Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

772 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1165260 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 01 Июль 2023 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странные конечные выборочные нововведения... 2 раза у меня менялся интерфейс сайта на новый, в итоге последние месяцы у меня старый интерфейс, вот и зачистка дм сообщений, у кого-то все на месте, у кого-то подчистились. Не думаю, что они вручную выборочно кому-то что-то крутят, а кому нет.



#1166626 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 10 Июль 2023 - 02:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите, как включить ловенс не имея ноута. Стрим с телефона. Через ловенс ботов или как?

Через lovense connect. Далее подключаете боты.
Через мобильный хром нет возможности такого подключения, через другие браузеры, скачивала расширения для лавенса, не получалось у меня его к телефону подключить... да если честно, даже с инетом в 800 м/с через вайфай дома у меня так тупит транса на чатуре, я не знаю почему, я пробую именно мобильную версию стрима на весь экран...фпс вечно прыгает, как угарелый, я даже боюсь с мобильным интернетом экспериментировать, особенно если где-то он не очень хороший



#1166637 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 10 Июль 2023 - 04:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

KateLedy's вот и у меня скакал и был низкий((( а потом не смогла подключиться вобще( спасибо за ответ, вы избавили меня от лишних нервов и потери времени

Да не за что) у меня если честно, столько было задумок насчёт стримов за городом, в бассейне, в большой ванной и т.д., там столько локаций интересных, но мобильный интернет к сожалению там дерьмовый, да и если провести оптоволокно сейчас, оно не особо поможет мобильным стримам, а технику перевозить туда я не хочу. Мог бы уже чатур нас обрадовать стабильной приложухой для работы на сайте, вместо своих бесполезных обнов на самом сайте...



#1168323 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 22 Июль 2023 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

что млять с трафиком на чатуре .....

У меня началось в среду такое, высидка вообще не помогает, самое интересное, что через телефон у меня норм вроде трафик идёт и даже типали, а с компа, даже серых нет порой...хотя у меня подписчиков 40к, не так уж много, но и не мало( кстати, с трансой с телефона разобралась, фпс 30 ровно и не прыгает, даже игрушка работает, может конечно от телефона зависит, но это на новом телефоне так стало работать, но старом, не таком уж и хреновом, вообще все ужасно не стабильно было...с компа сейчас уже пол часа N/A я



#1172157 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(

О, я думала это из-за ботов, после моего ника вот этот набор символов и весь чат стопорится, я на предпоследней смене измучилась с этим, вчера чат вроде двигался, но эта фигня все равно вылазила постоянно



#1172710 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 23 Август 2023 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё один из лагов за последнее время, когда я онлайн, смотрю специально в это время на себя в другом браузере, приходят оффлайн типы, сегодня с утра тоже такое было.



#1182982 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 14 Ноябрь 2023 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня сломался директ. Не личные сообщения а директ. Пишет ваш ip адрес заблокирован. Очередной лаг?
И хз конечно что происходит, но последние 2 месяца у меня какой то треш. Доход упал в 2-3 раза. Вот как будто меня нет на сайте. Хотя по хештегам вижу себя, с телефона, с других телефонов. Что происходит ?

Это не сломался директ, это жалоб на вас накидал кто-то и вам заблочили на время писать кому-либо в директ, у меня так было весной, потом разблочили. Я чатуру писала, они мне ответили, что много жалоб поступало. Хотя я если и писала, то только постояшкам или с кем последние смены норм общались. Вы видимо от безысходности писали тем, кто когда то хорошо платил вам, ну вот какая то падла нажаловалась. Я так же делала(



#1192985 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 26 Январь 2024 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте. Не как не могу загрузить документы на Чатубате,приходит отказ( Что делать???

Ранее были зарегистрированы там? Не было банов? Если все впервые, то можете попробовать загран паспорт, если сейчас на внутренний проходили регистрацию.



#1193899 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 02 Февраль 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё момент, у меня в доме Ростелеком есть и Скайнет и вот думаю какой подключать? (Ростелеком ночью спидтест из 150 мбит выдал +/-30 входящие и 15 исходящие хмм вот думаю или другой тариф пробовать или не тратить время и скайнет получать и его пробовать?

У меня скайнет уже лет 10 и ттт все отлично, кроме каких-то крупных аварий на линии, что можно по пальцам пересчитать за все время жизни в этой квартире. В начале был тариф на 100 м/с, потом подключила 800 м/с как у них появился, никаких провалов в скорости не наблюдаю. Если только сам чатур лагает.



#1198060 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Февраль 2024 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ох я даже больше скажу , те, кто типают - просто исчезают … без фразы «больше не в комнате», остальные высвечиваются ахахахахаххавх

Кстати да, с отображением в листинге были тоже сильные проблемы сегодня. Сейчас все такая же обстановка или так же лагает?



#1198403 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 29 Февраль 2024 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите если чатур пишет что именно временно забанил меня ,это решаемо ? а я захожу на свою страницу а там написано временно отстранил . Не понимаю почему ,может потмоу что синяк был на ноге и типо они к этому относятся строго. Деньги там зависли.

За синяки явно не могли забанить, у меня после массажа с банками вся спина была в темно бордовых кружочках от банок, многие с ужасом смотрели и спрашивали не бьют ли меня, сейчас уже привыкли, что периодически у меня бывают такие вещи, да и ноги часто тоже в синяках, близко сосуды и они ставятся незаметно. Так что ваш синяк на ноге не думаю, что мог послужить причиной...



#1194173 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 04 Февраль 2024 - 11:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ещё момент, у меня в доме Ростелеком есть и Скайнет и вот думаю какой подключать? (Ростелеком ночью спидтест из 150 мбит выдал +/-30 входящие и 15 исходящие хмм вот думаю или другой тариф пробовать или не тратить время и скайнет получать и его пробовать?

У меня скайнет уже лет 10 и ттт все отлично, кроме каких-то крупных аварий на линии, что можно по пальцам пересчитать за все время жизни в этой квартире. В начале был тариф на 100 м/с, потом подключила 800 м/с как у них появился, никаких провалов в скорости не наблюдаю. Если только сам чатур лагает.
А разница ощутима между 100 и 800 мбит, есть смысл переплачивать? (У меня этот провайдер был однажды и такого же мнения была, как Вы., было 100мбит и вроде норм., правда я никогда больше мбит не подключала ))))) и не знаю разницы и есть ли смысл. Там сейчас есть 400 для работы пишут хорошо, а 800 для игр…вот и думаю…
Ну мы подключили и для игр и для работы, чтоб все вместе тянуло хорошо. Но там нужен и роутер мощный, а так конечно ощутимо, все летает. А гаджетов у меня одновременно подключено много и все практически одновременно работает. И там можно тариф подключить по оплате сразу за 3 месяца, это выгодней пролучается 2700 вроде



#1198100 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Февраль 2024 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат, вопрос по поводу фан клуба в чб и фансли. Вы их ведете?
У меня фанклуба нет и хз нужен ли он, есть какой-то выхлоп? Помню, раньше на чб один фанат в комнате добавлял скора для того, чтобы выше показывало среди других комнат, а сейчас алгоритмы другие, есть ли смысл сейчас его вести? Подписываются?
Ну и про фансли тот же вопрос.
Много кто спрашивает, но я не уверена, что они будут покупать подписку, а бесплатно я не хочу заморачиваться с постами, фотками и видео. Они наверное рассчитывают на фри контент как мне кажется)
Буду рада ответам!

Я не продаю нигде контент и не делаю его принципиально, но у меня стоит за 60 тк в месяц фан клуб, обычно они сразу на 3 покупают, бесплатный пм для них и зелененький цвет, но по мне так его покупают хитрожопые фаны, чтоб петь периодически песни о том, что давно не был, скучал, люблю не могу, а мы т.к. они в нашей комнате всегла зеленые не видим их реальные цветовые изменения на сайте)



#1202974 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 28 Март 2024 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите пожалуйста, у всех народу гораздо меньше, чем обычно?

У меня как эти 2 обновления поставили вообще с 0 комната практически, что по людям, что по деньгам. И кстати в настройках у меня этого флага нет даже, хотя он мне и не нужен вовсе, но значит все равно что-то не корректно работает.



#1198101 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Февраль 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ночью не видела половину типов, только после перезагрузки страницы увидела, что мне по тип меню уже накидали, первый час меня вообще не видно было в поиске, N/A периодически. Ну и боты не сразу включались. Уже хоть дали бы до конца периода людям спокойно отработать.

как можно себя в поиске посмотреть ?
Я себя часто смотрю по одной из своих категорий (хэштег), плюс минус знаю где должна оказаться примерно за пол часа работы, но сегодня я там вообще даже в самой жопе в течении часа не отображалась. Хотя ранее даже если подлагивало немного и показывало N/A, то в категориях я все так и висела, не выбивало из поиска.



#1209127 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Апрель 2024 - 19:56 в Обсуждение вебкам-сайтов


Lanna меня тож на паспорт рф не регали, написали что этот документ недействителен и типо забанен

когда переход на биометрию начался на чатуре ,на одном акке подтвердила с заграном (passport ) , на втором с внутренним (ID card) ,они объединились ,так как личность одна . тем летом загран закончился ,и до сих пор всё ок
блин, у меня заканчивается загран этим летом. Он мне не очень то и нужен в жизни, по биометрии подтвердили внутренний, а раньше был добавлен туда загран. Вот думаю, нужно торопиться делать новый загранник или все ок.



#1209104 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Апрель 2024 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Lanna меня тож на паспорт рф не регали, написали что этот документ недействителен и типо забанен

У меня паспорт РФ не проходил лет 7 назад на студии ни в какую, кое как прошёл загран и то при добавлении к доками другой девочки. При новом подтверждении документов 2 года назад т.к. загран скоро истекал, решила рф свой пропихнуть. Прошла варификацию с первого раза ттт. И кстати я заметила, чем дебильнее фото делаешь с документами, тем быстрее у них это проходит. Нужно быть максимально замученной, без косметики и фильтров, тогда сразу подтвердят) а вот фото самого документа я сразу сканировала. При новой варификации просто при хорошем свете делала, чтоб все переливающиеся элементы на паспорте не расплывались и были чёткими.



#1211541 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 15:39 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки у кого с трафом беда, вы как ща с работаете? отсиживаете ли часы?

у меня весь апрель были проблемы с трафом, отсиживала еще больше чем обычно, 120 часов выходило как и рекомендовал чб. С прежними моими часами были бы копейки :(
120 часов в месяц или за 2 недели?



#1209146 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 27 Апрель 2024 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Lanna меня тож на паспорт рф не регали, написали что этот документ недействителен и типо забанен

когда переход на биометрию начался на чатуре ,на одном акке подтвердила с заграном (passport ) , на втором с внутренним (ID card) ,они объединились ,так как личность одна . тем летом загран закончился ,и до сих пор всё ок
блин, у меня заканчивается загран этим летом. Он мне не очень то и нужен в жизни, по биометрии подтвердили внутренний, а раньше был добавлен туда загран. Вот думаю, нужно торопиться делать новый загранник или все ок.
я сделала , но даже добавлять не пришлось )
а в графе работа за последние 10 лет чего писать?) Тунеядец)



#1211646 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 02:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Если у тебя ранк 23 к примеру - 1 страница, 230 - вторая или 3, 560 - 5 или 6 страница. 1057 - 10 или 11 страница и т.д.



#1211449 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 02:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, почему у вас так. Знаю некоторых русских моделей и у них(как и у меня) все в порядке, нет никаких ошибок. Использую только впн платный idontno.gif

Мне кажется ещё зависит от провайдера. У меня скайнет уже лет 10 наверное. И я все нарадоваться не могла тем, что наверное очень долго он не глушил сайты для работы, когда уже все работали с впн (когда их можно было оплатить нормально и не блокировали их), я могла работать без всяких обходов. Для жизни меня он устраивает вполне, игры, серфинг в инете, фильмы, 800 м/с для всех гаджетов домашних за глаза и за уши хватает. Но вот с работой какая то беда последние пару месяцев. Эта ошибка 1510 или трай реконнект. И получается что лаги сайта вперемешку с лагами прокси. Переключаю их по очереди, как выдает эту ошибку, хватает на некоторое время, а потом опять по кругу, ну а чего делать. Ещё видимо в какое время попадёшь.



#1211652 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 04:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

GiRlShY я сижу с зеркала и нашла себя и часы прям минута в минуту мои указаны и зрители. Вопрос к знатокам сто такое панк? Я так понимаю это позиция на сайте. Как расшифровать?

Тогда моя догадка не рабочая ))) странно тогда, что меня сайт не видит хмм ну, тогда ещё странен, а почему так и понятно почему подписчиков новых нет и трафика :(. В общем какая то шляпа!
Я тоже себя в начале не могла найти, сайт почему то добавляет в конце ника нижнее подчёркивание, проверяла по другим никам тоже. Нужно просто стереть этот пробел в конце вашего ника и все должно показать.



#1211567 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 13 Май 2024 - 17:32 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки у кого с трафом беда, вы как ща с работаете? отсиживаете ли часы?

у меня весь апрель были проблемы с трафом, отсиживала еще больше чем обычно, 120 часов выходило как и рекомендовал чб. С прежними моими часами были бы копейки sad.png
120 часов в месяц или за 2 недели?
в месяц, мне так чб рекомендовал, ну и не знаю, то ли это помогло, то ли само наладилось, не вау конечно трафик, но намного лучше, 1-2 стр. А до этого скакало 2-10-30-7-4 страницы и так далее.
по этой ссылке я 124 часа онлайн и чего-то после моих пару дней выходных я 2 дня сижу с 3 серыми и пару анонимами в чате... с такой высидкой на постоянке одуреть можно(



#1215000 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 31 Май 2024 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Kseniya47
Спасибо, скачала оплатила, завтра опробую original.gif
А на каких серверах лучше всего соединение?

я меняю их, то на Исландии то на Испании, иногда Ирландия, они все хорошо работают и сбоев не было давно, что радует =) так же на телефоне наконец-то нормальный впн появился. Хоть грузит все быстро теперь
и трай реконнект вечного у него тоже не бывает? Или это сам чатур глючит и не зависит от впн'а?



#1215006 Chaturbate

Отправлено от KateLedy's 31 Май 2024 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мучает такой вопрос)
Можно ли по подписчикам у мема, определить что этот пес сидит на чатуре когда меня нет. Допустим, пишет, ой я всю неделю на работе, а у самого подписчики растут по 3 - 5 в день.
Я конечно не дура все понимаю что я не одна у мема, но чисто по этому параметру можно определить?

да фиг его знает, я тоже так по постояшкам иногда пыталась смотреть. Но вы учтите, что когда он у вас в комнате модели из вашей категории, если заходят к вам в комнату, могут и писать ему или сразу подписаться, чтоб он заметил их. Или если есть скрины ваши с плашкой от лавенса с топ типперами, то там тоже могут увидеть его к примеру, что платит норм и подписываться. Да вообще чего себе голову ещё этим забивать, он же вам не муж, чтоб с чужих коек его вытаскивать)