Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

772 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1202047 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 22 Март 2024 - 17:34 в Трёп


Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

А вот и ответ на все вопросы зачем они просят делать всякую дичь. Прежде чем согласиться, даже если ну очень нужны деньги, сто раз подумайте, а выдержит ли это ваша психика последствия этого действия!
согласна тоже...хватает и адекватных мемов которым нужно нормальное сексуальное шоу, зачем насиловать свою психику или тем более свое тело...конечно, то что больных и любопытных на треш стало больше за последние года-это факт
я могу посмотреть на треш, не бесплатно естесссстноshifty.gif но сама не стану делать.
я тоже не без грешка конечно,на начале пути в нашей сфере, пыталась в привате сделать шоу с каблуком в призервативе, но это было смешно и глупо, у меня так и не получилось, крутила я его вертела, мем поржал с меня, кинул 10 баксов сверху, сказал что мои попытки были милыми и ушел, больше я таким бредом не занимаюсьlaughing.gif но для себя лайфхак приобрела, если приходят такие любители с нас поорать, я включаю дурочку-глупышку, иду подготавливаться ко всему что он просит( это всё в привате пока он сидит и капает деньга) а потом начинаю крутиться вертеться, мол не понимаю как точно это сделать, задаю кучу наводящих вопросов, а он нервничает и психуетlaughing.gif это так весело)))в итоге вместо того чтобы с меня поржать, я его денюжку забераю и наказываю его за неадекватные просьбы)))пусть знают (но на фри сайтах конечно такое не катит, только в приватныхermm.gif )
Ну за такое могут жалобу накатать и деньги за приват вернуть, как минимум дизлайк или коммент плохой, в зависимости от сайта. Так что лучше просто не соглашаться, чем пытаться ещё и наипать кого-то)



#1196017 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 16 Февраль 2024 - 04:52 в Трёп

пополню копилочку странных вещей ! приходил ко мне чел с фетишем утюгом гладить полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце глажу утюгом его пенис и так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png

кто бы ко мне пришёл с таким фетишем) ненавижу глажку, уже за 2 недели накопила целый диван себе с горкой)) интересно, а если просто на стриме встать с гладилкой и гладить под сериальчик ахаха, мне кажется они как минимум удивятся)



#1196629 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 20 Февраль 2024 - 07:00 в Трёп

Предложил сходит в зоомагазин, купить зверушку и убить ее на камеру. Хотела развести на бабки и кинуть долбаёпа, договорились на очень хорошую сумму, но дело было ранним утром, зоомагазины не работали ещё, а он хотел отслеживать весь мой путь от дома до магазина. Так что не стал ждать и пошел искать другую модель. Надеюсь, та его развела и никого не убила

ппц, а за такое пожизненный бан не прилетит? Да это вообще какая-то жесть стремная, я хоть и не зоозащитница и животных не так то и люблю, но я такую дичь ни за какие деньги не согласилась бы...



#1196390 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 19 Февраль 2024 - 04:14 в Трёп


пополню копилочку странных вещей ! приходил ко мне чел с фетишем утюгом гладить полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце глажу утюгом его пенис и так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png

кто бы ко мне пришёл с таким фетишем) ненавижу глажку, уже за 2 недели накопила целый диван себе с горкой)) интересно, а если просто на стриме встать с гладилкой и гладить под сериальчик ахаха, мне кажется они как минимум удивятся)
не удивятся. На стрипе есть девочка молодая, так она гладила белье, а на голове было полотенце. А перед этим просто мыла голову. Так народа у нее было тьма и кидали хорошо так. А есть кто как встал, включил камеру и все на камеру делает. Умывается, готовит, ест, курит и телик смотрит и все на камеру по 12 часов. А как то давно видела как одна мыла посуду. Но это видно по запросу. Т к она мыла одно и тоже по несколько раз. Но тоже сидело полно народа и не тот кто просил а другие тоже глазели и кидали. А мыла она ее часа 3. Тк я просто из любопытства заходила периодически смотрела. Им это все нравится. Кому то гламурное нравится, а кому то такая вот хозяюшка, домашняя
Ну на стипе, как я поняла больше всякого такого, что запрещено или не делают на том же чатуре, хз, можно было бы попробовать, но думаю многие удивятся мои как минимум)



#1201308 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 18 Март 2024 - 06:19 в Трёп

В преддверии женского праздника один не приятный тип предлагал мне букет тюльпанов в писю запихнуть idontno.gif
как можно до такого додуматься до сих пор ума не приложу, а самое главное - зачем???

По большей части такое просят люди, не для того чтоб подрочить, а чтоб прощупать грани разумного у какой то модели, на что она готова и за сколько и даже некоторые ещё и заплатят за это, не только спросят. Ну просто, как треш блогеров просят всякую дичь сделать, вот и у нас, только с сексуальным контектом. Не воспринимайте так близко к сердцу данные предложения, я обычно начинаю ржать без каких либо комментов, они обычно выходят сразу, но это происходит не так часто. Ну из последнего секс с овощами и каблуком от туфели, причём спросил это в типноуте, я поржала и он сразу вышел. Не надо пропускать через себя всякое говно, если вас это не касается и вы не жалеете потом об упущенной выгоде.



#1201614 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 19 Март 2024 - 21:31 в Трёп


Не надо пропускать через себя всякое говно, если вас это не касается и вы не жалеете потом об упущенной выгоде.

это точно, оно того не стоит, кроме того надо учитывать что могут это записать и кудато выложить а потом можно долго жалеть ((
естественно запишут, тут можно даже не сомневаться. У меня вот есть определённые правила, уже устоявшиеся годами и как бы хреново не шла в этот день работа, я не буду соглашаться на то, что выходит за эти рамки, нужно уметь говорить нет и все, без каких если.



#1205240 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 07 Апрель 2024 - 15:04 в Трёп

Изобразить роды, схватки и выход ребенка при это еще и дрочитьstuart.gif

сильно) меня в последнее время тоже трудится один просит, правда сидеть, как в туалете ровно, ноги свесив с кровати, и пробовать вытолкнуть из себя Номер 2, я в начале не могла все допереть, чего он хочет, видимо уже прилетало чуваку за туалетные темы, вот придумал) ну вообще норм, сидишь на краю кровати, он типает нон стоп, а ты типа с серьезным видом пытаешься чего-то там из себя вытолкнуть. Даже трусы снимать не надо)



#1201781 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 20 Март 2024 - 19:21 в Трёп

Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

А вот и ответ на все вопросы зачем они просят делать всякую дичь. Прежде чем согласиться, даже если ну очень нужны деньги, сто раз подумайте, а выдержит ли это ваша психика последствия этого действия!



#1203146 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 28 Март 2024 - 19:40 в Трёп

Отмечусь). Постоянник, попросил посидеть с ним в привате, пока он не уснет). Конечно согласилась, предложила спеть ему колыбельную (10 минут) на русском, он иностранец, был не против. Вот так 10 мин и пела, потом отключилась как и договаривались. По началу смущалась, не привычно, все таки чаще в приват не за этим зовут, но ничего, втянулась. Короче самый мимишный приват за всю историю моей вебки. Не совсем по теме конечно, но необычно.

У меня наоборот было много раз, первый год работы ещё на студии, часто попадались творческие мемы, я сама просила включить всегда камеру и они вообще забывали, что подрочить сюда пришли, в итоге мы вместе пели песни под гитару на английском, я просила к следующему привату выучить какую-то определённую песню и это такие классные времена были на самом деле, прям душевные)



#1210335 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 04 Май 2024 - 23:57 в Трёп

короче приходит один *** и спрашивает, бейба насколько ты гибкая? я говорю на пошли в приват проверим. На что он отвечает, надеюсь ты гибкая достаточно чтобы полизать свою пуси, я говорю конечно, надеюсь ты богатый достаточно чтобы отсыпать за это 10 тыс токенов. Пошипел и свалил.. деб..л

Ну сейчас своей гибкостью особо никого не удивишь. По первой страничке порой пройдешься, молодые девчушки свернувшись пополам и носом в свою пуси лежат по 6 часов плюс. Интересно, как чувствует их спина после таких смен...



#1204822 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 05 Апрель 2024 - 07:43 в Трёп

Когда-то приходилось совмещать универ и работу на студии в ночь по 9 часов. Примерно в 4 утра приходил постоянник и брал меня в приват на час-два по 6 в минуту.И я просто ложилась спать. А он просто смотрел как я сплю или сам порой засыпал. Если не отвечал мне, то так и оставался приват с ним на сайте, а я стримила на других 3 сайтах. За весь год только раз поддержка выслала предупреждение за сон в привате

У меня тоже был постояшка на студии, который мне платил за сон, когда я совмешала 2 работы, он мне просто типал мою минималку на сайте, а я в скайпе с телефона уже под одеялом укладывалась и норм спала часов 7 вместо работы. Сейчас за такое не заплатят(



#1210459 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 06 Май 2024 - 01:12 в Трёп


короче приходит один *** и спрашивает, бейба насколько ты гибкая? я говорю на пошли в приват проверим. На что он отвечает, надеюсь ты гибкая достаточно чтобы полизать свою пуси, я говорю конечно, надеюсь ты богатый достаточно чтобы отсыпать за это 10 тыс токенов. Пошипел и свалил.. деб..л

Ну сейчас своей гибкостью особо никого не удивишь. По первой страничке порой пройдешься, молодые девчушки свернувшись пополам и носом в свою пуси лежат по 6 часов плюс. Интересно, как чувствует их спина после таких смен...
Спят - разгибаясь в обратную сторону biggrin.png . Но а вообще такие переразгибания чреваты серьезными проблемами не только с позвоночником, а в целом мышцами и суставами таза, шеи, колени… стоит ли оно того?no.gif
Ну одно дело когда ты чисто делаешь такие скручивания для растяжки мышц, йога там и все такое для спорта. А совсем другое когда ты в перерастяжении мышцы держишь ну час скажем даже и не и на не ровном диване или матрасе, не думаю что все работают на жесткой ортопедии. Короче мрак да и только, на что только не идут молодые девчонки, чтоб сразу с лету залететь в верхушки сайтов.



#1169969 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 04 Август 2023 - 08:41 в Трёп


Кто-нибудь смотрел сериал зарубежный, про мать-одиночку? Недавно вышел, там про женщину, которая сбежала от домашнего абьюза.

мерзлая земля ) даа я посмотрела ,на самом деле многие прямо моменты скопированы с одного зарубежного фильма ,но спойлерить не хочу ,было интересно все равно
Мерзлая земля там немного не про это сюжет, а девушка наверное спрашивала про зарубежный сериал Уборщица, по крайней мере гугл выдаёт только его по такому запросу) но Мерзлая земля тоже хорош, до последней серии некоторые моменты не открываются зрителю, интересный



#1172177 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 22:33 в Трёп

Если кто любит сериалы с историческим отсылом и про войну, то посмотрите "Сын отца народов", про сына Сталина, уже второй день практически параллельно просмотру серий в гугле читаю исторические факты. Мне зашл очень, 12 серий всего, смотрится легко.



#1189323 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 01 Январь 2024 - 06:44 в Трёп

С удовольствием посмотрела второй раз Джуманджи, надеялась от души, сейчас на 23 год не нашла ни одной стоящей комедии, просто либо стрелялки либо тупизна полная, от которой не смешно

У джуманджи есть ещё 2 части, вы их смотрели?



#1207260 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 02:40 в Трёп


Любовь по вызову. (2022 год) реально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы. Без особого экшена, но интересно было посмотреть.

еально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы

лет 15 назад или более после универа снимала квартиру у продвинутой бабульки 72 лет.Так вот она рассказывала историю своей жизни,очень напоминает сюжет фильма.Она постоянно повторяла секс самое главное в жизни,когда слышишь от женщины столь преклонного возраста,кажется,вышедшая с ума баблька,реилась на иностран.сайтах знакомств да и так заводила отношения,понятно в таком возрасте уже там не секс,а так романтика,ужин при свечах.Так вот ,она дважды бывшая замужем за красавцами,но абъюзерами,рассказывала,что понятия не имела,что такое оргазм.И вот однажды в тяжелые 90гг поехала на заработки в Америку,и ей на секундочку было уже55 лет и там завела любовника,с ее слов он когда ее поцеловал провел языком по деснам,она впервые испытала оразм,не говоря,уже о большем.И вседа,жалела,что время упущено,грила,если б сейчас все можно было вернуть назад,завела б любовника и не одногоoriginal.gif .

Мне в начале это фильм не очень приглянулся и начала его смотреть во время стрима и часто ставила на паузу. Потом после работы включила досматривать и как раз пошли те моменты где она начала рассказывать, как она жила с мужем все 30 лет, что их секс это был как ритуал, короче она даже не могла и представить, что она может достичь оргазма, что секс может приносить удовольствие. И многие другие моменты и рассуждения её и действительно задумываешься, а ведь очень много женщин так живут и стыдятся своих каких-то мыслей и желаний.
Ну для примера, мой первый муж не всегда мог довести меня до оргазма, ну точнее он часто просто думал тупо о себе и кончал раньше меня, вставал с кровати и уходил мыться. Ну т.к. я была девушка опытная и нихрена не собиралась обламывать свое удовольствие, я доставала вибратор и продолжала секс, но уже без него) когда он выходил из душа и в первый раз это увидел, у него была истерия, ты вообще нормальная? Я говорю, я да, почему я должна лишать себя удовольствия, если ты мне его не можешь доставить? И каждый раз, когда он это видел, он крутил у виска пальцем и уходил в другую комнату. Ну поэтому он и стал бывшим мужем, одна из причин) А ведь многие девушки бы стали стыдиться, бояться осуждения со стороны мужа и жить вот так вот всю жизнь, не радуя себя любимую яркими сексуальными моментами.



#1198847 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 03 Март 2024 - 15:07 в Трёп

Посмотрела только что по тв «Химеоа» и это что то и с чем то…но интересно ))))
Не смотрю подобное, если только случайно, как сегодня (фоном работало тв и там начался этот фильм…).
В общем фантастика в перемешку с наукой, сексом.

Вы имели ввиду Химера? Есть фильмов несколько с таким названием и сериал русский) уточните пожалуйста какой именно и какого года



#1198921 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 03 Март 2024 - 21:03 в Трёп


Посоветуйте плиз что-то о страстной любви или о запретных отношениях..Охота огонька бо тухлые смены расшатывают последнее здоровье..turned.gif

Первое что пришло в голову - 50 оттенков серого - все три фильма biggrin.png
Мне в свое время зашло, про романтическую и страстную любовь
365 дней для меня так более страстными показались) там 3 фильма, не знаю будет ли 4. Польские фильмы вообще хороши в последнее время. А подбор музыки прям класс) про актёров вообще ноу комментс))



#1198956 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 04 Март 2024 - 02:55 в Трёп

Польские фильмы в целом что-то новое для меня. Никогда их не рассматривал как чтото, что может меня заинтересовать. Надо глянуть, спасибо за рекомендацию

Эскортницы тоже польский фильм посмотрите.



#1205294 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 07 Апрель 2024 - 21:10 в Трёп

Любовь по вызову. (2022 год) реально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы. Без особого экшена, но интересно было посмотреть.



#1207420 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 22:20 в Трёп

KateLedy's тем что вы кайфуете по жизни и в первую очередь думаете о себе и своем кайфе, что конечно восхищает, потому что нас обычно как воспитывают, типа надо быть хорошей девочкой, а потом хорошей женой и т д, в итоге мужик имеет хорошую жену и плохую любовницу, все у него в шоколаде, а обе женщины несчастны... ну я это так образно написала, как обычно бывает, а потом пока дойдешь до того что ты у себя одна и себя надо ценить тебе уже под сорок

Ну вот посмотрите фильм) там как раз все эти моменты описывают. Как все зависимы от мнения общества, от предрассудков и боятся делать и жить так, как им хочется



#1211447 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 01:52 в Трёп

Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD

Я смотрю, но там 6 серий только вышло.



#1217084 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 13 Июнь 2024 - 02:50 в Трёп

Хочется посмотреть сериал где психология типа "Триггер" , Чёрное облако, посоветуйте несколько сериальчиков, названия не помню остальных что смотрела, но вдруг что-то новенькое напишите, обожаю такое, про людей что с ку-ку в голове, но не дурачков, а с тараканами

Лунатики, психологическая драма сериал



#1207361 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 15:32 в Трёп

KateLedy's вот читаю ваши посты и не перестаю удивляться какая Вы крутая)), а я всегда стеснялась игрухи показывать, а сейчас кажется дошла до такого момента что нафиг мне мужик, если у меня столько игрухbiggrin.png

Да ладно, чем же я крутая?) Прям засмущали)
Я просто в первый раз в секс шоп пошла лет в 18, правда это 20 лет назад было) кстати розовый кролик уже был тогда) это сейчас там выбор какой-то галимый, а тогда даже порнушку продавали, интернета то особо не было. Я помню мой первый вибратор селиконовый, который и внутри крутится с колесиками и клитор ещё щекочет, о божечки, я наверное каждое утро им пользовалась для хорошего настроения на весь день) я помню мне один из любовников сказал, а зачем тебе вообще мужик, если во время секса ты клитор свой теребонькаешь сама, у меня был такой недоумевающий взгляд) действительно, зачем мне ты)
А мой нынешний мужчина кстати игрух не испугался совсем. Я его при первом общении пыталась засмущать, не помню что за тема разговора была, это был наш первый созвон по видео связи, он сидел с другом в машине и тут я достаю из шкафа свой старый здоровый дилдак и начинаю им перед камерой болтать, друг в культурном шоке, а мой (тогда ещё просто знакомый) ржет) так что не нужно стесняться быть собой, тогда вы не найдёте такого же сумасшедшего, как и вы)



#1211707 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 12:25 в Трёп


Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD

Я разделяю эту страсть)) Иногда думаю это нормально ли и документалку смотрю и художественные
Ой даааа))) Люблю такое особенно после сессий biggrin.png Тед банди, джеффри дамер... Смотрели сериал который вышел не так давно про Дамера?
Про Джефри Даммера смотрела) я вообще любила всякие криминалистические документалки) поэтому и учиться пошла на юриста и любила криминалистику) Тень Чикатило понравился, но там ещё 2 серии не вышли, в конце мая последняя, так что подождите уже и все посмотрите)