Перейти к содержимому


Публикации Diplodocka

64 публикаций создано Diplodocka (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#935965 paxum.com

Отправлено от Diplodocka 24 Январь 2021 - 17:35 в Общие вопросы


Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?


ни в коем случае не соглашайтесь на перевод через паксум. Это в первую очередь развод, а во вторую он потом со всеми возможными скринами и переписками побежит жаловаться администраторам сайта, на котором вы работаете, что вы вымогаете/требуете деньги вне сайта. Так еще и перед этим, выдрочит мозги так, что мало не покажется. Это будет шантаж, это будет требование делать для него что-то за просто так, а в случаи отказа вы сразу превратитесь в голддигершу, которая не оценила его и которой нужны только его деньги, а не его великолепный внутренний мир

++++ Плюсую неистово! Один в один было, только переводил через трансфервайз. Перевел один раз что баксов наперёд, весь мозг вы*б за свои деньги, потом требовал бесплатного общения, а потом и вовсе исчез, хотя изначально на сайте норм типал



#934730 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 14:18 в Трёп

Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось



#934800 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 17:06 в Трёп


Был ужасный мем психопат биполярщик, который распечатывал мои фото и скрины с приватов, развешивал на стене и присылал фотку всего великолепия со словами "это то, что я вижу просыпаясь каждое утро". Просто конченый. Надеюсь без куклы вуду обошлось

а вы говорили ему что замужем...? я пропустила если писали об этом
Я говорила, что не одна. Он весь мозг выел, что все равно не откажется от меня и интересовался как мой парень меня трахает, и где он когда так нужен



#934841 Перлы мемов

Отправлено от Diplodocka 20 Январь 2021 - 18:28 в Трёп

а ваш был рускоговорящий?


Неа, из сша, повелась на хорошие типы. В итоге еле ноги унесла. Отличная идея кстати говорить насчёт мужа, типа он против и тд. А то просто не отлипнуть, создавал новые ники, даже когда уже стала блочить, все соки вытянул вампир



#937274 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 21:42 в Трёп

Эта ветка для нытья если что, все по теме топика!



#937146 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 13:36 в Трёп



я тоже так думала. но блин, лучше зависеть от мужчины, чем зарабатывать по ~50 токенов в час, или даже меньше

Учитывая что большинство мужиков как Барсики, за которыми нужно убирать и кормить, то жить на деньги таких барсиков очень сомнительное удовольствие. Не всегда же было плохо? Значит, скоро и этот период пройдет.
да я лучше реально мужика буду обслуживать, чем это все ermm.gif уже не особо надеюсь, что этот жопный период на вебке пройдет, но кушать что-то надо) вот и сижу. мб найду себе какого-нибудь европейца, с которым завяжется более близкое общение, и перееду к нему.. эх мечты мечты biggrin.png

Мне так тоже муж сказал, уходи с вебки, весь мозг вы*б. Итог: выдает с недовольным лицом в месяц тысяч 7, из которых большая часть уходит на врачей. Сижу нищая, в созависимости, зато с вебки ушла молодец!!



#937159 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 14:20 в Трёп

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?


Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил



#937165 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 14:36 в Трёп

Вы уж определитесь: вы ушли с вебки потомушта муж сказал, или потомушта мембер-манипулятор мозг выел чайной ложкой?

Тут не определиться - было давление со всех фронтов. Из-за мембера теперь страшно возвращаться, каждый раз когда собираюсь тошнит ужасно. Свечку что ли кто поставил
в бан собаку. И идите уже работать. Что страшнее мем или 7000 р? Мема в бан. 7000 копейки. Идите работать!

Я не знаю что за такой пинок мне нужен! Я как будто после декрета, как женщинам тяжело возвращаться на работу, они за вторым идут.. Так и я никак не могу решиться на какие-то действия! Просто как в болоте, нет сил двигаться вперёд



#937182 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 15:28 в Трёп

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.


Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю



#937189 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 15:42 в Трёп

Я очень не люблю прибираться, прям очень. И каждый раз, я не думаю о том, что обоже сейчас уборка, как это утомляет. Я просто иду и убираю. Глаза боятся, руки делают. И за уборку мне даже не платят. А если я подумаю о том что меня ждет, то точно ничего не начну. Меньше мыслей - больше дела.

Я не то, что не хочу, у меня просто паника и истерика начинается, даже когда вебку достаю
Вы же на чатуре, настройте камеру на сиськи/жопу/ноги. Тяжело сидеть с лицом, все эмоции и ваша душа оголены в камеру. А так когда не надо показывать лицо, сначала просто початитесь, вольётесь в стрим, а там само получится. Ну выключите трансляцию накрайняк. Надо просто начать

Девочки, спасибо за поддержку! Я собираюсь духом. Страшно, что в каждом нике буду видеть того муд*ка. Боюсь опять чувствовать себя оголенной, незащищённой



#937267 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 21:23 в Трёп

Рублей конечно. Раньше таких долгих перерывов не было, просто тошно стало невозможно



#937286 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Diplodocka 28 Январь 2021 - 22:17 в Трёп

Что вы так боитесь стареньких/новеньких? У меня аккаунт прикормленный с подписчиками пыталась продать, никому не нужен.
А с нового я в любом случае за копейки сидеть буду, что бояться то?



#885413 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Diplodocka 04 Июль 2020 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки, подскажите плиз как удалить записи с камшоухаб и камвидеос. Поддержка дмса майфрикамс говорит, что админ не контактирует на этих сайтах и они сделать ничего не могут( если можно, напишите в личку, если есть инструкция



#937683 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 14:51 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс



#937717 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 18:57 в Общие вопросы

На Яндекс карту можно вывести с любого сайта? Давно пользуетесь?
На Тинькофф что-то страшно уже выводить, все неоплаченные налоги в приложении отображаются, задолженности и тд, полный мониторинг фнс

Не оплаченные налоги в тинькофф отоброжаются или где?Да тоже,что то страшно уже выводить,особенно с паксум.

В приложении на телефоне вкладка платежи. Сверху "счета на оплату" постоянно приходят неоплаченные налоговые начисления



#937772 Уплата налогов или ИП

Отправлено от Diplodocka 30 Январь 2021 - 21:56 в Общие вопросы

Налоговые начисления на приходящие с паксума суммы? Можно не нажимать кнопку "получать счета" и они приходить не будут.


Нет, не паксума, а мои не уплаченные налоги за машину, квартиру и тд. Сам факт, что две данные организации синхронизируют информацию надо иметь ввиду!




#892011 Боюсь за свою безопасность

Отправлено от Diplodocka 31 Июль 2020 - 12:51 в Новичкам

Я снимаю отдельно квартиру для трансляции,никого в гости не зову. О моей работе никто не знает как полтора года, кроме моего парня с которым я транслирую(он тоже никому ничего не говорит). Соц сетей у него нет,вк я удалила,но есть инста ( одна страница закрытая,а вторая открытая). Вторая страница в инсте мне нужна для работы по специальности (не веб модель). в подписках из друзей и родственников никого нет,вот интересно найдут так по инсте?


К сожалению, есть программы, которые находят фото даже на закрытых страницах посторонних людей. Например, на совместной фотографии с одноклассником или бывшим коллегой.
Сейчас вообще поиск людей вышел на новый уровень, появились целые движения разоблачителей, люди прям занимаются этим




#935136 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 11:14 в Общие вопросы

Я тут решила взять кредит в Тинькоф и мне внезапно на госуслуги упало заявление «Информирование зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов».
Получается все, что раньше я выводила с паксума на тинькоф тоже регистрируется в системе. Я по наивности думала, что этот банк мимо кассы проходит.
Какой способ вывода вы используете?
И есть ли смысл оформиться как самозанятой в будущем? И как вообще будет работать отчётность по самозанятости?



#935283 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 18:46 в Общие вопросы

А что в самом заявлении было?


Я так поняла запрос в ПФР (пенсионный фонд) о начислениях



#935322 Россия, вывод средств

Отправлено от Diplodocka 21 Январь 2021 - 20:38 в Общие вопросы

Я думаю, что так и есть, банк запрашивал данные с ПФР об отчислениях в пенсионный фонд. Но ссыкотно стало, что эти организации связаны между собой



#934197 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 18:29 в Мужчина и Женщина


Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))
Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!
Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.
На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда по разной ерунде, будут часто

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.
И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала



#934284 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:41 в Мужчина и Женщина

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг



#936493 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 17:18 в Мужчина и Женщина

Придется взрослеть, взращивать в себе меркантильную сучку (таких кстати только и ценят и на руках носят как ни удивительно!). А то, что нас растили всепрощающими,всепринимающими так это чтобы родителям было удобно! К сожалению, с таким набором толерантности к нищебродам и подонкам только страдать приходится. Надо учиться расставлять границы. Не готов мужчина платить или принимать работу - пошел вон!



#936362 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 08:57 в Мужчина и Женщина


Меня не содержал бывший. У него денег не было, жили 50 на 50.он сам выживал на свою зп, но уйти из вебки сказал или иначе с ним расстаёмся. Он старых правил был. Когда слышу, что парни своих девушек содержат, я охреневаю. Круто, че. Не каждой так везёт.


Я вот всегда удивлялась тому, как некоторые девушки в вебкаме могут ободрать мембера, как липку и оставить без трусов, но не могут того-же сделать с мужиком, с которым они встречаются, потому что "это любовь", "я честная", "я докажу ему, что я нетакая". Та даже банально попросить денег на новые сапоги - как так? у него же зарплата маленькая! При этом он со своей зарплаты умудряется новые колеса купить, найки беговые и каждый день кушает в рестике в обед.
Да и работку парню легче найти, где нормально платят. Много есть работ, где ценится физический труд и все-таки можно самому заработать на аренду квартиры и покушать. Другое дело, надо ли ему так жопку свою рвать, пока вы реально работаете по ночам, чтоб у вас было лучшее будущее. В т.ч. совместное.

Мелисса, надеюсь, это не про вас, просто размышления на тему)

Вот все в точку. Плюс ещё есть такой момент как конкуренция. Если вы изначально зарабатывали примерно одинаково или чуть меньше, чем парень, и вдруг стали приносить и условно хвастаться большим доходом, то это просто удар по эго мужика. Это просто бинго - и деятельность для него недопустимая, ещё и больше него зарабатывать начали. Полная потеря власти и его полномочий. Он конечно будет с козлиной мордой ходить, но ради вас напрягаться искать доп заработок не будет



#936363 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 26 Январь 2021 - 09:03 в Мужчина и Женщина

Я сначала была глупая, парень в институте учился. Ничего от него не требовала. А когда стали жить вместе, спустя время стала говорить, почему нет цветов, подарков, хочу в кино, в кафе и тп. Он и охренел. Мой косяк, что сразу не требовала это. А это норма. Теперь урок. Сразу нужно себя преподнести верно, чтобы потом не требовать от него и он не называл меркантильной. По сфере быта 50 на 50,а в сфере ухаживаний... У меня их и не было считай, не знаю, что это такое. И просить деньги на что то я не умею и не могу вообще. Да, верно вы сказали про мысли, что хочется парню показать, что я не такая, я хорошая, не меркантильная и тп, а они потом на шею садятся. Не ценят этого. Если парень любит, то он будет ухаживать и подарочки делать и помогать деньгами. У моего парня была зп 24 к рублей. Поэтому от него я ничего и не просила кроме цветов и кино иногда. Потом как зп подняли, он стал дорогие цветы дарить, доставку еду, деньгами помогать. Если у парня зп хорошая, и он не хочет тратиться на девушку, он жмот или просто вас не любит. Головой понимаю, а в голове : ну, я же не меркантильная, я же хорошая, хочу ему показать, что есть хорошие девушки


Такая же история!) Все вокруг меркантильные - а я покажу, что я не такая, я хорошая и особенная. Все требуют деньги, подарки - а я выше этого, мне ничего от тебя не надо, кроме твоей любви и уважения) Все выносят мозг и пилят - а я воспитанная и вежливая, буду сглаживать отношения)
А потом тихонечко присаживаем мужика на шею, ибо он видит, что с нами так можно и прокатывает.
Хорошо на эту тему сказала одна психолог, что мужик - не мама, не папа, не родственник, не нужно ему всю душу выворачивать. Он то как раз более реально смотрит на вещи и выбирает себе девушку не только за красивые глаза