп

кстати, вот в том числе из-за политической темы я и создала новый акк. потому что на старом многие знают, что я из россии, и я боялась неадекватов в чате. и поэтому оттягивала первый стрим почти на пару недель
мне вот в твиттере и инсте некоторые писали в сообщениях всякое... агрессии в мою сторону не было, только в сторону страны, но было все равно некомфортно, не хотелось это читать
еще вчера пришел постоян, который обычно типал нормально. токены у него были. а он просто смотрел и все, лишь написал, что рад меня снова видеть. вот думаю, не из-за политики ли это ermm.gif

А вы напомните омэриканцам как они Сербию и Сирию с лица земли стирали, мб тогда заткнуться
Штаты не понимают нормальных слов. Вот Иран им доходчиво объяснил, бомбанув аккуратно улочку рядом с посольством. Я так понимаю, это был завуалированный ответ Ирана на предложение сделки со штатами:)



#1063003 LiveJasmin - 2

Отправлено от Detka 18 Март 2022 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как давно Жасмин закрыл надписи на стене? Только сейчас обратила внимание. Хотя решение мудрое, чтоб не хейтили и не писали по нац признаку.



#1063013 Streamate

Отправлено от Detka 18 Март 2022 - 17:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, я как раз с Жасмина. Хочу сказать, сайт пробовать можете, но вот весь этот шлюхо-бордельный антураж не торопитесь организовывать. Жасмин может и не пойти от слова совсем. И нафуя тогда эта кровать со стразами и канделябры???
Я начинала и работаю на диванчике. Никаких страз и прочей чехурни. Главное свет хороший, они на этом прям зациклены. Ну и мемберы там специфические…. Очень много просят всяких извращений, но поскольку это все в приватах, то сайт за такие просьбы мемберов не банит, типо у вас в Привате все по любви. Много нищебродов. Много тех, кто ожидает, что за 5 мин модель реально вывернется наизнанку.
И по поводу оператора… На жасмине мемберы любят вашу персоналити. Не представляю, как можно работать с оператором, если реально любят и ценят живую реакцию на лице, общение голосом, ну и всегда видно, когда можешь общается сама или через оператора. В категории госпожа, а там много фетишистов, вообще просят голос.



#1064865 Нервное напряжение

Отправлено от Detka 23 Март 2022 - 12:22 в Трёп

я не тот человек который любит жаловаться и ныть, а если слезы катятся то от какого то очень грустного момента раз в год (говорят что плакать полезно, только у меня не получается), но в этом году просто рекордное количество слез и истерики, эмоциональное выгорание, агрессивное состояние которое я сдерживаю последними успевшими восстановиться нервными клеточками от афобазола, но и он не спасает в последнее время, как вы покупаете антидеприссанты без рецепта(если есть кто знает какие то антидеприссанты которые можно купить без рецепта такие отпишитесь пожалуйста с этим можно хоть работать)...я столько пила в этом месяце (после последних событий) в последний раз я так пила когда была совсем юным подростком...это все очень сильно давит, я заставляю себя силой работать, я улыбаюсь на стримах и даже смеюсь, но стараюсь скрыть что меня трясет и что вот вот потечет слеза...у меня такое чувство, что я просто не имею права даже ныть и жаловаться, когда не в чем неповинные люди и животные сейчас находятся между жизнью и смертью, даже сейчас пишу и просто текут слезы...я стараюсь себя отвлечь, чем то веселым, чем то увлекательным, но этого недостаточно порой, я понимаю что нечем не могу помочь, я бесполезна ,у меня даже нет свободы слова в моей стране...я стараюсь помочь кому могу, мне становится легче от этого...просто хочу чтобы люди были добрее друг другу, стали человечнее наконец то

Перестаньте истерить. Сколько вам лет? Да, разрушен манямирок и единороги больше не какают ромашками. Реальный мир жесток. Люди НЕ стали человечнее. Научитесь с этим жить. У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым.



#1064897 Нервное напряжение

Отправлено от Detka 23 Март 2022 - 13:29 в Трёп

Ну воцерковленным проще конечно, они с себя ответственность за свою жизнь и жизнь близких сняли. Не надо думать, чем кормить детей, куда бежать от бомбежек. Молись и все.
Я про другие молитвы, когда сделал все, что мог и что в твоих человеческих силах. И остаётся только надеяться на судьбу.



#1067352 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Detka 30 Март 2022 - 17:26 в Трёп


на жас заходила месяц назад от скуки и видела абослютно голых девушек в комнатах , они так заманивали на вип шоу - но так никто эти несчастные копейки не задонатил. Жасмин же расслабил свои правила вроде как недавно.
Боже как вспомню свою работу на нем, самые изощренные просьбы были от жасовских мемов

Я бы с удовольствием послушала истории о мемберах с жаса original.gif
Как тут уже писали, подрочить каблуком. Любят, просят.
Пи и пуу, ну это вообще часто просят, хз кто делает, но факт что Жас не банит за такие игры в приватах, главное чтоб мембер сам просил, а не со стороны модели такая инициатива.
Напихать в рот все трусы, какие есть. Так себе игра, но если рот большой, то можно играть долго…
Из года в год приходит чел и пишет как он залез грабить дом, как он начал душить, а теперь он перерезал горло. Надо просто хрипеть и сползать на пол и дрыгать ступнями. Иногда ему так хорошо, что берет повторно приват минут через 15 по тому же сценарию:) спрашивала, не смущает, что я так быстро воскрешаюсь?
Ходить в колготках как зомби с закрытыми глазами. Не, ну все же знают, как ходят зомби.
У меня много футфетишистов, умею, практикую.
Чёто аж заскучала по моим придуркам. Надо выйти, хоть развеяться



#1067431 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 30 Март 2022 - 20:42 в Трёп

Рубль перестал быть свободно конвертируемым. Стоимость доллара в нём могут нарисовать любую. Хоть завтра.

Начнём с того, что рубль и не был скв.