Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

787 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1170884 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 10 Август 2023 - 19:20 в Трёп

У меня голова болела раньше только от алкоголя, не пью давно, но с января начала лечить ВНЧС, на невной почве во время стоматологического лечения не совсем корректного поехала челюсть и в купе с нервами поехало все, как и ассиметрия лица, короче до лечения пришла к тому, что спать не могла спокойно, уже ревела во сне от боли. Я к чему это все, сейчас когда после капы перешли на керамические накладки, у меня организм прям выпендривался дико и челюсть все равно укатывалась, из-за этого переживала мне все в голове, начались дикие мигрени, таблетки не помогали, спасал только остеопат, которая мне помогает и работает вместе со стоматологом, я до сих пор не знаю, что это за волшебство, но я встаю с её стола с ровной челюстью и без болей, на следующий день еду сразу к ортодонту и она уже мне под ровную челюсть подгоняет накладки. Так что имеет смысл сходит к хорошему остеопату, она проведёт диагностику организма и найдёт причины ваших болей. Я сама очень скептически относилась, пока сама не попробовала.



#1172984 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 26 Август 2023 - 12:49 в Трёп

С накладными сиськами много кто уже сидел так и на первой странице в том числе, та же даянасвит с молочным берегам) хз правда куда она делась, давно не видела, а может и внимания не обращаю на нее. Зато она прям основатель моды в штанах и леггинсах по колено мокрых сидеть, не знаю уж ссутся все или чего там делают, но чтоб прям по ногам тепло от возбуждения, это прям странная физиология))



#1199246 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 05 Март 2024 - 03:48 в Трёп



Девочки спрошу в этой теме,тут больше народу.У кого стеклокерамические инлукция плита чем вы моете?купила сегодня frosh лимонный ничего он не отмыл.Так переживаю на съемной квартире мне хозяева завезли при заселении новую мебель и технику.На днях прийдут продлевать договор,а я эту плиту ничем не могу отмытьcrying.gif

Жироудалитель Bagi Шуманит - очень лютая вещь original.gif
спасибо,я тут погуглила нужен скребок,посмотрю завтра.Если не найду прийдется заказывать через инет,жаба давит доставка3 эвро.Если не поможет посмотрю этот шуманит,если в Европе он продается.Я никогда не думала,что эти варочные панели так трудно мыть,вытираю убкой после каждого использования и все равно пятно,да еще жду пока остынет,страх тереть мокрым горячую поверхность.Эта плита вызывает у меня стресс уже.
Вообще да, для них нужен специальный шкребок, а вообще я покупаю себе и родителям мистер мускул для кухни и сразу даже не остывшую плиту брызгаю и бумажным полотенцем вытираю жир на плите, лучше все свежее вытирать, чем потом оттирать застывшую грязь на плите. В этом плане конечно обычные плиты по проще с эмалированной поверхностью, термоядерной химией набрызнал и все она растворила, даже тереть не надо. А вообще для таких застарелых пятен нашла чудо средство на озоне wonder, для секлокерамики подходит, производство Россия, так что в Европе вряд ли оно есть( а так я с подвала достала микроволновку, которую при переезде родители не помыли, для стройки нужна была, так я её набрызгала им и оставила на пол часа, просто все стекло, даже не терла, а она у плиты стояла, вся боковины была в жиру древнем. Я зеленым брызгала для уборки на кухне, есть ещё оранжевого цвета (антижир). Так я закупила все этой фирмы для уборки, он ещё для септиков подходит, в частном доме вообще проблема с этим, химию нельзя для уборки использовать.



#1170889 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 10 Август 2023 - 20:26 в Трёп

KateLedy's оооо, я и забыла что вы тоже лечите внчс. У меня была мигрень недавно, я прям до ванной еле шла по стенке, было ощущение что голова лопнет и глаза. Купили препарат суматриптан тева, сначала стало еще хуже, потом вмиг отпустило, но челюсть уехала как и лицо. Теперь у меня просто кривое лицо, разные щеки. Ортодонт сказала что все плохо и свалила в отпуск. Я не сразу связь с таблетками уловила, видимо мышцы расслабились и так вышло.мне тренер в спорт зале подтвердила, что у меея дисплазия суставов, и постоянно что то укатывается. Но лицо это конечно кошмар, я ж его не накачаю, чтоб сустав держать. Жду когда они все вернутся и что то придумают(

Обязательно нужно вкупе с остеопатом это исправлять, если бы не она, я бы на потолок лезла, я прям после капы себе зубы жевала постоянно, а керамику сейчас ставить смысла нет сразу, потому что нужно в начале добиться адаптации челюсти, вот пока с керамическими накладками хожу, вот спустя только 5 месяцев вроде месяц челюсть стоит на месте ттт, а до этого каждые 2 недели бегала все править, благо все бесплатно делают, по гарантии, даже остеопат уже по 15 минут приемы делает мне халявные, чисто проверить держится челюсть или нет. А таблетки это фигня все, в нашем случае только причину исправлять, мне остеопат объясняла, что один раз у меня вообще челюсть пережала гепофиз и у меня гормональный сбой пошёл, вся прящами белыми покрылась, грудь, шея, щеки местами, хотя с роду такого не было и месячные 2 раза за месяц шли и плюс мигрень, никогда бы не подумала, что челюсть могла такое устроить в организме...
А по поводу ассиметрии лица мне ортопед моя объясняла, что это происходит из-за неравномерной нагрузки на жевательные мышцы, у меня вправо челюсть уехала из-за этого я жевала много лет только на правую сторону, поэтому у меня прям более мощная правая щека и больше опущение брови и кожи на правый глаз было. Сейчас челюсть вышла вперёд и встала ровно, даже подбородок более острый стал и ассиметрия практически ушла и уже ни на глазах ни на щеках её практически не видно.



#1175521 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 15 Сентябрь 2023 - 01:42 в Трёп

Последние месяцы мучаюсь поиском идеального дилдо чисто для визуала, с венками, мягкого и прям мега фотогеничного) чтоб на блокджобе прям кайфово смотрелось. На первых страницах часто попадались с прорисованной головкой чуть красноватого цвета, с венками прям выпирающими, но мои поиски пока не увенчались успехом, единственное что я нашла и прям слюни потекли это вот это чудо https://www.kisskiss...ealcock-2-bruce
Но как я поняла, если бы даже жаба не душила отдать за это чудо практически 800 баксов, в РФ его не доставят...
И конечно хочется, чтоб без едкого запаха и вкуса был, чтоб не плеваться потом ходить. На озоне все перелазила, цены в основном до 2 к, я фильтры цены не ставила, такой ассортимент, но чего то смутные сомнения берут про качество данных экземпляров, а судя по отзывам, то их покупают не совсем опытные девушки в этом плане и они и такому рады) мужчин кстати в отзывах почему то больше там, им чаще стремно завариваться данными вещами в сексшопах)
Девчонки поделитесь пожалуйста, если есть хорошие варианты)



#1178181 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 07 Октябрь 2023 - 15:15 в Трёп


RedGirl25 а я на стройке ахаха.

ломаем стереотипы работягам))0
Да тут мне кажется все сферы деятельности собрались) я юрисконсульт высшей категории) и на начальником отдела работала. Раньше когда мемберам говорила, они очень удивлялись, но когда говорила свою зп, они одобрительно понимали мой выбор в пользу вебки) у них совершенно другие зп у подобных специалистов



#1176551 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 25 Сентябрь 2023 - 17:16 в Трёп

Я в который раз поражаюсь физиологическим возможностям женщин. Вот смотрю у некоторых годами шоу милк с бубс , это как возможно ? Неужели кормящие мамы ? Но она работает нонстоп...или милк с пуси,, это вообще какая то загадка, просто вытекает нереальное количество белой жидкости од туда ...это болезнь какая то ? Но в норме такое невозможно или возможно ? Я прям задалась вопросом ...

Ну насчёт молока из груди, то оно или есть или нет и сколько продолжать лактацию при наличие его - это уже выбор женщины, я около 2 лет сына кормила, знаю пару девушек, которые и до 4 лет иногда на ночь давали детям сиську, но это борщ я считаю... можно и не кормить грудью, но продолжать сцеживаться и тогда молоко так и будет в груди, тут это работает по принципу, сколько сцедишь, столько и прибудет, её не будешь сиськи трогать, оно и перегорит постепенно.
Ну я это понимаю, я своего ребёнка закончила кормить 1,5 года но у меня никаких выделений не было и нет .. ну если это держать и сцеживать чисто для этих странных персонажей где каждый третий "милк бубс" просит ...я прям не знаю
Ну если как этим привлечь клиентов нечем, то прям сочувствую тем девушкам...



#1176841 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 28 Сентябрь 2023 - 01:39 в Трёп

Мне другое интересно ... кто ей почистил гугл ? К кому она обращалась ?))

Гугл сам чистит , я все свои скрины из гуггла удалила , по нику теперь ничего не всплывает
Чтоб Гугл сам почистил мои все скрины, что сделать надо?
Там надо форму заполнить и указать все ссылки, которые хотите удалить( там будет инструкция) если вы голая на скринах, то можно запросить удаление из поиска, в общем загуглите и найдете инфу) моих ни одной не находит теперь.
Это ж ппц сколько надо времени мне кажется потратить... там же столько этих ссылок и сайтов, я даже уже не гуглю себя, может у чисто приватных моделей их меньше намного конечно, но тот кто работает в общем чате это делать мне кажется вообще бесполезно или надо каждый день чистить...



#1178210 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 07 Октябрь 2023 - 18:49 в Трёп

Может немного не в тему напишу, но тут больше народу проходит обычно) последние пару недель в обс стали идти пропуски кадров отрисовка и кодирование, раньше раз в месяц могли они появляться, но максимум до 5 доходило, вчера и там и там показатели 35 за 2 часа работы на чатуре, работаю только на нем. Пропусков кадров сети нет и все горит зелёным в обс. Никаких настроек нигде не меняла. Что вообще значат эти показатели и как то влияют они на стрим?



#1178242 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 08 Октябрь 2023 - 07:39 в Трёп

Может немного не в тему напишу, но тут больше народу проходит обычно) последние пару недель в обс стали идти пропуски кадров отрисовка и кодирование, раньше раз в месяц могли они появляться, но максимум до 5 доходило, вчера и там и там показатели 35 за 2 часа работы на чатуре, работаю только на нем. Пропусков кадров сети нет и все горит зелёным в обс. Никаких настроек нигде не меняла. Что вообще значат эти показатели и как то влияют они на стрим?

Рендеринг - это видеокарта не справляется с обработкой видео, может поставили высокий пресет в обс.
Кодирование - процессор перегружен.
Так если я за последние года 4 вообще ничего в настройках не меняла и работала всегда только на 1 сайте чатур, такое может быть? Или просто пробовать битрейд чуть снизить? Хотя у меня всегда все чётко с трансляцией, никаких лагов не вижу в это время, всегда смотрю на себя.



#1182431 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 10 Ноябрь 2023 - 19:22 в Трёп

Кстати вспомнила ещё сегодня, лет 11 назад продавала свое свадебное платье ещё от первого брака, фото без лица, просто обрезанное без головы, платье классика, без глубокого декольте, чуть-чуть спадают плечи и все. Так мне один мужик долго и настойчиво предлагал тройничок, для меня это такая дикость была. При наличие той же мамбы, приставать на авито с подобными предложениями



#1182433 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 10 Ноябрь 2023 - 19:27 в Трёп


Было подобное , только учебники продавала и тоже папочка приехал . Не помню , то ли с силами после ночной смены , то ли наоборот выходная ... вообшем, энергетически была не заепаная, тоже получила подобный отзыв ,ещё и в сообщениях написали, как он прям почти влюбился от впечатления. Ну что девочки, значит раскрыли мы свою чакры женскую и ещё не перегорели до конца . Пусть мамы это тоже почувствуют и нам насыпят токенов)

блин вообще зачем такое писать, я бы возмутилась. Там же по делу надо-что товар в хорошем состоянии, все устроило, зачем писать что женщина симаптичнаяя? чтоб всякие озаботы только из за этого приезжали? Выставляла на авито одежду(шубу и пару костюмов), лицо закрыто стикером, и несколько дебилов на каждую одежду написало с предложением познакомиться. Они вообще в себе? прям чувствую, каким у*бком должен быть мужик, пытающийсяя познакомиться на авито, да еще и не видя лица-одноклеточные просто. В последнее время стала таких ставить на место. Просто на что они надеются?

А кстати продаете когда на авито, запускаете к себе домой? мне в последнее время стало почему-то страшно незнакомых запускать домой...
Я очень редко выставляю вещи в последнее время, порой легче отдать нуждающимся, чем вот это вот всё... Но в основном мамочки пишут если это детские вещи. Пару раз отправляла авито доставкой и оба раза мужики, прям мега не комфортно общаться было, плюс я сто раз переплевалась с этой доставкой, я больше часа простояла после ночной смены на долбанной почте в очереди, передо мной было 50 человек, второй раз так же, причём это в рабочее время было. Я не готова больше к таким подвигам)



#1183126 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 15 Ноябрь 2023 - 08:54 в Трёп


Ахах заходит ко мне мембер и просит быть госпожой, а это совсем не мое, ни разу не пробовала. Но он очень настойчив, говорит у меня внешний типаж подходящий и тд. Ну говорю ладно попробую)) начинается сессия и он просит унижать его и использовать, ну я как психолог пытаюсь не просто унижать, а сделать так чтобы он почувствовал себя вещью, как я поняла рабам именно это чувство и нужно, а не просто унижать и тд. Ему это нравится, он хорошо типает в привате и тд. Тут как то сама не поняла как я вывожу его на диалог почему ему это нравится и как он к этому пришёл, он начинает рассказ о своей жизни и тд. Тут психолог во мне окончательно побеждает и вместо унижений я ему пишу, что хочу тебе помочь, чтобы тебя перестали все использовать и унижать, ну естественно спустя время он сваливает. Представляю, какой кринж он словил.

напомнило мои первые стримы, когда пришел мужик и начал говорить, что у него маленький член, я начала его успокаивать, типа размер не имеет значения, главное быть хорошим человеком, я сама не люблю большие, потому что это неудобно, а потом очень расстроилась, что он свалил, потому что я ему такую поддержку оказывала, ну а потом мне рассказали, что это фетиш на унижение маленьких размеров у мужчин)
ахаха, мне кажется такую ошибку совершала каждая модель в первый год работы, когда только методом проб и ошибок сама узнавала обо всех этих фетишах и т.д.



#1189536 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 03 Январь 2024 - 13:57 в Трёп

Мне какой-то долпаёб поставил Диз на чатуре с подписью "сидит ещё на одной вебкам сайте и отвлекается". Заметила, что дизы ставят те, кто максимум 25-30 ТК потратили, а до сессии так и не дошло

Ну так в основном и бывает, самые жадные, самые не довольные) мне сегодня одно чудо залетает темно-фиолетовое, женского пола и выдает в чат, о май гад, ты стала выглядеть намного пухлее, я у тебя раньше всегда сидела и у тебя была отличная задница, у тебя проблемы с гормонами? (ну как бы я последние 2 года в одном весе, как бросила курить и набрала вес) ппц, хз вообще кто это, у меня память на ники феноменальная, но такого бестактного постоянного гостя не помню) которая так долго у меня сидела пятьсот лет назад и сегодня без своего высера пройти мимо не смогла)



#1215056 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 01 Июнь 2024 - 09:31 в Трёп

А чего теперь форум только с впн можно открыть? Ни с расширением, ни без него как раньше с ночи не открыть уже, только с впн открылся.



#1215063 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 01 Июнь 2024 - 10:53 в Трёп

У меня под утро не открывался, подумала техработы идут, а сейчас открылся у меня как обычно без впн и расширений.

Вот сейчас только у меня тоже без всего открылся. В первый раз такое просто было. Часов 5 было не попасть



#1192144 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 21 Январь 2024 - 04:44 в Трёп


У меня сын с задержкой роста у эндокринолога на учёте стоит, щас то уже догнал всех, но нам с нашим диагнозом назначал врач 1500, т.е. 3 капли по 500МЕ. Мне взрослый эндокринолог назначает 2000 пить на постоянке, это для поддержания, все что больше 2000МЕ это уже при диффиците витамина Д и строго после анализов и назначения врача. Вообще с витаминами нужно быть аккуратно, я уже пару раз покрывалась пятнами с корочками от переизбытков витаминов, после второго месяца приёма супрадина у меня высыпания начинались, хотя хорошие витаминки и энергию дают.

Это я как-то увидела у жены брата в.Д2500 и грю так это ж высокая доза,она мне и сказала,что в нашей местности их детск.доктор 5000.С ее слов сдавали анализы,может там недостаток витамина,она просто не захотела подробности рассказывать.А насчет высыпаний или просто очень чешется кожа я аллергик уже привыкла и не обращаю внимание.Потому как надо тогда чуть ли на все продукты сдавть на аллерген Или жить на одних крупах,кефире,твороге и зелен.яблоках.Когда обостряется аллергия то приходится.стараюсь только орехи,мед и шоколад не есть,яйца очень редко,если скушаю то до крови раны расчешу.
Ну молочка и с возрастом тоже на кишечник и пищеварение не особо хорошо влияет, врачи тоже это говорят. У меня вообще жкт странно реагирует, овощной салат вместо ужина с оливковым маслом и сразу живот начиная от желудка шаром, сразу вздутие ппц какое, уже 3 год обследуюсь, пока особо ничего не сказали, кроме следить за питанием, а я овощи люблю( на бутеры так не реагирует кишечник, чем на фрукты и овощи.



#1192982 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 26 Январь 2024 - 17:55 в Трёп


Девочки, я ведь думаю - по сути, ну я же смогу вернуться, если вдруг ну совсем не срастётся..
т.е. ну страшно конечно бросать заработок, тем более такие времена..
конечно я что-то потеряю, но не так уж критично (ahtung, спасибо)
чтобы не дать себе шанса сейчас не попробовать

Ну я хз, конечно всегла можно вернуться. Мне даже спустя пол года моего длительного вынужденной отсутвия хорошо так дали просраться( на первую страницу я за 3 года так и не вернулась, даже на вторую. А я каждую смену была на ней. Сейчас еле еле доползаю до 3, 4 и то не на долго(

Kate, а заработки за эти полгода когда вы уже вернулись сильно упали?
т.е. вот вы вернулись и поначалу было ок более менее, или прям сильно хуже?
Конечно все просело, постояшки, кто по ходил раз неделю, приходили раз несколько месяцев. Я тогда и кучу кредитных карт набрала, чтоб уровень жизни оставался такой же. Плюс сын растёт и нужно постоянно обновлять гардероб и т.д. поэтому как то так. Мне никогда чатур не давал промо и я смогла только спустя года 3 доползти до 1 страницы с самой жопы. Я год работала только на приватах, потом перешла на 50/50, потом только на паблик шоу. Вот я пару недель была на первой странице и даже перерыв в несколько дней не влиял на положение, просто с первых минут поток зрителей, просто сидя на жопе ровно, просто тогда я зарабатала эти позиции и меня заметил сайт и стал продвигать. Но мне пришлось тогда забить на работу и быть последние месяцы жизни с мамой, сутками в больнице и я выходила реально только пару раз в месяц. Мне даже в приложении лавенс писали, все ли у меня в порядке, кто когда-то у меня брал контроль там. Ну когда вернулась, конечно только вэбка меня и спасла после смерти мамы, я всегда была трудоголиком, хоть и ленивым порой. Но если уж работаю, то с головой. Ну вот с того момента меня уже так не продвигает сайт, может конечно заметят меня снова, но особо не обольщаюсь.



#1192983 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 26 Январь 2024 - 18:00 в Трёп

у него работа такого рода, что ему нужно мое решение чтобы переводить часть полномочий онлайн,
чтобы организовывать переезд и думать как перестраивать работу (в его варианте это возможно)
вся эта тема у нас мусолится уже очень долго
мы сходились-расходились много раз из-за темы вебки
я по сути всё время надеялась что он смирится с моим способом заработка и тогда я что-то решу
но я так уже устала от этого
реально нет сил уже в этой теме быть, без этого человека очень плохо


и самый важный нюанс
почему я первый раз задумалась бросить вебку -
как оказалось невозможно стримить когда ты кого-то очень сильно любишь
физически
это стало просто пыткой
т.к. ты думаешь только о любимом человеке проигрывая всё это на вебке
и от этого очень тошно
т.е. ты говоришь мемам какие-то вещи которые ты говорила вчера при встрече любимому человеку
или во время секса с ним
и от этого постоянный когнитивный диссонанс
но это может только у меня так
такое в первый раз
в прошлых отношениях я спокойно стримила без угрызений совести

У меня тоже были угрызения совести, когда я не рассказала своему мужчине про вэбку, нужны были деньги и не знала, как сказать и прям гадко себя чувствовала. Когда уже все выяснили и прошло время, то уже все как по маслу пошло. Так что я вас прекрасно понимаю с вашим состоянием во время работы. Вам нужно действовительно разобраться в себе в ситуации. И ещё вопрос, вы говорили так много о традиционной семье и т.д, ваш мужчина не мусульманин?



#1193021 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 26 Январь 2024 - 21:41 в Трёп


У меня тоже были угрызения совести, когда я не рассказала своему мужчине про вэбку, нужны были деньги и не знала, как сказать и прям гадко себя чувствовала. Когда уже все выяснили и прошло время, то уже все как по маслу пошло. Так что я вас прекрасно понимаю с вашим состоянием во время работы. Вам нужно действовительно разобраться в себе в ситуации. И ещё вопрос, вы говорили так много о традиционной семье и т.д, ваш мужчина не мусульманин?

ой, нет, я мусульман вообще боюсь если честно
у них именно ценность семьи поколенческая такая - и бабушки, и тети-и все двоюродные,
все-все в родне держатся вместе
обычные люди, как мы)
внешне он обычный европеец
я просто не хочу писать страну по собственным причинам
страна самая банальная))
Поняла вас) ну как выше девушка написала, может и грубо, но действительно, не будут ли потом в вас тапки лететь за ваше прошлое, которое так его бесит сейчас? Нужно все трезво взвесить. Может даже попровоцировать некоторые ситуации и посмотреть, как он будет вести себя в той или иной ситуации, по отношению к вам в материальном плане и чисто по человечески. Все проверяется временем конечно. Это ваша жизнь и ваш выбор. Просто с возрастом падать больнее наверное, по молодости хоть и более эмоционально все, но и быстрее все приходит в норму.



#1196110 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 16 Февраль 2024 - 19:53 в Трёп

Пончик 00 спасибо за ответ! Мне ставили ювидерм 3, думала добавить, но мне в личку написали о последствиях и пока воздержусь, тем более филлер явно прощупывается пальцами, вдруг мигрирует под нос, если добавить. А как часто вы добавляли?

Ну у меня сложная ситуация была. Мне нужно было расскалывать, а я очень боялась этого всего . Как и выше писали , насмотрелась этих жудких видео где девушки с отёком квинке. Просто когда косметолог вам говорит что нужно расколоть , то лучше расколоть, потому что ни форма ни объем ничего не получиться хорошо если материал уже хоть немного мигрировал. Вот я на свои не расколотье губы колола ювидерм, где то раз в пол года а потом после очередной иньекци поняла что уже все, я не могу уже ходить с этими уродскими губами. И мне расчепили губы. Могу сказать не так страшен зверь как его рисуют. Гораздо больнее колоть филер чем выводить . Отек был минимальный пару часов и все губы превратились в тряпочку, при чем и через время они жо конца не пришли в нормальное состоянии. Только мне пришлось два раза расщеплять филер и это заняло больше месяца, что бы вывести все с губ , ходила как у.бще. Потом уколола стилейдж и вот почти год не колола больше.
ппц, а как работать, если месяц такое творится с губами(( я без лица вообще не могу никак, вся мимика на нем, этим и беру часто...



#1196207 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 17 Февраль 2024 - 17:16 в Трёп

Даже не спрашивайте, как работать!! Я не знала как на улицу выйти , другой человек. Я не скажу что они у меня были большие с филером, просто свои ниточкии. но без губ вообще рта не было. Но на стримах никто не заметил , этот весь период прошёл незаметно на сайте для мемьеров , что доказывает ещё раз, что они не смотрят на лицо ...даже как бы странно не звучало, был самый лучший месяц по заработку и по трафику.

мда уж, я поэтому всегда боюсь, что будет какой-то косяк и придётся выводить филлер, у меня после второго раза ассиметрия пошла на верхней губе. Косметолог предложила растворить комочек бесплатно, я отказалась и предложила лучше добавить 0.5, ттт все встало нормально и даже после этих 0.5 особых синяков не было, а у меня очень долго встают губы, недели 3 точно разминаю...



#1201101 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 16 Март 2024 - 17:30 в Трёп

Девочки, а у вас было такое с возрастом, что размер ноги и естественно обуви уже становился больше ? Или это только у меня как не у людей :D

Я всю жизнь носила 35-35.5, редко 36 размер. Сейчас конечно и поправилась но сейчас мне комфортнее 36 носить, тем более более модельную обувь. А вообще ещё очень сильно зависит от фирмы и её колодки. Я последние годы стараюсь покупать все одной и тоже же, у спорта одна фирма, у модельных другая, могу даже по инету их обувь спокойно заказывать, зная, что мне у их фирмы все подойдёт. Единственные вот merell колодки поменяли у себя пару лет назад, дома у меня кросы 35-35.5 свободны у них, а из новой коллекции, не влазила в этот размер и даже в 36! Просто даже по полноте ноге и подъёму. В этом году из новой коллекции у них мне 36 только подошёл. Так что не все зависит от вашей ноги и размера. Нужно просто найти комфортную для себя колодку и брать обувь этого производителя всегда)
Ну про беременность я молчу, были сильные отёки и с месяца 7 я даже в 37 размер подружки еле влазила, чтоб до дома докатиться)



#1207589 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 19 Апрель 2024 - 19:03 в Трёп


как по мне по отзыву других то 930 самая хорошая из тех.ее хвалят и на сайтах рекомендуют. я вот думаю себе взять, у меня брио но 930 посолиднее шнур и сочнее картинка...


а obsbot tiny2 на пульте ? самое главное смотреть какой угол обзора и сколько мп в камере. а так смотрю вроде хорошие характеристики у нее но и цена тоже приличная.

а какая у вас брио? их тоже столько, что глаза разбегаются...
Меня не устраивают цвета в 930( с luts и цветокоррекцией еще более менее, а так она постоянно в красноту уходит почему то). да и мылить сильно стала.
obsbot я уже передумала, что-то там вообще качеством и не пахнет, только если ради фишки со слежением ее братьstuart.gif
Если вам нужно слежение или камеру сделать на пульте, можно просто купить такую головку на кронштейн https://ozon.ru/t/nbar7We, с функцией сведения тоже есть подобные, даже дешевле. Там они с держателем для телефона, но наверное и камеру можно туда присобачить.



#1207623 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от KateLedy's 19 Апрель 2024 - 20:28 в Трёп



А вы именно вебку рассматриваете?
Я работала на студии и с брио и с 930 и с навороченной, которая двигается сама, не помню точное название, на мой взгляд все вебки намного хуже… простой камеры на телефоне.
Если у вас современный смартфон, то можно купить программу для подключения телефона вместо камеры/вебки на компе. Цена вопроса не дороже 1300 рублей с доступом навсегда. Если накинуть сверху лут и купить простой широкоугольный объектив, то картинка становится нереально вкусной. Теперь все вебки лежат в ящике дома, использую как микрофон разве что.
А если купить штатив, который посоветовали выше, то будет камера в разы лучше той же obsbot tiny

смартфон тоже рассматриваю, у меня есть как раз отдельный для телефонных стримов, вот и думаю, стоит менять шило на мыло или же все такие программу купитьstuart.gif а как он заряжается? там через вай фай подключение или только через usb?
И так и так можно, лучше через провод, заодно и зарядится и соединение будет лучше.
Вообще очень советую попробовать, экономия сильная, а качество становится топ.
а если использовать свой телефон, не старый запасной. Батарея у него не сдохнет постоянно работать на зарядке вместо камеры? А то я хороший свой старый сыну отдала, не хочется его брать для работы телефон.