Перейти к содержимому


Публикации kostow

252 публикаций создано kostow (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#596912 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 10:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет! У меня такой вопрос - я впервые вывожу деньги и сегодня отправила запрос на вывод, но support пока молчит. В платёжных данных я указала долларовый кошелёк вебмани. Они осуществляют на него выплаты, никто не в курсе? Заинтересовала тема с приводом рефералов,  здесь такой вопросик - могу ли я получать еженедельную прибыль от рефералов в 50 долларов и выше и соответственно выплату или же все равно необходимо самой нарабатывать эти 5000 балов для получения денег и от рефералов? Сорри за путаницу, все заранее спасибо за ответ!

вывод осуществляют на карту или на кошелек epayments, насчет остального и каких-то рефеларов сказать не могу)




#596913 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 10:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,с планшета не реально работать? Никто не пробовал?

можно, но очень не удобно, с телефона тоже, камера ужасная  и печатать не удобно, вид вообще не тот




#596941 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки как вы одеваетесь для этого сайта? кто в чем сидит и как постоянников находите? чем заманиваете? мне вот подарков не дарили ни разу. 

никогда не сидела в развратной одежде, в основном это майка с тонкими брителями без лифчика, короткие шорты




#596943 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 




#596947 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а где посмотреть бонусы и подарки не подскажете?)

 

общей графы подарков и бонусов нет, нужно заходить в переписку с пользователем и там отображаются все подарки, бонусы за топы посмотреть никак нельзя, когда занимаешь какое-то место в топе, приходит уведомление на экран с местом и балами которое ты получаешь.




#596949 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а за какие такие заслуги не подскажешь?

 

понятия не имею) может за хорошую работу.




#596964 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

первая минута 5 ,нет желания работать

будем надеяться что ненадолго
Отпишитесь если сделают по 7

 

Будем ждаать)

 

как печально.. думала по 7 устаканилось уже

 

я думаю это вопрос 2-3 дней




#596971 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.




#596982 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки поделитесь, как настраиваетесь на работу? Я раньше с удовольствием работала, сейчас как на каторгу, смотреть на этих идиотов, 25 долларов в день мой максимум, даже если есть еще время поработать, не работаю, лучше делами позанимаюсь. А то смотрю тут девчонки и топы делают и минималку чуть ли ни за 1 день набивают, я не могу так, на одном месте сидеть(

если уж слишком не хочется,не нужно себя насиловать, 25 долларов отличный заработок в день, у некоторых минималка за неделю, у некоторых за день, сейчас на этом сайте что бы сделать 50$ нужно хорошо пахать, это 10 часов точно, про топ  уже не говорю, каждый день так физически не поработаешь, времени на уход за собой вообще нет, про личную жизнь вообще молчу, нужно делать эмоциональную разгрузку, а потом можно снова в бой.

 

жаль что все с разных городов, можно было бы 1 день в неделю уходит в запой вместе)) а потом снова за работу)))

 

да да 100%




#596993 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила




#596996 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 17:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила

внимания не обращаешь....так они же выходят тогда,да?

 

вообще да, я же просто пилю ногти и покрываю гельлаком, но как-то 2 премиума попалось даже вторая в топе часа была.




#597006 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила

внимания не обращаешь....так они же выходят тогда,да?

 

вообще да, я же просто пилю ногти и покрываю гельлаком, но как-то 2 премиума попалось даже вторая в топе часа была.

 

наверное вы это делаете очень сексуально, а вот когда педикюр делаю то похожа на  моржа, врятли кто то не сбежит от такой картины сразу... А скайп свой даете? или левый но существующий?

 

хахаха я вроде тоже не на принцессу похожаlaugh.png, я скайпом вообще не пользуюсь, все на вибере, создала чисто для этого сайта что бы продавать, если я его продаю за 100-50$ то я говорю с пользователем, но сейчас это крайне трудно делать, поэтому прошу клубнику, даю скайп, добавляю, отключаю все уведомления в скайпе что бы не слышно было звонкров, и пишу что камера в скайпе перестала работать, и т.д. 




#597007 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 17:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила

внимания не обращаешь....так они же выходят тогда,да?

 

вообще да, я же просто пилю ногти и покрываю гельлаком, но как-то 2 премиума попалось даже вторая в топе часа была.

 

так получается ты в камере целеком сидишь?Ну я име ввиду и ноги видны? Не банят? У меня раз коленка выглянула и бан

 

видно до пояса и коленка оголеннаяbiggrin.png  процес покрытия не видно)




#597012 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила

внимания не обращаешь....так они же выходят тогда,да?

 

вообще да, я же просто пилю ногти и покрываю гельлаком, но как-то 2 премиума попалось даже вторая в топе часа была.

 

наверное вы это делаете очень сексуально, а вот когда педикюр делаю то похожа на  моржа, врятли кто то не сбежит от такой картины сразу... А скайп свой даете? или левый но существующий?

 

хахаха я вроде тоже не на принцессу похожаlaugh.png, я скайпом вообще не пользуюсь, все на вибере, создала чисто для этого сайта что бы продавать, если я его продаю за 100-50$ то я говорю с пользователем, но сейчас это крайне трудно делать, поэтому прошу клубнику, даю скайп, добавляю, отключаю все уведомления в скайпе что бы не слышно было звонкров, и пишу что камера в скайпе перестала работать, и т.д. 

 

ну ты же не индусам скайп продаешь?или им тоже? Я просто за то,что они бедненькие

 

индус только один постоянный,и пару долгих, в основном все бомжи, им ничего не продавала и вообще особо дел с ними не имела кроме перечисленных случаев, все в основном минутники, которые прям настойчиво требуюв вложиться в минуту и показать им все 




#597015 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

из разряда дичь: 

-попадались дети

-родители c детьми глядящие в камеру

-чувак с ножницами у члена спрашивающий отрезать ли ему что либо

у меня тоже все это было, еще когда старый лет лет 70 себе в зад овощи пихал, морковь, баклажан, огурец, еще был прикол как в член шариковую ручку полностью засунул.




#597016 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я тоже не захожу,бастую блин, пошли они в пень по 5 центов на этих упырей смотреть... думаю большинство нас сегодня не выйдут и завтра снова по 7 будет, а может и к ночи уже

я тоже так думаю




#597033 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 19:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки делаете ли вы боевой раскрас перед "боем"?))




#597038 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 19:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати поддержка сказала что жулики в топе останутся без выплат, надеюсь так и будет.




#597059 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 21:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

нет девочки...это издевательство! Давайте писать в поддержку.ВЬебы...шь здесь на этих ганд...в смотришь и 5 бб????????????Я выхожу сегодня.Ну его На........

тоже хочу выйтиcrying.gif  но и топ хочу, хотя бы 8 местоsad1.gif

 

зачем за 3,5 долл. себя мучить? ладно 1-3 место свитило бы, еще можно посидеть

 

Да дело в принципе, хочу убедится что топ реальный..... думаю неделю попробовать....... сутки вообще не мое как то....... вот неделя и месяц уже интересно)

 

я говорю что он реальный я 100500 раз в нем была




#597060 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

ник Долче Габана , вчера первое место топ суток сегодня опять она. не реально чтоб один человек 2ое суток сидел не отходя от компа. она в топ недели заняла 8 место мне до 8 не хватило 440баллов.

вот-вот




#597069 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кстати поддержка сказала что жулики в топе останутся без выплат, надеюсь так и будет.

ты писала с жалобой что работают посменно?или как?

 

Я просто спросила чего я еще не первая, потому что в этом мс я пашу как конь с 2 выходными только, обычно с третьей недели я всегда на первом месте а топе месяца, в топе недели я тоже всегда в первой тройке, а сейчас еле до 6-го дотягиваю, вот и начала писать им, все оказалось так как я и думала, в чем именно жулики не уточнили.




#597073 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

нет девочки...это издевательство! Давайте писать в поддержку.ВЬебы...шь здесь на этих ганд...в смотришь и 5 бб????????????Я выхожу сегодня.Ну его На........

тоже хочу выйтиcrying.gif  но и топ хочу, хотя бы 8 местоsad1.gif

 

зачем за 3,5 долл. себя мучить? ладно 1-3 место свитило бы, еще можно посидеть

 

Да дело в принципе, хочу убедится что топ реальный..... думаю неделю попробовать....... сутки вообще не мое как то....... вот неделя и месяц уже интересно)

 

 

 

 

 

нет девочки...это издевательство! Давайте писать в поддержку.ВЬебы...шь здесь на этих ганд...в смотришь и 5 бб????????????Я выхожу сегодня.Ну его На........

тоже хочу выйтиcrying.gif  но и топ хочу, хотя бы 8 местоsad1.gif

 

зачем за 3,5 долл. себя мучить? ладно 1-3 место свитило бы, еще можно посидеть

 

Да дело в принципе, хочу убедится что топ реальный..... думаю неделю попробовать....... сутки вообще не мое как то....... вот неделя и месяц уже интересно)

 

на каком месте сейчас?

 

10б до 8 нехватает..... все блин из-за бана на 5 часов(

 

уже вечер. сложно будет выше подняться

 

давай детка, мне 6 не хватает, мы сможем, 3.50 это ого-го какие деньги, машину купим)))))




#597074 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

кстати поддержка сказала что жулики в топе останутся без выплат, надеюсь так и будет.

ты писала с жалобой что работают посменно?или как?

 

Я просто спросила чего я еще не первая, потому что в этом мс я пашу как конь с 2 выходными только, обычно с третьей недели я всегда на первом месте а топе месяца, в топе недели я тоже всегда в первой тройке, а сейчас еле до 6-го дотягиваю, вот и начала писать им, все оказалось так как я и думала, в чем именно жулики не уточнили.

 

вы за топ месяца получали бонус?

 

я была кучу раз во всех топах, и каждый раз все до копейки получала) можно на ты мы уже все как родныеlaughing.gif




#597085 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

кстати поддержка сказала что жулики в топе останутся без выплат, надеюсь так и будет.

ты писала с жалобой что работают посменно?или как?

 

Я просто спросила чего я еще не первая, потому что в этом мс я пашу как конь с 2 выходными только, обычно с третьей недели я всегда на первом месте а топе месяца, в топе недели я тоже всегда в первой тройке, а сейчас еле до 6-го дотягиваю, вот и начала писать им, все оказалось так как я и думала, в чем именно жулики не уточнили.

 

вы за топ месяца получали бонус?

 

я была кучу раз во всех топах, и каждый раз все до копейки получала) можно на ты мы уже все как родныеlaughing.gif

 

ого, я вообще думала что месячный топ липа( А у тебя это основной сайт? делаешь что то, или только флирт? Просто интересно как реально в топ попасть....

 

в основном это за счет постоянных клиентов так сказать, я на сайте 10 мс, подсобрала маленько, шоу никогда не делаю даже для постоянных, никогда, типа принцип, (нашла где принципы показывать) танцы, я достаточно гибкая, веселая, но иногда приходиться разводить на минуты, делать вид что сейчас вот-вот сниму трусы, позову дочку(которой нет)  или возьму вибратор.




#597087 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,расскажите.......На что копите?Или просто перебиться?

Я дизайнер, коплю на все необходимое оборудование, хочу начать свое дело)