Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#651204 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 16 Февраль 2018 - 12:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

вроде жив, всё работает)




#651190 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от lil 16 Февраль 2018 - 11:03 в Трёп

Вызовите акушерку тоже сейчас смотрю.

И плюсуюсь к Миру Дикого Запада.

Недавно ходила на "Формы воды", но он мне понравился меньше, чем, скажем, "Лабиринт фавна". Хотя посмотреть один раз можно.




#640042 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 10 Январь 2018 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня дерьмово было везде. всё, я в расстройстве и печали(




#639797 Чем развлечь себя во время плохих смен?

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 18:02 в Трёп

я вот тоже подумываю насчет йоги и растяжки. Если деньга не попрёт, то хоть для тела польза будет))




#639795 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Meg спасибо за ответ) Я тоже где-то здесь читала про Бонгу, что ее добавляют к МФК, наверное попробую. Почему-то кажется, что там какой-то зоопарк по сравнению с МФК)



#639741 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

turned.gif

вот призадумалась, с каким бы сайтиком мфк совместить... Чтоб мфк был основным, и на фоне ещё что-то включить. Какой вариант для этого будет удобен? Буду благодарна за ответыhelpsmilie.gif




#639703 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 12:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

смотрю, теперь вместо аватарок видео-превью сразу)




#639676 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:36 в Общие вопросы

 

Девочки, кто заказывал платную доставку карты, как быстро вам ответили? Я три дня назад написала, пришли только автоматические ответы. Не пойму, увидел ли кто-то на том конце связи моё сообщение или надо звонить им, чтобы платную доставку оформить? Деньги на счету имеются

напишите в живой чат и узнайте статус заявки

 

благодарю за ответ! сразу всё решилось с моей доставкойclap.gif




#639675 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот призадумалась, с каким бы сайтиком мфк совместить... Чтоб мфк был основным, и на фоне ещё что-то включить. Какой вариант для этого будет удобен? Буду благодарна за ответыhelpsmilie.gif




#639669 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:05 в Общие вопросы

Девочки, кто заказывал платную доставку карты, как быстро вам ответили? Я три дня назад написала, пришли только автоматические ответы. Не пойму, увидел ли кто-то на том конце связи моё сообщение или надо звонить им, чтобы платную доставку оформить? Деньги на счету имеются




#638507 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 03 Январь 2018 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,как там сейчас на МФК, водится рыба? я пока на новогодних каникулах, но интересно что там происходит)




#638506 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 03 Январь 2018 - 20:56 в Общие вопросы

мне не пришла бесплатная, буду завтра платную доставку заказывать




#636869 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 27 Декабрь 2017 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

как же все херово. после двух пустых дней вообще работать не хочется завтра. но, блин, я это сделаю, всё равно буду выходить. только камс подросший жалко(( и сегодня досижу своё




#636867 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 27 Декабрь 2017 - 14:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Pm viewers - это пользователи, которые смотрят на Вас через PM окно, но при этом не находятся в Вашей комнате. И никто, кроме Вас, их там не видит).

благодарю)




#636812 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 27 Декабрь 2017 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

раз уж работа работаться не хочет (ПОКА), пришло время сделать перерыв и задать ещё один тупенький вопрос - когда я выхожу в эфир, у меня справа столбец с мемберами - премиумы, бэйсики и какие-то pm viewers в самом низу - что вот это означает - pm viewers?




#636639 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 26 Декабрь 2017 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня сегодня 177 токенов)))




#636304 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 25 Декабрь 2017 - 16:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

блииииин, мфк.....))))) потрепал же ты мне нервов сегодня)))))) с самого утра периодически выхожу с перерывами, и всё было просто ужасно(((( я уже начала серьезно расстраиваться. на камс даже одним глазком смотреть не хотелось, страшно подумать было в какую он там ж*пу провалился. и в последний раз вышла и...... всё стало просто офигительно!!!!! и деньжат срубила хорошо (по своим меркам). И камс вырос до удобоваримых размеров, теперь хотя бы не так стыдно)))) Надеюсь, завтра будет не хуже) всем счастья и баблишка!!!!




#636130 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 21:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите срочно пожалуйста....Можно ли на мфк во фри светить грудь и киску? 
со скайпом так и не поняла, вроде не запрещено как я понимаю? просто я работаю дома, но на старую студию, правильно я понимаю, что пока я в скайпе, эти деньги идут напрямую мне?

светить можно любые части тела. за работу в скайпе мембер должен типнуть на сайте мфк ПЕРЕД уходом в скайп. так что деньги пойдут туда же, куда идут остальные типсы




#636129 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Итак, по итогам моей первой рабочей недели: минималку, намеченную на неделю, я сделала. Но только минималку. Сессии раз на раз не приходятся, то пусто совсем-совсем, то довольно весело и людно. От чего зависит - не пойму пока. Так как с грустной рожей не сижу, тизю и тп. Да, сногсшибательной красотой и большими сиськами не обладаю))) Ну и шоу во фри не делаю пока. Недельная минималка сделана на комплиментах, напитках, и прочих мелочах, один раз топлесс чуть посидела, и разок в скайп неплохо сходила, там конечно уже было и шоу)

В целом на сайте нравится, 95% типеров попадается на этой неделе адекватных и даже с замашкой на джентельменов)))

 

Желаю всем нам ударной рабочей недели, больших празничных чаевых за красивые глазки, и полные комнаты дружелюбных мемов!! Да будет так! Пусть год закроется у каждой феерично!




#636098 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответ и советы!




#636059 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 11:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответ!)




#636047 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 09:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, расскажите, как кто делает. Вот вышли вы работать, а с первых минут не прёт совсем, что вы делаете, сидите до победного? я вот смотрю если с первых минут не пошло, то и через час не идёт, и через три. Это ж камскор убивается. Или, может, они через 4 часа появляются?))

Хорошие мои дни все были с 1 минуты хорошими)




#636001 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Декабрь 2017 - 23:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

:1mintimer

:5mintimer:

:10mintimer

преогромное спасибо!!!! я знаю, проблема тупая, но вот не удалось разобраться самой)




#636000 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от lil 23 Декабрь 2017 - 23:49 в Общие вопросы

А что мешает сейчас?

это мне вопрос?) если да, то мешает отсутствие денег на счету, это мой первый период)




#635929 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Декабрь 2017 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот страничка со всеми гифками www.myfreecams.com/php/user_chat_images.php?

мне конкретно нужен таймер, ума не приложу как его там найти(((