Перейти к содержимому


Публикации Amargznuw

688 публикаций создано Amargznuw (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#810056 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 16 Октябрь 2019 - 07:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вечером сделала 23 доллара,утром сажусь,а на балансе 20!!!это что ещё такое??!!ну писец просто...



#815901 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 08 Ноябрь 2019 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отказы,потому что много девочек!!уже писали об этом,сайт регулирует это..Фото делаете такие как на примере



#816237 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 09 Ноябрь 2019 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Админ такую муру пишет,писец-мол,сами виноваты или интернет плохой(пишу,что сайт виснет и глючит)!!почему клац такой-мужчины ищут самую горячую,так и будьте самой горячей..Лол,что??!!да понабирали кучу девочек,а платить не могут всем уже,мужиков говорит на сайте 15000,где??у меня по 3 часа одни и теже крутятся по кругу



#816681 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 11 Ноябрь 2019 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

За какое число вы имеете в виду?))каждая выводит в разные дни.Никого ещё не кидали на выплаты.Да,долго ждут,но платят



#816736 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 11 Ноябрь 2019 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нету вебмани..Вывод не моментальный,около неделиа то и двух ждать..*я нарушаю правила форума*,ну девочки,чё ж вы так тупите,ленивые до жути!!-ращ уж хотите грести бабло,зашли в обсуждение этого сайта,так простите все о чем тут пишут.И про способы выплат написано!!



#823637 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 06 Декабрь 2019 - 19:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

им проще новых моделей завлечь-чтоб минутникам не приедались лица одни и те же




#824011 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 07 Декабрь 2019 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не зря опытные модели советуют работать только на гигантах вебкама-МФК,Чатур,Ливжасмин и т.д.



#831661 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 02 Январь 2020 - 17:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

tak na Pyoneer vrode ne vivodit yzhe 




#834281 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 12 Январь 2020 - 07:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

я и так и сяк уже..Лицр то вообще не надо никому...они просто пролетают мимо..при чем пишут какая ты секси и летят




#816737 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 11 Ноябрь 2019 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нету вебмани..Вывод не моментальный,около неделиа то и двух ждать..*я нарушаю правила форума*,ну девочки,чё ж вы так тупите,ленивые до жути!!-ращ уж хотите грести бабло,зашли в обсуждение этого сайта,так простите все о чем тут пишут.И про способы выплат написано!!



#817657 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 14 Ноябрь 2019 - 11:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

О,Господи,а вы за день стабильно 200-500 долларов делаете???что за дичь)))на сайтах во фри за два токена просят шоу,приват редко кто берет и то там 1-2 доллара минута и никто не сидит часами...Если Вам так везёт,то я рада .сейчас все ноют,что мужики жлобы и хотят бесплатно шоу,а девки бесплатно показывают все...



#820947 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 26 Ноябрь 2019 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сайт лагает,а не мужчины клацают..может вы в удачное время заходите..И прикиньте я только что 20 в час сделала только на системах и лице..



#824781 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 09 Декабрь 2019 - 21:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стали блокировать и кидать на деньги .не отдают так жить можно им с каждой жабы сколько подымают

а сколько Вы работали на сайте?долго?тоже не обьяснили причину?капец




#834759 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 14 Январь 2020 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это-это Вы о девушке так так пишите,что тут писала о работе?ндааа...Девушка не это,а она



#834822 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 14 Январь 2020 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нету Пионера,вывод на карту банка..фото надо загружать



#860725 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 01 Апрель 2020 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне на почту менеджер написала,что им срочно нужны новые модели.тпк что пробуйте,регистрируйтесь...



#861058 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 02 Апрель 2020 - 19:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Задержка выплаты 4 день,никто ничего не отвечает...ещё этой фигни не хватало в такой период карантина и бкзработицы



#834778 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 14 Январь 2020 - 14:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы имеете в виду на Лакикраш тут зарегистрироваться?Вы сами регистрируетесь,просто не всегда админы одобряют,это не зависит ни от кого



#866318 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 25 Апрель 2020 - 08:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за суукааблятьь с сайтом??Кнопку они сделали"сообщите о глюках на сайте"..толку от нее?пишу постоянно туда о багаж,ни ответа ни привета..Я понимаю,что конец месяца,все дела,но крутить мне записи видосов одних и тех же мужиков-это зашквар.Я вообще уже еду крышей от этих бомжатников и халявщиков..Где платежеспособнве мужики?Ну они же есть,я знаю..Наверно дамы и политика руководство сайта разбаловали их вседозволенностью.А эти очереди уже иногда в 35 человек?же есть..По сравнению с другими сайтами тут у меня получше,но вот это мелькание херов такк уже заеб...Ну вот почему не сделать бы,чтоб так было-не купил прем-не можешь тыкать свой йух на камеру.Ни привет,ни как дела..Ну епрст!!!



#866319 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 25 Апрель 2020 - 08:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сори за ошибки,телефон уже бунтует тоже)))



#868563 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 04 Май 2020 - 10:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интернет не меняла..Короче я не заходила на сайт пару дней,а там снова сообщение от поддержки-мол,извините,работы на сайте,мы понимаем что минуты не засчитываются м дисконнект,потерпите,скоро наладим..Сегодня села,снова фигня,то не считает,то считает,то обрывы связи))короче,отлохну пару дней,пока не наладят все как надо



#868593 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 04 Май 2020 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

ааа,если волнами-то сяду,буду ловить волну))




#869420 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 07 Май 2020 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да,только писать админу,причем желательно на ватсап,а то на почту ответа не дождешься..И пришлите туда же скриншот вашей страницы анкеты с причиной блока,и свой эмейл..



#869975 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 09 Май 2020 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы знаете я уже реально поняла,что просто фарт действует))Вот одновременно заходит на сайт где-то в Колумбии Пенелопа ,а в это же время где-то в Канаде Джон ,и он премиум ,сразу попал на нее и у них вышел хороший чат.В это же время где-то в Воронеже зашла Вика,в Одессе Катя,в Венесуэле ещё одна,в США Питер без денег,в Англии Джон,но у них не вышло чатов,так как они не премиумы..В общем,я думаю,Вы уловили суть-удалось тебе конкретно поймать в эту секунду хорошего денежного-будет счастье ))А премов реально не хватает на всех моделей..
У меня,например,ночью никогда не шло,а сейчас вообще говорят там очереди по 35-40.Не замечала я там прямо наплыва премов и щедрых канадцев или а американцев..значит мне реально не фартило.
Короче мой вывод-моделей больше,тем более карантин,а денежных мужчин меньше..



#869994 Luckycrush

Отправлено от Amargznuw 09 Май 2020 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я поняла..У меня такого не было,так как это же рулетка всё-таки,тут нет гарантии,что в час всегда столько-то и столько-то..Я в любом случае уверена,что баги продолжаются.И плюс ко всему нет пока премов наверно