Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 16-Июнь 23)



#661854 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Март 2018 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня в этотраз пришло почти сразу. в пятницу сделала, в пятницу и пришло




#661637 Маскировка на камеру

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:37 в Новичкам

это всё бессмысленно. Особенных рисков в том, что меня кто-то увидит и узнает не вижу. Так как не считаю, что делаю что-то плохое)))) Иначе бы не пробовала себя в этой деятельности




#661636 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девушки, кому не сложно, поделитесь - вы бэйсиков отключаете?.. Я вот никак не определюсь, то отключаю, то нет. Понятно, что с нормальным камсом и когда работа прёт, все отключают. А вот когда пустовато?... оставлять для видимости деятельности в комнате...или они раздражают своими комментариями платежеспособных мемберов?




#661635 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та не нашла, там такого все просмотрела((

Когда выходите онлайн, вверху над чатом у вас строка. В которой (перечисляю слева направо)

- топик

- кнопочка "save" (сохранить топик)

- потом идут две квадратные кнопочки, одна заставляет заткнуться гостей, другая бэйсиков)

- Дальше кнопка Whiteboard и ещё одна Start Countdown

 

Надеюсь, найдёте)




#661569 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 13:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня в превью тоже в пикселях, но в записи трансляция в нормальном качестве.




#661483 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 07:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

от 20 долларов, на карту фёрстчёйз




#661147 График:)

Отправлено от lil 22 Март 2018 - 08:46 в Новичкам

вот ещё про  график впечатления из личной жизни.

Я совсем недавно стала пытаться работать по установленному графику. Сейчас заканчивается вторая неделя) И что я могу сказать: вчера меня график выручил. Вышла я работать, а людей как ветром сдуло, практически пустая комната. Ну покрутилась там как-то, повертелась, поулыбалась. Ничего. Удивилась я, расстроилась и ушла. Желание не выходить больше в этот день в онлайн было довольно сильным, настроение дурацкое.... Но нет, говорю себе, у меня же график, надо ещё 10 минуток остыть и  продолжать работать, хотя бы попытаться. Так я и сделала. Народу не прибавилось (какой-то странный день). Но своего мембера я встретила, парень впервые пришёл ко мне и вытянул этот день. Так что не зря я себя заставляла))




#660788 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

Отправлено от lil 21 Март 2018 - 07:39 в Новичкам

я веду. но я не особо боюсь спалиться.




#660686 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

Отправлено от lil 20 Март 2018 - 21:39 в Новичкам

 

У меня был случай,что мем отправил,а потом сразу же вернул, хорошо что я для начала проверила,а не сделала шоу бесплатно.Теперь вообще не принимаю никакие оплаты за сайтом.
Кстати на МФК так хотел развести

 

благодарю за ответ! я изначально думала, что эта затея - не очень. Просто тяжко идёт сейчас, вот и призадумалась. Но всё таки этот вариант лучше буду принимать как подарок, а не как оплату. С оплатой пусть на сайт топают




#660685 Какой у вас самый тухлый день?

Отправлено от lil 20 Март 2018 - 21:36 в Трёп

да уж, сегодня весьма тухло. Ну а в целом - пока не вижу особой тенденции по дням недели, всякое бывает...




#660597 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 20 Март 2018 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,наверное задам глупый вопрос.Но в чем смысл Whiteboard?В каких целях ее юзают?)

Для того, чтобы у семье ров было ваше типменю прямо перед глазами и прочие актуальные для текущей сессии вкусняшки - специальные предложения и тому подобное



#660534 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

Отправлено от lil 20 Март 2018 - 09:52 в Новичкам

добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Чтобы получить гифт карту Амазона мои действия:

- зарегать мэйл специально под эту цель.

- зарегистрироваться на Амазон с этим мэйлом

- Дать мемберу мэйл.

- На мэйл придёт код, который я должна на сайте ввести на сайте, чтобы увидеть что это не обман.

 

Так? Или я в чём-то ошибаюсь?..

Не опасно ли давать мэйл в этом случае?

 

Спасибо за ответы!




#658972 хочу!хочу!хочу!

Отправлено от lil 15 Март 2018 - 22:41 в Трёп

хочу после каждой сессии чувствовать себя счастливой, приятно наобщавшейся и ставшей немного богаче.

хочу хоть какой-то движухе в комнате.

да, хочу отдать эти грёбаные долги.

и хочу чтобы началось это всё прямо с завтрашнего выхода в офлайнbiggrin.png




#658697 График:)

Отправлено от lil 15 Март 2018 - 11:39 в Новичкам

я считаю, график нужен. Особенно тем, кто настроен серьёзно работать и при этом работает дома. С нашей деятельностью легко распуститься) Лично мне сложно иногда заставить себя работать "по часам". Особенно не хочется выходить после плохих смен, прямо страх какой-то появляется, кажется, что уже ничего не наладится и денег и людей никогда в комнате не увеличится. Но головой я понимаю, что надо выходить по назначенному графику, если пускаться в депрессию и ничего не делать - лучше не будет.

 

Сейчас составляю себе расписание на неделю и стараюсь ему следовать чётко. От неделе к неделе расписание может несколько меняться, так как события в реале заставляют подвинуться то в одну, то в другую сторону. Но в целом стараюсь работать 5 дней в неделю, не менее 4 часов в сутки. Если прёт веселье, могу и дольше. Но что-то этого давненько не случалось....




#658606 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 15 Март 2018 - 08:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

и у меня не работает




#657909 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 13 Март 2018 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, что-то по поиску не нашла, хотя вроде бы уже про это здесь упоминалось. Как называется приложение, в котором колесо фортуны крутить можно? Буду благодарна за помощь!

Decision roulette

 

спасибо!




#657901 Поговорим о CamScore

Отправлено от lil 13 Март 2018 - 12:58 в Новичкам

Уехала на отдых на 3 недели. Камс был низкий , около 3700. За 3 недели делала видео короткие и продавала.Деньги брала типами. В результате 500$ оффлайн и камс поднялся до 8.400. Главное сейчас , когда выйду его удержать, а то уже 3 месяца не работала...леееень sad.png

Мне бы Ваш низкий камс)))




#657050 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Март 2018 - 16:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

мдааа... остался час из отведённых двух суток, за которые должен был поступить досрочный платёж и что-то ничего.... Было такое, что за двое суток не приходил?..




#657045 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Март 2018 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, что-то по поиску не нашла, хотя вроде бы уже про это здесь упоминалось. Как называется приложение, в котором колесо фортуны крутить можно? Буду благодарна за помощь!




#656620 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 07 Март 2018 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

камскорчик, камскорушкаbye.gif




#656577 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 07 Март 2018 - 15:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

делаю перерыв  на попить, а потом выхожу ещё на два часа... Помолимся за мой камскор, что-то ему совсем поплохело, бедняжечке)))




#656576 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 07 Март 2018 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

вооот оно что... это у всех так, что ли?.. А я думала, проблема моего компа




#656369 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 06 Март 2018 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

тишина на мфк) мне вот интересно, если, скажем, 5-6-7 часов проработать - что-то изменится?..




#654974 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Март 2018 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо!

Желтые это обычные, а зеленые с mfc share




#654970 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Март 2018 - 12:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет всем) объясните дураку, пожалуйста. чем зелёные типы отличаются от жёлтых?)