Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#629047 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 25 Ноябрь 2017 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

про беременность не помню, чтоб в правилах был запрет. Вот брызгать молоком из грудей, по-моему, запрещено)




#627334 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 17 Ноябрь 2017 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Можете, карту эту привяжите и все

 

 

благодарю за ответ!




#627325 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 17 Ноябрь 2017 - 12:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боюсь, что мой вопрос будет тупым, но всё же... Заказала карту ФёрстЧёйс через Жасмин, пока она находится в пути ко мне) Могу ли я на неё получать оплату от МФК, когда карта придёт?

В Вики прочла: Information required: You need to register your First Choice Pay account with us through our unique link. 

Не совсем понимаю, это получается, если у меня уже есть аккаунт First Choice, я не могу получать на него оплату от МФК?




#626442 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 14 Ноябрь 2017 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Насчёт регистрации ,то скажу так.Штурмовала их.Дам совет:сразу отправляйте несколько заявок в сутки,и по мои наблюдения они регистрируют охотно в начале месяца.На счёт впн или без ,я регала девочек и так и так ,без разницы ,что на счёт почтового ящика тоже самое,у меня на маил ру ,других зарегистрировала на гмаил.

Спасибо за инфу!

Вроде, зарегалась) Сейчас нахожусь на стадии "сфоткаться с паспортом рядом с  мордочкой", это уже завтра, сегодня мне фотографировать не на что)




#626346 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 14 Ноябрь 2017 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Отправила заявку на регистрацию в МФК. Начитавшись, как там через одного зарегистрироваться не могут, сижу теперь и волнуюсь - примут/не примут, эх.... Так хочется именно здесь себя попробоватьblushing.gif  Скрещу пальцы на удачу и пойду готовить вкусняшку))




#626315 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 14 Ноябрь 2017 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наконец я сделала это, прочитала темуpunk.gif

Девочки, спасибо всем, кто тут делится опытом, очень полезно! 




#626308 Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

Отправлено от lil 14 Ноябрь 2017 - 09:38 в Новичкам

Похоже, долги многих в вебкам приводят (сама в такой ситуации)sad1.gif Но мне и самой интересно попробовать. Нет какого-то отвращения или чего-то подобного к вебкаму. Плакать явно не буду после сессий от того, куда ж я, бедная, попала)




#625926 LiveJasmin - 2

Отправлено от lil 12 Ноябрь 2017 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

с медведями и любыми плюшевыми жывотными нельзя. С живыми зверями тоже нельзя.

спасибо за ответ!




#625925 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 12 Ноябрь 2017 - 09:21 в Новичкам

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

Imlive, Streamate, Streamray, Xlovecam, Camcontacts, SkyPrivate, например. 
На Ливе, Стриме и Рее есть в той или иной форме типпинг-шоу опционально (как вип-шоу на жасе).
На Икславе придётся переводить, так как местные мемберы в упор отказываются говорить на английском (или, похоже, мне одной не повезло с этим сайтом настолько, что о нём остались лишь негативные воспоминания - остальные модели его хвалят, для меня это отсталая пародия на Жасмин, которого изнасиловал Имлив пятилетней давности).
На камконтактсе нет даже фришки. Скайприват - отдельная тема, продажа шоу в скайпе. Тоже без фришки, ибо не стриминговый сайт.

Но, как показала практика, старую собаку новым трюкам не обучишь. Заинтересовалась это я фримиумами (теми, на которых шоу во фри) - что моих моделей, когда оперила, что меня, когда моделила, всё одно в приваты брали вместо чаевых за шоу...

 

спасибо за помощь!




#625924 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 12 Ноябрь 2017 - 09:20 в Новичкам

 

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!

streamray( cams.com )  там не раздеваются во фри только в привате или нуд чате. camcontacts, imlive ( не знаю как сейчас )

 

спасибо за ответ!




#624869 Брить или не брить

Отправлено от lil 07 Ноябрь 2017 - 21:12 в Девичник

я себе сама делаю бразильское бикини (то есть всё полностью удаляю) шугарингом вот уже больше года. Довольна, как слон! 2-3 недели гладкая кожа, волоски потом отрастают мягкие, не то что после бритья. Единственное "но" - неделю надо ждать, пока отрастают




#621658 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 23 Октябрь 2017 - 20:28 в Новичкам

о как... а на Жасмине вроде как даже в правилах прописано, что раздеваться во фричате не положено)




#621637 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от lil 23 Октябрь 2017 - 18:41 в Новичкам

Извиняюсь за типично новичковый вопрос, буду рада ответу) Кроме Жасмина, какие есть сайты, нацеленные в большей степени на приват, а не на раздевание во фричате? Заранее спасибо за ответ, девочки!




#621633 LiveJasmin - 2

Отправлено от lil 23 Октябрь 2017 - 18:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

решила зарегаться на жасе. прикрепила фото, его отклонили за педофилию, блиннн)))) Мне 30 в марте исполняется. Фотографировалась я месяц назад, фотка обычная, никакого закоса под лоли, просто я стою в обнимку с медведем плюшевым, одета обычно. Может, с медведями нельзя?.. Но я только что видела, что на сайте есть девочки с фотками с медведями, и ничего... Что за бред?..