Перейти к содержимому


Публикации Zingarella

269 публикаций создано Zingarella (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#605975 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 14 Август 2017 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,всем приветик! Я новичок,примите свою свою теплую компанию? Блин, как вы боролись со смущением в первые разы? 




#606081 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Август 2017 - 11:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще первый раз с мужем виски пила и сюда зашли,с людьми пообщаться. А тут такоеsmile.pngне знала, что тут зарабатывать можно. Потом начала сидеть,общаться. Было сложно....стеснялась,не знала,что им писать. Хотя в жизни вообше много парней друзей было. Ко всему привыкаешь и ты привыкнешь через месяца 2:) флиртуй,кокетничай, а вообще будь сама собой. Ведь каждый уникален по своему.

Я замечаю,что как бы в стопор вхожу и не знаю,что им писать и само собой получается перелистывать их.. Хотя вижу тут девочки зарабатывают и отзывы не плохие,выводы стабильные. Вот читаю вас и опыта набираюсь)) С работой сейчас везде туго конечно,но у нас с войной этой особенно.




#606087 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Август 2017 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тебя прекрасно понимаю,постарайся не перключать премов,а общаться, там само собой переписка пойдёт. И быстрее опыта наберешься. А минутники,на них много не заработаешь.

 

Спасибо, буду стараться. Потом поделюсь как я там) я просто пока не понимаю кто где от растерянности. Я случайно тоже на куммит  попала,потом  этот чат нашла. Долго читала прежде чем попробовать . 




#607286 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 20 Август 2017 - 23:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ох девченки, настроение у меня сегодня нор))))решила погнать что с минутников что с мемов , говорю я люблю жесткий секс дрочи очень быстро насколько можешь))))))))ха ха как же они стараются а в конце такая-ой вы меня не возбудили для меня это медленно)))))))))))))))))))))))))))видели бы вы лица их))))))типа должна им что то))))))))))))))))))))))

Я раньше тяготилась, меня задрачивало их дрочево без слов, а теперь отношусь ко всему как к забаве. Приучила себя, что это не я от них, а они от меня зависят.. Веду себя в их стиле, требую показать ноги,задницу, капризничаю, пишу что у меня всего минута. Правда эротично, нам же надо что б они премиум покупали, а не бежали с сайта.) И работать так гораздо веселее. Почти все стараются и задирают ноги в камеру. Я же их не запоминаю, но был минутник, который меня узнав сразу стал совать в камеру ноги и писать , что он мой раб).  Раньше тяготилась работой, а сейчас просто жопа болит от сидения, а эмоции положительные))

 

Я новичок,и не совсем привыкла к этому всему)) меня больше смущает это . Хочу научиться смотреть на это с приколом,но понимаю,что просто нужен опыт так сказать))




#607330 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 07:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне то же здесь нравится, кому интересно тут те останутся))




#607331 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 07:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто недавно сюда зашла и мои смс проходят проверку  не все сюда попадают ,осталось еще два) 




#607458 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки как работа?




#607465 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 17:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки как работа?

плохо, по 6 балов да еще и народу нету.. индусы вообще пропали

 

Может к вечеру подтянется народ,хотела сегодня по дольше посидеть. Но как соберусь то народу нет,то минута минимальная((( не везет мне sad1.gif  




#607473 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

народу мало со вчерашнего дня...

больше 10$ за день не получается сделать... а так было по 20

 

А сколько сидишь,чтоб  10-ку сделать?




#607477 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я сегодня за 3.5 часа 13 сделала,но я ни одного минутника не пропускала и немного премов было.

А норма у тебя в день какая?




#607483 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никакойsmile.pngхочу больше. Ставлю цель и потом лень...и спать ложусь. А так по 20 делаю

 

Я еще и одной минималки не сделала blushing.gif ни как не настроюсь сидеть не сбегая)




#607485 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привыкнешь. Я могу 2 минималки за 5 дней делать. Но стабильно за 4-5 дней делаю одну минималку. У меня у самой усидчивости нетsmile.png

 

Спасибоflowers1.gif Мне помогают твои советы. Если бы не наша война,я бы и не знала,что так можно зарабатывать. У нас вообще туго с работой,а тут реальная возможность дома зарабатывать)




#607488 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 19:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

А ты с какого города?

 

Донбасс. Луганск




#607490 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 19:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png

Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?

 

blushing.gif Неа. Я и с премом только  одним переписывалась,но у него камера отключена была,а так на минутиках практикуюсь




#607491 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 21 Август 2017 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png

Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?

 

Скорее всего меня еще смущает,что я не худенька,хотя прекрасно понимаю,что и пышек любят))) Но я сейчас только привыкаю к такой работе,надеюсь все пойдет нормально.Мне втянуться бы и не воспринимать это так серьезно,а как игру и всё))




#611239 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 08 Сентябрь 2017 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скоро вообще разучусь общаться нормально,превращусь в макаку))Они машут руками,пальцами,я каждому второму то головой машу,то пальцем,то рукаии,то типо показываю я глухонемая)))Господи..

thumbup.gif biggrin.png Ну,а что им еще говорить то?




#611332 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 09 Сентябрь 2017 - 02:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Скоро вообще разучусь общаться нормально,превращусь в макаку))Они машут руками,пальцами,я каждому второму то головой машу,то пальцем,то рукаии,то типо показываю я глухонемая)))Господи..

thumbup.gifbiggrin.png Ну,а что им еще говорить то?
Я им пишу,что хорошо наверное массаж делаешь smile.png могу просто телек смотреть,бывают переключают,а бывает сидят,дрючатsmile.pngи похер же им!smile.png

 

Да ,я тоже в шоке) такое количество пиписек просто жутьpinch.gif crazy.gif biggrin.png




#611333 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 09 Сентябрь 2017 - 02:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну я конечно с перерывами 10 часов.Каждые минут 20 то кофе,то поесть,то в магазин,то на рынок..Вообщем просто как встала в 9 утра начала,а ложусь в 12-1 ночи,когда в 2. просто с перерывами выходит часов 10 полных,я считала..Сегодня вообще с уиа сошла,писала-как тебе не стыдно с таким маленьким в камеру,иди побрейся, какой позор и тд))

И ,что они? lol.gif Ну хоть оторвалась от души   punk.gif




#611366 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 09 Сентябрь 2017 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

девчонки у всех сайт нормально работает ?

у меня связь потеряна уже минут 20 пишет

У меня работает и поиск быстрый




#612050 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 14 Сентябрь 2017 - 05:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки,кому написали про обновления,отправте пожалуйста в личкуsmile.png

Тебе написали  уже?




#612053 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 14 Сентябрь 2017 - 05:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девчонки,кому написали про обновления,отправте пожалуйста в личкуsmile.png

Тебе написали уже?
Нет,я и Миле написала,пока тишина,наверное все спят ещё

 

Сечйча кину копию




#612300 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Сентябрь 2017 - 06:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

вот и превратили сайт в бонгу...
теперь те девочки кто просто сидел и общался без раздеваний тупо уйдут с сайта, потому что сидеть и смотреть за 1 цент дрочунов это перебор уже...
а премы теперь вообще в шоколаде будут, когда поймут всю фишку на сайте останется мало девочек и все вернется на свои места... это как было уже с кармой...
админы просто бред какой то делают и не думают про моделей, что таких чатов полно сейчас и на кумите инет не остановился

и я об этом пишу,сайт стал порнушкой мелкой.Все для тех кто платит.Когда пошол поток новеньких,пошли жалобы от посетителей,что девушки дерзко себя ведут с ними,вот они начали думать что-то новое.

 

Решили поставить девушек раком,чтоб с восторгом смотрели на каждого петуха который не переключился




#612305 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Сентябрь 2017 - 07:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да был бы человек нормальный,вежливый,а потом и на хрен можно посмотретьsmile.png а то хамло волосатое и немытое сидит!

 

Ну вы,чего они же короли блинgrin.gif  и потратились ,чтоб мы могли их хрен увидеть w00t.gif А мы сучки не благодарные))) ахахах... А то так и жили бы не видя сия прелестьlol.gif




#612312 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Сентябрь 2017 - 07:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда ети обновления войдут силу?

17 числа




#612325 Coomeet.com

Отправлено от Zingarella 15 Сентябрь 2017 - 08:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас смотрю, уже не 17, а 19 числа..

 

Да уже 19)))