Перейти к содержимому


Публикации никамод

622 публикаций создано никамод (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#691369 Какое у вас образование?

Отправлено от никамод 15 Июль 2018 - 11:16 в Трёп

Доброе утро! У меня 11 классов-колледж (бухгалтер-экономист) вышак (экономика и управления на предприятие) не окончила, иногда жалею.
По мимо вебки, хочу раскрутить ютуб-канал, сейчас готовимся, что будет не знаем, но пробывать нужно.
Бизнес в России тяжело иметь, лучше и правда в недвидимость вкладывать.
Хочу открыть ип и платить вмененку, что-бы на капало на минималку.
Как-то так)

Ютуб-канал типа блог будете вести?



#703016 Какое у вас образование?

Отправлено от никамод 19 Сентябрь 2018 - 22:20 в Трёп


Бизнесс нужно делать,а не ваши пять тыщ высших дипломов!спасибо бонге что есть такая возможность работать на себя и делать свое дело!

а если понятия не имеешь, какой бизнес делать?
вероятно, не китайское шмотье продавать
иногда диплом тоже помогает открыть бизнес, но это не для многих. Врач может открыть свою клинику, можно открыть салон какой-то, но это должно быть что-то востребованное
Вам точно не стоит открывать бизнес,просто совет,не обижайтесь.



#703030 Какое у вас образование?

Отправлено от никамод 19 Сентябрь 2018 - 23:33 в Трёп

поверь уже открыт!и не тебе решать что мне делать!тебе уж точно не светит открыть что то....

 

Лол я не вам ,а банни18




#660540 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

Отправлено от никамод 20 Март 2018 - 10:21 в Новичкам

добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: Чтобы получить гифт карту Амазона мои действия:
- зарегать мэйл специально под эту цель.
- зарегистрироваться на Амазон с этим мэйлом
- Дать мемберу мэйл.
- На мэйл придёт код, который я должна на сайте ввести на сайте, чтобы увидеть что это не обман.

Так? Или я в чём-то ошибаюсь?..
Не опасно ли давать мэйл в этом случае?

Спасибо за ответы!

У меня был случай,что мем отправил,а потом сразу же вернул, хорошо что я для начала проверила,а не сделала шоу бесплатно.Теперь вообще не принимаю никакие оплаты за сайтом.
Кстати на МФК так хотел развести



#663320 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях?

Отправлено от никамод 30 Март 2018 - 08:28 в Трёп

У меня наверное из-за этого не будет отношения grin.gif ,и так негде познакомиться ибо работаешь дома,так ещё вообще не знаю как это поднести.Да и вообще у меня никто не знает сколько я зарабатываю, всегда уменьшаю сумму

 




#666269 Какой платёжный метод вы используете для вывода средств?

Отправлено от никамод 11 Апрель 2018 - 10:05 в Трёп


Епейментс единственные оставшийся удобный и относительно беспалевный способ вывода 1000$+/мес. До 1000$ - можно прогонять через вебмани-телепей без проблем, выше уже просят ИНН. Банк перевод непонятно откуда, непонятно за что - опасно считаю.

а свыше $1000?
Заказывайте карту ,и снимаете напрямую без переводов



#695166 Растяжки

Отправлено от никамод 07 Август 2018 - 17:14 в Девичник

У меня расстяжки очень глубокие есть ,и куча мелких ,точнее дофига.На них забила .если летом на пляж то пользуюсь моментальным загаром ,и то не из-за расстяжек,а потому что очень белая кожа.Кстати с моментальным загарам меньше обгараю +с ним можно загарать и разницу когда он смывается не видно



#695429 Растяжки

Отправлено от никамод 09 Август 2018 - 11:14 в Девичник

я очень быстро загораю на солнце, но растяжки все равно видны - они получаются светлее(

В этом помогает мне моментальным загарам,он их закрашивает



#669586 Поговорим о CamScore

Отправлено от никамод 17 Апрель 2018 - 15:42 в Новичкам

Аналогично б*я ,был камс 2600 , вышла онлайн за 2 часа две минималки камс 1100 ,просто пздц



#696127 Работа в паре Ж+Ж

Отправлено от никамод 12 Август 2018 - 12:43 в Новичкам

Когда на студии работала, иногда в паре выходили ,и иногда типали мне просто за улыбку большие тепы пару мемов ,но не на мою страницу,по концу периода никто так и не отдал мне деньги.Овца загребла все и сказала,что если бы не она ,то меня бы он не типнул .Мне кажется робота в паре до поры до времени,все равно одну будут любит больше ,а вторая будет завидовать и может кинуть на бабки



#697667 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от никамод 20 Август 2018 - 11:55 в Трёп

Если заработок не выше 1к$ в месяц и с каждым месяцем меньше нету смысла работать если это основной заработк.
Или же если некомфортно работать , каждый раз отягиваешь момент выхода в онлайн.То мне кажется это повод уйти с вебке.
Увы но не у всех заходит вебка



#698263 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от никамод 23 Август 2018 - 11:51 в Трёп

Гы..уже цены в токенах?!:-D:-D

Ну я к примеру чтобы было понятно.



#698245 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от никамод 23 Август 2018 - 09:01 в Трёп


Если заработок не выше 1к$ в месяц и с каждым месяцем меньше нету смысла работать если это основной заработк.
Или же если некомфортно работать , каждый раз отягиваешь момент выхода в онлайн.То мне кажется это повод уйти с вебке.
Увы но не у всех заходит вебка

ну если чел работает хотя бы не больше 6 часов в день и не каждый день, то штука баксов довольно неплохие деньги
сколько продавец получает? 300 в месяц, так там по 12 ч работы
средненькая работа это 500 баксов так там никуда не выйти, находишься на пятидневке как в тюрьме ( именно поэтому лично я не понимала пятидневку, ни к врачу сходить, никуда вообще, утром уходишь вечером приходишь). Поэтому я выйду на пятидневку при условии что не полный день, до 3-4 часов максимум(((
Только что видео по инету будут ходить... Но какая разница, они все равно будут в инете с первого выхода
Есть варианты кроме продавца?или все вебмодели после вебки иду в магазин работать?
Даже если продавец ,то у нас в магазинах електроники ,при хорошем желании зарабатывают 600-800 $ а то и выше.А за ковыряние письки на камеру или ануса , нужно как минимум 2-3 к в месяц ,если конечно уважаете себя.
Сейчас порнуха на вебке дешевле,чем обед(или другой прием пищи) в кафе.
Заходиш на МФК а там у моделий камс и 3 к и 600 ,а сквирт 200 ТК,то есть я вчера в маке поела примерно на 500 тк.В голове не укладывается просто , раньше это было недоступно для бомжей,а сейчас все для них лишь бы они свои 20 ТК кинули



#698264 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от никамод 23 Август 2018 - 11:54 в Трёп

Дело не в том , сколько я съела grin.gif
.Я вела к тому,что смотреть как девушка себя тр*хает дилдо онлайн, дешевле чем в мак с семьёй пойти.




#698291 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от никамод 23 Август 2018 - 14:48 в Трёп

Дело не в том , сколько я съела grin.gif
.Я вела к тому,что смотреть как девушка себя трахает дилдо онлайн, дешевле чем в мак с семьёй пойти.
Странное сравнение. Я бы тоже лучше всей семьей сходила поесть куда-нить, чем слить столько же бабла на дрочево. Даже если бы была мужиком. И по чесноку, много ли среди моделек способных на то, что вытворяет Рокси Рэй? А дилдо в звезде.... да кому это интересно?

Я не говорю на что лучше потратить деньги,а говорю насколько это доступно стало ,что в мак дороже сходить ,чем смотреть как фрося тр*ехает себя дилдо на камеру




#700007 Декларация о доходах

Отправлено от никамод 04 Сентябрь 2018 - 14:16 в Общие вопросы


Я до оформления ЧП , работала по черному

Не стоит путать работу в ИП и на государевой службе. Там свои тараканы, и довольно жирные :)
Не знаю ситуацию в\на Украине, а в РФ на госслужбе надо не налоговую опасаться, а конторскую службу безопасности. Эти ребята иногда весьма прилежно все проверяют - в том числе финансовое положение сотрудников и сторонние источники дохода.
Я говорила про налоговую ,и девушка спрашивала про налоговую.
Не сравнивайте России и Украину,у вас если регистрировать ИП грозит тюремный срок ,у нас же штраф
Не регистрировать ип*



#699983 Декларация о доходах

Отправлено от никамод 04 Сентябрь 2018 - 12:38 в Общие вопросы

Здравствуйте девочки, может кто сталкивался с проблемой... если кто хочет после подобного заработка перейти на работу в госучреждения, то ежегодно нужно будет отправлять декларации о доходах... кто знает, зарплата с различных сайтов которая поступает на карточку видна ли в декларации? Я с Украины и вообще узнать годовой доход через приватбанк здесь очень легко, но стремно, так как не заинтересуется ли потом доходами налоговая?

Если он не превышает за 100 тыс гривен за раз то не о чем волноваться.
Я до оформления ЧП , работала по черному ,оборот средств был 100-150 тыс ,но у меня платинум был ,они с меня пылинки сдували,когда оформила чп им все равно было никто не нечего не сказал,на счет моего дохода, когда формально я была безработной



#700015 Декларация о доходах

Отправлено от никамод 04 Сентябрь 2018 - 14:55 в Общие вопросы

Штраф в рф? Или штраф в Украине?

Штраф в Украине



#700071 Декларация о доходах

Отправлено от никамод 04 Сентябрь 2018 - 18:24 в Общие вопросы


и девушка спрашивала про налоговую


Девушка спрашивала про перспективу работы в госучреждении. Ей и рассказали, чего стоит опасаться, кроме налоговой. При чем тут ваше ИП ? :)
Прочитайте до конца,она спросила ,не пристанет ли к ней налоговая , если у нее официального дохода нет и числилась для них как безработная,у нас не такая проверка как у вас. без разницы как она будет декларировать ,я декларирую свой доход раз в год ,так же как и она и налоговая проверяет так же как меня.



#700128 Декларация о доходах

Отправлено от никамод 04 Сентябрь 2018 - 21:36 в Общие вопросы

Непросто с вами :) Я прочитал до конца. И всего лишь заметил, что во некоторых госконторах есть службы, чьих проверок стоит опасаться БОЛЬШЕ ЧЕМ налоговой. В том числе и при приеме на работу. И чем серьезнее контора/должность - тем серьезнее будет эта проверка. Если она пойдет нянечкой в государственный детский садик - это одно. Если секретаршей в СБУ - другое. Мы просто с вами говорим о разных вещах. Я вам - про протоколы проверки госслужащего, а вы мне про свое ИП :)

Мне все равно как проверяют в вашей стране.Девушка спросила,я ответила.Вы влезли с правилами вашей страны.
Вряд-ли веб модель полезит в СБУ



#664402 Помогите прояснить вопрос рекламы!

Отправлено от никамод 04 Апрель 2018 - 10:03 в Трёп

Ну и плюс, что бы вы рекламировали? Основной сегмент то мужчины
Что-то типа
«Нравится моя вагина? Закажи похожую на суперкиски.ком» ?

Лол :D



#689862 какие сайты выводят на epayments?

Отправлено от никамод 06 Июль 2018 - 13:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур,бонга ,МФК,стрип,камконтакт,кам4,имлив ,кумит,это все что я знаю