Перейти к содержимому


Публикации Amargznuw

688 публикаций создано Amargznuw (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#835278 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Amargznuw 16 Январь 2020 - 00:22 в Трёп

Мне Джокер понравился и Паразиты,это мощно конечно..



#835277 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Amargznuw 16 Январь 2020 - 00:21 в Трёп

У меня по настроению ,то могу включить "Москва слезам не верит",то экранизацию пьес Чехова,то триллер испанский,то Криминальная Россия)))



#862479 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Amargznuw 08 Апрель 2020 - 12:59 в Трёп

Сербский фильм-это самое ужасное,что я видела в жизни-педофилия,некрофилия,насилие новорожденных и тд в одном флаконе...писец реальный



#866837 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от Amargznuw 27 Апрель 2020 - 10:02 в Общие вопросы

Ну не знаю..из всех банков самый адекватный как раз Монобанк..В отличии от притрушеного Альфа-Банка и Привата..Всегда круглосуточная поддержка на связи,можно написать и быстро решить в е проблемы..



#775709 Угроза анонимности

Отправлено от Amargznuw 03 Июнь 2019 - 17:33 в Общие вопросы

Девочки я по сайту с девочками слитыми.
Посмотрела почти всех девушек и сделала вывод. Сайт ведёт парень с Днепра , приезжий с Кривого Рога. Его бывшая девушка или он работал раннее на студии и знает немного о девочках . Наверное уволился и мстит. И ещё бывает ему кто то подкидывает инфа от знакомых.
О нашем сайте он ничего не пишет , только о тех сайтах по которым работает студия. ( так как у многих девушек один и тот самый фон и проф фотографии похожие и он даже комментирует как эти фото делали)

почему именно оттуда,а не из Одессы например или Харькова? Вы знаете кого-либо из этих студий?




#829664 С Новым 2020 годом!

Отправлено от Amargznuw 25 Декабрь 2019 - 16:35 в Трёп

А я желаю встретить настоящего мужчину,чтоб не сидеть и тратить лучшие годы на дрочке!!щедрого,любящего,верного,красавца,нежного!!))



#863673 Рецепты вкусняшек

Отправлено от Amargznuw 14 Апрель 2020 - 11:58 в Трёп

Мне наверно никогда не понять из-за восточных своих кровей прикол и вкусняшку окрошки..))кефир,укроп,огурец.или на квасе суп...что это??)))что за суп?и как это можно есть?и холодец тоже..нигде в мире не едят такое странное чудо-юдо..



#782808 Работа в мобильном приложении

Отправлено от Amargznuw 28 Июнь 2019 - 23:45 в Поиск работы

как же меня бесят эти тысячи сообщений -ой,а можно мне в личку..Да еб.....!!!сами берите и пишите авторам сообщений в личку..ну тупизм просто




#842904 Приложение Hiyaa

Отправлено от Amargznuw 12 Февраль 2020 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Там не все радужно,куча штрафов и правил тупорылых,...



#867370 ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

Отправлено от Amargznuw 29 Апрель 2020 - 08:45 в Общие вопросы

Ещё одна паникерша)))не ссыте,автор..А вообще-нафиг не связывайтесь с Приватбанком



#830588 Первый ребёнок

Отправлено от Amargznuw 28 Декабрь 2019 - 13:31 в Девичник

Ладно ты ещё подаёшь в 40,но епрст,ребенка надо поднять и воспитать ,когда энергия и здоровье и финансы позволяют..Давайте всем миром будем рожать в 40-50,а че..Чего ж большинство рожает первого до 30?советчики,епрст..Это эгоизм -рожать под 40!! И меня не переубедишь в этом..Ребенку нужны молодые родители.Ты подумай о судьбе ребенка-мне в 50 не особо хочется вставать по ночам,сопли вытирать,бегать по больницам,школам..А ему как,не говорите,а ребенку дискомфорт но,когда маме 60,а другим ровесникам мамам 40.Ращница в менталитете,надо и поговорить с ребенком.Сколько знаю семей,где мама под 40 рожала,а дети даже поговорить не могут с ней,одни стыдятся,другие не понимают ..



#830591 Первый ребёнок

Отправлено от Amargznuw 28 Декабрь 2019 - 13:36 в Девичник

А ещё не забывайте-мы не вечные))в случае чего хоть с бабушкой малыш останется,а то окачуриштся лет в 50,а дитё только в школу идёт..Сиротой можно и при молодой маме,но всё-таки в 30 и в 50 разное здоровье уже..Рискуют сиротой дитё оставить..и тоже не один случай знаю,в 45-50 от рака и до умерли,а дети в школе маленькие..Рожайте,да,давайте первого в 40,как в Европе))да в Европе тоже много молодых мам,не надо ляля



#847425 Парень шантажирует что расскажет обо всем маме

Отправлено от Amargznuw 20 Февраль 2020 - 21:32 в Трёп

Он ещё может и в полицию сдать,маме то пол беды...Ну ушлепок..так реально-обеспечивай тогда,давай денег.



#848427 Парень шантажирует что расскажет обо всем маме

Отправлено от Amargznuw 23 Февраль 2020 - 17:04 в Трёп

Да,нервы у всех смотрю на пределе,в интернете все мастера умничать,просто мисс мозг))при чем тут стёб..Вам везде или ФСБ,или СБУ,или тролли,или журналисты,или прокуроры или мамкины дрочеры мерещатся..Госпаадиии..Все,млять,такие умные,сразу давай свое чувство юмора или мега остроумие пихать в любом отделе форума..И ,конечно,никто поначалу не попадал в разные ситуации,ага..Это как ,влюбившись,научиться на своих ошибках,а не слушать маму и папу."Автор,миллион тем уже было,Вы что тупая,прочитать лень?"да,бляя,не лень..У человека проблема или беда,ей где искать в каком разделе и на какой странице похожая ситуация??нет такой,сразу не найдешь!!Автор,если читаете эту тему еще-конечно парня такого бросать надо,но а может у вас любовь не могу,тогда все равно не бросите легко..Много отношений,где жертва и абьюзер.Я не думаю,что он сможет доказать и показать факты,где Вы дрочите на камеру маме..поэтому не ссыте,в этом случае маме скажете,что это все неправда и тд,или то,что с ним сами играли,были голодна секс и решили так расслабиться..Ну и естественно-с такой работой язык за зубами,никому,даже близкой подруге не говорите.



#857789 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Amargznuw 21 Март 2020 - 19:09 в Трёп

И я поною,сидя на острове Чунга-Чанга.хорошо хоть есть интернет...Бляяя,я рада,что власть во весь город орет какие они молодцы и вывозят туристов из Египта..Да,вашу мать,тысячи украинцев застряли в Дубай,Шри-Ланке,Бали,Америке,Канале...Мы тут вообще на изолированном острове и хер когда нас заберут отсюда!!!завтраками кормят...Ладно,за отели мы уже проплачиваем как-то и отдыхаем,за билеты космос цены,да мы сами не улетим отсюда!!консул сказал ничем помочь не может,туроператоров тоже,авиакомпании сказали спасибо,мы вам ответим в течение месяца!!!Бляяя,это караул!!!а тут и есть нечего,кроме бананов и рыбу самим словить в океане и пожарить на костре...Классно и слажено работают все,и похер на людей..Почему-то россияне всех вывозят без проблем,европейцы сразу всех забрали...Меня бомбит!!!хоть бы что-то сказали...додики..И не надо мне писать дебилоидные смс"зачем поперлись?",да сами вы поперлись бы,куча народа отдыхает,и туры брали ещё в январе и феврале,летели мы сюда не 15 марта,а тогда и намека не было,что весь мир закроет границы...Сидим тут и так паника от всего происходящего,ещё и не выбраться...А блаблакарщики наживаются,цены ломят в связи с отменой межгорода и поездов...



#861061 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Amargznuw 02 Апрель 2020 - 19:31 в Трёп

Наконец на карантине уделять время детям и жене мужья-кобели,а то не посидеть в кабаке с друзьями,в клубе девок не подцепить .



#861733 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Amargznuw 05 Апрель 2020 - 01:08 в Трёп

Да какие там возможности..в кредитах всю жизнь сидят и вся жизнь сходится к тому,чтоб отсудить с кого-то денег..у них же вечные судебные тяжбы из-за денег с кем-то.А грабежей и бомжей не меньше,чем у нас..Без кредитной истории нафиг мы там нужны..Даже айтишники мои уехали,так как за вычетом налогов также сумма,что и тут выходит..а менталитет другой и непонятный нам.Доя того,чтоб посмотреть Голливуд или Гранд Каньйон не обязательно жить в Америке..Все эти розовые очки про Америку,как там круто,там так багатооо и дорогого и столько возможностей,прямо Вау))если у тебя мозги варят,ты и тут будешь при деньгах и сможешь путешествовать по миру..



#843567 Набор на getyourfriend.name

Отправлено от Amargznuw 13 Февраль 2020 - 17:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

чего не отвечаете?




#860986 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Amargznuw 02 Апрель 2020 - 15:06 в Трёп

Все,уже официально до 15 мая продлили карантин



#866760 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Amargznuw 26 Апрель 2020 - 23:18 в Трёп

Lol



#861881 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Отправлено от Amargznuw 05 Апрель 2020 - 16:41 в Трёп

AnnaMirinova,аналогично..слава Богу,что сижу дома и не вижу и не слышу основной массы народа.Хотя походов в магазин хватает надолго с кислыми и косыми взглядами продавцов



#809833 Ищу общения

Отправлено от Amargznuw 15 Октябрь 2019 - 14:42 в Общие вопросы

А я бы переехала в Питер.Вот только больше 3х месяцев нельзя официально находится-идти регистрироваться,куча бумаг и заявлений,а официально кто возьмёт?



#819285 Ищу общения

Отправлено от Amargznuw 19 Ноябрь 2019 - 18:23 в Общие вопросы

Краснодар,Краснодар!!!кудкудах...а я лично не переношу жару и духоту,вся потная,на сосуды и сердце влияет,народ быдло-понторезы в основном,никакой интеллигенции..Для меня дожди,ветер,морозы проблем не создают))



#834373 Истории из детства)

Отправлено от Amargznuw 12 Январь 2020 - 19:53 в Трёп

капец у вас всех истории такие прикольные
я в детстве осталась без родителей с бабкой глубоко верующей, поэтому из воспоминаний только жизнь в монастыре по несколько лет, сон на холодном бетонном полу и одна единственная шоколадка, которую мне какой-то монах припёр

извините,я подумала сначала,что это шутка..Хотя я из детства тоже не помню хорошего,как говорят мозг помнит самое худшее и больное..Меня так мама пизд...,что я аж кровью заливалась не за что почти-то букву не так написала,то ударение не так и тд.., фразы вечные"ты идиотка ","зачем я рожала"..И мне понадобилось много лет,чтоб немного перестать бояться этого мира и людей..А вот уверенности в себе все никак не хватает и ласки простой,теплоты..Короче,детство я сама себе устраиваю иногдаstuart.gif




#842774 Грудь в Стамбуле

Отправлено от Amargznuw 12 Февраль 2020 - 15:12 в Трёп

В Южную Корею надо за пластикой ехать))они на этом сейчас Боги просто..Раз есть 5000иуеина операцию,то на перелет найдете 1000..Зато будете уверены..Турция,ёпта..Ещё бы в Пакистан полетели к медикам,а че,султаны там оперируются))