Перейти к содержимому


Публикации Diplodocka

64 публикаций создано Diplodocka (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#937683 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 14:51 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс



#937717 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 18:57 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс

Не оплаченные налоги в тинькофф отоброжаются или где?Да тоже,что то страшно уже выводить,особенно с паксум.

В приложении на телефоне вкладка платежи. Сверху "счета на оплату" постоянно приходят неоплаченные налоговые начисления



#937772 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 21:56 в Общие вопросы

Налоговые начисления на приходящие с паксума суммы? Можно не нажимать кнопку "получать счета" и они приходить не будут.


Нет, не паксума, а мои не уплаченные налоги за машину, квартиру и тд. Сам факт, что две данные организации синхронизируют информацию надо иметь ввиду!




#885413 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Diplodocka 04 Июль 2020 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки, подскажите плиз как удалить записи с камшоухаб и камвидеос. Поддержка дмса майфрикамс говорит, что админ не контактирует на этих сайтах и они сделать ничего не могут( если можно, напишите в личку, если есть инструкция



#935136 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 11:14 в Общие вопросы

Я тут решила взять кредит в Тинькоф и мне внезапно на госуслуги упало заявление «Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов».
Получается все, что раньше я выводила с паксума на тинькоф тоже регистрируется в системе. Я по наивности думала, что этот банк мимо кассы проходит.
Какой способ вывода вы используете?
И есть ли смысл оформиться как самозанятой в будущем? И как вообще будет работать отчётность по самозанятости?



#935283 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 18:46 в Общие вопросы

А что в самом заявлении было?


Я так поняла запрос в ПФР (пенсионный фонд) о начислениях



#935322 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 20:38 в Общие вопросы

Я думаю, что так и есть, банк запрашивал данные с ПФР об отчислениях в пенсионный фонд. Но ссыкотно стало, что эти организации связаны между собой



#937099 Ревность - как боритесь?

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 08:51 в Мужчина и Женщина

Если есть ревность, значит что-то чувствуете. Нет дыма без огня. Возможно изначально считывали, что он способен на измену. Если до него были такие отношения и не проработаны, то есть риск опять выбрать подобного мужчину



#934730 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 14:18 в Трёп

Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось



#934800 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:06 в Трёп


Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось

а вы говорили ему что замужем...? я пропустила если писали об этом
Я говорила, что не одна. Он весь мозг выел, что все равно не откажется от меня и интересовался как мой парень меня трахает, и где он когда так нужен



#934841 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 18:28 в Трёп

а ваш был рускоговорящий?


Неа, из сша, повелась на хорошие типы. В итоге еле ноги унесла. Отличная идея кстати говорить насчёт мужа, типа он против и тд. А то просто не отлипнуть, создавал новые ники, даже когда уже стала блочить, все соки вытянул вампир



#934197 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 18:29 в Мужчина и Женщина


Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))
Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!
Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.
На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда по разной ерунде, будут часто

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.
И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала



#934284 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:41 в Мужчина и Женщина

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг



#936362 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 08:57 в Мужчина и Женщина


Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.


Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед.
Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное.

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)

Вот все в точку. Плюс ещё есть такой момент как конкуренция. Если вы изначально зарабатывали примерно одинаково или чуть меньше, чем парень, и вдруг стали приносить и условно хвастаться большим доходом, то это просто удар по эго мужика. Это просто бинго - и деятельность для него недопустимая, ещё и больше него зарабатывать начали. Полная потеря власти и его полномочий. Он конечно будет с козлиной мордой ходить, но ради вас напрягаться искать доп заработок не будет



#936363 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 09:03 в Мужчина и Женщина

Я сначала была глупая, парень в институте учился. Ничего от него не требовала. А когда стали жить вместе, спустя время стала говорить, почему нет цветов, подарков, хочу в кино, в кафе и тп. Он и охренел. Мой косяк, что сразу не требовала это. А это норма. Теперь урок. Сразу нужно себя преподнести верно, чтобы потом не требовать от него и он не называл меркантильной. По сфере быта 50 на 50,а в сфере ухаживаний... У меня их и не было считай, не знаю, что это такое. И просить деньги на что то я не умею и не могу вообще. Да, верно вы сказали про мысли, что хочется парню показать, что я не такая, я хорошая, не меркантильная и тп, а они потом на шею садятся. Не ценят этого. Если парень любит, то он будет ухаживать и подарочки делать и помогать деньгами. У моего парня была зп 24 к рублей. Поэтому от него я ничего и не просила кроме цветов и кино иногда. Потом как зп подняли, он стал дорогие цветы дарить, доставку еду, деньгами помогать. Если у парня зп хорошая, и он не хочет тратиться на девушку, он жмот или просто вас не любит. Головой понимаю, а в голове : ну, я же не меркантильная, я же хорошая, хочу ему показать, что есть хорошие девушки


Такая же история!) Все вокруг меркантильные - а я покажу, что я не такая, я хорошая и особенная. Все требуют деньги, подарки - а я выше этого, мне ничего от тебя не надо, кроме твоей любви и уважения) Все выносят мозг и пилят - а я воспитанная и вежливая, буду сглаживать отношения)
А потом тихонечко присаживаем мужика на шею, ибо он видит, что с нами так можно и прокатывает.
Хорошо на эту тему сказала одна психолог, что мужик - не мама, не папа, не родственник, не нужно ему всю душу выворачивать. Он то как раз более реально смотрит на вещи и выбирает себе девушку не только за красивые глаза




#936493 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 17:18 в Мужчина и Женщина

Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!



#934672 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 11:58 в Мужчина и Женщина

я читала вас, мне кажется вы не сможете работать пока ваш муж не одобрит, или искать другого мужа.


Да, я с ним провела разговор насчёт вебки, он говорит, что изменился, что ему уже не важно, если я буду на вебке. Но это очевидно ложь, просто переобулся в прыжке, чтобы избежать более тяжёлых последствий. Но мне надо прежде всего с самой собой примериться, ведь если его мнение для меня основополагающее, то где тогда мое? И вообще кто меня будет кормить, веселить, одевать, содержать, если не я сама



#934291 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:53 в Мужчина и Женщина

Всем моим знакомым, кто обращался к психологу, это очень помогло. Стыдить и винить - это любимая тема деструктивных родителей. Моя жизнь после терапии разделилась на до и после, и у вас все получится. Вы уже взрослая, и можете сами решать, что лучше для вас. Вот и решайте) Любите и уважайте себя, и не позволяйте никому вами помыкать, даже если это родители. Тем более, если это родители.


Я тоже начала терапию с психологом, просто ад перенесла при сепарации от токсичной матери, у которой всегда была виновата и должна. От навалившихся подавленных чувств чуть с ума не сошла. Надеюсь на дальнейшие улучшения. Пока то лучше, то хуже. Теперь хочу начать самостоятельную жизнь, вернуться для этого на вебку. Но почему-то ужасное чувство вины, стыда за эту работу. Кто сталкивался с этим?



#936288 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 25 Январь 2021 - 22:18 в Мужчина и Женщина

Близким и не надо ничего знать - никогда бы родителям даже под дулом пистолета не рассказала. Я от матери удалилась по другой причине - потому что она токс, вампир и вообще нарцисс. Если бы она когда-нибудь узнала про вебку вообще бы меня уничтожила. А чувство вины перед мужем, что я виновата в том, что разрушила своими руками все. Короче сделала вывод, что работать на вебке лучше только когда одна, без отношений серьезных. Иначе все равно ощущение, что нагадила в тапки



#934027 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:33 в Трёп

Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?



#933975 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 13:16 в Трёп

Когда я пришла на вебку была замужем давольно давно. Муж обычный офисный работник, средняя зп. Я тоже в офисе до вебки работала.Сначала просто ничего не говорила ему, а потом он стал спрашивать откуда деньги, ну я призналась, он ох*ел, со мной несколько дней не разговаривал, потом было видно, что его отношение навсегда ко мне изменилось, стал более закрытый, грубый в общении. Со временем поспокойнее стал. Но тему эту вебки нельзя прям при нем было поднимать, он воспринимал это как предательство, как измену, грязь и тд. Типа не на такой девушке он женился сто лет назад, а на приличной. Ну и отношения начали трещать, потому что он злился на эту работу, а мне было очень очень стыдно, когда он приходил с работы я старалась быстренько прибраться заранее, убрать игрушки, чтобы он ничего не видел, не касался этой темы. Если приходил раньше например, то ему приходилось ждать за дверью, пока я все уберу и злой был пипец. Потом на вебке появились всякие постояшки, получалось типа измены, люди то тоже нравятся. В итоге появилась депрессия, ненавидела себя, что я такая грязная что ли, изменщица. А муж такой чистый, хороший, порядочный. Потом появился богатый постояшка, который оказался ужасным манипулятором и психопатом, я бросила вебку в итоге, потому что не смогла больше там находиться, тошнило ужасно.
Короче вебка и брак это пиз*ец. Да и вообще брак это херня, особенно если нет сильной любви - одни ограничения и страдания, постоянно приходится жить в компромиссе и наступать себе не горло



#934032 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:41 в Трёп

Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?

Фу, лицемер какой.
Да, мне тоже сейчас это кажется странным. Но вообще он конечно "самых честных правил", надёжный, верный, порядошный. Знаете такой как из совка. И на его фоне себя чувствовала полным дерьмом. Хотя зарабатывала намного больше и цели ставила большие



#934041 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:57 в Трёп


Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?

Фу, лицемер какой.
Да, мне тоже сейчас это кажется странным. Но вообще он конечно "самых честных правил", надёжный, верный, порядошный. Знаете такой как из совка. И на его фоне себя чувствовала полным дерьмом. Хотя зарабатывала намного больше и цели ставила большие
Похоже, что он был тем еще манипулятором. С ними всегда присутствует ощущение, что "со мной что-то не так", а на поздних этапах "я ужасный человек, а он-святой!". Хорошо, что у вас все закончилось
К сожалению, пока не закончилось.. Я сейчас в процессе расставания.. У меня вообще не осталось близких людей, из-за вебки отчасти. Остался один муж, но я хочу полностью начать все с нуля и вебка мой шанс на полную независимость. Но очень тяжело туда возвращаться после депрессии и ощущения "грязности" и осуждения вокруг. Но желание свободы сильнее



#934915 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 20:45 в Трёп


Я поняла, что чувство вины и стыда касаемо вебки навязал всё-таки муж.. Ну просто он так логично говорил, что ему неприятно. Я думала, что если б была на его месте, то тоже было бы неприятно, особенно зная со своей стороны все подробности моей работы. Это была такая жесть ненавидеть себя за эту работу и все равно выходить, потому что деньги нужны.
А ведь пошла я изначально на вебку совсем не из-за денег! Было интересно, сколько таких же чокнутых маленько на теме секса людей) и как это все будет, будоражило все и нравилось.
Очень тяжело выстоять напор, когда это общественно порицаемо, ещё и близкий человек кривится при упоминании вебки каждый раз..
Как вы боролись с общественным мнением, осуждением? Для себя даже

Ни в коем случае не призываю вас оставить мужа,тут только ваше решение.Но если вы с ним останетесь,даже не вернётесь на вебку в будущем при каждом скандале он постарается упрекнуть,уколоть"грязным прошлым".Эти абьюзеры всегда такие,умеют хорошо маскироваться под хорошего,заботливого и не заметно внушить чувство вины,превознося себя за счёт этого.

Вы правы! Я для себя уже все решила. Собираюсь с мыслями и силами вернуться на вебку, чтобы снять хату как можно скорее и съехать.
Я по-доброму вам завидую, что вы смогли пережить шантаж, угрозы и так продвинулись! Надеюсь так же воспрять духом



#935756 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 23 Январь 2021 - 14:27 в Трёп

Пардон за оффтоп: Diplodochka, Вашего абьюзера часом не bloski звали?


Были ники Lawlet, forever_broken, анимешные какие-то ещё. Вообще он молодой парнишка психопат, любит аниме, поэтому я как-то сильно не вглядывалась в его сущность, думала просто нытик безопасный. А оказался просто чудовищем