Перейти к содержимому


Публикации Detka

102 публикаций создано Detka (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1064897 Нервное напряжение

Отправлено от Detka 23 Март 2022 - 13:29 в Трёп

Ну воцерковленным проще конечно, они с себя ответственность за свою жизнь и жизнь близких сняли. Не надо думать, чем кормить детей, куда бежать от бомбежек. Молись и все.
Я про другие молитвы, когда сделал все, что мог и что в твоих человеческих силах. И остаётся только надеяться на судьбу.



#1064865 Нервное напряжение

Отправлено от Detka 23 Март 2022 - 12:22 в Трёп

я не тот человек который любит жаловаться и ныть, а если слезы катятся то от какого то очень грустного момента раз в год (говорят что плакать полезно, только у меня не получается), но в этом году просто рекордное количество слез и истерики, эмоциональное выгорание, агрессивное состояние которое я сдерживаю последними успевшими восстановиться нервными клеточками от афобазола, но и он не спасает в последнее время, как вы покупаете антидеприссанты без рецепта(если есть кто знает какие то антидеприссанты которые можно купить без рецепта такие отпишитесь пожалуйста с этим можно хоть работать)...я столько пила в этом месяце (после последних событий) в последний раз я так пила когда была совсем юным подростком...это все очень сильно давит, я заставляю себя силой работать, я улыбаюсь на стримах и даже смеюсь, но стараюсь скрыть что меня трясет и что вот вот потечет слеза...у меня такое чувство, что я просто не имею права даже ныть и жаловаться, когда не в чем неповинные люди и животные сейчас находятся между жизнью и смертью, даже сейчас пишу и просто текут слезы...я стараюсь себя отвлечь, чем то веселым, чем то увлекательным, но этого недостаточно порой, я понимаю что нечем не могу помочь, я бесполезна ,у меня даже нет свободы слова в моей стране...я стараюсь помочь кому могу, мне становится легче от этого...просто хочу чтобы люди были добрее друг другу, стали человечнее наконец то

Перестаньте истерить. Сколько вам лет? Да, разрушен манямирок и единороги больше не какают ромашками. Реальный мир жесток. Люди НЕ стали человечнее. Научитесь с этим жить. У вас есть близкие? Заботьтесь о них и молитесь. Все, что нам остаётся. Возможно, наступит время, когда живые будут завидовать мертвым.



#1040093 Что лучше вторичное житье или новостой?

Отправлено от Detka 11 Февраль 2022 - 13:08 в Трёп

не нашла похожих тем. напишу сюда ) Девушки, как думаете стоит сейчас покупать квартиру ? упадут ли цены на квартиры, или они продолжат расти ?(Россия)

Если для собственного проживания, то стоит. Если для инвестирования, то лучше что раз подумать. Ипотека подорожала, желающих залазить под 10 и выше процентов годовых будет меньше, соответственно зафиксировать прибыль и перепродать быстро не получится.
За последние 20 лет динамика цен положительная. Временные отскоки цен бывают, но на перспективу в России всегда все только дорожает.



#1071990 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от Detka 14 Апрель 2022 - 00:12 в Девичник

https://i.pinimg.com...-face-photo.jpg
Билли Боб Торнтон. Харизма уровня Бог, и актёр неплохой



#1040232 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Detka 11 Февраль 2022 - 17:54 в Трёп

Святой Вебовски, моя молитва может покажется странной. Не прошу грузовик денег (это само собой),не прошу влюблённых постояшек.Пожалуйста приведи ко мне какого-нибудь фетишиста. Можно ультра правого или ультра левого. Хочу новых эмоций, скука достала. Хочу о@уеть и невыхуеть обратно.
Пысы: все строго в рамках закона, никаких педофилов, зоофилов и тд. В остальном ничем не ограничиваю твою фантазию



#1041027 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Detka 13 Февраль 2022 - 21:31 в Трёп

Вебовски, ты знаешь, какая сумма мне завтра нужна. Гони в мою комнату всех фут фетишистов, госпожа готова



#1056549 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:28 в Трёп

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…



#1056560 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:38 в Трёп

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…

У всех моделей разные отношения с родителями, что бы их не оставлять здесь.

Так расходы посчитаны, их немного.

У кого несколько тысяч у.е.? За какое время: день, неделя, месяц?

Вы в Турции живёте и знаете, какое там отношение?
Лично я последний раз была в Турции этим летом, в Стамбуле и на побережье. Отношение было нормальное, но я была с мужчиной. И Стамбул- город-миллионник, просто котёл разных народов.
Но я много путешествовала по миру. К русским отношение всегда было скажем так не самое дружелюбное. Мне никто ничего не говорил в лицо, но послевкусие так себе



#1062592 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 17 Март 2022 - 20:16 в Трёп

Теперь мы русские как евреи будем скитаться по миру...и прикидываться иными чем мы есть, лишь бы выжить. История повторяется значит. Печально

Нет, Маруся. В этом отличие русских от цыган и евреев. Другое дело, что бегут сейчас с России кто угодно, только не русские. Изиды, евреи, армяне. Да, у них русское гражданство. На этом всё русское там заканчивается
Галкин, Пугачева, Меладзе. Ну кто там русский???



#1062616 Куда переехать жить?

Отправлено от Detka 17 Март 2022 - 21:10 в Трёп

Теперь мы русские как евреи будем скитаться по миру...и прикидываться иными чем мы есть, лишь бы выжить. История повторяется значит. Печально

Нет, Маруся. В этом отличие русских от цыган и евреев. Другое дело, что бегут сейчас с России кто угодно, только не русские. Изиды, евреи, армяне. Да, у них русское гражданство. На этом всё русское там заканчивается
Галкин, Пугачева, Меладзе. Ну кто там русский???
детка я сбежала. Но и тут уже очень надо акууратной быть. Настроения не совсем в нужном русле. Хотя есть и друзья и все друг за друга. Но все равно чувство изгоя я остро ощутила в аэропорту Стамбула. Покинутости и ненужности. Не смогу забыть этот перелет. Когда на тебя смотрят несколько иначе чем раньше
Смотрят как на гастарбайтеров чё уж. Так же как в России смотрят на таджиков и киргизов. Хотя таджики и киргизы посытнее многих русских тут живут, а вот отношение все ещё как к унтерменам. Человеку свойственно пытаться возвеличится за счёт принижения другого.



#1048458 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Detka 27 Февраль 2022 - 18:43 в Трёп

И шоу «для всех», в моем понимании, это просто шоу во фри, а не шоу во фри, где каждый нищий отдаёт приказы и они бесплатно выполняются

Есть такой фетишь, некоторых заводит наблюдать, как девочка мужиков возбуждает. Это что-то от куколда. У меня есть такой, он платит за просьбы других. Только я не устраиваю шоу во фри, максимум показать край Чулков, трусики засветить. Но он постоянно просит откровенные шоу. Если бы соглашалась в принципе на такое, то могла бы просить любую сумму .



#1068624 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Detka 03 Апрель 2022 - 11:03 в Трёп

А куда идти-то с грудным ребенком? Он в восемь-девять приходит домой, там уже дочку купать и баиньки.
Раздражает скорее его безинициативность. Я сама просить не могу и не умею, проще самой. Точнее, он мне говорит: "ты скажи, что делать, а я буду делать". А во мне на фоне усталости так и кипит - посуда, стиралка, сантехника. Просто взять и сделать. Со стола без моих слов не вытрет. Думаю: ты слепой что ли, ***.
Скорее, тут не ЖГС, а "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". У меня мать такая. И я такая.
Может, я просто не смогла ещё привыкнуть к резкой такой перемене, что теперь я всегда с малышкой.

В 8 пришёл с работы, сходил в магазин за продуктами, приготовил суп/еду на завтра, пока вы купаете малышку. В свои выходные пусть берет малышку на себя, а вы работайте. Гулять с мелкой надо, но иногда можно коляску выставить на балкон и самой просто потупить лишний час на диване. Вы конечно молодец все сама, сама. Только помните очень мудрое высказывание «мать жива, дитя не сдохнет». Силы надо рассчитывать не ради себя, а ради малышки. Тем более муж готов помогать, его только надо направить. И не надейтесь, что вот должен видеть сам типа со стола убрать, приготовить, убраться. Надо четко обозначить мужчине цели.



#1070629 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Detka 09 Апрель 2022 - 17:13 в Трёп

дико раздражают мемберы, которые комментируют обстановку в моей комнате. Ну типа, " у тебя такая тишина". "а что так тухло?" плять, так сделай весело! а то сидят с нулями и удивляются, чейта так тухло.

Когда мне такие тупые вопросы задают я им сразу анекдот вспоминаю
Плывут крокодилы и видят сидящую на берегу обезьяну. Решили поиздеваться:
-Чё, обезьяна, никто замуж не берет?
- Как тут выйдешь замуж, когда одни крокодилы кругом?



#1072012 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Detka 14 Апрель 2022 - 00:49 в Трёп


Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек
я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные"
После трёх лет работы в ночь произошло чудо, месячные пропали. Но и остальное Здоровье спасибо не сказало. Сейчас вернула ночной сон, цикл 28 дней, месячные идут как часы, но… ровно 24 часа.
Польки, ирландки и прочие несчастные из рьяно католических стран спокойно обходят запрет абортов. Просто уезжают в соседнюю Францию/Германию/Чехию и желают аборт. Запрет на законодательном уровне ничего не решает, кто не хочет рожать, на рожает



#1113135 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Detka 22 Сентябрь 2022 - 09:57 в Трёп

Девы, напишите кто на каких успокоительных сидит. Очень надо, валерьянку не переношу



#1113146 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Detka 22 Сентябрь 2022 - 11:26 в Трёп

Спасибо, видимо пойду к врачу за рецептом. Чаи и травы противопоказаны.



#1108622 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Detka 01 Сентябрь 2022 - 19:32 в Трёп

в любом случае я просто пример привела для девушки которая не любит общаться и улыбаться....есть чему поучиться у этой очень миленькой на мой взгляд девочки. Нежная и с глазами бемби..олененок...Мужчин платящих ей именно я прекрасно понимаю...она не сочная...но ее хочется защитить...одарить...она очень хорошенькая на мой вкус.

О нет, совсем нет. Никто ее не хочет защитить. Она создаёт дрочерам-педофилам образ насилуемого ребёнка, и вообще то всеми сайтами такое запрещается, но для топов видно исключение. Люди готовы донатить и донаият и на убийства в прямом эфире, можно было бы снаф показывать онлайн- нашлись бы готовые платить. Ехотлов завидовать не стоит, она просто зарабатывает бабки для других людей, хорошо если ей хоть крохи перепадают с этого котла.



#1112298 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Detka 17 Сентябрь 2022 - 23:52 в Трёп

Вечер добрый) есть тут «диминанты/госпожи ахах) ну я просто хочу научиться и советы послушать если кто знает. А то «рабы» часто ..( но я с ними не знаю шо делать

Честно, не думаю, что здесь можно чему-то научиться. Если хотите проникнуться идеей, то почитайте «Венеру в мехах» фон Мазоха. А чисто технически… фетишей овердохрена, рабы должны сами себя идентифицировать. Это они на словах только рабы, а как только поведёте не в том направлении в каком их душеньке угодно свалят из Привата по-английски.
Ну и госпожа- это куча аутфитов (латекс, кожа, девайсы в виде плёток, модель человека очень желательно- вам же надо на чём-то показывать, что вы с этой тварью хотели бы сделать, очень красивая форма ступней и ног если работать в фут фетише, ну и миллион всяких других штук). В общем дело затратное, это не в трусах и лифчике сидеть и корчится на лаш. Ну и важнее внутренний стержень, они должны его чувствовать. Как будто входите в клетку к тигру и готовы его усмирить, как-то так:)



#1112793 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Detka 20 Сентябрь 2022 - 15:34 в Трёп

1. Скоро отпуск, подготовка к операции.
2. Как соединить операцию и отдых где-то, ибо просто лежать на диване 3 недели без работы, мучительно.
3. Куда поехать - цены убийственны, особенно, когда ты платишь за двоих.
4. После отпуска подготовка к покупке квартиры. Что делать? Менять всю накопленную валюту по этому несчастному курсу,чтобы взять за наличку или ипотека с надеждой,что когда-то курс вырастет?
Голова пухнет,просто высказалась….

P.s. Я не миллиардер, и не вдруг хочу все и сразу. Это была планомерная подготовка длиною в несколько лет. Просто некоторые известные события поставили палки в колеса,цены меняются со скоростью света и я перестаю успевать за ними

А как можно соединить операцию и поездку куда-либо в принципе? После оперативного вмешательства люди обычно соблюдают диванный режим какое-то время.
Поехать можно в Стамбул, погода сейчас чудесная, относительно всего недорого.
А почему не рассматриваете покупку квартиры за валютный кэш? И где вы квартиру вообще смотрите? В мск я бы сейчас не брала, рынок неадекватный от слова совсем. Имея валюту можно уехать из страны, если уж приспичит.



#1062949 Перлы мемов

Отправлено от Detka 18 Март 2022 - 15:22 в Трёп

кстати, вот в том числе из-за политической темы я и создала новый акк. потому что на старом многие знают, что я из россии, и я боялась неадекватов в чате. и поэтому оттягивала первый стрим почти на пару недель
мне вот в твиттере и инсте некоторые писали в сообщениях всякое... агрессии в мою сторону не было, только в сторону страны, но было все равно некомфортно, не хотелось это читать
еще вчера пришел постоян, который обычно типал нормально. токены у него были. а он просто смотрел и все, лишь написал, что рад меня снова видеть. вот думаю, не из-за политики ли это ermm.gif

А вы напомните омэриканцам как они Сербию и Сирию с лица земли стирали, мб тогда заткнуться
Штаты не понимают нормальных слов. Вот Иран им доходчиво объяснил, бомбанув аккуратно улочку рядом с посольством. Я так понимаю, это был завуалированный ответ Ирана на предложение сделки со штатами:)



#1045042 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 24 Февраль 2022 - 17:52 в Трёп

Проще отрубить интернет, чем следить за всеми



#1056551 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 08 Март 2022 - 23:32 в Трёп

На рынок:)
Чем прикрыть голый зад лично меня волнует в последнюю очередь. Буду донашивать то, что есть. Рынки терпеть не могу.



#1059973 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 13 Март 2022 - 10:36 в Трёп

Доедешь Марусь, если надо будет, то пешком дойдёшь.
Я все время сейчас прокручиваю в голове «Унесённые ветром». Как Скарлетт домой рвалась, к маме во время падения Атланты. И те чувства, что жизнь не будет прежней. Есть ДО и ПОСЛЕ.
И часть людей как Маруся поднимутся из пепла и выживут. А часть останутся в прошлом и не перейдут на новые рельсы.



#1060000 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 13 Март 2022 - 11:26 в Трёп


Доедешь Марусь, если надо будет, то пешком дойдёшь.
Я все время сейчас прокручиваю в голове «Унесённые ветром». Как Скарлетт домой рвалась, к маме во время падения Атланты. И те чувства, что жизнь не будет прежней. Есть ДО и ПОСЛЕ.
И часть людей как Маруся поднимутся из пепла и выживут. А часть останутся в прошлом и не перейдут на новые рельсы.

ой точно, классное сравнение! Обожаю этот фильм! вот уж с кого надо брать пример- как она себе платья новые шила из старых отрезков, а вела себя все равно как королева!!
Фильм на все времена, но именно книга даёт прочувствовать весь ужас войны. Но также даёт надежду, что можно выбраться из любой задницы. А об остальном «я подумаю завтра».



#1067435 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Detka 30 Март 2022 - 20:53 в Трёп


Рубль перестал быть свободно конвертируемым. Стоимость доллара в нём могут нарисовать любую. Хоть завтра.

Начнём с того, что рубль и не был скв.
Да неужели ? А по каким именно признакам он таковым не был ?)
По движению капитала. По операциям с данной валютой.