Перейти к содержимому


Публикации Diplodocka

64 публикаций создано Diplodocka (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#935764 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 23 Январь 2021 - 15:25 в Трёп


Пардон за оффтоп: Diplodochka, Вашего абьюзера часом не bloski звали?

Были ники Lawlet, forever_broken, анимешные какие-то ещё. Вообще он молодой парнишка психопат, любит аниме, поэтому я как-то сильно не вглядывалась в его сущность, думала просто нытик безопасный. А оказался просто чудовищем
Предлагаю открыть на него охоту, вытянуть с него все жилы и токены...уж в чем-чем - в аниме я знаю толк. Я таких не боюсь, сама ему в душу залезуdevil_2.gif

С удовольствием!) Там как раз и было дело в жалости, то у него бабка заболела, то отец без работы остался, то в волмарте на работе проблемы ахаха Пиз*ец. Становится жалко, что человеку и так херово постоянно, что его кошмарить, шла на уступки.. А сейчас бы все жилы повытягивала за моральный ущерб!



#935756 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 23 Январь 2021 - 14:27 в Трёп

Пардон за оффтоп: Diplodochka, Вашего абьюзера часом не bloski звали?


Были ники Lawlet, forever_broken, анимешные какие-то ещё. Вообще он молодой парнишка психопат, любит аниме, поэтому я как-то сильно не вглядывалась в его сущность, думала просто нытик безопасный. А оказался просто чудовищем



#935322 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 20:38 в Общие вопросы

Я думаю, что так и есть, банк запрашивал данные с ПФР об отчислениях в пенсионный фонд. Но ссыкотно стало, что эти организации связаны между собой



#935283 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 18:46 в Общие вопросы

А что в самом заявлении было?


Я так поняла запрос в ПФР (пенсионный фонд) о начислениях



#935136 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 11:14 в Общие вопросы

Я тут решила взять кредит в Тинькоф и мне внезапно на госуслуги упало заявление «Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов».
Получается все, что раньше я выводила с паксума на тинькоф тоже регистрируется в системе. Я по наивности думала, что этот банк мимо кассы проходит.
Какой способ вывода вы используете?
И есть ли смысл оформиться как самозанятой в будущем? И как вообще будет работать отчётность по самозанятости?



#934915 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 20:45 в Трёп


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.

Вы правы! Я для себя уже все решила. Собираюсь с мыслями и силами вернуться на вебку, чтобы снять хату как можно скорее и съехать.
Я по-доброму вам завидую, что вы смогли пережить шантаж, угрозы и так продвинулись! Надеюсь так же воспрять духом



#934841 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 18:28 в Трёп

а ваш был рускоговорящий?


Неа, из сша, повелась на хорошие типы. В итоге еле ноги унесла. Отличная идея кстати говорить насчёт мужа, типа он против и тд. А то просто не отлипнуть, создавал новые ники, даже когда уже стала блочить, все соки вытянул вампир



#934800 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:06 в Трёп


Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось

а вы говорили ему что замужем...? я пропустила если писали об этом
Я говорила, что не одна. Он весь мозг выел, что все равно не откажется от меня и интересовался как мой парень меня трахает, и где он когда так нужен



#934797 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:03 в Трёп

Я считаю, что этот парень типикал тролль. Просто врывается ни с того ни с сего, закидывает какашку для обсуждения даже просто не относящуюся к теме и потирает ладошки.
Я даже не врубилась про какую вину он писал, тк все мимо и не по теме



#934730 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 14:18 в Трёп

Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось



#934694 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 12:41 в Трёп


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

ну ты кадр конечно. изначально пошла в вэбкам из за любопытства а не денег. мнение парня как выглядит это в его глазах. что ты бы в один день решила сделать тату на все лицо. у человека в голове вопрос а накуя? ну мне скучно, любопытно, не знаю чем себя занять(вот так и влезла в вэбкам). вот у него и не было радости от этого. пример с обратной стороны. он так же мог привести другую девушку в квартиру и сказать - все теперь мы будем жить в троем. мне интересно как это и на сколько другая девушка будет помешана на сексе. оба виноваты
Виноваты в чем?



#934678 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 12:13 в Трёп

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Смотрите, у вас видимо есть две основные проблемы: ваш муж, который вами манипулирует, но вы по-прежнему оправдываете его.( Спойлер-манипулятор вам не бро. Он не хочет вам добра. )
И вторая- общественное мнение и осуждение вебки. Отсюда произрастает проблема стыда себя и своей работы.
Во-первых, разберитесь с мужем. Может, и не стоит вам пока работать на вебке, смотрите по своему состоянию. Не нужно сильнее вгонять себя в стыд, а работать над тем, чтоб взрастить самоуважение и бережное к себе отношение. Как вы вообще жили с ним до вебкама? По вашему описанию, это весьма скучное, безинициативное создание, мало на что, кроме морализаторства, способное. Возможно, я не права, конечно, пишу только свои ощущения.
Постарайтесь сепарироваться от него. Поищите съемное жилье, может, можно уехать на пару дней хотя бы к родственникам или подруге. На расстоянии мозг проясняется.
Прогуглите группы вк и в телеге про абьюз. Он мог иметь место в ваших отношениях, просто почитайте инфу. Серьезно подготовьтесь к расставанию, если уже решились на это, тем более, если зависите финансово от мужа. А когда встанете немного на ноги, тогда уже можно и про общественное осуждение подумать))

Спасибо за подробный ответ! Это все так, что вы написали. Именно такой он и есть. Я действительно хочу развестись и попробовать пожить одна и для себя (впервые в жизни), но для этого нужно пойти на вебку, тк я на данный момент в полной зависимости от мужа. Я даже не рассматриваю вариант с обычной работой, потому что вебка быстро и легко даст необходимые для ухода финансы, но никак не могу договориться с собой



#934672 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 11:58 в Мужчина и Женщина

я читала вас, мне кажется вы не сможете работать пока ваш муж не одобрит, или искать другого мужа.


Да, я с ним провела разговор насчёт вебки, он говорит, что изменился, что ему уже не важно, если я буду на вебке. Но это очевидно ложь, просто переобулся в прыжке, чтобы избежать более тяжёлых последствий. Но мне надо прежде всего с самой собой примериться, ведь если его мнение для меня основополагающее, то где тогда мое? И вообще кто меня будет кормить, веселить, одевать, содержать, если не я сама



#934670 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 11:46 в Трёп

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже



#934291 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:53 в Мужчина и Женщина

Всем моим знакомым, кто обращался к психологу, это очень помогло. Стыдить и винить - это любимая тема деструктивных родителей. Моя жизнь после терапии разделилась на до и после, и у вас все получится. Вы уже взрослая, и можете сами решать, что лучше для вас. Вот и решайте) Любите и уважайте себя, и не позволяйте никому вами помыкать, даже если это родители. Тем более, если это родители.


Я тоже начала терапию с психологом, просто ад перенесла при сепарации от токсичной матери, у которой всегда была виновата и должна. От навалившихся подавленных чувств чуть с ума не сошла. Надеюсь на дальнейшие улучшения. Пока то лучше, то хуже. Теперь хочу начать самостоятельную жизнь, вернуться для этого на вебку. Но почему-то ужасное чувство вины, стыда за эту работу. Кто сталкивался с этим?



#934284 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:41 в Мужчина и Женщина

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг



#934197 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 18:29 в Мужчина и Женщина


Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))
Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!
Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.
На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда по разной ерунде, будут часто

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.
И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала



#934174 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:45 в Трёп

Девчонки, вы такие уверенные в себе, сильные. Вы такие молодцы! Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик. Но врать тоже неприятно. С другой стороны кому какое дело, говорить можно все, что угодно



#934161 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:27 в Трёп

Блин тук как сеанс психотерапии девчонки спасибо что вы есть!)
Явная цепочка манипуляции "я грязная, что работаю на вебке" - "муж нехотя, но принимает меня такую" - "кроме него никто не примет, потому что я грязная и недостойная" - "буду держаться за мужа, иначе никому не нужна, затопчут". Пиз*ц
Хотя в самом начале работы на вебке я была очень давольная как слон и никакой грязной себя не считала!



#934160 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:23 в Трёп

По поводу одиночества, если уж таааак боитесь. Давайте составим элементарную логическую цепочку. Если вы можете зарабатывать на вебке - значит вы весьма не дурна собой. Если вы весьма не дурна собой - вы пальцами щелкните, и выстроится очередь мужиков, разных сортов, как у любой симпатичной женщины. Выбирайте, как грится.

Спасибо) это приятно слышать.
Но как например потенциальному мужчине сообщать о своей работе?



#934158 Музыка для стрима.

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:22 в Новичкам

В яндекс музыке есть вкладка "Настроение" и "занятия". Вот в них много разных вариантов, по типу "Красивое", "Сентиментальное", "Радостное", "Секс", "Для влюбленных". Просто включаете и слушаете бесконечный плейлист. Также можно выбрать вариант "Только иностранная музыка". Думаю сможете найти там подходящий плейлист для себя.


Яндекс музыка бесплатный ресурс? Или по подписке?



#934152 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:12 в Трёп

Для мемов как раз есть кнопка БАН, а в жизни сложнее неопытным женщинам, конечно...
Удачи Вам.

Спасибо!



#934148 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:08 в Трёп

Я как раз работаю с психотерапевтом и полезли все вот эти раны, манипуляции. Я думала из-за вебки влипла в депрессию.. А оказалось дело в другом. И сейчас надо начать себя содержать, чтобы выкарабкаться, но тяжело возвращаться на вебку после того, как определила себя "грязной" и опять сталкиваться с манипуляциями, только среди мемов.
Но эта работа прям хорошая возможность быстро выпрыгнуть из зависимости.



#934141 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:59 в Трёп

[quote name="magicalmelissa" post="934137" timestamp="1611064673"]

У меня вообще возникла мысль, что ему это выгодно, моя болезнь. Типа он единственный добытчик, я нуждаюсь в нем как никогда, на "грязной" вебке не работаю. А он царь, позволяет мне кормиться за его счёт, а не наоборот)[/quote]Я думаю, что вы правы, и так оно и есть. Он хочет считать себя добытчиком и, видеть вас, что вы ему подчиняетесь, мужикам это нравится. Поэтому они и любят послабее. Жесть, 30 к, а дальше расти не хочет? И при этом еще пожирает ваши деньги и тп, если бы был так против, то нашёл работу с большей зп, а он думает только о себе, но не о вас[/quote]

Да, о семье тут и речи нет. И чем больше я болела, тем лучше он себя чувствовал



#934138 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:58 в Трёп

Логично. Это называется манипуляция. Он таким образом повышает свою самооценку. Ему на вас класть, прошу прощения за грубость, но семья=любовь=уважение=поддержка=принятие человека таким какой он есть и обе стороны это делают.


Да, полная зависимость, душная духота. Спасибо за беседу. Так становится все более ясно, что пора валить. Начать копить на съем жилья, снова вернуться на вебку