Перейти к содержимому


Публикации ti37

215 публикаций создано ti37 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#712223 Вебкам для практики инглиша

Отправлено от ti37 24 Октябрь 2018 - 22:38 в Новичкам


есть много девушек которые развлекают мемберов и без раздевания

кто вам такое сказал? если не будет раздевания, новенькая мало у кого интерес вызовет или развлечет)
Если вы так не умеете не надо на всех это проецировать



#712221 Внешние признаки

Отправлено от ti37 24 Октябрь 2018 - 22:36 в Трёп

Заметила, что когда кам ту кам с мемом, апартаменты или дом , что там я хз но всегда задний фон ужас, как бомжи и срач везде



#712220 Внешние признаки

Отправлено от ti37 24 Октябрь 2018 - 22:34 в Трёп

Кстати такие ремонты не только у нас, в той же Чехии или Польше, тоже самое. Диваны непонятные, шторы с бабочками, обои в горошек, окна пластиковые, комнаты небольшие, и т.д.

А я недавно смотрела стрим Сабрины с cvs, она раньше на мфк работала. У неё сейчас комната оформлена почти как у моей знакомой. И вот эта А-ля «кожаная кровать» с камнями в изголовье, такое ощущение что ей с Днепропетровского мебельного завода ее привезли :D ыыыы
И те же самые полки висят на стенах :D

Сабрина которая не давно родила третьего ребёнка? с мфк?



#711662 Внешние признаки

Отправлено от ti37 22 Октябрь 2018 - 22:37 в Трёп

Наши - губы, нарощенные ресницы, ту мач макияжа. «Ахуенный ремонт» с обоями в цветок, шторы как из кремля, кресло кожанное у компа как у Путина, потолочек с узорами, арочки греческие что бы было как у Клеопатры во дворце, кровать и гарнитур с шкафами купе-гробами, ну и люстрочка как из Большого.
Американщина - чем проще тем лучше и это во всем.



#710996 Вебкам для практики инглиша

Отправлено от ti37 19 Октябрь 2018 - 21:58 в Новичкам

Джоли все правильно говорит, не тешьте себя надеждами, что все такие тихони. Чекните старые видео мб вам полегчает и потешите свое самолюбие, но когда то все эти «звезды» с дилдаками плясали что бы выбиться в топ, а сейчас манашки. Хотя в скп для постоянников шоу все равно делают которых хорошо знают и доверяют им, не боясь что те сольют их дрочку. Взять ту же Федорову, я думала она все таки продержится всю свою «карьеру» как нон нюд но видно денег больше хочется уже в ход пошла вагина, не продержалась девочка. Не хочу осуждать просто говорю факт. По пальцам пересчитать этих нон нюд.



#710735 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от ti37 18 Октябрь 2018 - 22:25 в Новичкам

d



#709896 Какой банк выбрать?

Отправлено от ti37 16 Октябрь 2018 - 00:11 в Общие вопросы

Завела кредитную карту в монобанке, пока все ок, проблем не никаких с оформлением, все через их приложение отправляешь через полчаса перезванивают и дают кредитный лимит. Нравится то, что у них есть кешбек и в каждом месяце есть удвоенный кешбек, который можно выбирать, например в это месяце выбрала 4% на еду и 20% на кино. Бывают ещё на кафе, здоровье, АЗС и т.п. очень прикольная штука как по мне.

Скажи, кешбэк действует только в своей стране?



#709663 Вегетарианство/Веганство

Отправлено от ti37 15 Октябрь 2018 - 11:55 в Трёп

У меня когда как от сладкого, иногда могу конфет обожраться и за неделю ни че не вылезит, а порой на лбу подростковые комедончики повыскакивают, от чего это зависит хз. Как то глобальной разницы прыщей в период мяса, копчёностей не заметила с периодом когда начала есть только белое мясо без других излишеств, порой сидела на витаминах, овощах, фруктах, спорт но как обсыпет что ппц, и фиг пойми казалось) Потом просто поменяла уход и все встало на свои места. Единственное,что заметила цвет лица он поменялся стал более здоровым и однородным. Жкт стал лучше, а вот орз два раза в год.



#709536 Рассказать парню или нет?

Отправлено от ti37 14 Октябрь 2018 - 20:58 в Мужчина и Женщина

Ну, ему ЕЩЕ не 70, а мне ЕЩЕ не сорок.
Но разница, да, внушительная. Но детей мы не планируем, а в остальном пока все прекрасно. У меня и предыдущий бф 65 лет, и еще до этого 53 были. И даже с одним встречалась 75. Но он был ОЧЕНЬ богатый, владелец сети отелей, и он меня не выбрал, но он мне и не по зубам был, и дело не в его возрасте, уровень у меня не тот. Это все иностранцы. Один русский был 65 лет. Это меня так перемкнуло резко на возрастных после развода. Бывший муж моложе меня на четыре года и первые двое крайне неудачных отношений были с молодыми людьми на 3-4 года меня моложе. Я не жалею, что на папочек переключилась. Деньги - да, тоже , естественно, но у меня с ними еще и гармоничные отношения и взаимопонимание складываются. И мне с ними интересно.ну, и ясен пень, это не сосед-слесарь 65 лет, другого уровня мужчины.

Омг! 70 лет!? А вам сколько? У моей подруги бабушка 70 лет съехалась с дедушкой 75 лет, потому что жить вдвоём им веселее и легче, друг другу помогают. А вам сколько лет? Простите за не скромный вопрос, а секс у вас есть? Или у вас чисто по расчёту брак? Ну честно, 70 лет (под 70) это ж либо любить нужно сильно или по расчёт, или как в случае бабули с дедулей взаимопощь))))

да это не папочки это дедушки уже скорее ахах.



#709535 О типажи,о страны!

Отправлено от ti37 14 Октябрь 2018 - 20:56 в Трёп

Мне всегда попадались вежливые и добрые, чернокожие, но увы без баланса или максимум открыть камеру.



#709532 Вегетарианство/Веганство

Отправлено от ti37 14 Октябрь 2018 - 20:52 в Трёп

Девушки, а еще интересно, насчёт хронических болячек кто вегетарианка/веган, поубавилось? Или вовсе исчезли?
И такой вопрос при хранении овощей,а так же зелени в морозильнике разве все витамины при этом не улетучиваются?



#709529 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 14 Октябрь 2018 - 20:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какой щас ник у Вивиан? Не могу что-то найти её



#701644 Как вы совмещаете вебкам с основной работой?

Отправлено от ti37 12 Сентябрь 2018 - 11:59 в Новичкам

А так же сфера дизайна и много что еще.



#701150 Денежная поддержка от мема

Отправлено от ti37 09 Сентябрь 2018 - 22:22 в Трёп

Пандочка права. Вестерн только для проверенных мэмов.



#699456 Мистресс

Отправлено от ti37 31 Август 2018 - 15:00 в Трёп

Девушки нужна помощь! Поделитест кто уже имел подрбный опыт. Есть слейв, хочет Контракт. Он из категории - control me. Не любит физическое насилие. Не сисси. Короче даже не знаю, что в этом контракте писать.Напишите,что это все значит. Примерное я понимаю, но нужна конкретика.



#699034 Что для вас успех в веб каме?

Отправлено от ti37 28 Август 2018 - 16:47 в Трёп

Моника это точно.



#699031 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от ti37 28 Август 2018 - 16:44 в Новичкам

В рабство возьмут,особенно где студия в Гатчино)



#699030 Что же такое Snapchat?

Отправлено от ti37 28 Август 2018 - 16:42 в Новичкам

я видно как-то плохо регилась и не заметилаа, где в снапчате надо эти условия прописать?

Эти условия вы пишите на сайте где работаете.Или в инфе о себе в снэпчате.



#698550 Как вы думаете, дело будет? (Новый сайт)

Отправлено от ti37 25 Август 2018 - 15:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кряк полный

Кряк чего? Или кого?
Или не покатит?
С телефона ваша ссылка не канает



#698513 Как вы думаете, дело будет? (Новый сайт)

Отправлено от ti37 25 Август 2018 - 01:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кряк полный



#698326 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от ti37 23 Август 2018 - 18:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Че за лаги сегодня, половина типов увидела только когда сессию закрыла чекнув в тотале омг. Ни типов ни мемберов в комнате не видела



#697568 Что же такое Snapchat?

Отправлено от ti37 19 Август 2018 - 14:37 в Новичкам

каждый день стараюсь.



#697416 Что же такое Snapchat?

Отправлено от ti37 18 Август 2018 - 11:20 в Новичкам

Изи! Создаете почту, на нее регите снапчат, вам сразу предложат оповестить друзей из ваших контактов? жмете нет или пропустить! в настройках конфиденциальности убираете (или ставите) галочки, где вам надо. Мне снап не предлогает друзей из контактов личных и им соответственно тоже. Но показывает и предлагает дружбу общих друзей с мемами laughing.gif

Выставила снап за 700 т, покупают иногда. Вообще на него забила, раз в год под расход запилю сторис, или по настроению если офигенно секасная запилю всем рассылку одну и туже фотку. Сразу говорю что никакого секаса, типа снап фор лайф. Но это тоже пизддёж biggrin.png

А у меня даже за 300к плохо покупают, а уже ниже более менее и то не сказала бы что часто



#696552 Что для вас успех в веб каме?

Отправлено от ti37 14 Август 2018 - 13:22 в Трёп

Успех ? при нон нюде зарабатывать выше 100к

О да, долларов в месяц )
от 100к русских за ное нюд тоже прекрасно.



#696396 Что для вас успех в веб каме?

Отправлено от ti37 13 Август 2018 - 18:53 в Трёп

Успех ? при нон нюде зарабатывать выше 100к