Перейти к содержимому


Публикации woopwoop

63 публикаций создано woopwoop (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1141656 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 18 Февраль 2023 - 05:26 в Трёп

тоже такое чувство, будто стрим идет, а меня на сайте не видно, на столько тихо в комнате, хотя сидят люди, да и меня видно, пол часа с голыми сиськами танцевала. сидят, молчат и не шевелятся, ушла плакать(




#1141889 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 19 Февраль 2023 - 09:26 в Трёп

ну хз, когда уже голая, хотя бы топлесс, они заходят посмотреть и начинают типать, не всегда, но бывает и такое, у меня было, когда ходит мембер туда-сюда и никак не расщедрится, как только кто-то скинул на грудь во фри, то этот мембер наконец решается начать типать и кидает суммы крупнее гораздо, натипав на ловенс, к примеру, но бывает, что дрочишь уже во всю с рогаткой во весь экран, толпа бомжей и ждунов, да (( тут когда как 

в плане того, что посидеть, сберечь энергию, ну вот сидела я три часа, сберегала энергию и ничего не произошло, кроме 400 тк, только тогда уже оголилась, чтобы попробовать и так




#1141943 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 19 Февраль 2023 - 14:29 в Трёп

 работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

 

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно




#1146616 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 15 Март 2023 - 20:33 в Трёп

Ну,  смотрите. smile.png

Среднюю зарплату менеджера периферии (не столицы) сделать в вэбке легко за 3-4 часа в день, при внешности ухоженной и нормальном антураже. Но миллионы не заработать - это точно. Хоть сама,  хоть на студии.

Чтобы зарабатывать миллионы - тут только теневая сторона.

Мне делали такое предложение, и в королевы поднимут, и трафик, и раскрутка акка.

Я отказалась. Потому что, мало того, что я должна буду отдать все, что заработаю, еще и останусь должна. Кэчми, кстати все это подробно расписала в своем блоге. Спасибо ей.

Если модели не типает один типер, который ее и тянет, то модель сидит на том самом месте, где и должна при всех своих данных и вверх не поднимает, даже топ-часа не всегда берет.

Ни кэчми, ни никролина, ни туда-сюда  - на бонге без своего типера в королевы не выходят на типах от мемов. Нет, я их не обсуждаю, как факт.

Самозаливы, тоже не окупаются, одна модель так взяла огромный кредит под квартиру, залила на сайт,  поодняла камс, но не смогла заработать, чтобы его отдать, она сама об этом рассказывала, плакала и удалила свой акк.

Ну, ок, если все "королевы" миллионерши, как принято думать, то какого они все еще на сайте пашут по 12 часовwink.png
Если работать каждый день, растить камс, то заработать можно, как и я сказала - средняя зарплата менеджера по стране, как подработка. Но как основная работа вэбка не подходит. Слишком много переменных, слишком много зависимостей -  от модели никак не зависящих.

Да, я выбрала для себя тот минимум, к которому стремилась, на который вышла. И я приложила много сил, вложилась в оборудование, к примеру, в костюмы, игрушки и т.д. и в этом мне помогала моя основная работа. И сейчас меня все устраивает. И да, днем я работаю на удаленке на основной работе и бросать не собираюсь.

И если я не зарабатывала вначале своей регистрации, я не обвиняла мемов, сайт, мировой кризис, я пыталась понять, где могу улучшить, смотрела стримы других моделей и училась у них.

До сих пор некоторые фишечки использую. А недавно увидела, что уже копируют меня (Люда, привет!) 

Так что, хочу сказать, не вешайте нос, не нойте. Любая работа - это работа, где можно и нужно учиться, думать, анализировать и всегда есть что улучшить.

И не кладите все яйца в одну корзину wink.png

Вэбка, это 90% труда и 10% везения, ну или немного больше)))

вы как будто методичек начитались лол не знаю на счет миллионов, но на машину, квартиру зарабатывали на том же чатурбейте без самозаливов, раньше, сейчас такое трудно представить 




#1142079 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 19 Февраль 2023 - 23:30 в Трёп

 

работаю на бонге, сидят пустые, те кто с токенами, говоришь им про токены, спрашиваешь, обижаются, что тебе денег от них надо))))) те кто раньше донатил хорошо сейчас жалуются, сто деняк нет, на мели, курс плохой, полный звездец, просто полный

в личку "а ты любишь большие?" "а тебе кончали в рот", кидают 1 токен и ждут ответ, откуда они берутся и зачем идут на вебкам сайты непонятно





Это мне вчера чел на бонге пишет активно в личку ,а я отвечаю после оплаты только . И я ему об этом говорю ,а он берет в общем чате и пишет « заеб##ли шкуры,только деньги интересуют

 

у меня был подобный "диалог", сидел мем минут 20, не выдержала написала ему, спросила, может что-т в тип-меню ему приглянулось уже, ответ: я не смотрю тип меню, спрашиваю, а зачем пришел тогда, ответ: яяяяясно

что именно ему ясно я хз, видимо то, что халявы ждать не стоит и это очень обидно конечно




#1142736 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 23 Февраль 2023 - 01:07 в Трёп

сидят часами ждут, кто-то кидает на шоу, в личку прилетает "вау, красотка, вот это да" "привет, как дела"))))) прошу токены, куй там и не стыдно им)))) вчера один три раза один и тот же вопрос в личку присылал, игнорируя ответы, просто походу, чтобы с ним разговаривали и реагировали




#1145928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 12 Март 2023 - 17:42 в Трёп

два типаря за три часа thumbdown.gif bang.gif




#1165765 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 04 Июль 2023 - 10:53 в Трёп

мне либо тотально не везет, либо деньги у всех кончились,тоже часы тишины, хотя везде отображаюсь правильно  и не в жопе сайта даже теперь, комната пустых или посидел,подписался,вышел со своим балансом....




#1166488 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 09 Июль 2023 - 00:13 в Трёп

Проблема вся в том,что многие просто спутали понятия,что такое фри-сайт и чем он отличается от премиума. Фри-сайт-это не означает,что модель должна от начала до конца трансляции быть голой ,тизить и дрочить. Фри-сайт это когда мембер может видеть модель до привата,и с помощью типов устраивать шоу в паблик чате,без обязательного привата или группы. Он может увидеть модель и пообщаться с ней до приватного чата. Все. не больше-не меньше. Но почему-то эти правила давным давно игнорируются,и те дамы,которые за два токены трахают себя кукурузами в писю,скажем так,сломали весь веб-кам и приучили,что мембер не обязан платить за шоу. за секс. который всегда был и должен оставаться дорогим.

я просто  с каждым словом согласна,давно это написать хотела




#1168462 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от woopwoop 23 Июль 2023 - 19:46 в Трёп

кто-нибудь работал на студии в мск с проживанием? какие впечатления?




#1165756 Перлы мемов

Отправлено от woopwoop 04 Июль 2023 - 10:10 в Трёп

у меня какой-то трэш сплошной, недавно в общем чате какой-то больной начал написывать, что он убийца и урод конченный и все такое, что он самый ужасный на свете, забанила, потом пришел мем, который как-то потратил пару к токенов на меня, спрашивает, мол чо такая грустная, предварительно сообщив, что у него стоит уже -отвечаю, что нужны токены, денег нет, надеясь, что он готов за шоу заплатить, он отвечает: что, на работе зп не платят? занавес




#1142104 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от woopwoop 20 Февраль 2023 - 03:42 в Трёп

А мне интересно , может тут есть такие или кто то знает знакомых кто пошел с вебки в офис и лучше зарабатывает чем было тут или к примеру совмещает ...И как это получается?? Тут ещё один такой момент, любая современная компания что айти , что менеджмент как правило ведёт свои социальные сети , обязательно это пункт " наши сотрудники " , где засвечиваеться фейс , с контактными данными, с данными об учебе, электронной почтой , обязательно у сотрудника должны быть соцсети представляющие фирму, линкедин и прочь...По крайней мере у меня представления об нормальной работе в этом смысле именно такое ...много тут писали пойду в айти , вот там пруха ...Просто у меня есть опыт работы в компании которая предоставляя свой продукт шла по такому сценарию и все знакомые кто работает где то, тоже работают в компаниях с похожим подходом . Я вот думаю , если бы я совмещала , вот так с открытиями своими данными и работала тут это было бы фиаско ...

дважды уходила с вебки в офис и потом возвращалась обратно, но в продажи, интернет-магазины, это часто ип, у них даже сб нет, не проверяют соц сети,  да и вообще не парятся особо чем их работники в свободное от работы время занимаются...единственное, что в дружном женском коллективе могут прознать и не особо понять вашего опыта на вебке, но у меня на одной работе было так, чувствовала неприязнь от коллег, типичных мамочек чудесного сыночка и дочки и "сыночка постарше 39годиков", потом устроилась в офис где коллектив до 30 лет, им вообще пофиг на все было)...зарабатывала не больше, ебли, нервотрепки и усталости было больше




#1131706 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от woopwoop 20 Декабрь 2022 - 22:33 в Трёп

Боги вебкама, пошлите мне богатых и влюбленных в меня мемберов, которые буду типать щедро, пожалуйста