Перейти к содержимому


Публикации Danret

44 публикаций создано Danret (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#795539 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 17 Август 2019 - 21:52 в Общие вопросы

на всех сайтах или данная цена за один сайт? 

 

Все сайты.




#795541 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 17 Август 2019 - 21:56 в Общие вопросы

Если у модели есть 5 тысяч долларов ей во первых пофиг на каких она сайтах , ну и во вторых убрать видео с сайтов можно гораздо дешевле. 5 тысяч вам никто не заплатит. Это крайне неадекватная цена. А вообще надоели уже те кто все время пытается присосаться к вебмодельному бизнесу и сбить бабло с моделей и студий. Любая мало мальски грамотная модель всегда имеет в знакомых одного двух программистов , которые могут помочь за адекватную цену. А вообще эта тема что кто то увидит тебя в интернете , она все меньше беспокоит моделей. Кто боится - тот не работает

 

А теперь представим ситуацию, когда у девушек забирают дополнительный, а возможно в дальнейшем и основной заработок. Она получает 5к $ А на ней без ее ведома зарабатывают еще 5к ? В таком случае что ? Говорите не честно что присасываются )) Проходите мимо, если не согласны, что это лучшее предложение в рунете на сегодняшний день. Потому что я знаю о чем я говорю. А вы видимо не разбираетесь, в том что пишете. 

Спасибо за проявленный интерес к данной теме )




#795788 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 19 Август 2019 - 00:05 в Общие вопросы

Доброго времени суток. Добавление к теме, потому что как оказалось , многие люди любят вешать ярлыки и фукать на то , что человек пытается донести. 

Я буду говорить по фактам. 

1 факт

Любой заинтересованный в сотрудничестве со мной , может написать мне и получить , статистику доходов , моделей которые уже работают у меня. 

2 факт

Я не работаю с девочками из РФ

3 факт

Я не преследую какого либо злого умысла , а предлагаю сотрудничество , с которого все поимеют выгоду. При этом конкретно от моделей я не требую ничего сверхъестественного! Мне не обязательно видео , на которых будет видно лицо. Вы также можете мне давать персональные видео , которые будут держать вашу личность в секрете! На этом форуме я создал , эту тему , чтобы помочь девочкам по убирать большую часть видео с сетей, но все, мы, понимаем , что это тоже большая работа , так как до тех пока вы лайвите , Ваши видео будут расти как грибы!    

a. То что я сейчас предлагаю , это новинка, то чего еще не было в таком публичном доступе.

b. Если сейчас включитесь в сотрудничество, то в принципе в перспективе , этот так называемый доп. доход может стать основным. И можно забыть о лайве на чатах , если это не приносит Вам удовольствие.

с. Эро чаты сейчас настолько популярны, что у мембов есть колоссально большой выбор девушек и собственно девушкам приходится исполнять и работать , чтобы хоть как то  выделиться из серой массы! 

Это все , что я хотел Вам рассказать , спасибо за потраченное Вами время!

Также добавлю! Все те , кто со старта повесил на тему ярлык в виде "хрень какая то", "лохотрон + деанон для выгоды", "Рофнула с темы , полнейший бред. " Если же Вы со временем или от рекомендаций уважающих здесь людей услышите "Да, тема работает, можете пробовать" или что то с этим смыслом. И все таки решитесь мне написать  с пометкой о сотрудничестве. То знайте для Вас вход 500 долларов, либо первый месяц без дохода для Вас. Потому что мне не нравятся люди , которые не разобравшись пытаются оставить свой высер! И да  , для самых умных , я знаю как понять писали вы , что то подобное или нет ) 

Всем желаю продуктивности в работе и счастья в жизни!




#810162 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 16 Октябрь 2019 - 16:30 в Общие вопросы

Актуально




#795556 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 17 Август 2019 - 23:43 в Общие вопросы

По поводу удаления без размещения, 5000$ 

я за такие деньжища особняк *я нарушаю правила форума* себе куплю двухэтажный.и останется еще по хате купить всем моим родственникам(которых до хрена у меня) и на безбедную жизнь работая тут

и по хер 


Скажите где такой чудо город, страна. Я знаю куда буду переезжать ! ))) 




#796071 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 20 Август 2019 - 00:09 в Общие вопросы

Вы не ровняйтесь на других , у Вас своя голова на плечах. А написал я только потому что , я хочу донести до Вас факты. Я же Вас не уговариваю , Просто подробно рассказываю, забавно когда вы думаете , что если человек так рьяно топит за свою тему , значит у него обязательно горит пукан. Я понимаю , что до Вас, до всех это дойдет . Только́ нужно время .
Я буду наблюдать . Сегодняшний день я на плотном провел на этом форуме именно с этой целью . Последующее мои ответы в этой теме будут короткими)



#795789 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 19 Август 2019 - 00:09 в Общие вопросы

Девочки, будьте аккуратнее. Я так понимаю в Украине любят заниматься отловом моделей. Как только человек узнал что я из РФ, сразу прекратил общаться. А в профиле стоит у него Киев. Я конечно могу походить на параноика, но мало ли сейчас доверчивых молодых моделей?

Доброго времени суток. Я не сотрудничаю с РФ по  личным соображениям. Если интересно напиши в лс. 

А по поводу всего остального. Да, я украинец и хочу помочь девочкам из Украины? Что в этом плохого? Я приветствую , абсолютно любую страну , кроме РФ. И забегаю наперед , это не связано с политикой или о чем вы там подумали? 

Просто примите это к сведению и идите с миром. ) 




#796080 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 20 Август 2019 - 00:31 в Общие вопросы

Спасибо за ваше внимание к теме. Я больше ничего доказывать не буду ) Я принимаю абсолютно любое мнение .
Просто наблюдайте за темой и сами все поймёте.
Если не составит Вам труда , прочтите все мои ответа на сообщения , я потратил целый день , чтобы максимально подробно написать
Вкратце напишу , что мой изначальный посыл это не удаление видео , а сотрудничество со мной. Если кто то через меня захочет просто удалить видео - моя цена 5к , за такие деньги я готов заняться. Нихотите какхотите )



#796087 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 20 Август 2019 - 00:56 в Общие вопросы

Возможно я и есть эта девушка? Может просто ник другой ?



#796102 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 20 Август 2019 - 01:49 в Общие вопросы

Я написал , ранее . Я работаю с РФ но с адекватными. В тг мы можем пообщаться более подробно и спокойно . Любые доказательства своих слов я вам предоставлю. Просто не будьте такими как остальные и напишите мне уже наконец-то и забудете о эро чатах , если вам это не приносит удовольствие.
Здесь и не будет отзывов от новорегов . Здесь все по факту



#810168 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 16 Октябрь 2019 - 17:05 в Общие вопросы

опять это чудо

что, никто не попадается?

 

Есть что по факту, говори! Просто поточить зубы, мимо -




#817946 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 15 Ноябрь 2019 - 10:02 в Общие вопросы

Ерунда это все.... Такое это дело ненадёжное.

 

Судить по словам и на деле, две разные вещи. Но конечно же, ваше право! 




#817963 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 15 Ноябрь 2019 - 11:48 в Общие вопросы

Где вы сменную обувь нашли хоть в одном из моих сообщений ? Все по факту написано. Моя цена такая. Не нравится ищите дальше. Так как не вижу смысла делать дешевле. Если не нравится, обращайтесь к более дешевым специалистам. Повторяю еще раз. И если прочитали сначала, то можно уже понять, что это бесплатно только в случае сотрудничества, а не сама цель удаление за такую цену! 

То что вы считаете "переобулись" называется уточнение деталей.
А вы наверно скрытой рекламой таких сервисов занимаетесь. Ну занимайтесь. 




#840763 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 06 Февраль 2020 - 14:39 в Общие вопросы


Вы много раз чистили видео модели в ноль? Чтоб не единого ролика не было? Я говорю не о новых моделях , а которые уже хотя бы годовалые и с нормальным рейтингом ?

да, и более того знаю разные хитрости как сделать чтобы всякие сервисы, которые занимаются записью видео автоматически, не могли записывать стрим вообще.
как-то даже приходилось удалять видео через абьюз на владельца домена сайта через регистратора домена.

В таком случаи , у меня есть к вам предложение . За какую сумму вы возьмётесь удалять мою модель ? Просто хочу проверить Ваши слова на действиях



#818504 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 17 Ноябрь 2019 - 09:28 в Общие вопросы

 

Где вы сменную обувь нашли хоть в одном из моих сообщений ? Все по факту написано. Моя цена такая. Не нравится ищите дальше. Так как не вижу смысла делать дешевле. Если не нравится, обращайтесь к более дешевым специалистам. Повторяю еще раз. И если прочитали сначала, то можно уже понять, что это бесплатно только в случае сотрудничества, а не сама цель удаление за такую цену! 

То что вы считаете "переобулись" называется уточнение деталей.
А вы наверно скрытой рекламой таких сервисов занимаетесь. Ну занимайтесь.

я не имею отношения к таким сервисам.

а про смену обуви сказал из-за того что вами в первом сообщении заявлено одно - а на деле в следующих постах оказалось другое.

да, там типа "недосказанность" которая вовсе не оправдывает.

в первом сообщении конкретно указано что бесплатное удаление(и никаких отсылок нет что при условии сотрудничества)

 

Согласен, признаю ошибку. Сказал что бесплатно, после уточнил. Так как изначально все делалось для удобства к сотрудничеству. В том смысле что при сотрудничестве это будет бесплатно. Но многие начали узнавать конкретно цену к удалению, а не как сотрудничать и получить данную услугу бесплатно. Признаю ошибку в недосказанности к продукту в целом, который я предлагаю. И прошу прощения перед всеми кто понял не так, трактовку моего предложения. 




#840769 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 06 Февраль 2020 - 14:50 в Общие вопросы


В таком случаи , у меня есть к вам предложение . За какую сумму вы возьмётесь удалять мою модель ? Просто хочу проверить Ваши слова на действиях

я этим не занимаюсь и это проще делегировать на сервисы которые этим недорого занимаются(если самому не до этого).
мне модели иногда пишут что видосы там то и там-то, просто кидаешь им ссылки куда писать и говоришь что писать - потом пишут спасибо, все удалили.
я и занимался этим чтобы самому разобраться в этом всем как следует.

Я услышал все , что хотел услышать , спасибо



#840771 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 06 Февраль 2020 - 14:54 в Общие вопросы


И на этом говнюшкин обосрался. biggrin.png Знаю, что пишу. Когда дело доходит до фактов, то он реально - говнюшкин !

смешные)) вы бы еще пилоту самолета во время крутого пике сказали чтобы он приготовил вам яичницу, чтобы доказать что он это умеет.

Да , но вы не пилот и самолёта у Вас нет .
Лично для меня вы фактически являетесь пустословом.



#840777 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 06 Февраль 2020 - 15:09 в Общие вопросы


Да , но вы не пилот и самолёта у Вас нет .Лично для меня вы фактически являетесь пустословом.

Для начала, я где-то что-то не так сказал?
Что-то из того что я сказал не работает?
Как же мне удалось удалить видосы тогда?
Ой да типа вы не поняли этот пример с пилотом самолета))

Я все прекрасно понял , просто решил продолжить этот пример.
Я четкий вопрос поставил .
У вас удавалось удалять видео модели в ноль.
На что услышал ответ - Да
Вы вынесли этот ответ на публику, потому что сейчас происходит публичный разговор .
Но вы в моей теме очень активный участник
Я хотел бы чтобы Вы смуту не вносили здесь . Потому что с моей точки зрения Ваши советы работают , но плохо и долго и не идеально. Поэтому и сделал Вам предложение , исключительно ради того , чтоб вы смогли подтвердить свои слова на действиях , даже денег готов заплатить . Но услышав ответ - нет, понял что вам просто хочется пообщаться и по умничать немного



#840781 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

Отправлено от Danret 06 Февраль 2020 - 15:34 в Общие вопросы

Я тоже не понимаю , как люди верят просто словам . И зачем их писать если в итоге отказываешься от подтверждения.
Мне вообще абсолютно фиолетово на Вас , но терпеть не могу пустословство.
В моем понимании когда , что то говоришь будь готов дать ответ в результатах , потому что очень много клавиатурных героев существует.