Перейти к содержимому


Публикации love23

4 публикаций создано love23 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)


#674483 Cam4

Отправлено от love23 30 Апрель 2018 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого-нибудь были проблемы с выводом на рахит? Не приходит уже 3-й день (насколько я понимаю, там срок 1-3 дня, но все равно небольшая измена есть, т.к. раньше на чойс все выводилось в день запроса платежа)




#667701 paxum.com

Отправлено от love23 12 Апрель 2018 - 23:40 в Общие вопросы

Кто-нибудь может подсказать, что нужно вписывать на этой странице? Не совсем понимаю смысл

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png



#667524 paxum.com

Отправлено от love23 12 Апрель 2018 - 20:43 в Общие вопросы

Прошу прощения, если вопрос повторяется.

Вывод средств с паксума возможен только на карту, принадлежащую человеку, на имя которого зарегистрирован аккаунт? Т.е. если у меня нет действующей карты, я не смогу выводить средства, пока не появится возможность ее сделать, на карту любого знакомого? (И, если говорить не о карте, нет ни одного способа выводить оттуда деньги, не имея в распоряжении что-то, зарегистрированное на то же имя, что и в аккаунте?)




#651536 Полезная литература

Отправлено от love23 17 Февраль 2018 - 16:22 в Трёп

Уже давно порываюсь купить какую-нибудь книгу-руководство, видела, как здесь на форуме упоминались CamGirl 2.0 и Independent Camgirl's Guide, на амазоне таких книг тьма, глаза разбегаются pinch.gif Интересно было бы почитать отзывы здесь, послушать тех, кто читал уже что-нибудь подобное original.gif