Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

753 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1210350 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 05 Май 2024 - 06:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

второй день error 1015 невозможно работать!!!!!!

Да это уже не первую неделю вылазит фигня. Сегодня при хороших показателях обс у меня изображение мерцало просто кадрами, причём ещё 30 минутной давности. И такая фигня в течение часа была. Конечно никто не будет оставаться в комнате( через час вроде отпустило и все хорошо стало ттт. Но такого раньше явно не было, в обс всегда все зелёным, никаких потерь и провалов.



#1210459 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от KateLedy's 06 Май 2024 - 01:12 в Трёп


короче приходит один *** и спрашивает, бейба насколько ты гибкая? я говорю на пошли в приват проверим. На что он отвечает, надеюсь ты гибкая достаточно чтобы полизать свою пуси, я говорю конечно, надеюсь ты богатый достаточно чтобы отсыпать за это 10 тыс токенов. Пошипел и свалил.. деб..л

Ну сейчас своей гибкостью особо никого не удивишь. По первой страничке порой пройдешься, молодые девчушки свернувшись пополам и носом в свою пуси лежат по 6 часов плюс. Интересно, как чувствует их спина после таких смен...
Спят - разгибаясь в обратную сторону biggrin.png . Но а вообще такие переразгибания чреваты серьезными проблемами не только с позвоночником, а в целом мышцами и суставами таза, шеи, колени… стоит ли оно того?no.gif
Ну одно дело когда ты чисто делаешь такие скручивания для растяжки мышц, йога там и все такое для спорта. А совсем другое когда ты в перерастяжении мышцы держишь ну час скажем даже и не и на не ровном диване или матрасе, не думаю что все работают на жесткой ортопедии. Короче мрак да и только, на что только не идут молодые девчонки, чтоб сразу с лету залететь в верхушки сайтов.



#1210466 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 06 Май 2024 - 05:17 в Трёп


Коротко о сегодняшней смене на бонге....biggrin.pngidontno.gifthumbup.gif

"Hello, can you real fart?(Привет, ты умеешь пердеть?)"

shuffle.gif

не только там у вас. У меня вчера один, а сегодня аж 2 спросили это. Есть же любители на это. Надо купить подушку, как когда то были. Не знаю есть ли такие сейчас. Подушка-пердушка. Села на нее и звук идет. Кстати идеяя .и пускай в приват берут и там им все звуки. Ща поищу
ой, я даже в привате не стала бы такую хрень им исполнять) ну это ж потом видосы по всему инету и антиреклама вашему аккаунту. Потом всякую дичь будут приходить просить только...



#1210504 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 06 Май 2024 - 13:29 в Трёп

nadushka я тож про эту подушку подумала, ток коленом нажимать на нее а не садиться. Но вдруг кто в подглядки придет, а не ток этот извращуга и еще расстроится. И меня смех наверное разберет дикий.

Так только в полный приват на такой запрос тогда идите, чтоб в подглядках никого.
ок, подглядок никого, а что мешает мемберу записать этот приват и слить? Вот помню первый год работы на студии, многие модели делились лайф хаками конфет вместо какашек и т.д. Ну блин, даже если это конфеты ты потом никому не докажешь, что это только ради денег ты себя не говном, а шоколадом обмазала. Мне мемберы тогда скидывали фото других моделей срущих или типа срущих на тарелки на корточках. Ну такое себе зрелище, я бы не хотела иметь таких своих фото)



#1210646 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 07 Май 2024 - 15:57 в Трёп

По теме лашей, лаш 3 лажа полная так по мне, придумал явно мужик думая об органомике и типа он такой должен лечь как влитой в пуси, а по факту он боком лежит и хвост жестский. Спустя активной работы за этот год тоже стал постоянно дисконнектиться. Его удобно хвостом назад повернуть к попе и так догги стоять и тогда и доми самое то использовать. А так из всех мне второй нравился. Первые были еще 7 лет назад, но там хвост совсем хлипенький. Заказала лаш2 на яндексе, там у него цена сейчас 6800 всего, оригинал и пришёл за 2 дня доставкой) лаш 2 у меня 4 года жил, пока дырка для зарядки не забилась и перестал заряжаться. Хаш2 мне тоже подарили самый маленький размер, он реально как толстый палец по размеру) но вибрирует мама не горюй. Я как попробовала и офигела во время работы, потому что кидали много и без перерыва. Я пошла на хитрость и врубила первый хаш к сайту и второй просто включённый, чтоб мигала лампочка во мне)



#1210714 Перлы мемов

Отправлено от KateLedy's 07 Май 2024 - 20:40 в Трёп

салют если у тебя др 5 октября то я пошел

что не так с этой датой я так и не узнала

день учителя)



#1210773 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 08 Май 2024 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

1-1-1-2-ооо,3!-1-2-1-1-1-4 ни фига себе!
Угадайте, о чем я. Это то, что у меня в комнате второй день lol.gif
И это при том, что прошлая неделя прошла как по маслу, даже удивилась. Опять шрифты меняют?

Кстати последний раз вышла с утра в воскресенье и удивилась что в привате у мембера его ник менялся по написанию шрифта, ну то что его выбило через 5 минут привата это уже не первый раз лаги такие, но видимо началось ещё тогда. Я больше не выходила пока что.



#1210860 Перлы мемов

Отправлено от KateLedy's 08 Май 2024 - 22:26 в Трёп


салют если у тебя др 5 октября то я пошел

что не так с этой датой я так и не узнала

день учителя)
День работников уголовного розыска еще )))) Чувак, может, сидел .... laughing.giflaughing.gif
Вот ещё:
Чем примечательна дата 5 октября? Сегодня, 5 октября, начали бастовать в банях Меркулова, открылась первая казанская советская фармацевтическая школа, начал работу физфак КГУ, в РСФСР появился уголовный розыск, впервые выступили «Поющие гитары», появился PEN-клуб и первый сингл The Beatles. )))



#1211447 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 01:52 в Трёп

Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD

Я смотрю, но там 6 серий только вышло.



#1211448 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 01:57 в Трёп

подписался на меня на стрипе один мем, стал принцем, а там в числе плюшек для них я указывала фри снепчат и фото. видео каждый день. Так теперь он меня каждый день достает, пишет и на стрипе и в снепчате - хей биби, ты должна мне присылать фото и видео, я ведь принц, ты должна. Уже бесит

а что такое нужно сделать на стрипе, чтоб стать принцем? Что такие прям жирные плюшки для них? Ладно снеп дать, но ещё и каждый день фото и видео. Фото ещё куда ни шло, ну а насчёт видео, ничего не слипнется там у них?...



#1211449 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 02:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, почему у вас так. Знаю некоторых русских моделей и у них(как и у меня) все в порядке, нет никаких ошибок. Использую только впн платный idontno.gif

Мне кажется ещё зависит от провайдера. У меня скайнет уже лет 10 наверное. И я все нарадоваться не могла тем, что наверное очень долго он не глушил сайты для работы, когда уже все работали с впн (когда их можно было оплатить нормально и не блокировали их), я могла работать без всяких обходов. Для жизни меня он устраивает вполне, игры, серфинг в инете, фильмы, 800 м/с для всех гаджетов домашних за глаза и за уши хватает. Но вот с работой какая то беда последние пару месяцев. Эта ошибка 1510 или трай реконнект. И получается что лаги сайта вперемешку с лагами прокси. Переключаю их по очереди, как выдает эту ошибку, хватает на некоторое время, а потом опять по кругу, ну а чего делать. Ещё видимо в какое время попадёшь.



#1211450 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 02:09 в Технические вопросы

Постоянно отключается ловенс 3 при любом типе на любом сайте. 2 остальные игрушки подключены через то же телефон и интернет и работают отлично. Когда я сама управляю игрушкой он гудит исправно, я при этом не меняю положения. В чем проблема? С прошлым ловенсом такого не было. Мне согласились его поменять если я сниму на видео вот эту проблему, это весьма проблематично подловить типы и это все заснять сблизи, чтоб видно было что лампочка погасла, ну и на мониторе еще можно показать дисконект. У кого то была такая же проблема?

У меня так с третим тоже последние пару недель началось. Думаю дело с антенной все таки. Потому что ноги вместе, связь теряется, только в раскорячку сидеть если. Купила 2 себе, гарантия давно прошла, я его купила и больше года лежал в коробке, пользовалась вторым, он удобнее для меня. Ну прожил больше года и на том спасибо. Свою цену уже уже давно отбил)



#1211469 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 09:15 в Трёп

Я хз уже, что только на голове не стояла, 8-10 человек в комнате и это 5 анонимов и 2 серых и изредко зашёл-вышел, даже топлес. На себя смотрю все норм, посадки фпс нет, никаких лагов вроде нет, чатур. Уже и меняла одежду, ракурсы, поспала даже часок и опять вышла и ни-фи-га. Решила выйти с телефона. Набежал народ сразу, даже типать стали, общаться активно в чате. Посидела я не долго с телефона, нужно было важный звонок сделать. Попробую ещё через пару часиков с телефона выйти и понаблюдать. Смотрела топовую модель, 500к подписчиков, 2 часа и 14 тк, я в шоке. Я ещё по подпискам смотрю, если за ночь подписались от силы человек 10, значит явно какая-то херня с сайтом.



#1211476 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 10:18 в Трёп

А у меня подписчиков новых нет, смотрю только отписка )))) что происходит :(

Вот когда вместо подписок отписки идут одни, для меня это показатель не нормального состояния комнаты. И к сожалению только ждать пока чего-то там заработает по нормальному.



#1211541 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки у кого с трафом беда, вы как ща с работаете? отсиживаете ли часы?

у меня весь апрель были проблемы с трафом, отсиживала еще больше чем обычно, 120 часов выходило как и рекомендовал чб. С прежними моими часами были бы копейки :(
120 часов в месяц или за 2 недели?



#1211567 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 17:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки у кого с трафом беда, вы как ща с работаете? отсиживаете ли часы?

у меня весь апрель были проблемы с трафом, отсиживала еще больше чем обычно, 120 часов выходило как и рекомендовал чб. С прежними моими часами были бы копейки sad.png
120 часов в месяц или за 2 недели?
в месяц, мне так чб рекомендовал, ну и не знаю, то ли это помогло, то ли само наладилось, не вау конечно трафик, но намного лучше, 1-2 стр. А до этого скакало 2-10-30-7-4 страницы и так далее.
по этой ссылке я 124 часа онлайн и чего-то после моих пару дней выходных я 2 дня сижу с 3 серыми и пару анонимами в чате... с такой высидкой на постоянке одуреть можно(



#1211646 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 02:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Если у тебя ранк 23 к примеру - 1 страница, 230 - вторая или 3, 560 - 5 или 6 страница. 1057 - 10 или 11 страница и т.д.



#1211647 проблемы с вибратором lovense

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 02:23 в Технические вопросы

KateLedy's в привате враскорячку и он отрубался от типов, так что если он глючит то будет глючить всегда(

Ну вот поэтому я не стала заморачиваться и нервничать и купила себе второй на яндекс маркете за 6800, тем более цена вообще норм, меньше чем на сайте. Пришел оригинальный, полет нормальный) они видимо думают, что это как айфон, последняя модель должна быть дороже ахаха)



#1211652 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 04:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Тогда моя догадка не рабочая ))) странно тогда, что меня сайт не видит хмм ну, тогда ещё странен, а почему так и понятно почему подписчиков новых нет и трафика :(. В общем какая то шляпа!
Я тоже себя в начале не могла найти, сайт почему то добавляет в конце ника нижнее подчёркивание, проверяла по другим никам тоже. Нужно просто стереть этот пробел в конце вашего ника и все должно показать.



#1211707 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 12:25 в Трёп


Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD

Я разделяю эту страсть)) Иногда думаю это нормально ли и документалку смотрю и художественные
Ой даааа))) Люблю такое особенно после сессий biggrin.png Тед банди, джеффри дамер... Смотрели сериал который вышел не так давно про Дамера?
Про Джефри Даммера смотрела) я вообще любила всякие криминалистические документалки) поэтому и учиться пошла на юриста и любила криминалистику) Тень Чикатило понравился, но там ещё 2 серии не вышли, в конце мая последняя, так что подождите уже и все посмотрите)



#1211725 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 15:50 в Трёп

Какая то фигня на чатуре- за 2 часа никто не типнул. Такого просто быть не может. В комнате около 100 человек. Молча туда сюда ходят. Чатур болеет что ли?

Я тоже выперлась какого-то хрена с 10-13, 70 тк ппц просто(



#1212092 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 15 Май 2024 - 18:00 в Трёп


смотрю одну девушку на чб...ну видно же что грудь накладная...и ей столько типают оО я думаю ... неужели мужики такие глупые и не понимают ОО....

сижу ищу накладную грудь теперьbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
эта мода на такие сиьки пошла ещё лет 6 назад) она не одна такая с накладными сидит) они от шеи идут и до пупка вроде. Поэтому многие стараются надеть соответствующую одежду, чтобы скрыть переходы от кожи к сиськам. Или работают вовсе без лица, одни сиськи в кадре эти дрыгаются крупным планом и в плохом качестве, чтоб не очень было понятно, что это не настоящие)



#1212093 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 15 Май 2024 - 18:08 в Трёп

Девочки подскажите пожалуйста что за управление Ловенс с синего приложения? Это развод или что? Уже не первый раз просят, я не вписываюсь.

Это оригинальное приложение от лавенс, lovense remove, там нужно войти в свой аккаунт. Они стучатся к вам в друзья или вы находите их по нику. Они хитрожопые тоже, какие отмазки не придумают, там вибрации лучше и т.д. а по сути, там даёшь управление и ты сама его должна отключить в чате с ним. Если он купил 5 минут, сама закончить управление должна нажать или он на халяву дальше до усрачки будет вибрирать. А ещё если после управления ты его не удалишь оттуда из друзей он может писать тебе там. Я даю иногда, но всегда все чётко. Купил 5 минут, через 5 минут отключила сама управление, не платит больше и сваливает, значит наигрался, не прокатила халява) удаляю из друзей и все) ещё они писюны свои в чате там слать могут и писать влажные фантазии во время управления)



#1212095 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 15 Май 2024 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю через айфон и в моей проге EpocCam Pro как раз есть эти фильтры и есть один прикольный, который делает диснеевские лица. Как раз было интересно спросить, как думаете не прилетит ли мне если стримить с таким фильтром ? Думала даже с саппорт писать спрашивать, потому что максимум что я видела, это где полноценный VR стрим и тупо 3д модель девушки будет, а тут сиси пися настоящие , а лицо нет

девочка в топе сидела с фильтром детским лицом и ещё и погремушки типа вроде были присобачены фильтром, сидела в топе, педафилы типали хорошо, но её и заблочили практически сразу. Поэтому с сильным изменением внешности и с детским подтекстом не советовала бы играться.



#1212272 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от KateLedy's 16 Май 2024 - 15:10 в Трёп

Что то подкрутили снова на чб, у меня больше 15 человек не набирается… Как только 16, сразу опускается до 12 и одни серые … уже третий день

Вот тоже самое. Вроде и ранг весь месяц ровный был, примерно 3-4 страница, после выходных не штормило даже, ушла на выходные и уже 3 смены подряд тож одни серые и хоть 6 тк за приват поставь, хоть 60 тк, просто шаром покати. 10 человек из которых 1 цветной и пару серых, остальные анонимы. На 5-6 часу начинаются какие-то проблески но у меня уже на нервяках желудок заболел и свалила нафиг. Даже во время шоу, которое оплатил постояшка никто не заходил даже. Спасибо, что он бухал эти 3 дня и заходил, а то реально было бы тк 100 от силы за смену.