Перейти к содержимому


Публикации Diplodocka

64 публикаций создано Diplodocka (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#935965 paxum.com

Отправлено от Diplodocka 24 Январь 2021 - 17:35 в Общие вопросы


Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?


ни в коем случае не соглашайтесь на перевод через паксум. Это в первую очередь развод, а во вторую он потом со всеми возможными скринами и переписками побежит жаловаться администраторам сайта, на котором вы работаете, что вы вымогаете/требуете деньги вне сайта. Так еще и перед этим, выдрочит мозги так, что мало не покажется. Это будет шантаж, это будет требование делать для него что-то за просто так, а в случаи отказа вы сразу превратитесь в голддигершу, которая не оценила его и которой нужны только его деньги, а не его великолепный внутренний мир

++++ Плюсую неистово! Один в один было, только переводил через трансфервайз. Перевел один раз что баксов наперёд, весь мозг вы*б за свои деньги, потом требовал бесплатного общения, а потом и вовсе исчез, хотя изначально на сайте норм типал



#934730 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 14:18 в Трёп

Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось



#934800 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:06 в Трёп


Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось

а вы говорили ему что замужем...? я пропустила если писали об этом
Я говорила, что не одна. Он весь мозг выел, что все равно не откажется от меня и интересовался как мой парень меня трахает, и где он когда так нужен



#934841 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 18:28 в Трёп

а ваш был рускоговорящий?


Неа, из сша, повелась на хорошие типы. В итоге еле ноги унесла. Отличная идея кстати говорить насчёт мужа, типа он против и тд. А то просто не отлипнуть, создавал новые ники, даже когда уже стала блочить, все соки вытянул вампир



#937274 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 21:42 в Трёп

Эта ветка для нытья если что, все по теме топика!



#937146 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 13:36 в Трёп



я тоже так думала. но блин, лучше зависеть от мужчины, чем зарабатывать по ~50 токенов в час, или даже меньше

Учитывая что большинство мужиков как Барсики, за которыми нужно убирать и кормить, то жить на деньги таких барсиков очень сомнительное удовольствие. Не всегда же было плохо? Значит, скоро и этот период пройдет.
да я лучше реально мужика буду обслуживать, чем это все ermm.gif уже не особо надеюсь, что этот жопный период на вебке пройдет, но кушать что-то надо) вот и сижу. мб найду себе какого-нибудь европейца, с которым завяжется более близкое общение, и перееду к нему.. эх мечты мечты biggrin.png

Мне так тоже муж сказал, уходи с вебки, весь мозг вы*б. Итог: выдает с недовольным лицом в месяц тысяч 7, из которых большая часть уходит на врачей. Сижу нищая, в созависимости, зато с вебки ушла молодец!!



#937159 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 14:20 в Трёп

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?


Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил



#937165 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 14:36 в Трёп

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил
в бан собаку. И идите уже работать. Что страшнее мем или 7000 р? Мема в бан. 7000 копейки. Идите работать!

Я не знаю что за такой пинок мне нужен! Я как будто после декрета, как женщинам тяжело возвращаться на работу, они за вторым идут.. Так и я никак не могу решиться на какие-то действия! Просто как в болоте, нет сил двигаться вперёд



#937182 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 15:28 в Трёп

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.


Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю



#937189 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 15:42 в Трёп

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.

Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю
Вы же на чатуре, настройте камеру на сиськи/жопу/ноги. Тяжело сидеть с лицом, все эмоции и ваша душа оголены в камеру. А так когда не надо показывать лицо, сначала просто початитесь, вольётесь в стрим, а там само получится. Ну выключите трансляцию накрайняк. Надо просто начать

Девочки, спасибо за поддержку! Я собираюсь духом. Страшно, что в каждом нике буду видеть того муд*ка. Боюсь опять чувствовать себя оголенной, незащищённой



#937267 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 21:23 в Трёп

Рублей конечно. Раньше таких долгих перерывов не было, просто тошно стало невозможно



#937286 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 22:17 в Трёп

Что вы так боитесь стареньких/новеньких? У меня аккаунт прикормленный с подписчиками пыталась продать, никому не нужен.
А с нового я в любом случае за копейки сидеть буду, что бояться то?



#937683 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 14:51 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс



#937717 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 18:57 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс

Не оплаченные налоги в тинькофф отоброжаются или где?Да тоже,что то страшно уже выводить,особенно с паксум.

В приложении на телефоне вкладка платежи. Сверху "счета на оплату" постоянно приходят неоплаченные налоговые начисления



#937772 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 21:56 в Общие вопросы

Налоговые начисления на приходящие с паксума суммы? Можно не нажимать кнопку "получать счета" и они приходить не будут.


Нет, не паксума, а мои не уплаченные налоги за машину, квартиру и тд. Сам факт, что две данные организации синхронизируют информацию надо иметь ввиду!




#885413 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Diplodocka 04 Июль 2020 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки, подскажите плиз как удалить записи с камшоухаб и камвидеос. Поддержка дмса майфрикамс говорит, что админ не контактирует на этих сайтах и они сделать ничего не могут( если можно, напишите в личку, если есть инструкция



#934126 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:50 в Трёп

Он работает! Уважаемый работник за 30 к в месяц) И от своей жены тоже хочет порядочной работы. А то, что я хочу жить на широкую ногу отвечает, что я выбрала самый лёгкий путь и это ни к чему хорошему не приведет. Последний год я вообще сижу полностью на его копейки, потому что борюсь с депрессией после вебки, не могу никак начать работать нигде. У меня вообще возникла мысль, что ему это выгодно, моя болезнь. Типа он единственный добытчик, я нуждаюсь в нем как никогда, на "грязной" вебке не работаю. А он царь, позволяет мне кормиться за его счёт, а не наоборот)



#934136 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:55 в Трёп

Мне кажется он скажет "так мне и не надо" и ему реально и не надо. Будет довольствоваться тем что есть и все. При этом сам не будет спонтанные погулять или сюрпризы делать.


Так ему и правда ничего не надо) Всегда я предлагала все развлечения, авантюры, большие цели. Его все устраивает и менять ничего он не хочет и прямо об этом говорит



#933975 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 13:16 в Трёп

Когда я пришла на вебку была замужем давольно давно. Муж обычный офисный работник, средняя зп. Я тоже в офисе до вебки работала.Сначала просто ничего не говорила ему, а потом он стал спрашивать откуда деньги, ну я призналась, он ох*ел, со мной несколько дней не разговаривал, потом было видно, что его отношение навсегда ко мне изменилось, стал более закрытый, грубый в общении. Со временем поспокойнее стал. Но тему эту вебки нельзя прям при нем было поднимать, он воспринимал это как предательство, как измену, грязь и тд. Типа не на такой девушке он женился сто лет назад, а на приличной. Ну и отношения начали трещать, потому что он злился на эту работу, а мне было очень очень стыдно, когда он приходил с работы я старалась быстренько прибраться заранее, убрать игрушки, чтобы он ничего не видел, не касался этой темы. Если приходил раньше например, то ему приходилось ждать за дверью, пока я все уберу и злой был пипец. Потом на вебке появились всякие постояшки, получалось типа измены, люди то тоже нравятся. В итоге появилась депрессия, ненавидела себя, что я такая грязная что ли, изменщица. А муж такой чистый, хороший, порядочный. Потом появился богатый постояшка, который оказался ужасным манипулятором и психопатом, я бросила вебку в итоге, потому что не смогла больше там находиться, тошнило ужасно.
Короче вебка и брак это пиз*ец. Да и вообще брак это херня, особенно если нет сильной любви - одни ограничения и страдания, постоянно приходится жить в компромиссе и наступать себе не горло



#934131 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:53 в Трёп


Блин, девчонки, я тоже теперь все больше и больше понимаю, что это не нормально. Он действительно самый адекватный из мужиков, которых я знала, но! Например я получу зп с вебки и хочу погулять, говорю ему об этом - он отвечает "у меня нет денег". Я его уговариваю, говорю, что все оплачу. Он - "мне ничего не надо". В итоге мы едем покупаем дорогое вино, вкусняшки, он с кислой миной. Или например я говорю - хочу снять квартиру. Он опять "мне это не надо, у меня нет денег". В итоге я сама снимаю, он живёт со мной как бы нехотя, потому что сам не может оплатить. А я в итоге чувствую себя паршиво, что я грязная, ноги на камеру расставляю. В итоге я ушла с вебки опять в офис и больше 3х месяцев не смогла отработать, потому что на сравнении сидеть мучаться за копейки уже очень тяжело, когда знаешь как может быть легко по-другому, но общественно порицаемо! Зато муж не сердится! Блин это жесть

Или все же может реально сесть и поговорить друг с другом на чистоту, прямо все мысли все-все обговорить. Я уж не знаю...просто обычно люди привыкли вымалчивать и все в себе держать и мнения друг друга не знать. И чтобы это не был монолог, а чтоб реально диалог. Чтобы он наоборот помогать начал, поддерживать. Нет ну неужели он даже на порнуху не дрочит? все они дрочат! Так а если у вас получается, если деньги даются, то что тут такого.
Конечно дрочит) А раньше говорил, что ни-ни!! Вообщем тут действительно человек вообще не подходит. Мы уже очень давно вместе и нет ни одной причины, чтобы остаться с ним, кроме страха одиночества



#934138 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:58 в Трёп

Логично. Это называется манипуляция. Он таким образом повышает свою самооценку. Ему на вас класть, прошу прощения за грубость, но семья=любовь=уважение=поддержка=принятие человека таким какой он есть и обе стороны это делают.


Да, полная зависимость, душная духота. Спасибо за беседу. Так становится все более ясно, что пора валить. Начать копить на съем жилья, снова вернуться на вебку



#934174 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:45 в Трёп

Девчонки, вы такие уверенные в себе, сильные. Вы такие молодцы! Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик. Но врать тоже неприятно. С другой стороны кому какое дело, говорить можно все, что угодно



#934670 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 11:46 в Трёп

Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже



#934915 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 20:45 в Трёп


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.

Вы правы! Я для себя уже все решила. Собираюсь с мыслями и силами вернуться на вебку, чтобы снять хату как можно скорее и съехать.
Я по-доброму вам завидую, что вы смогли пережить шантаж, угрозы и так продвинулись! Надеюсь так же воспрять духом



#936358 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 08:46 в Трёп

Невозможно подготовиться в жизни ко всему. Люди склонны падать в иллюзии, так легче жить. А мужчины мастера разыгрывать шоу, где играют принцев. Плюс со временем люди могут меняться, видеть больше, понимать больше и старые связи становятся тесными.
Если постоянно винить себя во всех ошибках, то проще и не жить вообще, не делать выбор, а значит не делать ошибок. Ошибки - это опыт. На старом условно неудачном опыте как на фундаменте строится будущее, которое именно вы хотите. Без такого опыта не понять что действительно важно, а что навязано. Надо признавать и анализировать ошибки, без них нет роста