Перейти к содержимому


Публикации Diplodocka

64 публикаций создано Diplodocka (учитываются публикации только с 25-Май 23)



#885413 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Diplodocka 04 Июль 2020 - 09:31 в Общие вопросы

Девочки, подскажите плиз как удалить записи с камшоухаб и камвидеос. Поддержка дмса майфрикамс говорит, что админ не контактирует на этих сайтах и они сделать ничего не могут( если можно, напишите в личку, если есть инструкция



#892011 Боюсь за свою безопасность

Отправлено от Diplodocka 31 Июль 2020 - 12:51 в Новичкам

Я снимаю отдельно квартиру для трансляции,никого в гости не зову. О моей работе никто не знает как полтора года, кроме моего парня с которым я транслирую(он тоже никому ничего не говорит). Соц сетей у него нет,вк я удалила,но есть инста ( одна страница закрытая,а вторая открытая). Вторая страница в инсте мне нужна для работы по специальности (не веб модель). в подписках из друзей и родственников никого нет,вот интересно найдут так по инсте?


К сожалению, есть программы, которые находят фото даже на закрытых страницах посторонних людей. Например, на совместной фотографии с одноклассником или бывшим коллегой.
Сейчас вообще поиск людей вышел на новый уровень, появились целые движения разоблачителей, люди прям занимаются этим




#933975 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 13:16 в Трёп

Когда я пришла на вебку была замужем давольно давно. Муж обычный офисный работник, средняя зп. Я тоже в офисе до вебки работала.Сначала просто ничего не говорила ему, а потом он стал спрашивать откуда деньги, ну я призналась, он ох*ел, со мной несколько дней не разговаривал, потом было видно, что его отношение навсегда ко мне изменилось, стал более закрытый, грубый в общении. Со временем поспокойнее стал. Но тему эту вебки нельзя прям при нем было поднимать, он воспринимал это как предательство, как измену, грязь и тд. Типа не на такой девушке он женился сто лет назад, а на приличной. Ну и отношения начали трещать, потому что он злился на эту работу, а мне было очень очень стыдно, когда он приходил с работы я старалась быстренько прибраться заранее, убрать игрушки, чтобы он ничего не видел, не касался этой темы. Если приходил раньше например, то ему приходилось ждать за дверью, пока я все уберу и злой был пипец. Потом на вебке появились всякие постояшки, получалось типа измены, люди то тоже нравятся. В итоге появилась депрессия, ненавидела себя, что я такая грязная что ли, изменщица. А муж такой чистый, хороший, порядочный. Потом появился богатый постояшка, который оказался ужасным манипулятором и психопатом, я бросила вебку в итоге, потому что не смогла больше там находиться, тошнило ужасно.
Короче вебка и брак это пиз*ец. Да и вообще брак это херня, особенно если нет сильной любви - одни ограничения и страдания, постоянно приходится жить в компромиссе и наступать себе не горло



#934004 Друзья

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:05 в Трёп

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?



#934027 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:33 в Трёп

Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?



#934032 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:41 в Трёп

Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?

Фу, лицемер какой.
Да, мне тоже сейчас это кажется странным. Но вообще он конечно "самых честных правил", надёжный, верный, порядошный. Знаете такой как из совка. И на его фоне себя чувствовала полным дерьмом. Хотя зарабатывала намного больше и цели ставила большие



#934041 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 14:57 в Трёп


Меня больше раздражает, что муж навязывал ужасное чувство вины за вебку (даже невербально, своим видом показывал как ему это отвратительно), но денежки тратил с удовольствием. То есть не отказывался)) И когда я покупала крупную технику, мебель - тоже как бы нехотя, но принимал. Со своей зп 30 к. И больше зарабатывать не планировал и не планирует. Ну какая такому человеку семья?

Фу, лицемер какой.
Да, мне тоже сейчас это кажется странным. Но вообще он конечно "самых честных правил", надёжный, верный, порядошный. Знаете такой как из совка. И на его фоне себя чувствовала полным дерьмом. Хотя зарабатывала намного больше и цели ставила большие
Похоже, что он был тем еще манипулятором. С ними всегда присутствует ощущение, что "со мной что-то не так", а на поздних этапах "я ужасный человек, а он-святой!". Хорошо, что у вас все закончилось
К сожалению, пока не закончилось.. Я сейчас в процессе расставания.. У меня вообще не осталось близких людей, из-за вебки отчасти. Остался один муж, но я хочу полностью начать все с нуля и вебка мой шанс на полную независимость. Но очень тяжело туда возвращаться после депрессии и ощущения "грязности" и осуждения вокруг. Но желание свободы сильнее



#934046 Друзья

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 15:07 в Трёп

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?

И я устала от вранья насчёт работы, уже порой и правду хочется сказать, бобсь, что однажды не подумав и вырвется это. Слава богу, меня очень редко спрашивают о работе и я мало, что рассказываю. Я нашла своих новых друзей, когда переехала в Питер через вк, в группах по поводу рок концертов. Спасибо интернету и концертам за это. Сейчас концертов нет, нет и новых знакомств. Меня и старые друзья устраивают, не люблю много друзей, главное качество, а не количество. А вот именно про вебкам с кем поговорить, только одна подруга есть, я ей рассказала правду, она норм отнеслась. Но она не шарит в этой теме, посоветовать не может, когда мне нужен совет. Да и её не хочу ненужной инфой закидывать.
Я тоже думаю переехать куда-нибудь и завести новых друзей, начать новую жизнь!
Но к сожалению, никто не гарантирует, что не нарвешься на осуждение вебки( Может со временем люди станут более открыты к этой деятельности.



#934070 Друзья

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 15:41 в Трёп

Пока данный вид деятельности нелегален на постсовке - зачем говорить кому-то, даже друзьям? Друзья сегодня, завтра враги, неизвестно, как жизнь повернётся - жопой или сиськой, зачем рисковать свободой и репутацией, я не понимаю...
А людей, которые во что бы то ни стало пытаются узнать ваш род деятельности, надо ставить на место и объяснять им про личные границы. Да и напрягает эта настойчивость как-то.

Согласна! Я так же думаю, что от "друзей" можно ждать все, что угодно. Но именно этот напряг держать язык за зубами в конечном счёте и отвернул меня от друзей, плюс у меня вырос доход, у них естественно появился интерес откуда, как и зависть. Стали напрягать расспросами. Люди же не дураки! Одна вообще в лоб спросила и начала рассказывать, что есть сайты, где "девки клитор дёргают за токены". Было максимально неприятно постоянно под подозрением ходить, хотя даже повода не давала.



#934081 Друзья

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:08 в Трёп

Завистливые куски говна это, а не друзья. Меньше трепитесь, что у вас доход вырос. Любовник дал - и всё.


Я замужем, поэтому говорила, что муж хорошо зарабатывает (ага, куда там! 3 копейки). Они просто видели как я стала одеваться, новую квартиру и не поверили, все скислились. Лучше выбирать друзей из своего уровня или вообще вебки



#934105 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:35 в Трёп

Блин, девчонки, я тоже теперь все больше и больше понимаю, что это не нормально. Он действительно самый адекватный из мужиков, которых я знала, но! Например я получу зп с вебки и хочу погулять, говорю ему об этом - он отвечает "у меня нет денег". Я его уговариваю, говорю, что все оплачу. Он - "мне ничего не надо". В итоге мы едем покупаем дорогое вино, вкусняшки, он с кислой миной. Или например я говорю - хочу снять квартиру. Он опять "мне это не надо, у меня нет денег". В итоге я сама снимаю, он живёт со мной как бы нехотя, потому что сам не может оплатить. А я в итоге чувствую себя паршиво, что я грязная, ноги на камеру расставляю. В итоге я ушла с вебки опять в офис и больше 3х месяцев не смогла отработать, потому что на сравнении сидеть мучаться за копейки уже очень тяжело, когда знаешь как может быть легко по-другому, но общественно порицаемо! Зато муж не сердится! Блин это жесть



#934126 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:50 в Трёп

Он работает! Уважаемый работник за 30 к в месяц) И от своей жены тоже хочет порядочной работы. А то, что я хочу жить на широкую ногу отвечает, что я выбрала самый лёгкий путь и это ни к чему хорошему не приведет. Последний год я вообще сижу полностью на его копейки, потому что борюсь с депрессией после вебки, не могу никак начать работать нигде. У меня вообще возникла мысль, что ему это выгодно, моя болезнь. Типа он единственный добытчик, я нуждаюсь в нем как никогда, на "грязной" вебке не работаю. А он царь, позволяет мне кормиться за его счёт, а не наоборот)



#934131 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:53 в Трёп


Блин, девчонки, я тоже теперь все больше и больше понимаю, что это не нормально. Он действительно самый адекватный из мужиков, которых я знала, но! Например я получу зп с вебки и хочу погулять, говорю ему об этом - он отвечает "у меня нет денег". Я его уговариваю, говорю, что все оплачу. Он - "мне ничего не надо". В итоге мы едем покупаем дорогое вино, вкусняшки, он с кислой миной. Или например я говорю - хочу снять квартиру. Он опять "мне это не надо, у меня нет денег". В итоге я сама снимаю, он живёт со мной как бы нехотя, потому что сам не может оплатить. А я в итоге чувствую себя паршиво, что я грязная, ноги на камеру расставляю. В итоге я ушла с вебки опять в офис и больше 3х месяцев не смогла отработать, потому что на сравнении сидеть мучаться за копейки уже очень тяжело, когда знаешь как может быть легко по-другому, но общественно порицаемо! Зато муж не сердится! Блин это жесть

Или все же может реально сесть и поговорить друг с другом на чистоту, прямо все мысли все-все обговорить. Я уж не знаю...просто обычно люди привыкли вымалчивать и все в себе держать и мнения друг друга не знать. И чтобы это не был монолог, а чтоб реально диалог. Чтобы он наоборот помогать начал, поддерживать. Нет ну неужели он даже на порнуху не дрочит? все они дрочат! Так а если у вас получается, если деньги даются, то что тут такого.
Конечно дрочит) А раньше говорил, что ни-ни!! Вообщем тут действительно человек вообще не подходит. Мы уже очень давно вместе и нет ни одной причины, чтобы остаться с ним, кроме страха одиночества



#934136 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:55 в Трёп

Мне кажется он скажет "так мне и не надо" и ему реально и не надо. Будет довольствоваться тем что есть и все. При этом сам не будет спонтанные погулять или сюрпризы делать.


Так ему и правда ничего не надо) Всегда я предлагала все развлечения, авантюры, большие цели. Его все устраивает и менять ничего он не хочет и прямо об этом говорит



#934138 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:58 в Трёп

Логично. Это называется манипуляция. Он таким образом повышает свою самооценку. Ему на вас класть, прошу прощения за грубость, но семья=любовь=уважение=поддержка=принятие человека таким какой он есть и обе стороны это делают.


Да, полная зависимость, душная духота. Спасибо за беседу. Так становится все более ясно, что пора валить. Начать копить на съем жилья, снова вернуться на вебку



#934141 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 16:59 в Трёп

[quote name="magicalmelissa" post="934137" timestamp="1611064673"]

У меня вообще возникла мысль, что ему это выгодно, моя болезнь. Типа он единственный добытчик, я нуждаюсь в нем как никогда, на "грязной" вебке не работаю. А он царь, позволяет мне кормиться за его счёт, а не наоборот)[/quote]Я думаю, что вы правы, и так оно и есть. Он хочет считать себя добытчиком и, видеть вас, что вы ему подчиняетесь, мужикам это нравится. Поэтому они и любят послабее. Жесть, 30 к, а дальше расти не хочет? И при этом еще пожирает ваши деньги и тп, если бы был так против, то нашёл работу с большей зп, а он думает только о себе, но не о вас[/quote]

Да, о семье тут и речи нет. И чем больше я болела, тем лучше он себя чувствовал



#934148 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:08 в Трёп

Я как раз работаю с психотерапевтом и полезли все вот эти раны, манипуляции. Я думала из-за вебки влипла в депрессию.. А оказалось дело в другом. И сейчас надо начать себя содержать, чтобы выкарабкаться, но тяжело возвращаться на вебку после того, как определила себя "грязной" и опять сталкиваться с манипуляциями, только среди мемов.
Но эта работа прям хорошая возможность быстро выпрыгнуть из зависимости.



#934152 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:12 в Трёп

Для мемов как раз есть кнопка БАН, а в жизни сложнее неопытным женщинам, конечно...
Удачи Вам.

Спасибо!



#934158 Музыка для стрима.

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:22 в Новичкам

В яндекс музыке есть вкладка "Настроение" и "занятия". Вот в них много разных вариантов, по типу "Красивое", "Сентиментальное", "Радостное", "Секс", "Для влюбленных". Просто включаете и слушаете бесконечный плейлист. Также можно выбрать вариант "Только иностранная музыка". Думаю сможете найти там подходящий плейлист для себя.


Яндекс музыка бесплатный ресурс? Или по подписке?



#934160 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:23 в Трёп

По поводу одиночества, если уж таааак боитесь. Давайте составим элементарную логическую цепочку. Если вы можете зарабатывать на вебке - значит вы весьма не дурна собой. Если вы весьма не дурна собой - вы пальцами щелкните, и выстроится очередь мужиков, разных сортов, как у любой симпатичной женщины. Выбирайте, как грится.

Спасибо) это приятно слышать.
Но как например потенциальному мужчине сообщать о своей работе?



#934161 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:27 в Трёп

Блин тук как сеанс психотерапии девчонки спасибо что вы есть!)
Явная цепочка манипуляции "я грязная, что работаю на вебке" - "муж нехотя, но принимает меня такую" - "кроме него никто не примет, потому что я грязная и недостойная" - "буду держаться за мужа, иначе никому не нужна, затопчут". Пиз*ц
Хотя в самом начале работы на вебке я была очень давольная как слон и никакой грязной себя не считала!



#934174 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 17:45 в Трёп

Девчонки, вы такие уверенные в себе, сильные. Вы такие молодцы! Я просто всегда стеснялась этой работы и говорила знакомым, что фрилансер или переводчик. Но врать тоже неприятно. С другой стороны кому какое дело, говорить можно все, что угодно



#934197 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 18:29 в Мужчина и Женщина


Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))
Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!
Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.
На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

это просто была первая попытка манипулировать и проверка на прочность - прогнетесь или нет, не факт, что он хотел свалить, но факт, что хочет контролировать вас и вашу жизнь, потому что так приучен или видел у родителей, хорошо, что ума хватает переучиваться, но будьте готовы, что такие попытки, правда по разной ерунде, будут часто

Так и есть. У меня муж тоже сначала "принял" со скрипом. Зато потом два года было постоянно чувство, что должна ему за эту доброту душевную. Периодически проскакивал яд и недовольство, что продолжала работать на вебке.
И привело все это к проблемам с психикой, низкой самооценке. Не знаю, бывает ли другой исход, но в моем случае это развод, несмотря на то, что вебкамить я перестала



#934284 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:41 в Мужчина и Женщина

Вот как интересно получается - как только мудaк находит в тебе какое-то слабое место, за которое можно упрекнуть, он непременно этим воспользуется. Особенно если вы сами не уверены в своей правоте и уже не можете с легкостью на сердце послать его наxуй. такова природа мудaка


И самая жесть, что это близкий человек! Мы вместе были очень долго, все всех устраивало. А вебка прям как красная тряпка на быка, невероятное оскорбление его достоинства, систематически убеждал меня какая это грязь, подтачивал мое чувство собственного достоинства. В конце концов я впала в депрессию, стала много выпивать, считать себя грязью, даже форумы читала, мужское гос-во, где убл**ки травят женщина и боялась, что придет и мое время, жить не хотелось.
Сейчас пытаюсь выкарабкаться, страшно думать какие манипуляции вокруг



#934291 Отношения с родителями и мужем

Отправлено от Diplodocka 19 Январь 2021 - 20:53 в Мужчина и Женщина

Всем моим знакомым, кто обращался к психологу, это очень помогло. Стыдить и винить - это любимая тема деструктивных родителей. Моя жизнь после терапии разделилась на до и после, и у вас все получится. Вы уже взрослая, и можете сами решать, что лучше для вас. Вот и решайте) Любите и уважайте себя, и не позволяйте никому вами помыкать, даже если это родители. Тем более, если это родители.


Я тоже начала терапию с психологом, просто ад перенесла при сепарации от токсичной матери, у которой всегда была виновата и должна. От навалившихся подавленных чувств чуть с ума не сошла. Надеюсь на дальнейшие улучшения. Пока то лучше, то хуже. Теперь хочу начать самостоятельную жизнь, вернуться для этого на вебку. Но почему-то ужасное чувство вины, стыда за эту работу. Кто сталкивался с этим?