Перейти к содержимому


Публикации kostow

252 публикаций создано kostow (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#593815 Coomeet.com

Отправлено от kostow 09 Июнь 2017 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу блокировки, да, есть не адекватные которые блокируют даже есть показываешь пальцы, но это мне не помешало взять первое место в месяце 




#594930 Coomeet.com

Отправлено от kostow 15 Июнь 2017 - 17:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Писал вчера один что сидит на кумите чтобы снимать девушек на видео и в ютуб размещать) такой сказочник.. сначала представился что он создатель, потом видит что не поверила, написал что админ его друг и у него 798879864 минут на счету и он сейчас заблочит меня, короче потом признался что таким образом девушек разводит тут, но подарки хоть просто так надарил, надо же было ему как то показать что он типа богат))) sick.gif thumbdown.gif

таких хвастунов хорошо разводить можно, у меня тоже были случаи подобные с хвастовством, я на него наезжала, говорили в грубой форме, и он сказал что бы я подавилась, и подарил мне 15 клубник подряд.

 

ахахах молодец)) я вчера выходит диадемами и букетами давилась..) "Админ" -жадина попался)

 

да, чаще бы так давиться хахаах




#597512 Coomeet.com

Отправлено от kostow 28 Июнь 2017 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

за сегодня у меня 19$




#597637 Coomeet.com

Отправлено от kostow 29 Июнь 2017 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

1 раз не взяла топ месяца, в отпуске была)




#600973 Coomeet.com

Отправлено от kostow 19 Июль 2017 - 23:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

включаю мультики и за работу




#596054 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июнь 2017 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня был случай когда мужчина добавился в друзья, мы с ним говорили но тогда еще под экраном с нашим  изображением были 2 полоски карма и зачисление минуты, а у него не было, то есть за него время не насчитывалось, я так поняла что-то у него пошло не так. Вообщем  нужно быть внимательной к этим премиумам)




#596265 Coomeet.com

Отправлено от kostow 22 Июнь 2017 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

и вообще пне кажется было бы хорошо  если бы половину девушек убрали

 

и вообще пне кажется было бы хорошо  если бы половину девушек убрали

особенно таких кто с первых секунд за просто так даже бесплатнику все свои прелести выкладывают. Такие ведь нетолько нашему заработку мешают, но и прибыли сайта.

 

жду этого с нетерпением, а то не нам, не им.




#596643 Coomeet.com

Отправлено от kostow 24 Июнь 2017 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже сегодня вывели, хотя на момент вывода они были не онлайн)




#596943 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 




#596947 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки получила выплату, помимо бонуса 200баллов, еще букет цветов от саппорта пришел, у кого так было?

у меня) 

 

а где посмотреть бонусы и подарки не подскажете?)

 

общей графы подарков и бонусов нет, нужно заходить в переписку с пользователем и там отображаются все подарки, бонусы за топы посмотреть никак нельзя, когда занимаешь какое-то место в топе, приходит уведомление на экран с местом и балами которое ты получаешь.




#597015 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

из разряда дичь: 

-попадались дети

-родители c детьми глядящие в камеру

-чувак с ножницами у члена спрашивающий отрезать ли ему что либо

у меня тоже все это было, еще когда старый лет лет 70 себе в зад овощи пихал, морковь, баклажан, огурец, еще был прикол как в член шариковую ручку полностью засунул.




#597090 Coomeet.com

Отправлено от kostow 26 Июнь 2017 - 22:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

кстати поддержка сказала что жулики в топе останутся без выплат, надеюсь так и будет.

ты писала с жалобой что работают посменно?или как?

 

Я просто спросила чего я еще не первая, потому что в этом мс я пашу как конь с 2 выходными только, обычно с третьей недели я всегда на первом месте а топе месяца, в топе недели я тоже всегда в первой тройке, а сейчас еле до 6-го дотягиваю, вот и начала писать им, все оказалось так как я и думала, в чем именно жулики не уточнили.

 

вы за топ месяца получали бонус?

 

я была кучу раз во всех топах, и каждый раз все до копейки получала) можно на ты мы уже все как родныеlaughing.gif

 

ого, я вообще думала что месячный топ липа( А у тебя это основной сайт? делаешь что то, или только флирт? Просто интересно как реально в топ попасть....

 

за 3-5 часов работы в день в топ врятли попадешь, мне кажется для топа важна высидка 10-15 часов минимум

 

конечно, я по 10 часов в среднем работала, но в этом мс я как лошадь по 15 часов и в 0




#597121 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я еще с тем индийцем говорю, повезло

не мой случайно? Vishal зовут...

Интересно реально пишут на самом кумите что аудитория 10 миллионов мужиков

 

 у меня такого даже в друзьях нет) этого ttyz26 зовут, только что закончили,  твоего встречу к тебе пошлю laughing.gif




#597151 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 01:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто работает голосом с английским языком, заработки у вас больше чем если печатать?

для меня лучше печатать, так время дольше тянется 




#597275 Coomeet.com

Отправлено от kostow 27 Июнь 2017 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я психанула, меня заблочили на пустом месте на 178 минут... за рекламу сторонних ресурсов как бы.. crying.gif idontno.gif

странно как они так блочат, с тех пор как с тем Leka руководство разобралось у меня проблем не было




#597732 Coomeet.com

Отправлено от kostow 29 Июнь 2017 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

stuart.gif пить то будем?

сегодня же не пятница?Мы же вроди бы собирались на пятницу?

 

не ну за алкоголем то еще  идти 

подождем original.gif

 

блин и у меня рейтинг, чего не в пн




#598518 Coomeet.com

Отправлено от kostow 04 Июль 2017 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, ну сайт все серьезнее развивается) так что видимо на ближайшее время мы обеспечены работой) надо поработать по максимуму и все)

как я и говорила в начале, за год сайт изменился до неузнаваемости, впереди еще много нового)




#599371 Coomeet.com

Отправлено от kostow 10 Июль 2017 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

что то у меня сегодня слабенько. у кого как?

я вчера в 2 закончила и только приступила, отсыпалась и морально отдыхала, пошла в Росман обновила косметичку, теперь мне не хочется метать ножи в их пиписьки которые тычут прямо на первых секундах)

 




#598015 Coomeet.com

Отправлено от kostow 01 Июль 2017 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

да ппц, я тоже хочу с 2 аккаунтов работать..... сейчас написали им. Они ответили что одному человеку нельзя сидеть с 2 аккаунтов. Сказали что это 2 разные девушки и что я могу тоже поставить себе такой ник....

 

Вот теперь думаю, это одна из девушек недалекая, или меня за дуру держат....

Я тоже видела 3 ника kostow, и ничего, одинаковые ники и правда ничего не значат и девушка которая на первом месте в топе может просто изменить ник, лично я так тоже делала, в начале у меня был ник Julia sidor, есть девушки которые меняют его чуть не каждую неделю, это нас очень вводит в заблуждение, нашему супортику нужно предложить убрать эту функцию что бы мы не вводить нас в заблуждение.




#601217 Coomeet.com

Отправлено от kostow 20 Июль 2017 - 17:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

а до 1biggrin.png

вааау я на 2 ураа, мне не хватает 1656shocked.gif  ого ты с кем там сидишь 




#599633 Coomeet.com

Отправлено от kostow 12 Июль 2017 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

этот хотя бы не кричал что это лохотрон, видео скучное, напрягло меня то что он не скрыл лица девушек, он не имеет на это права, на это можно понести ответственность, девушки разные бывают.

я от нечего делать много видео его посмотрела. придурок еще тот

 

Интересно, каким-то образом мы можем повлиять на таких мемберов, которые выкладывают эти видеозаписи?

 

 нарушение  ст. 152.1 и ст. 152.2. ГК РФ скачиваете видео на свой пк где указан сайт, в случае с этим парнем прекрасно видно кто он и на него легко можно выйти, потом к нотариусу составить протокол, полиция , суд 

 

там кажется название сайта нигде не написано. надпись coomeet нет

 

сайт я имею ввиду тот, на котором вас выложили




#600615 Coomeet.com

Отправлено от kostow 18 Июль 2017 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

давно не была на форуме и случайно на эту тему наткнулась... нормально так уже 108 страниц про сайт, про который слышу впервые)))) а кто их владельцев знает? это какой то дочерний проект никто не в курсе? 

я бы может и попробовала сайт, просто сейчкас так много новеньких в этой теме пишет что кажется, будто фейками свой же сайт продвигают)) shifty.gif

я хоть и работаю на этом сайте( только 2 недели) , но по поводу фейков мне чет тоже такое в голову пришло, смотря к какому зароботку вы привыкли, 3-4 доллара в час реально, но чтобы добиться топ суток или недели 13 часов как минимум вкалывать надо, где они находят этих постоянников с которыми по 40 минут я хз, с подарками тож там проблема, а когда сделали по 6 б, вообще отпало желание, так выйти от основных сайтов отвлечся  раз в неделю, то сойдет. а так как говорится каждому свое, выйти на бонгу устроить тяжелый хардкор и заработать 50 баксов за 4 часа или сидеть хлопать глазами  12 часов и тоже заработать 50 баксов, выбирайте.

 

у меня 2т постояшки есть но я не по 40 мин. с ними общаюсь бывает  полтора два часа. и так иногда попадаются любители поболтать

 

вы работаете очень мало, поэтому вам так кажется, я занимала первое место в сутках, неделе и месяце, мой ник k

Kostow, работаю тут почти год, и я сомневаюсь что тут есть фейки, единственное в прошлом мс были мошенники, с одного акка по несколько девушек работали, так  их быстро убрали, сейчас всех девушек из топов проверяют, ситуация не повториться, в топе месяца точно фейков нет, потому что этих девушек я наблюдаю в течении своей работы давно, возможно для вас пока не реально говорить с прем пользователями по 2-4 часа но это реально  возможно, просто больше опыта.




#601334 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июль 2017 - 01:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Какая то *** стырила мой никcrying.gif бесят..... видимо мозгов куриных не хватает самим придумать(

может они рассчитывают что прем примет их за нас, и работа обеспечена 

 

дак по нику один фиг не найти... бред вообще...

 

я имею виду если ты и она в друзьях есть то находят по имени если хотят позвонить




#601525 Coomeet.com

Отправлено от kostow 21 Июль 2017 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я с поляком общаюсь уже 2 часа) люблю   поляков, жаль что  их тут




#603019 Coomeet.com

Отправлено от kostow 31 Июль 2017 - 20:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Примерно 3 мс назад говорила, с премом даже возраст не спросила, думала лет 20 точно, как спросила а ему 17 было, думаю ну и ладно, тогда естественно выдурила с него кучу подарков(без интима),  и ничего за это мне не было, сейчас так не прокатит, не хочется в бан навсегда....