Перейти к содержимому


Публикации kostow

252 публикаций создано kostow (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#593815 Coomeet.com

Отправлено от kostow 09 Июнь 2017 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу блокировки, да, есть не адекватные которые блокируют даже есть показываешь пальцы, но это мне не помешало взять первое место в месяце 




#593816 Coomeet.com

Отправлено от kostow 09 Июнь 2017 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати тут еле зарегистрировалась, технические недоработки есть.




#594327 Coomeet.com

Отправлено от kostow 13 Июнь 2017 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже неделю жду проверку моих сообщенийangry.png




#596256 Coomeet.com

Отправлено от kostow 22 Июнь 2017 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

и вообще пне кажется было бы хорошо  если бы половину девушек убрали




#596265 Coomeet.com

Отправлено от kostow 22 Июнь 2017 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

и вообще пне кажется было бы хорошо  если бы половину девушек убрали

 

и вообще пне кажется было бы хорошо  если бы половину девушек убрали

особенно таких кто с первых секунд за просто так даже бесплатнику все свои прелести выкладывают. Такие ведь нетолько нашему заработку мешают, но и прибыли сайта.

 

жду этого с нетерпением, а то не нам, не им.




#596340 Coomeet.com

Отправлено от kostow 23 Июнь 2017 - 13:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще удивлена почему минутников без лица не блокируют?




#597637 Coomeet.com

Отправлено от kostow 29 Июнь 2017 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

1 раз не взяла топ месяца, в отпуске была)




#597012 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

я зашла но не работаю, делаю педикюр, на них вообще внимание не обращаю, и как на зло не могу доделать, что-то премиумы стали попадаться, даже клубнику за скайп получила

внимания не обращаешь....так они же выходят тогда,да?

 

вообще да, я же просто пилю ногти и покрываю гельлаком, но как-то 2 премиума попалось даже вторая в топе часа была.

 

наверное вы это делаете очень сексуально, а вот когда педикюр делаю то похожа на  моржа, врятли кто то не сбежит от такой картины сразу... А скайп свой даете? или левый но существующий?

 

хахаха я вроде тоже не на принцессу похожаlaugh.png, я скайпом вообще не пользуюсь, все на вибере, создала чисто для этого сайта что бы продавать, если я его продаю за 100-50$ то я говорю с пользователем, но сейчас это крайне трудно делать, поэтому прошу клубнику, даю скайп, добавляю, отключаю все уведомления в скайпе что бы не слышно было звонкров, и пишу что камера в скайпе перестала работать, и т.д. 

 

ну ты же не индусам скайп продаешь?или им тоже? Я просто за то,что они бедненькие

 

индус только один постоянный,и пару долгих, в основном все бомжи, им ничего не продавала и вообще особо дел с ними не имела кроме перечисленных случаев, все в основном минутники, которые прям настойчиво требуюв вложиться в минуту и показать им все 




#597015 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

из разряда дичь: 

-попадались дети

-родители c детьми глядящие в камеру

-чувак с ножницами у члена спрашивающий отрезать ли ему что либо

у меня тоже все это было, еще когда старый лет лет 70 себе в зад овощи пихал, морковь, баклажан, огурец, еще был прикол как в член шариковую ручку полностью засунул.




#597016 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 18:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да я тоже не захожу,бастую блин, пошли они в пень по 5 центов на этих упырей смотреть... думаю большинство нас сегодня не выйдут и завтра снова по 7 будет, а может и к ночи уже

я тоже так думаю




#597149 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

в день? О_о это надо чтоб подарками закидывали и из разговоров не вылезать вообще и по 15 часов сидеть))))?

 Да, но сейчас это маловероятно, наверное нужно с дилдаками во всех дырах сидеть laughing.gif




#597151 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто работает голосом с английским языком, заработки у вас больше чем если печатать?

для меня лучше печатать, так время дольше тянется 




#597157 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

2 место в сутках, пойду умруsleeping.gif sleeping.gif




#597642 Coomeet.com

Отправлено от kostow 29 Июнь 2017 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

1 раз не взяла топ месяца, в отпуске была)

вообще молодец) я вот тоже думаю на топ работать, но у меня блин постояшек тут очень мало, ибо премы меня бесят( Почти всех премов сами переключаю, мне проще с минутниками..... а топ на них тянуть думаю жесть( 

 

Я даже на 1 место не претендую, хотя бы просто в топ попадать, уже бы супер было)

 

я так понимаю у тебя кумит не основной, в любом случае в мс нормально получается, у меня основной вот я и лезу из шкуры вон) 




#597636 Coomeet.com

Отправлено от kostow 29 Июнь 2017 - 12:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ого, странно, в правилах этого вроде нет,shocked.gif  а что тут такого, это же не реклама, мой ник Kostow, не понятноidontno.gif

а если не секрет, брала топ 1 месяца?

 

я каждый месяц беру первое место в топе месяца, в этом мс в топе жулики, поэтому я пролетаю, обидно конечно, сайт основной, по после того что случилось с топом мс прохожу регистрацию на бонге, сайт мне не нравиться, особенно то что в общем чате сидеть нужно и 100500 человек на тебя смотрит, но что поделать, деньги нужны,   на кумите я 10 мс, за это время постоянников насобирала, общением завлекаю в основном,  вот и норм получается)




#598513 Coomeet.com

Отправлено от kostow 04 Июль 2017 - 21:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

узнала у саппорта, да с сегодняшнего дня деньги выводятся автоматически если ранее были выплаты и если с общением на сайте все в порядке .

скажи круто, теперь не нужно ждать пока сапотрт онлайн будет)




#598518 Coomeet.com

Отправлено от kostow 04 Июль 2017 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, ну сайт все серьезнее развивается) так что видимо на ближайшее время мы обеспечены работой) надо поработать по максимуму и все)

как я и говорила в начале, за год сайт изменился до неузнаваемости, впереди еще много нового)




#598526 Coomeet.com

Отправлено от kostow 05 Июль 2017 - 00:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, ну сайт все серьезнее развивается) так что видимо на ближайшее время мы обеспечены работой) надо поработать по максимуму и все)

как я и говорила в начале, за год сайт изменился до неузнаваемости, впереди еще много нового)

 

ты на бонгу то зарегалась? или решила тут остаться?

 

тая и не собиралась уходить, параллельно пару лишних долларов не помешает)




#600504 Coomeet.com

Отправлено от kostow 17 Июль 2017 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Давайте как-то жалобу писать все вместе, сколько же можно?


а за что блок?
чем обосновали?

 

ничем не обоснован 




#600615 Coomeet.com

Отправлено от kostow 18 Июль 2017 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

давно не была на форуме и случайно на эту тему наткнулась... нормально так уже 108 страниц про сайт, про который слышу впервые)))) а кто их владельцев знает? это какой то дочерний проект никто не в курсе? 

я бы может и попробовала сайт, просто сейчкас так много новеньких в этой теме пишет что кажется, будто фейками свой же сайт продвигают)) shifty.gif

я хоть и работаю на этом сайте( только 2 недели) , но по поводу фейков мне чет тоже такое в голову пришло, смотря к какому зароботку вы привыкли, 3-4 доллара в час реально, но чтобы добиться топ суток или недели 13 часов как минимум вкалывать надо, где они находят этих постоянников с которыми по 40 минут я хз, с подарками тож там проблема, а когда сделали по 6 б, вообще отпало желание, так выйти от основных сайтов отвлечся  раз в неделю, то сойдет. а так как говорится каждому свое, выйти на бонгу устроить тяжелый хардкор и заработать 50 баксов за 4 часа или сидеть хлопать глазами  12 часов и тоже заработать 50 баксов, выбирайте.

 

у меня 2т постояшки есть но я не по 40 мин. с ними общаюсь бывает  полтора два часа. и так иногда попадаются любители поболтать

 

вы работаете очень мало, поэтому вам так кажется, я занимала первое место в сутках, неделе и месяце, мой ник k

Kostow, работаю тут почти год, и я сомневаюсь что тут есть фейки, единственное в прошлом мс были мошенники, с одного акка по несколько девушек работали, так  их быстро убрали, сейчас всех девушек из топов проверяют, ситуация не повториться, в топе месяца точно фейков нет, потому что этих девушек я наблюдаю в течении своей работы давно, возможно для вас пока не реально говорить с прем пользователями по 2-4 часа но это реально  возможно, просто больше опыта.




#600632 Coomeet.com

Отправлено от kostow 18 Июль 2017 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня тоже был идиот который писал показать дочку, тоже получила подарки, сказала что пойду позову час кормила обещаниями и он отключился, буквально вчера говорила с мужиком который рассказывал что показывает сперму своей 10 летней дочери я думаю соврал, ему лет 65 было,  я сказала что он педофил и ему грозит тюрьма, отключился,еще один лет  35 каждый раз придумывал новую историю, то он за мастурбацией 13 летней дочери наблюдал, потом  менялся возраст дочери и обстоятельства при каких он это видел, с такими людьми меня даже минуты не интересуют, высказываю все что думаю, страшно подумать что когда-то они могут воплотить фантазию в жизнь.




#600852 Coomeet.com

Отправлено от kostow 19 Июль 2017 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня на прошлой неделе 500$ было, на этой пока все плохо, по поводу фильтрации девушек давно им говорила, думаю рано или поздно это время настанет.




#601329 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июль 2017 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

kostow всегда почти в топе

жить надо на сайте.  что-бы в топе быть.отлучаться только на сонbiggrin.png

 

у меня теперь именно так с конца прошлого мс  живу на сайте, а среднем 10 часов уже сказка для меня




#601334 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июль 2017 - 01:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какая то *** стырила мой никcrying.gif бесят..... видимо мозгов куриных не хватает самим придумать(

может они рассчитывают что прем примет их за нас, и работа обеспечена 

 

дак по нику один фиг не найти... бред вообще...

 

я имею виду если ты и она в друзьях есть то находят по имени если хотят позвонить




#601335 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июль 2017 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

kostow всегда почти в топе

жить надо на сайте.  что-бы в топе быть.отлучаться только на сонbiggrin.png

 

у меня теперь именно так с конца прошлого мс  живу на сайте, а среднем 10 часов уже сказка для меня

 

а сколько на сайте сидишь часов в день

 

в этом мс по 14-15