Перейти к содержимому


Публикации lil

114 публикаций создано lil (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#627325 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 17 Ноябрь 2017 - 12:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боюсь, что мой вопрос будет тупым, но всё же... Заказала карту ФёрстЧёйс через Жасмин, пока она находится в пути ко мне) Могу ли я на неё получать оплату от МФК, когда карта придёт?

В Вики прочла: Information required: You need to register your First Choice Pay account with us through our unique link. 

Не совсем понимаю, это получается, если у меня уже есть аккаунт First Choice, я не могу получать на него оплату от МФК?




#627334 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 17 Ноябрь 2017 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Можете, карту эту привяжите и все

 

 

благодарю за ответ!




#629047 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 25 Ноябрь 2017 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

про беременность не помню, чтоб в правилах был запрет. Вот брызгать молоком из грудей, по-моему, запрещено)




#634970 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 20 Декабрь 2017 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

29,30,31 обычно много моделей? а на само рождество?




#634975 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 20 Декабрь 2017 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вооот, сегодня с утра было повеселее. Наконец то)))) и поиграли чуть-чуть, и drink мне купили, и просто типали регулярно. Мой обмякший после неудачных первых сессий камскор даже немного приподнялся))))) Вот правду кто-то писал. Выходишь наряженная, красивая, свет устанавливаешь, музыку и все дела - пусто в комнате. Выходишь в майке и лохматая, чуть подкрашенная, без света и в одеяле, типа только проснулась - вот они все, тут как тут.может, это мой образ?))) Ну посмотрим ещё, поэкспериментируем. Что-то мне днём вообще не идёт, только по утрам. Статистика у меня пока ничтожная - два раза днём выходила, и два раза утром. Днём - полное г*вно. Утром - есть движение в комнате. 




#634984 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 20 Декабрь 2017 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

О, вот ещё чем хотела поделиться) К слову, как же здорово, что есть этот форум, в реале мне на тему вебкама не с кем поговорить,а так хочется поделиться! 

В первый мой день, когда утром вышла, в основном всё типал один чувак. Заплатил за с2с. Ну, я начитавшись форума, готова была уже лицезреть старого, жирного и с маленьким невстающим членом)))) а тут бац - и ничё так мужик, даже в моём вкусе, и не старый вовсе. Типал себе потихоньку, ничего даже не просил показать и тп, я была одетая. ну как... в трусах закрытых, лифчике, непрозрачные чулки и плюс номинальный свитер, весь из дыр(сеточкой))))))) Короче, по меркам вебкама одетая. Думаю, может ему там сисечки-попочки посмотреть хочется, дрочит всё таки человек и типает.... Но нет, говорит, мне просто нравится видеть тебя) Вот такой милаха)))




#635413 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 21 Декабрь 2017 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тю, я при 795 удалила страницу, а то 10 калек сидит и толку ноль

не знаю, посмотрим что будет без ньюпериода, насколько всё плохо))) Сегодня было хорошо и не скучно




#638507 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 03 Январь 2018 - 20:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,как там сейчас на МФК, водится рыба? я пока на новогодних каникулах, но интересно что там происходит)




#663722 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Апрель 2018 - 10:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

благодарю за ответ)




#674155 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 28 Апрель 2018 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня мем жаловался, что выкидывает его постоянно



#634990 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 20 Декабрь 2017 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

lil, поздравляю Вас с успехом!) У меня днём тоже очень тихо. А самое любимое время - поздний вечер/ночь по Мск. На утро вообще не получается настроиться никогда :/

Я связана режимом реальной жизни.... работаю дома, а вечером и ночью полон дом домашних - мч, сын... Утром получается тоже недолго часа1.5-2. А идёт неплохо, я выхожу, когда народ ещё мог бы продолжать общение(((((( Днем было бы идеально для моей жизни, но что ж так тухло то(((( Может, конечно ещё надо днём попробовать мой образ в майке и полумраке))))) Может, дело не во времени, а в том, что я неправильную стратегию выбираю днем. Есть же мемберы у других, и я не про топ, а про новичков, как я. У некоторых и днем сидит компания, когда у меня никогоrolleyes.gif

 

И спасибо за поздравления)




#639675 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 09 Январь 2018 - 10:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот призадумалась, с каким бы сайтиком мфк совместить... Чтоб мфк был основным, и на фоне ещё что-то включить. Какой вариант для этого будет удобен? Буду благодарна за ответыhelpsmilie.gif




#635572 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 22 Декабрь 2017 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

тааааак, сегодня мой камскор подрос))) Так что всё совсем не так печально))) его явно можно поднять. Эхххх, если б я свои самые первые три часа так бездарно не профукала, сейчас уже был бы нормальный терпимый камс....

Было страшновато выходить первый раз без отметки "new", и по началу было действительно довольно тихо в комнате. Потом пришёл мембер, который уже третий день ходит и творит какую-то странную фигню в чате, после чего быстро сваливает. Но сегодня он прям поддержал в первые 1.5 часа. Сняли с помощью него и ещё нескольких других не особо щедрых типеров с меня рубашку. Поставила цель на топлесс, в чате скучненько так. И тут начинается! Этот мембер зовёт меня в скайп. Я вообще не планировала делать скайп, но сумма меня порадовала, и я согласилась мин через 20 пойти. Пока договаривались с ним и он оплачивал, пишет другой мембер - пошли в приват))))) и одновременно мой "постояшка" пришёл, который мне типает каждый день, общается и вообще создаёт настроение и движуху в комнате)))) где вы были все 1.5 часа назад??))) В общем, с приватом уже некогда было начинать. Постояшка на прощанье успел только угостить напитком и типнуть комплимент)

По итогам я довольна. Есть возможность выйти ещё ранней ночью, но опять же сцыкотно..... тут у меня уже есть какие-никакие мои мальчики, которые приходят и поддерживают. а там меня никто не знает, страшно обратно камс похерить, он только пополз вверх(((




#636059 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 11:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответ!)




#636098 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо за ответ и советы!




#636129 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Декабрь 2017 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Итак, по итогам моей первой рабочей недели: минималку, намеченную на неделю, я сделала. Но только минималку. Сессии раз на раз не приходятся, то пусто совсем-совсем, то довольно весело и людно. От чего зависит - не пойму пока. Так как с грустной рожей не сижу, тизю и тп. Да, сногсшибательной красотой и большими сиськами не обладаю))) Ну и шоу во фри не делаю пока. Недельная минималка сделана на комплиментах, напитках, и прочих мелочах, один раз топлесс чуть посидела, и разок в скайп неплохо сходила, там конечно уже было и шоу)

В целом на сайте нравится, 95% типеров попадается на этой неделе адекватных и даже с замашкой на джентельменов)))

 

Желаю всем нам ударной рабочей недели, больших празничных чаевых за красивые глазки, и полные комнаты дружелюбных мемов!! Да будет так! Пусть год закроется у каждой феерично!




#654970 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Март 2018 - 12:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

привет всем) объясните дураку, пожалуйста. чем зелёные типы отличаются от жёлтых?)




#654974 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Март 2018 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо!

Желтые это обычные, а зеленые с mfc share




#656369 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 06 Март 2018 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

тишина на мфк) мне вот интересно, если, скажем, 5-6-7 часов проработать - что-то изменится?..




#661635 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Та не нашла, там такого все просмотрела((

Когда выходите онлайн, вверху над чатом у вас строка. В которой (перечисляю слева направо)

- топик

- кнопочка "save" (сохранить топик)

- потом идут две квадратные кнопочки, одна заставляет заткнуться гостей, другая бэйсиков)

- Дальше кнопка Whiteboard и ещё одна Start Countdown

 

Надеюсь, найдёте)




#661636 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 23 Март 2018 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, девушки, кому не сложно, поделитесь - вы бэйсиков отключаете?.. Я вот никак не определюсь, то отключаю, то нет. Понятно, что с нормальным камсом и когда работа прёт, все отключают. А вот когда пустовато?... оставлять для видимости деятельности в комнате...или они раздражают своими комментариями платежеспособных мемберов?




#661854 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 24 Март 2018 - 19:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня в этотраз пришло почти сразу. в пятницу сделала, в пятницу и пришло




#663710 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 01 Апрель 2018 - 09:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

хммм) А кто-нибудь знает, как именно они проверяют моделей при попытке открыть вторую комнату?..Допустим, я могу взять чужие доки, но девушка очень похожа на меня, использовать другую почту и регистрироваться с другого IP. Любопытно, вычислят ли))




#670353 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 19 Апрель 2018 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто продает видео на share,вы разрешаете скачивать или нет?

Скачивать не разрешаю. Просмотры - это просмотры страницы с видео, а не самого видео. Если у вас выставлена цена, пока не заплатят - не увидят само действо)
Я только эротические фотосессии выкладывала. Но и их ещё ни разу не покупали, а вот видео одно купили



#676954 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от lil 08 Май 2018 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки я новенькая на сайте . Добавила видео в MFC Share , 80 просмотров , а токенов нет . Почему так?

это просмотры страницы с видео, а не самого видео. Если Вы, конечно, не забыли поставить токены)