Перейти к содержимому


Публикации KateLedy's

772 публикаций создано KateLedy's (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1169572 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 01 Август 2023 - 02:06 в Трёп

Кстати, если кто смотрел сериал Манифест, то вышел заключительный сезон, мне прям очень зашел сериал)



#1169889 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 03 Август 2023 - 16:29 в Трёп

"Жить жизнь" с Аксеновой в главной роли, не помню советовал его кто-то или нет, но мне очень понравился



#1172177 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 19 Август 2023 - 22:33 в Трёп

Если кто любит сериалы с историческим отсылом и про войну, то посмотрите "Сын отца народов", про сына Сталина, уже второй день практически параллельно просмотру серий в гугле читаю исторические факты. Мне зашл очень, 12 серий всего, смотрится легко.



#1189323 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 01 Январь 2024 - 06:44 в Трёп

С удовольствием посмотрела второй раз Джуманджи, надеялась от души, сейчас на 23 год не нашла ни одной стоящей комедии, просто либо стрелялки либо тупизна полная, от которой не смешно

У джуманджи есть ещё 2 части, вы их смотрели?



#1207260 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 02:40 в Трёп


Любовь по вызову. (2022 год) реально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы. Без особого экшена, но интересно было посмотреть.

еально есть над чем задуматься во время просмотра и сделать выводы

лет 15 назад или более после универа снимала квартиру у продвинутой бабульки 72 лет.Так вот она рассказывала историю своей жизни,очень напоминает сюжет фильма.Она постоянно повторяла секс самое главное в жизни,когда слышишь от женщины столь преклонного возраста,кажется,вышедшая с ума баблька,реилась на иностран.сайтах знакомств да и так заводила отношения,понятно в таком возрасте уже там не секс,а так романтика,ужин при свечах.Так вот ,она дважды бывшая замужем за красавцами,но абъюзерами,рассказывала,что понятия не имела,что такое оргазм.И вот однажды в тяжелые 90гг поехала на заработки в Америку,и ей на секундочку было уже55 лет и там завела любовника,с ее слов он когда ее поцеловал провел языком по деснам,она впервые испытала оразм,не говоря,уже о большем.И вседа,жалела,что время упущено,грила,если б сейчас все можно было вернуть назад,завела б любовника и не одногоoriginal.gif .

Мне в начале это фильм не очень приглянулся и начала его смотреть во время стрима и часто ставила на паузу. Потом после работы включила досматривать и как раз пошли те моменты где она начала рассказывать, как она жила с мужем все 30 лет, что их секс это был как ритуал, короче она даже не могла и представить, что она может достичь оргазма, что секс может приносить удовольствие. И многие другие моменты и рассуждения её и действительно задумываешься, а ведь очень много женщин так живут и стыдятся своих каких-то мыслей и желаний.
Ну для примера, мой первый муж не всегда мог довести меня до оргазма, ну точнее он часто просто думал тупо о себе и кончал раньше меня, вставал с кровати и уходил мыться. Ну т.к. я была девушка опытная и нихрена не собиралась обламывать свое удовольствие, я доставала вибратор и продолжала секс, но уже без него) когда он выходил из душа и в первый раз это увидел, у него была истерия, ты вообще нормальная? Я говорю, я да, почему я должна лишать себя удовольствия, если ты мне его не можешь доставить? И каждый раз, когда он это видел, он крутил у виска пальцем и уходил в другую комнату. Ну поэтому он и стал бывшим мужем, одна из причин) А ведь многие девушки бы стали стыдиться, бояться осуждения со стороны мужа и жить вот так вот всю жизнь, не радуя себя любимую яркими сексуальными моментами.



#1192161 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 21 Январь 2024 - 09:24 в Трёп

Посмотрела я сербский фильм ... настолько мерзкий , стерты все моральные принципы... осадок ужасный остался....

Это какой фильм вы имеете ввиду?



#1192167 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 21 Январь 2024 - 10:35 в Трёп

Так и называется, но там реально жесть , противно

Ну да, почитала, что он везде запрещен. Да ну нафиг, не готова как то, хотя у меня только груз 200 прям мега осадок оставил. Хотя раньше я любила фильмы ужасов, могла по 4 подряд посмотреть, а как забеременела не смогла больше их смотреть, воротит и все. С сыном Оно смотрели только, это был его первый фильм ужасов) я в детстве с Фредди Крюгера тащилась, а мама боялась)



#1193068 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 27 Январь 2024 - 03:14 в Трёп

А я настолько люблю фильмы ужасов (и часто смотрю), что меня уже ничего не пугает...

А фильмы-катастрофы никто не любит?..

Я люблю, типа Гринландия, Невозможное очень прям трогательный фильм, Огонь русский фильм, Во власти стихии, Дело храбрых, Мира русский фильм.



#1192180 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 21 Январь 2024 - 12:29 в Трёп

Так и называется, но там реально жесть , противно

Ну да, почитала, что он везде запрещен. Да ну нафиг, не готова как то, хотя у меня только груз 200 прям мега осадок оставил. Хотя раньше я любила фильмы ужасов, могла по 4 подряд посмотреть, а как забеременела не смогла больше их смотреть, воротит и все. С сыном Оно смотрели только, это был его первый фильм ужасов) я в детстве с Фредди Крюгера тащилась, а мама боялась)
Груз 200 в сравнении с сербским добрая сказка)) сербский это треш, только больной человек такое может снять, и сняться в таком .
Мне хватило немного погуглить, даже фантазировать не стала, немного спойлеров в комментариях к статье, короче мне хватило, не моё это. Там ещё документалку хотят выпустить, как снимали этот фильм, ведь там отснято целых 60 часов этого говна и режиссёру было очень жалко обрезать все моменты, чтоб уложиться только в 1 час 40 минут



#1193279 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 28 Январь 2024 - 23:51 в Трёп


А я настолько люблю фильмы ужасов (и часто смотрю), что меня уже ничего не пугает...

А фильмы-катастрофы никто не любит?..

Я люблю, типа Гринландия, Невозможное очень прям трогательный фильм, Огонь русский фильм, Во власти стихии, Дело храбрых, Мира русский фильм.
Мне очень понравится фильм Территория, снят на не основе одноименного романа писателя и геолога Олега Куваева снято, очень душевный и жизненный фильм
Есть ещё 2 сериала Территория оба называются, тоже хорошие



#1198847 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 03 Март 2024 - 15:07 в Трёп

Посмотрела только что по тв «Химеоа» и это что то и с чем то…но интересно ))))
Не смотрю подобное, если только случайно, как сегодня (фоном работало тв и там начался этот фильм…).
В общем фантастика в перемешку с наукой, сексом.

Вы имели ввиду Химера? Есть фильмов несколько с таким названием и сериал русский) уточните пожалуйста какой именно и какого года



#1198921 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 03 Март 2024 - 21:03 в Трёп


Посоветуйте плиз что-то о страстной любви или о запретных отношениях..Охота огонька бо тухлые смены расшатывают последнее здоровье..turned.gif

Первое что пришло в голову - 50 оттенков серого - все три фильма biggrin.png
Мне в свое время зашло, про романтическую и страстную любовь
365 дней для меня так более страстными показались) там 3 фильма, не знаю будет ли 4. Польские фильмы вообще хороши в последнее время. А подбор музыки прям класс) про актёров вообще ноу комментс))



#1198956 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 04 Март 2024 - 02:55 в Трёп

Польские фильмы в целом что-то новое для меня. Никогда их не рассматривал как чтото, что может меня заинтересовать. Надо глянуть, спасибо за рекомендацию

Эскортницы тоже польский фильм посмотрите.



#1199539 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 06 Март 2024 - 20:14 в Трёп

"Мое прекрасное несчастье", лёгкий фильм с удовольствием пересмотрела первую часть сейчас перед просмотром второй) "После" тоже примерно в таком стиле, только там 4 части. "После пробуждения" и вторая часть этого фильма "Опасная игра".



#1199573 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 06 Март 2024 - 22:13 в Трёп

Из сериалов Медиатор вышел полностью 3 сезон, вот как раз с этой высидкой скучной посмотрела сразу с первого сезона весь.



#1201307 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Март 2024 - 06:10 в Трёп


Новый сериал от Дарьи Мороз: Секс до и после, смотрел кто-нибудь, как вам? Есть смысл тратить свое драгоценное время на него?

Я смотрела, кстати зашел, показаны отношения людей к друг другу непосредственно перед сексом и сразу после него, все по факту)
Я решила посмотреть в какой-то мере только из-за Дарьи Мороз, она мне после Содержанок очень понравилась. Пересмотрела все интервью с ней на ютубе
Посмотрите "Клиника счастья", если вам так нравится Дарья Мороз, ничего так сериал



#1199571 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 06 Март 2024 - 22:11 в Трёп


"Мое прекрасное несчастье", лёгкий фильм с удовольствием пересмотрела первую часть сейчас перед просмотром второй) "После" тоже примерно в таком стиле, только там 4 части. "После пробуждения" и вторая часть этого фильма "Опасная игра".

после - смотрела пару частей, мне как-то не очень зашел, какой-то детский что ли... вчера смотрела перелом 2019 года, многие пишут что фильм так себе, но для меня оказался и жутковатым и достаточно неожиданным, то ли я плохо разбираюсь в триллерах, то ли тема детей в трилеррах вгояет меня в ступор, но фильм заставил задуматься, как на самом деле все хрупко в этом мире
Ну я и писала про лёгкие фильмы, без особой смысловой нагрузки) я писала уже выше про новый фильм Звук свободы, про продажу детей, посмотрите, думаю вам зайдет, на реальных событиях снят.



#1206530 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 14 Апрель 2024 - 14:00 в Трёп

вот саид из клона вот это был мужик, а турки во всех этих турецких сериалах, нуээ)

Погуглила сейчас актёров их клона, да и сейчас неплохо сохранился он и другие актёры)



#1206619 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 15 Апрель 2024 - 06:09 в Трёп

Заговорили про сериал Клон, начала судорожно вспоминать, что за сериал - погуглила, возобновила память - ощущение, что как из прошлой жизни это все, аж не верится что столько лет прошло!

Я помню все малевали ужасные стрелки вокруг глаз, как у Жади, панды блин)) танец живота стал в моде, да и вообще много восточной атрибутики. Красивая восточная любовь, только потом на своём опыте наши девчонки понимали, что восточная любовь, только в кино и сериалах, а на самом деле, все не так уж и красиво в жизни с восточными мужчинами)



#1207420 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 22:20 в Трёп

KateLedy's тем что вы кайфуете по жизни и в первую очередь думаете о себе и своем кайфе, что конечно восхищает, потому что нас обычно как воспитывают, типа надо быть хорошей девочкой, а потом хорошей женой и т д, в итоге мужик имеет хорошую жену и плохую любовницу, все у него в шоколаде, а обе женщины несчастны... ну я это так образно написала, как обычно бывает, а потом пока дойдешь до того что ты у себя одна и себя надо ценить тебе уже под сорок

Ну вот посмотрите фильм) там как раз все эти моменты описывают. Как все зависимы от мнения общества, от предрассудков и боятся делать и жить так, как им хочется



#1207361 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Апрель 2024 - 15:32 в Трёп

KateLedy's вот читаю ваши посты и не перестаю удивляться какая Вы крутая)), а я всегда стеснялась игрухи показывать, а сейчас кажется дошла до такого момента что нафиг мне мужик, если у меня столько игрухbiggrin.png

Да ладно, чем же я крутая?) Прям засмущали)
Я просто в первый раз в секс шоп пошла лет в 18, правда это 20 лет назад было) кстати розовый кролик уже был тогда) это сейчас там выбор какой-то галимый, а тогда даже порнушку продавали, интернета то особо не было. Я помню мой первый вибратор селиконовый, который и внутри крутится с колесиками и клитор ещё щекочет, о божечки, я наверное каждое утро им пользовалась для хорошего настроения на весь день) я помню мне один из любовников сказал, а зачем тебе вообще мужик, если во время секса ты клитор свой теребонькаешь сама, у меня был такой недоумевающий взгляд) действительно, зачем мне ты)
А мой нынешний мужчина кстати игрух не испугался совсем. Я его при первом общении пыталась засмущать, не помню что за тема разговора была, это был наш первый созвон по видео связи, он сидел с другом в машине и тут я достаю из шкафа свой старый здоровый дилдак и начинаю им перед камерой болтать, друг в культурном шоке, а мой (тогда ещё просто знакомый) ржет) так что не нужно стесняться быть собой, тогда вы не найдёте такого же сумасшедшего, как и вы)



#1210333 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 04 Май 2024 - 23:53 в Трёп

Ну раз пошёл разговор про сталкеров) Норм французский сериал Киберсталкер, там 2 или 3 сезона вышло.



#1211707 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 14 Май 2024 - 12:25 в Трёп


Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD

Я разделяю эту страсть)) Иногда думаю это нормально ли и документалку смотрю и художественные
Ой даааа))) Люблю такое особенно после сессий biggrin.png Тед банди, джеффри дамер... Смотрели сериал который вышел не так давно про Дамера?
Про Джефри Даммера смотрела) я вообще любила всякие криминалистические документалки) поэтому и учиться пошла на юриста и любила криминалистику) Тень Чикатило понравился, но там ещё 2 серии не вышли, в конце мая последняя, так что подождите уже и все посмотрите)



#1212625 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 18 Май 2024 - 08:05 в Трёп

Вот Чикатило они испортили Нагиевым, причем сам актер мне нравится

А что там в третьем сезоне? Нет самого Чикатило?
Там просто куски воспоминания показывают. Это уже 94 год, Чикатило уже расстреляли.



#1212871 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от KateLedy's 19 Май 2024 - 22:24 в Трёп

[quote name="DarkHoneymoon" post="1212843" timestamp="1716141169"]

[quote name="KateLedy" post="1211707" timestamp="1715678719"]

[quote name="DarkHoneymoon" post="1211689" timestamp="1715672134"]
[quote name="Кукуся" post="1211465" timestamp="1715578371"]
[quote name="DarkHoneymoon" post="1211431" timestamp="1715535064"]
Девочки, тень чикатило смотрел кто-то?)) Может кто тоже разделяет страсть к серийным убийцам и прочей дичи? xD[/quote]Я разделяю эту страсть)) Иногда думаю это нормально ли и документалку смотрю и художественные[/quote]Ой даааа))) Люблю такое особенно после сессий biggrin.png Тед банди, джеффри дамер... Смотрели сериал который вышел не так давно про Дамера?[/quote]Про Джефри Даммера смотрела) я вообще любила всякие криминалистические документалки) поэтому и учиться пошла на юриста и любила криминалистику) Тень Чикатило понравился, но там ещё 2 серии не вышли, в конце мая последняя, так что подождите уже и все посмотрите)
[/quote]
Блин, я не выдержала, и посмотрела. Тень чикатило понравился даже больше чем оригинальный серик про чикатило, с Нагиевым. А Вы про Дамера смотрели именно с актером Эваном Питерсом? [/quote]
Нет, я смотрела фильм 2017 года, он лайтовый, драма биография. Росс Линч в роли Даммера