Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

742 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1170926 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 11 Август 2023 - 02:59 в Мужчина и Женщина

Я сегодня стою на пороге загса, курю, разговариваю с почти уже бывшим мужем. Всё так легко и лайтово. Просто давно уже были проблемы. Я уже смирилась, что ничего не изменится.
И тут внезапно он начинает говорить, что вот он был не прав, и нужно было сделать так-то. И детально начинает объяснять, что нужно было сделать, чтоб наши отношения были идеальными (полгода ждала этих слов). И рассказывает подробно и по пунктам прям всё, о чём я мечтала в идеальных отношениях.
Я охренела, что он это вдруг понял в последний день, когда уже подаем на развод.
Он ещё так с улыбкой и с радостью рассказывает всё, дошло до него наконец-то.
И потом он завершает, не помню там уже дословно: Я всё понял! Всё понял! Теперь буду это всё делать для другой бабы!
Я ох*ела, у меня земля из под ног ушла, голова закружилась, как история из самого кошмарного сна.
Всё то, что я ждала от него 3 года, все, о чем я мечтала, он будет делать для другой бабы. А я хотела это именно от него. Я его очень любила.
Мне никто и никогда в жизни так больно не делал.
У меня было такое шокированное состояние, что пока я шла до дома ко мне подходили незнакомые люди и подъезжали машины спросить всё ли со мной хорошо, может нужна помощь или до дома сопроводить.
Первый раз у меня такое в жизни.
Потом я даже высказала ему это всё в переписке, что мне очень больно и обидно это было слышать. Но его новая мадам - психологичка научила его оказывается со мной разговаривать. И он пишет: это вот ты пытаешься вызвать чувство вины. Так-то я ничё такого не сказал, просто ты так воспринимаешь. Давай ты вот это вот всё мне говорить не будешь, а то я чувствую себя виноватым. Ну как-то, говорит, нормально разговаривай, вот без этих чтоб было тем, где он чувствует себя виноватым.
Я может как-то бессвязно написала. До сих пор нахожусь в каком-то невменяемом состоянии, реву весь день и пью вино.
Очень хочется поддержки….

Это все надо пережить, перепить (если будет легче) и переплакать. А вообще, лучше на такие мероприятия, как развод ходить одной, через суд в одностороннем порядке, без присутствия либо вас либо мужа, т.к. детей (если их нет) вообще не проблема, да и с ребёнком я второй раз разводилась тоже быстро. Время лечит и делает нас сильнее, сейчас можно себя немного пожалеть и позализывать раны. А потом для поднятия тонуса нужны свидания, комплименты, классный секс и потом даже и не вспомните про своего бывшего, а может в этом классном сексе, совсем без обязательств и встретите своего будущего, кто знает)



#1170928 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 11 Август 2023 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста, кто в последнее время регался на чатуре,может знает.
Я хочу попробовать работать на студии, но студия говорит, что чатур не принимает мой росс паспорт, птмчт он старого образца, с чб фото, нужно мол паспорт менять, было у кого-то такое и может как-то ещё можно без заморочек с заменой?

Старого образца это насколько старого? Я пол года назад добавляла российский паспорт для нового подтверждения аккаунта и с первого раза все прошло ттт, хотя на фото я вообще не похожа на себя



#1170935 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 11 Август 2023 - 04:04 в Мужчина и Женщина

Я сегодня стою на пороге загса, курю, разговариваю с почти уже бывшим мужем. Всё так легко и лайтово. Просто давно уже были проблемы. Я уже смирилась, что ничего не изменится.
И тут внезапно он начинает говорить, что вот он был не прав, и нужно было сделать так-то. И детально начинает объяснять, что нужно было сделать, чтоб наши отношения были идеальными (полгода ждала этих слов). И рассказывает подробно и по пунктам прям всё, о чём я мечтала в идеальных отношениях.
Я охренела, что он это вдруг понял в последний день, когда уже подаем на развод.
Он ещё так с улыбкой и с радостью рассказывает всё, дошло до него наконец-то.
И потом он завершает, не помню там уже дословно: Я всё понял! Всё понял! Теперь буду это всё делать для другой бабы!
Я ох*ела, у меня земля из под ног ушла, голова закружилась, как история из самого кошмарного сна.
Всё то, что я ждала от него 3 года, все, о чем я мечтала, он будет делать для другой бабы. А я хотела это именно от него. Я его очень любила.
Мне никто и никогда в жизни так больно не делал.
У меня было такое шокированное состояние, что пока я шла до дома ко мне подходили незнакомые люди и подъезжали машины спросить всё ли со мной хорошо, может нужна помощь или до дома сопроводить.
Первый раз у меня такое в жизни.
Потом я даже высказала ему это всё в переписке, что мне очень больно и обидно это было слышать. Но его новая мадам - психологичка научила его оказывается со мной разговаривать. И он пишет: это вот ты пытаешься вызвать чувство вины. Так-то я ничё такого не сказал, просто ты так воспринимаешь. Давай ты вот это вот всё мне говорить не будешь, а то я чувствую себя виноватым. Ну как-то, говорит, нормально разговаривай, вот без этих чтоб было тем, где он чувствует себя виноватым.
Я может как-то бессвязно написала. До сих пор нахожусь в каком-то невменяемом состоянии, реву весь день и пью вино.
Очень хочется поддержки….

Это все надо пережить, перепить (если будет легче) и переплакать. А вообще, лучше на такие мероприятия, как развод ходить одной, через суд в одностороннем порядке, без присутствия либо вас либо мужа, т.к. детей (если их нет) вообще не проблема, да и с ребёнком я второй раз разводилась тоже быстро. Время лечит и делает нас сильнее, сейчас можно себя немного пожалеть и позализывать раны. А потом для поднятия тонуса нужны свидания, комплименты, классный секс и потом даже и не вспомните про своего бывшего, а может в этом классном сексе, совсем без обязательств и встретите своего будущего, кто знает)
Ого, вы два раза уже разводились. Обалдеть. Наверное первый раз трудный самый, а потом уже полегче, мол опыт есть?
Да не сказала бы, я такой человек, который до самого конца всегда тянет отношения, чтоб потом уж точно не жалеть об их окончании, это касается и друзей, подруг и мужчин, наверное из-за этого мной и моей добротой часто пользовались все выше перечисленные в своих шкурных интересах... первый развод был без детей, 3 года брака, уходила уже ко второму мужу, поэтому не оглядывалась назад, второй брак с ребёнком уже, 5 лет вместе вот там было тяжелее, тянула до конца, пока любовница не написала (выше описывали эту ситуацию) и может быть даже и простила, если бы тут была измена только мне, но тут в первую очередь было предательство сына (бм было интереснее проводить время с сыном подростком любовницы, чем со своим собственным, он у него даже в вк был в друзьях, ппц), вот этого я простить не смогла, для меня человек просто умер после этой переписки, конечно поистерила, пожалела себя какое-то время и продолжила жить дальше, некогда было сопли распускать, я была в декрете и надо было искать новую работу и налаживать самостоятельную жизнь вдвоём с сыном) не жалею ни о чем вообще)



#1170942 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 11 Август 2023 - 05:58 в Мужчина и Женщина

Да не сказала бы, я такой человек, который до самого конца всегда тянет отношения, чтоб потом уж точно не жалеть об их окончании, это касается и друзей, подруг и мужчин, наверное из-за этого мной и моей добротой часто пользовались все выше перечисленные в своих шкурных интересах... первый развод был без детей, 3 года брака, уходила уже ко второму мужу, поэтому не оглядывалась назад, второй брак с ребёнком уже, 5 лет вместе вот там было тяжелее, тянула до конца, пока любовница не написала (выше описывали эту ситуацию) и может быть даже и простила, если бы тут была измена только мне, но тут в первую очередь было предательство сына (бм было интереснее проводить время с сыном подростком любовницы, чем со своим собственным, он у него даже в вк был в друзьях, ппц), вот этого я простить не смогла, для меня человек просто умер после этой переписки, конечно поистерила, пожалела себя какое-то время и продолжила жить дальше, некогда было сопли распускать, я была в декрете и надо было искать новую работу и налаживать самостоятельную жизнь вдвоём с сыном) не жалею ни о чем вообще)

Да и у меня второй развод. И ровно всё тоже самое, что пишет Кейт. Я сижу в отношениях до последнего. Пока надежда не умрёт полностью. И я поэтому так и обалдела от себя, вроде уже полгода назад разошлись, всё умерло, он такое говорит и меня так накрывает жёстко. Я от себя не ожидала.
Первый развод был больней. То есть не совсем так. Очень, ОЧЕНЬ долго было больно. Он был просто невыносимый по степени боли, там от меня как живьём часть души оторвали. Но там всё зависело от степени чувств к человеку, а не в том, что 1-й, 2-й развод.
Первый муж у меня был очень бережный и заботливый. Не пытался меня задеть или уколоть. Но эта самая печальная потеря в моей жизни. Причина была. Не буду озвучивать.
Это давно уже было.
Вот второй муж был второй надеждой. И я думаю, последней. Не хочу больше такое переживать.
может быть замуж и не выйдете больше, не видя в этом смысла, но полюбите другого рано или поздно точно) побухайте пару дней и уйдите головой в работу, шоу маст гоу он) для меня вебка всегда была маленьким другим миром, в котором я пережила намного большие потери в жизни, чем развод...



#1170946 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 11 Август 2023 - 06:42 в Мужчина и Женщина

может быть замуж и не выйдете больше, не видя в этом смысла, но полюбите другого рано или поздно точно) побухайте пару дней и уйдите головой в работу, шоу маст гоу он) для меня вебка всегда была маленьким другим миром, в котором я пережила намного большие потери в жизни, чем развод...

Вы вот как-то так пишете… От ваших слов и правда легче становится.
Спасибо)
Да было бы за что) сама помню как все в одиночестве переживала, мама прилетела в первую ночь моей истерики со словами, только не убивай там никого, ахаха, потом день рождение праздновала свое на сайте знакомств и потом в скайпе с каким то турком из Норвегии, короче развлекала сама себя как могла))) главное научиться наслаждаться своей свободой, вот я когда насытилась ей в усласть и почувствовала одиночество при всем разнообразии общения, я смогла открыть свое сердце вновь и влюбиться)



#1171069 35+и заработки....

Отправлено от KateLedy's 12 Август 2023 - 10:35 в Трёп

Вот именно по этому я давно не люблю ходить к бесплатеым геникологам в женскую консультацию, если есть какие-то проблемы или хронические заболевания, то смотрят как на Ш и Б, очень долго искала "своего" адекватно врача. Рожала кстати практически в 25, не сказала бы, что смотрели как на старородящую, можно конечно и не помню уже этого) но зато прекрасно запомнила, что меня чуть не отправили на тот свет после родов и свою врачебную ошибку прикрывали, что это мой организм виноват и болячки, а не их лень сделать лишнее движение, причём в платных родах.



#1171071 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 12 Август 2023 - 10:43 в Мужчина и Женщина

не знаю писать не писать продолжение моей истории с моим пожарным и скабрезные подробности про его жену
короче кто спрашивал как она смогла зайти в его телефон и отправить от его вацапа мне сообщения, она по-ходу вообще все палит, у нее стоит вацап с его номером и она видит что ему приходит, может сама написать, у нее его вацап заблокирован по отпечатку пальцев, но он дибил конечно, жена там всееее вообще палит

Так это должно быть видно на его телефоне в разделе подключённые устройства и все её заходы в его вотсап отображаются у него в аккаунте...по другому войти не получится, если ты заходишь с нового устройства, а не подключаешь его к своему, то тебя выбрасывает на телефоне с аккаунта



#1171118 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 12 Август 2023 - 15:22 в Трёп

У нас как назло дожди зарядили, даж с псом погулять не могла пойти. Чатур не работает, на стрипе никого. На моих доп сайтах шаурма чудом насобиралась за 2 часа. Завтра пойду в зал, вместо пустой траты энергии в чатах.

А чего с чатуром?



#1171209 35+и заработки....

Отправлено от KateLedy's 13 Август 2023 - 04:12 в Трёп


ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже

История лично моя.У меня есть очень хороший типер,ходит редко но метко,правда хард-шоу,иногда ему бьет моча в голова и возникает фантазия,что б меня увидели,застукали голой,конечно это хорошо оплачивается.Лет5-6 назад когда копила на квартиру всегда соглашалась,ну и тогда запросы были безобидные:погулять по городу в юбке без трусиков,или снять видео на пляже нон-нюд,естественно все артистично розыграла в лесу у озера,типа меня застали рыбаки.Дальше во время привата открыть окно и стоять голой,было темно да и минут через 5 села на пол типа сквозит.НО однажды он попросил спуститься в шубе на голое тело и выйти с подЪезда,распахнуть шубу и сделать фото,было час ночи.СКажу сразу жадность мне не позволяла отказаться потому что за 1 фото он платит50-100 баксов.И вот прошло 2.5 года в чате своего дома я узнаю что у нас на углу дома стоит камера.НАдеюсь на тот момент ее еще не было или ничего не случалось экстаординарного что бы просматривали записи.Думаю если кто увидел на записи,например глава ОСББ,при том что мы сней ну в очень хороших отношениях,как минимум странно бы смотрели.Я о том наверное,сейчас я бы ни за какие деньги не согласилась воплощать в жизнь их бредовые фантазии.И да реально 99%на сайтах люди если откровенно психи так с отклонениями.
А сейчас действительно стрёмно по городам лазить. Вы видели - даже в парках на деревьях камеры иногда висят. И думаешь - прикрепили бы на столб фонарный. Но все и везде камерами утыкано. Над входом в подъезд у меня висит табличка камера - я чуть нашла эту камеру в угол вмонтированную, она настолько маленькая, что не видно. А с каждым годом их все больше. Теперь чтобы стримить на улице - это только за городом, и то небезопасно.
У нас нет ни какой таблички что камера на доме,я неделю назад узнала в чате дома.Вообще 1.5 года живу в др.стране,но как-то не по себе стало.А узнала как у нас постоянно разбивают фонарь у дома и решили выяснить кто.И тут кто с жильцов предложил просмотреть камеры.Оказывается не все жильцы были в курсе что есть камера.И оказалось жильцу с дома напротив бьет это фонарь в окно,так узнали злоумышленника.Оказывается эта камера и гаражи показывает.ТО же ка-то был дебильный запрос от мема,я типа прятала клад между гаражами ночью и снимала на видео.Это просто капец если б посмотрели записи камер раньше меня б посчитали ненормальной,то шуба на голое тело распахнула,то клад прячет ночью между гаражамиbiggrin.png .
Ну это в лучшем случае, либо менты бы подумали, что закладки прячите ночью, ещё и в таком месте и приняли бы...мем бы потом с вами не расплатился за такой экстрим)



#1171222 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 13 Август 2023 - 08:25 в Мужчина и Женщина

сейчас за 2 минуты вошла в свой вацап через комп, нужен телефон и только пароль, чтобы разблокировать его все, дальше пару кнопок нажать, у него пароль от телефона 4 цифры, увидеть как человек заходит вообще без проблем, особенно если ты его жена, так что заиметь мессенжеры другого человека вообще не проблема

Но на телефон его должны приходить оповещения, что был вход с windows и местоположение компа тоже вроде. И можно сразу зайти с телефона и выйти их своего аккаунта на других устройствах



#1171288 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 13 Август 2023 - 17:27 в Мужчина и Женщина


нет девочки, я поняла что паша дуров был прав, когда говорил что вацапп говнище полное, с компа зайти за 3 секунды, я удаляла чат с перепиской, и не фига на компе вся история в полном виде висит... все мониторится вообще без проблем

Я выше и говорила отом .Но там девочка грит вроде о взаимоподключенных устройствах.Я в новом телеф.попала в свой аккаунт+вся история отобразилось после того как вставила симку со старого тел где был установлен вотссап,я даже свое имя вотссапа не вводила,пароль не помню,на старом айфоне стоял отпечаток для входа.Но пока я не вставила симку да на старом тел запрашивало подтверждение.Короче не нравится мне это вотссап,надо там поискать в настройках,дополнит.защиту.Я вообще не понимаю как могут взаимосвязаться айфон и смартфон.Мне всю жизнь даказывали яблочники,что там всякие синхронизации и взаимопривязке возможны только между яблоками.Или почучается андроиды могут синхронизироваться с эпл.
Сейчас есть специальная программа, но её телефон предлагает скачать, чтоб быстро передать данные со старого телефона на новый и там уже нужно выбирать с айфона на андройд или наоборот или андройд андройд передача будет. Кстати оооочень упрощает весь этот процесс, я раньше прям ненавидела весь этот перенос данных на новый телефон, сейчас все так просто стало, прям удовольствие одно)



#1171519 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 17:16 в Трёп

Просто 3 часа вникуда. Какието гроши размазанные по сайтам. Вторая неделя, худшая за все время работы пошла.

Я вообще не знаю чего за фигня творится, этот период просто худший в этом году, причём уже увеличила часы в 2 раза, в иногда и в 3, а деньги чего то не увеличиваются, а уменьшаются только. Мне кажется, даже если я на халяву буду шоу делать, все равно никто не зайдёт, но я не делаю, сижу смотрю и они смотрят, так и сидим(



#1171529 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 18:16 в Трёп

KateLedy's еще новый треш на стрипе. Берут приват молча, я их вижу 1 раз. Некоторые пишут что хотят какоето лайтовое шоу. Я такая довольненькая и вуаля- сделай пи, сделай секретное шоу. Вобще чтоли рехнулись, третий день такая херота. Падает мне с них за минимальные минуты, а они рыскают дальше. У меня от тухлятских смен просто отваливаается спина. Я еще реально себе нравлюсь сейчас, расцвела от похода в бассейн, пресс нарисовался, а их вот никого нет. Причем я и ночью выходила, и утром и в обед. От нервов мне есть охото еще, а я даж на хорошую еду не заработала сегодня.

Я только на чатуре работаю, а на приваты у меня уже давно нервов не хватает, отказалась от них уже много лет назад. Как-то решила взять пока тишина была, сто раз переплевалась, быстрее, громче, так, сяк, жопой об косяк, тфу, отвыкла я от них, хотя начинала как исключительно приватная модель когда то...



#1171530 Перлы мемов

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 18:18 в Трёп

Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...



#1171534 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 18:47 в Трёп


KateLedy's еще новый треш на стрипе. Берут приват молча, я их вижу 1 раз. Некоторые пишут что хотят какоето лайтовое шоу. Я такая довольненькая и вуаля- сделай пи, сделай секретное шоу. Вобще чтоли рехнулись, третий день такая херота. Падает мне с них за минимальные минуты, а они рыскают дальше. У меня от тухлятских смен просто отваливаается спина. Я еще реально себе нравлюсь сейчас, расцвела от похода в бассейн, пресс нарисовался, а их вот никого нет. Причем я и ночью выходила, и утром и в обед. От нервов мне есть охото еще, а я даж на хорошую еду не заработала сегодня.

Я только на чатуре работаю, а на приваты у меня уже давно нервов не хватает, отказалась от них уже много лет назад. Как-то решила взять пока тишина была, сто раз переплевалась, быстрее, громче, так, сяк, жопой об косяк, тфу, отвыкла я от них, хотя начинала как исключительно приватная модель когда то...
мне в привате наоброт удобнее, типа знаю что заплатит минималку курильщика по любому)). Но приватов у меня уже давно не было. Уже и забыла звук привата)). А у вас наверно трафик не хилый, если вы можете во фри всегда
Ну не всегда не хилый, но не жалуюсь, точнее не жаловалась до последнего месяца, в прошлом месяце меня покинул постоянник, я писала в другой ветке, такие переходные моменты всегда тяжёлые, потому что вся комната проседает, да, по деньгам все это время было хорошо, но все расслабляются и привыкли, что придёт тот самый принц, заплатит за шоу, а они на халяву будут смотреть...мне тут кстати один из залетных типперов написал после шоу, извини, что не типал, не хотел наступать на пятки (дословно пишу) тому парню, который с тобой развлекался, после этого типнул на управление лашем и свалил в закат...короче тяжко, очень тяжко и не понимаю уже от чего что зависит. Последние 2 недели хоть бошкой об стену бейся или одна в комнате сижу с пару колек или сидят молчат, смотрю на себя с другого браузера, все отлично, но тут явно что то не то... Я знаю, что основной костяк постояшек, которые уже лет 5 ходят, они заходят редко, но метко и всегда с баблом, никто не сидит каждый день в ожидании халявы, пару дней назад зашли парочку, даже извинились, что шас нет денег, один сестру в школу собирает, второй машину починил и написали, что не хотят отнимать моё время и смотреть бесплатно, вернутся с деньгами в сентябре( последние пару дней уже и по 10 часов сижу и в разное время и просто такие копейки за такие часы, которые обычное делала в первые пол часа...



#1171545 Перлы мемов

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 20:16 в Трёп


Я: и что сам в свою попку суешь?
Дроч: ну как все наверно, начинал с огурцов морковки швабры дезодаранта а потом купил дилдо а ща уже члены
Я: А почему не сразу с дилдо?) Они же копейки стоят
Дроч: незнаю я как то целенаправленно не хотел этого, просто увижу предмет какой нибудь и захочу его в жопу себе

devil_2.gif Мужики все в жопу тянут

Ну не просто так видимо потом показывают, как пивные банки оттуда застрявшие достают...
на кафедрах колопрактологии в вузах есть спец стенд с фотками предметов, которые достали оттуда. Всякие лаки для волос- уже вечная классика. Эти конченные извращенцы кайфуют от мысли попасть на стол к колопрактологу, чтобы все смотрели на его позор. Известный фрик Саша Шпак об этом с такой гордостью рассказывал, как ему лак из жопы доставали
https://sakhatime.ru/yc/30875/ ну вот почему то вот этот случай сразу вспомнился на эту тему



#1171563 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 14 Август 2023 - 20:50 в Трёп


Если они с телефона , то им тяжело в момент джерк писать пм или смотреть где они пишут . Если вы вдвоём в привате и он пишет в публичном, то остальные это не видят, сама проверяла во время привата с мемберского ака. Но да, надо быть внимательнее и смотреть на вкладки и прочее , иначе это доказательства , чтоб вернуть деньги, если он определеное просил , плюс, мы же все таки умнее их , значит ситуация под нашим контролем .

я выше написала - я много раз в комнате у других моделей
видела в общем чате как пишут мемы, которые (как я понимала) с ней в приватном чате
типа - "да-да, мне нравится!
а можешь снять одежду?" - это во время привата
т.е это явно не шизофреник скучающий в комнате пишет, а чел в привате с моделью
пишут-пишут в общем и потом перестают, видимо модель просит писать в пм

может это конечно как раз такие глюки чатура, хз
и я всегда была уверена именно поэтому что и в моем привате видно всё что они пишут в общем чате
Нет, не должно быть видно в общем чате. У меня часто такое было, что мы сидим болтаем с мембером в привате, а подглядывающие недовольны, что они заплатили за подглядки, а ничего не увидели. А вот сегодня, во время глюка, как раз-таки было понятно, что в привате происходит, потому что после его фразы :» show me ur tits”, в подглядки аж трое ломанулись))
Мне кажется это самые лайтовые глюки чатура) я помню лет 5 назад я была в очень долгом привате с постоянником и мы болтали про жизнь и черт дёрнул мне сказать свое настоящее имя и возраст и причём у меня всегда подглядки с ним были отключены, потому что больше болтовня по душам была и вот после привата мне начинают писать все в чате, что этот приват был весь в общем чате, т.е. деньги с мембера за приват брались, но все кто сидел в комнате сидели и на халяву слушали наши задушевные разговоры, я тогда конечно очень прифигела. После этого случая у нас была только запароленная комната, чтоб уж наверняка.



#1171971 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 17 Август 2023 - 23:15 в Трёп

Как уже говорила одна из девушек выше, что наверное многие испытывают схожие чувства, когда прет и конечно же хочется побольше срубить с таких смен, но организм истощается в первую очередь эмоционально и потом начнут все болячки вылазить. Когда период затишья конечно и настроения нет вылазить и нет никакого ощущения упущенной выгоды. Насчёт высидки сомнительная теория, которая работала может лет 6 ещё назад, я тут решила поэкспериментировать с высидкой и кроме истерии и желания послать всех нахер на 10 часу онлайн без перерыва на отдых я ничего не заработала, ну если не прет, то ну не прет, за эти практически 10 часов я заработала ровно столько, сколько я максимум за 2 часа делала, зато потом я сутки лежала с такой аппатией, да ну нафиг. Лучше каждый день или с выходными по состоянию 4-5 часов сидеть, чем насиловать свой организм...



#1172044 35+и заработки....

Отправлено от KateLedy's 18 Август 2023 - 21:58 в Трёп

Вот читаю про советские времена стандарта и я как человек у которого детство падало на 90 годы и после развала советского союза могу сказать что аниматорами не упахивали детей но и родителям до детей дела не было в большей степени чем сейчас родители трясутся за своими чадами, хоть и сидят в телефоне. Сейчас нет такого понятия "дети улицы", "улица вырастит" . Да и вообще страшные времена были , за то что не в своём районе гуляешь свободно голову те же дети могли проломить без суда и следствия , ежедневные драки толпами школа на школу. Чуть ли не в каждом классе было около 10 человек которые стояли на учёте в детской комнате полиции. Вот вам и золотые стандарты. Слава богу что вы не застали это . Так что во все времена находились родители, которым было не до детей.

Я вот реально порой думаю, как я дожила до своих лет с таким детством и переходным возрастом) и всегда вспоминаю слова мамы, когда она переживала за меня и говорила, вот будет свой ребёнок, ты меня поймёшь. А раньше и сотовых не было, хотя когда я в 16 лет стала отдельно жить от родителей, уже они как раз стали появляться активно в обиходе, а раньше и не позвонить же даже было не узнать, где твой ребёнок шляется. На сына недавно ругалась, когда узнала, что он по заброшенной стройке шатался с пацанами, а сама прекрасно помню, как сама по таким же стройкам целыми днями лазила с друзьями...но и так же прекрасно помню сколько ребят на таких стройках погибли, вот реально осознание опасности и инстинкта самосохранения приходит тогда, когда есть за кого переживать и бояться.



#1172074 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 06:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже не в первый раз бывает во время трансляции через обс вылетаю с трансляции, по обс я вроде как онлайн, а на самой странице стрима я офф, хотя ничего не отключила. Соответственно если смотрю на себя с другого браузера я тоже в оффлайне.У кого-то была такая же фигня в последнее время?



#1172117 35+и заработки....

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 15:32 в Трёп



А еще знаете тоже это не раз обсуждалось на форумах и т.д. в бассейне, когда мамашка ведет своего десятилетнего карапуза в женскую раздевалку, при наличии детской отдельной вот это адддд, у нас бабушки любимых внучков так любят делать..... это реально пизззздееееццц вот как себя вести, заходишь в душ мыться и на тебя ХОБА пытливые глазенки мальчугана с утренней поллюцией biggrin.png в целом мне-то посрать, а вот что будет с этим мальчиком, который насмотриться на бабок в душе, реально я взрослая женщина мне не приятно порой все это видеть, а тут мальчуган еще не только начавший формироваться

дело не только в травмах, но и вкусовщине.
девушки которым нравятся мужчины 35-40+
тоже поголовно ментально травматизированы?)

Вкусовщина формируется из того на что он смотрел, когда формировался, насмотрелся в десять лет на бабкины не бритые письки вот у него с пипирки покапало в десять лет, и начал предпочитать жирные лобки
О, про это как-то забыла написать) У нас тоже в раздевалку бассейна в фитнесе водят мальчишек, которые уже все понимают и говорят. Раздевалка детская естественно есть, но епнутые мамашки тащат их во взрослую и именно по утрам, когда там переодевается куча теток/бабушек, таких ооочень огромных (у одной прям слоями слоями жир был и практически это все свисало до колен + огромный небритый лобок), лобки небритые естественно у всех. Даже не могу написать "грудь" stuart.gif , груди такие свисающие до пупа самых страшных разных форм, много у кого одна больше, одна меньше прям сильно, целлюлиты до пяток..... и вот стоят пацаны и прям рассматривают и рассматривают это всеermm.gif Некоторые еще сядут, ногами болтают, пьют сок из коробочки и внимательно смотрят, как бабка протирает свой мокрый волосатый лобок....
Массажистке из нашего клуба рассказывала, так она меня дурой видимо выставить решила: "Ой, да какие извращенцы, что вы придумываете"getlost.gif Вот видимо такие мамашки и приводят мальчиков, для которых минет уже извращение и кроме классики для зачатия ребенка, они ничего не знают.
Вы так описали колоритно, у меня прям у самой мурашки по коже, ахаха. Я конечно тоже водила с собой малого в зал и в раздевалку, но ему ещё и 3 лет тогда не было и потом он уже как то с возрастом сам стал ходить в мужской туалет и в раздевалку к мужикам, я даже хз как он там переодевался и все остальное.



#1172157 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(

О, я думала это из-за ботов, после моего ника вот этот набор символов и весь чат стопорится, я на предпоследней смене измучилась с этим, вчера чат вроде двигался, но эта фигня все равно вылазила постоянно



#1172177 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 22:33 в Трёп

Если кто любит сериалы с историческим отсылом и про войну, то посмотрите "Сын отца народов", про сына Сталина, уже второй день практически параллельно просмотру серий в гугле читаю исторические факты. Мне зашл очень, 12 серий всего, смотрится легко.



#1172699 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от KateLedy's 23 Август 2023 - 19:15 в Мужчина и Женщина


нет девочки, я поняла что паша дуров был прав, когда говорил что вацапп говнище полное, с компа зайти за 3 секунды, я удаляла чат с перепиской, и не фига на компе вся история в полном виде висит... все мониторится вообще без проблем

Я выше и говорила отом .Но там девочка грит вроде о взаимоподключенных устройствах.Я в новом телеф.попала в свой аккаунт+вся история отобразилось после того как вставила симку со старого тел где был установлен вотссап,я даже свое имя вотссапа не вводила,пароль не помню,на старом айфоне стоял отпечаток для входа.Но пока я не вставила симку да на старом тел запрашивало подтверждение.Короче не нравится мне это вотссап,надо там поискать в настройках,дополнит.защиту.Я вообще не понимаю как могут взаимосвязаться айфон и смартфон.Мне всю жизнь даказывали яблочники,что там всякие синхронизации и взаимопривязке возможны только между яблоками.Или почучается андроиды могут синхронизироваться с эпл.
Сейчас есть специальная программа, но её телефон предлагает скачать, чтоб быстро передать данные со старого телефона на новый и там уже нужно выбирать с айфона на андройд или наоборот или андройд андройд передача будет. Кстати оооочень упрощает весь этот процесс, я раньше прям ненавидела весь этот перенос данных на новый телефон, сейчас все так просто стало, прям удовольствие одно)
подскажите а можно каким образом сделать что б читать айклоудовскую почту на гаджетах и компе с андроид?У меня прям проблема,после айфон как стал глючить,а везде где только можно в инстанциях,банках,платежках и пр была подключена эта айклоудпочта.И что б поменять на gmail надо обойти все инстанции ,просто поменять почту в онлайнрежиме не получается,надо зайти в настройки айфона,а там сенсор нерабочий.
К сожалению не подскажу, у меня айфонов никогда не было, как то андроид ближе) просто месяц назад телефон меняла, так там и увидела в этой программе, что теперь и возможность с айфоном передачи информации есть с него и на него.



#1172700 35+и заработки....

Отправлено от KateLedy's 23 Август 2023 - 19:19 в Трёп



с такой точки зрения получается, что женщина, которая прожила 40 лет так ничему не научилась, ума не набралась, осталась на уровне 27 лет, эти 13 лет разницы пропирдела в диван и интеллектом, шуточками и разговорами идеально подошла парню 27 летнему.
Почему это она осталась на уровне 27 лет ?? Может это он созрел до уровня 40 лет original.giforiginal.gif
И вы 27 лет описываете как 14 biggrin.png В 27 лет у нормальных людей за плечами уже высшее образование и как минимум 5 летний опыт работы и дальнейшие планы на жизнь и карьеру , а не шуточки на диване.
Все зависит от человека конечно, нельзя всех под одну гребёнку грести. Я знала очень много людей по жизни, которые и в 20 лет были со стержнем и целями в жизни, но конечно же в большей степени встречались ближе к 40 с мозгом и целями, как у малолеток, у которых целей в жизни вообще никаких нет, кроме удовлетворения базовых потребностей...