Перейти к содержимому


Публикации Studio11

18 публикаций создано Studio11 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#621143 Вебкам студия Красноярск!

Отправлено от Studio11 21 Октябрь 2017 - 10:08 в Поиск работы

Добрый день! Предложение актуально или уже нет? Подробности получить можно?

Добрый День. Предложение актуально! Ответила вам в ЛС




#618704 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 09 Октябрь 2017 - 19:17 в Поиск работы

Актуальна ли ещё вакансия?)

Актуально, ответили в ЛС.



#615174 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 25 Сентябрь 2017 - 07:06 в Поиск работы

актуально :)




#611944 Требуется оператор!

Отправлено от Studio11 13 Сентябрь 2017 - 17:48 в Поиск работы

что значит оператор?

Переводчик



#610393 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 03 Сентябрь 2017 - 14:43 в Поиск работы

конечно актуально, и будет актуально ещё очень много месяцев, точно так же как у истомы. и вы прекрасно знаете, почему.


Вы чаще поднимайте нашу тему и будет вообще замечательно)



#610169 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 02 Сентябрь 2017 - 16:41 в Поиск работы

Актуально )



#609145 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 29 Август 2017 - 09:40 в Поиск работы

мне с моей моделью достаточно работать 2 дня в неделю, чтобы зарабатывать больше 500 рублей бггг. вот и развлекаюсь тем, что макаю носом всяких жмотов-дурачков.

по делу есть что ответить, умники?


Если у вас все так замечательно, зачем писать в ЛС и просить дать вам работу? :) может хватит уже строить из себя высоко востребованного переводчика? Мы не просим вас работать с нами, нам уже написали переводчики, согласные сотрудничать) удачи вам shanky



#608334 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 26 Август 2017 - 15:11 в Поиск работы

вы попросту не понимаете сути работы опера, что выдаёт в вас новичка в отрасли. при фиксированном окладе переводчику нет резона поднимать и раскручивать модель. посидит 5 часов, поводит мышкой по монитору и гулять. свои 500 рублей он получит так или иначе. в отличие от модели. которая посидит в ноль недельку-две и свалит. а потом вашей студии станет нечем платить за аренду, ну а дальше вы уже сами докумекаете.


переводчики у нас получают за смену около 2000 руб

множим хотя бы на 4 смены в неделю и получаем ЦЕЛЫХ 32000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. достойный заработок в вебкаме, и вправду!


Не соглашусь с тобой, shanky, по мне так лучше работать с окладом 500 руб +10% чем на питерских студиях сидеть с девочками по 7 часов и получать 25%, учитывая тот факт, что большинство моделей и 50 баксов не делают.

давно не припомню модели, которая бы не делала минимум 50 баксов в смену. не знаю ни одной студии в СПб со сменами по 7 часов. своим согласием со студиями жмотами ты просто в перспективе обрушишь ценник на оперские услуги, как например произошло с таксистами.


кстати, это действительно неплохо, ну вот для Сиба это оч хорошо. Не знаю как для Красноярска и Питера.


с каких пор заработки в вебкаме стали ранжироваться по городам и странам? в Красноярске или Новосибе какие-то другие компьютера, чем в Петербурге? или какой-то другой интернет? или может вебкам-сайты недоплачивают им? или там модели откровенно страшнее (как, например, в Бишкеке)?

красноярская модель может зарабатывать ровно столько же, сколько петербургская. следовательно, доход студии будет аналогичен (если они не кромешные кретины). следовательно, зарплаты оперов и админов должны быть такие же, как и в Петербурге. а то, что оунер решил обрезать зарплаты операм и админам оправдывая своё жмотство регионом - это само о себе говорит.


shanky, перестаньте уже на всех кидаться, вы никому не нужны со своими запросами и манерой общения)

о, ну давай давай, поставь мне диагноз grin.gif я нужен как минимум своей модели, которая всецело довольна своим заработком. и на студии, с которой я сотрудничаю, я могу хоть двери ногой открывать. а с такими как вы, у меня дел никаких быть не может. ибо нет смысла начинать работать со студией, которая через пару месяцев обанкротится по принципу "жадность фраера сгубила".
Тот факт , что вы накатали поэму, ещё раз раз подтверждает, что вам тупо заняться нечем, кроме как поливать говном всех на форуме)
Надеюсь , вы скоро найдёте себе занятие) удачи



#608323 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 26 Август 2017 - 11:19 в Поиск работы

Мы никого не заставляем работать на нас, если у вас есть желание работать у нас на наших условиях, пишите в ЛС) если нет, проходите мимо и работайте с другими студиями) Всем добра и удачи)



#608314 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 26 Август 2017 - 09:41 в Поиск работы


По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.

Это якобы хорошая зарплата, 2000 за смену?))

Для переводчика за 4,5 часа работы? Думаю, что да. Узнайте у переводчиков сколько они получают.



#608302 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 26 Август 2017 - 07:28 в Поиск работы

По зарплате, переводчики у нас получают за смену около 2000 руб, потому что девочки делают хороший чек.

А хорошие чеки они делают, потому что мы их не заставляем работать по 8 часов, 5 часов достаточно. Если есть желание , девочки остаются работать дольше.



#608300 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 26 Август 2017 - 07:25 в Поиск работы

У нас город Красноярск, shanky, перестаньте уже на всех кидаться, вы никому не нужны со своими запросами и манерой общения)



#608229 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 25 Август 2017 - 21:08 в Поиск работы

Актуально :)



#607658 Ищем переводчиков

Отправлено от Studio11 22 Август 2017 - 20:40 в Поиск работы

Возьмём на работу переводчиков, готовых работать удаленно) оплата 500 руб выход +10%. Смена 5 часов.



#604967 Вебкам студия Красноярск!

Отправлено от Studio11 10 Август 2017 - 18:23 в Поиск работы

Добрый день! То есть в других комнатах у вас сидят другие модели? Еще вопрос, сколько сайтов вы ставите девушкам?


Добрый день! Каждая девушка сидит в своей отдельной комнате) девушкам ставим от 2 сайтов до 7, все зависит от пожелания модели. Как я писала выше, мы стараемся брать качеством, ставим 2-3 сайта, делаем все чтобы раскрутить страницы и поднять рейтинг.



#604206 Вебкам студия Красноярск!

Отправлено от Studio11 07 Август 2017 - 08:53 в Поиск работы

Добрый день!
Мы также набираем агентов по поиску моделей, наши условия:
7000 тысяч рублей за каждую новую модель выплачиваются сразу как девочка закрывает 14000 тысяч рублей.
Кому интересно, пишите в ЛС.



#602855 Я - Переводчик, Ищу Модель для сотрудничества:)

Отправлено от Studio11 31 Июль 2017 - 07:19 в Поиск работы

Добрый день, Sindi! Вы сотрудничаете со студиями?



#602768 Вебкам студия Красноярск!

Отправлено от Studio11 30 Июль 2017 - 16:31 в Поиск работы

Добрый день Всем участникам данного форума!

Наша студия находится в городе Красноярск!
Наши условия для работы из студии:

Три смены - утро , день и вечер. Каждая смена по 5 часов, куда входит 30 минут перерыв.
Работаем 50/50.
Все комиссии оплачиваем мы.
Есть возможность работы на всех ведущих сайтах одновременно, однако девушек мы не садим на кучу сайтов, стараемся брать качеством, а не количеством.
У нас отдельные комнаты с дверьми, никаких штор и перегородок :)
Первую неделю выплачиваем зарплату каждый день, в последующем зарплата выплачивается раз в неделю.
В студии работают переводчики, которых оплачиваем мы из своего процента.
Мы работаем как с нон-нюд моделями, так и с ню моделями.

Пишите в ЛС! Будем рады сотрудничеству!