Перейти к содержимому


Публикации woopwoop

63 публикаций создано woopwoop (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1103309 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 07 Август 2022 - 02:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

чем дальше в лес,тем толще партизаны)))) прям щас модель онлайн 6200 в комнате мемберов)))) 200 из них зареганы, не накрутка,не разу)))) капец, бонга)




#1105783 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 19 Август 2022 - 16:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

люди ссут по углам и трахаются на скамейках и портят вещи в примерочных и без трансляция на бонге, я не стримлю с улицы, если что




#1115913 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 06 Октябрь 2022 - 06:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот то, что некоторые модели не ради денег на бонге это очень весело, это они вам сказали?))) они вам соврали, врут и будут врать, чтобы вы открыв рот думали "вот ета она сексбомба, развратная женщина, от похоти аж такое у нее грязное хобби, накидаю ей токенов побольше")))) молодая, ухоженная девчонка проводит на вебкам сайте по 6-8-10 часов в день и это просто хобби, не серьезный заработок, ну-ну, канещн) совсем она ничего не получает там и вам об этом часто говорит, интересно для чего))))

ну или вы про про халатниц лохматых с помятым лицом, у которых пояс от халата в кадре и облезлый сервант? у этих да, наверное хобби, но это единицы 

 

я уже молчу о том,что в самых древних скриптах работы на вебке написано,что изначально лучше мемберу вообще не признаваться, а лучше никогда,что ты тут ради денег, ведь вы все тут друзья, кто захочет, чтобы в нем видели только кошелек




#1136724 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 21 Январь 2023 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Дорогие модели!
 
На сайте BongaCams наблюдались небольшие технические сложности, которые были оперативно устранены. В настоящий момент сайт работает в штатном режиме.
 
В случае если у вас по-прежнему возникают какие-либо трудности, связанные с работой сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

 

Дорогие Бонгакамс, чтобы вы понимали градус моего возмущения где-то на уровне популярных интернет мемов про "не единого разрыва" и "я такой скандал учиню". Я молчала и долго говорила себе, что может это я придираюсь, но то, что происходит на сайте это откровенное издевательство над отдельными моделями со стороны сайта, абсолютно не справедливое и не честное. Дело в том, что каждый раз, когда я выхожу на стрим, то при просмотре с телефона моя комната отображается среди иностранных моделей, т.е в самом низу, когда при просмотре с компа, комната отображается там где и должна быть наверху, среди снгшных моделей, и каждый раз я могу болтаться внизу 15-20 минут, пока кто-то не начнет типать, если начнет, соответственно меня не видно для мемберов из снг стран, я видела и других таких бедолаг-моделей на сайте, которых запихали, простите, хрен пойми куда и они могут по часу сидеть где-то там внизу с 15 гостями и все. Почему и за что вы это делаете??? Что за ручная выборка моделей? Я не самая красивая на сайте, но явно не самая страшная и приношу сайту деньги, если за смену в 7 часов могу заработать 100 долларов ( и это не какая-то единичная счастливая случайность) , почему вы не даете зарабатывать тем моделям, которые умеют это? Или я совсем уже не права и заплывшая бабуля на фоне серванта зарабатывает лучше и должна быть лучше видна гостям приходящим на сайт??? Я работаю только на бонге, не отвлекаюсь на другие сайты, всегда слежу за трансляцией, почему каждый раз когда я захожу, то должна волноваться, видит ли меня кто-то тут вообще и  типать себе сама, чтобы мою комнату поставили наверх??? Я писала в поддержку, девочка из поддержки, отписывалась от меня какими-то дурацкими объяснениями про то, что расстановка на сайте не зависит от Области из которой я захожу, хотя про Область я вообще ничего не писала,  я прекрасно понимаю как работает расстановка по камсу и по странам, на пальцах все описано на сайте. поддержка сомневалась, не включен ли у меня впн и мне пришлось ей доказывать, что я не обезьяна с гранатой и соображаю о чем говорю, когда она наконец мне поверила, то сообщила, что передаст мою проблему в технический отдел и мне напишут на почту, мне естественно никто не писал на почту, ничего не изменилось, ничего не исправилось.

 

Есть ли у вас кто-то, кроме операторов поддержки, которые сами не очень понимают, что происходит и как решить проблему? Должно же быть хоть какое-то руководство на сайте. Я осознаю, что некоторые мемберы считают моделей дурами полными, но люди, работающие в адалте, в руководстве сайта, в поддержке  должны иметь хотя какой-то опыт общения с моделями и помогать, а не отписываться на отъебись(простите). 




#1136747 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 21 Январь 2023 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

 

Любая модель считает себя самой самой и незаслуженно обиженной сайтом, хоть в чем то, если разобраться. Но, если все будут строчить простыни в поддержку, доказывая, какие они невзъебенные, то ответа от поддержки по реально нужному вопросу можно и не дождаться, очередь так может и не дойти. Так, некоторые, особо умные  модели, создают проблемы остальным, у которых проблема может быть намного важнее всех этих - почему меня задвигают на сайте, ведь я модель такая офигеннная.

Да и время с начала стрима должно какое то пройти, чтобы трафик набрался, так все сайты работают, если что.

 

Все просто -  делаете шоу - народу - трафика дают больше, просто сидите  - трафик падает. А долбить поддержку своими недовольствами считаю издевательством над другими моделями.

 

если разобраться, то стоит почитать в чем моя претензия, а не нести чушь

 

 

"...при просмотре с телефона моя комната отображается среди иностранных моделей"

 

Осмелюсь утверждать, что при отключеном vpn, с мобильного телефона, в полной версии отображения сайта, с выбраной сортировкой "рейтинг по камерам" положение комнаты модели в общем списке будет таким же как и при просмотре с компьютера.

На месте тех.поддерки у меня бы возникли те же вопросы - "а не тупите ли вы, а не включен ли впн" и т.д.

Научный метод анализа данных подразумевает, что вы допускаете возможность "ошибки измерения" и провели независимый эксперимент.

Своих слов мало.
Скрины с телефона, где сортировка "неправильная".
Подтверждение вашей версии от другого человека. Ваш постояшка мог бы проверить со своего телефона.

А уже потом выносить мозг тех.поддержке.

 

ну окей, ладно, вопросы для уточнения от поддержки это нормально, но проблема не решена и это происходит последние месяца три, если поддержка попросит скрины, им пришлю. Еще раз, кто не понял) я обсуждала эту тему с дев из поддержки всего один раз.

 

далеко не все мемберы юзают сайт с телефона, включая полную версию, это не всегда удобно




#1156766 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 06 Май 2023 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему у людей салат вместо мозгов




#1160061 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 26 Май 2023 - 11:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

бонга в 2023, 3д аватар 1000  человек в комнате, водитель троллебуса 900 члк в комнате, красивые девки в трусах сидят, грустят, что-то не то с этим вебкамом 

Всё так. Аватар активный с приятным голосом и эмблемой нью, водитель троллейбуса тоже эксклюзив.

А девок много и ключевое слово ГРУСТЯТ. Не забываем что скучно только скучным, а зачем нам скучные?

Открываю сортировку по популярности, либо активно трахаются во все дыры или просто красивые и раскрученные с 50к+ подписчиков.

Всё в порядке с вебкамом. Не вижу ничего чтобы позволяло в этом усомниться. Всегда у всего есть причины, как плюсов так и минусов.

Как говорил Шерлок Холмс - Вы, Ватсон, просто смотрите, а я изучаю.

 

Владимир, мне казалось я не видела ваших сообщений какое-то время, уж было подумала вы меня забанили, странное) забаньтесь обратно пожалуйста, Шерлок))

я не обвиняю сайт или мемберов, я констатирую факт biggrin.png  А вам бы лишний раз намекнуть, что пол сайта страшные тетки с гадким голосом, которые сидят и не шевелятся))) не то, что милые, красивые и раскрученные) да-да, ага)

анимешка, вот то, что нью период, дрочить на аниме сильно на любителя, да и факт того, что за кадром может быть как угодно выглядящая девушка- остается, идея крутая и я завидую, почему блэт я так не додумалась, а позорилась на весь интернет писькой голой, и честно надеюсь это не зайдет на сайте и будет чем-то вроде Месхи, ради разнообразия и чисто по фану, глянуть чо там и пойти заняться тем, за чем и приходят на эти сайты к таким же милым, сексуальным, но живым женщинам с настоящими эмоциями. А водитель троллейбуса, оригинально конечно, но всратенько, имхо 

опять же, я не осуждаю, каждый дрочит как хочет и зарабатывает тоже и это очередное доказательство того, что вебмоделью может зарабатывать каждая, а не только красотка в красивом интерьере, меня скорее расстраивает тот факт, что скоро надо будет стримить с завода с гаечным ключом в руках, лохматая, потная, в масле, на бабу ягу похожаяstuart.gif devil_2.gif  но народ попрет в комнату просто глянуть ачотам




#1116360 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 07 Октябрь 2022 - 21:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

иногда и хрю помогает, я обычно не пишу мемам, но пару часов в тишине и наблюдением как они туда-сюда ходят со своими балансами заставляет уже ради интереса написать: "привет, чо, как, как дела?" Иногда, на удивление, те кто молча ходил, смотрел, откликаются и начинают тратиться, но чаще нет конечно и идут в банbiggrin.png




#1116837 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 10 Октябрь 2022 - 06:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

пока на сайте есть дамы, выполняющие запросы за 15 ток, а то и бесплатно, в надежде, что после этого начнут типать, будут мемберы, которые ходят по сайту и ждут этого от остальных

пока на форуме есть модели, воспринимающие советы Владимира как правду-истину, спорящие с ним и по пунктам разбирающие его полотна воды, он будет считать себя супер важным экспертом в работе моделей




#1118586 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 18 Октябрь 2022 - 19:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

в некоторые стримы стала замечать, что люди заходят, здороваются, кидают 3-5 токенов и уходят, и так несколько подряд, хотя я им отвечаю, что это за странные совпадения? Я не сторонник теории заговора, хотя тут уже кто-то писал, что его комнату как будто в теневой бан закинули. Сейчас следила за своей трансляцией как мембер и примерно через 10 минут, мне, как мемберу сайт показал,что меня нет на месте, хотя как у модели в моей комнате ничего не изменилось, трансляция продолжалась, в комнате как мемберу было написано Ping timeout. Было такое у кого-нибудь? 




#1164664 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 27 Июнь 2023 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга лагает? у меня личка не открывается




#1164861 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 29 Июнь 2023 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

упала бонга




#1136733 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 21 Январь 2023 - 09:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

Любая модель считает себя самой самой и незаслуженно обиженной сайтом, хоть в чем то, если разобраться. Но, если все будут строчить простыни в поддержку, доказывая, какие они невзъебенные, то ответа от поддержки по реально нужному вопросу можно и не дождаться, очередь так может и не дойти. Так, некоторые, особо умные  модели, создают проблемы остальным, у которых проблема может быть намного важнее всех этих - почему меня задвигают на сайте, ведь я модель такая офигеннная.

Да и время с начала стрима должно какое то пройти, чтобы трафик набрался, так все сайты работают, если что.

 

Все просто -  делаете шоу - народу - трафика дают больше, просто сидите  - трафик падает. А долбить поддержку своими недовольствами считаю издевательством над другими моделями.

 

если разобраться, то стоит почитать в чем моя претензия, а не нести чушь




#1142142 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 20 Февраль 2023 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А с каких пор на заставке  не пишут "скоро вернусь", а  ставят темные буквы BRB?

Что это такое BRB? Так можно?

Например модель Cool-Baby, у нее такая заставка, ну, как пример. Заставку не отличить от стрима, ей даже токены кидают.

Расскажите, кто-нибудь, так можно?

 


 

 

BRB это be right back - скоро вернусь по англ, да можно

а типают они и когда по-русски написано, мне типали




#1136742 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 21 Январь 2023 - 10:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

 

 

 

 

Любая модель считает себя самой самой и незаслуженно обиженной сайтом, хоть в чем то, если разобраться. Но, если все будут строчить простыни в поддержку, доказывая, какие они невзъебенные, то ответа от поддержки по реально нужному вопросу можно и не дождаться, очередь так может и не дойти. Так, некоторые, особо умные  модели, создают проблемы остальным, у которых проблема может быть намного важнее всех этих - почему меня задвигают на сайте, ведь я модель такая офигеннная.

Да и время с начала стрима должно какое то пройти, чтобы трафик набрался, так все сайты работают, если что.

 

Все просто -  делаете шоу - народу - трафика дают больше, просто сидите  - трафик падает. А долбить поддержку своими недовольствами считаю издевательством над другими моделями.

 

если разобраться, то стоит почитать в чем моя претензия, а не нести чушь

 

Чушь несешь ты, а разобраться, как и что работает, у тебя мозгов не хватает.

ТОлько поддержку долбить и научилась.

 

обычно человек злится и оскорбляет, когда понимает, что не прав и сказать нечего)) позиция слабого. У вас либо перверзный нарциссизм, либо вы слова в предложения не умеете складывать...бывает все конечно, ничего страшного. В поддержку я написала всего раз по этому поводу, а с вами не вижу смысла продолжать разговор на эту тему. 




#1136782 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 21 Январь 2023 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ну окей, ладно, вопросы для уточнения от поддержки это нормально, но проблема не решена и это происходит последние месяца три, если поддержка попросит скрины, им пришлю. Еще раз, кто не понял) я обсуждала эту тему с дев из поддержки всего один раз.
 
далеко не все мемберы юзают сайт с телефона, включая полную версию, это не всегда удобно

Извиняюсь. Не заметил всех обновлений в мобильной версии (для мемберов). Там тоже уже есть выбор сортировки комнат.
 
У меня и в мобильной версии, при сортировке по камскор,  положение конкретной модели остается в том же месте (перед и после одними и теми же моделями), что и с компа.

 

а вот у меня нет и я не должна быть среди иностранных моделей, даже при самом низком камсе, вернее другие-то комнаты может и стоят на своих местах)) но не моя




#1145073 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 07 Март 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне, кстати, еще одна модель тут писала в личку про эту проблему с отображением с телефона ниже латинок, хз почему она сюда не написала




#1145447 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 09 Март 2023 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

! Выплаты по запросу через WebMoney временно недоступны. Повторите попытку позже.

 

приплыли




#1148510 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 26 Март 2023 - 10:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

плюсом к пустым почти сменам в тишине с нулевыми мемами, зависла моменталка на вебмани




#1156638 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 05 Май 2023 - 22:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

При чем здесь Заворотнюк, счастье, и встреча с богатыми маньяками grin.gif все смешалось, кони, пони …grin.gif

Девочки они такиеstuart.gif laughing.gif

 

 

У нас из встреч на Бонге только "Випбаза" как клуб существует, вот там встречаются мемберы при деньгах и модели)) Но честно, там моделей не очень много и пруфоф не видела, но раз их в топы тянут, значит они в игре) Потому что сами мемы пишут что с ними встречаются, но большими компаниями в публичных местах чисто "потусить" а там как пойдет

 

ну а то, что постоянно появляются мемы  и персонально предлагают встретиться, после вливаний, значит на сайте кто-то все же есть, кто на такое соглашается




#1160023 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 26 Май 2023 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга в 2023, 3д аватар 1000  человек в комнате, водитель троллебуса 900 члк в комнате, красивые девки в трусах сидят, грустят, что-то не то с этим вебкамом 




#1161953 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 08 Июнь 2023 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

там же не обязательно нудесы заливать, я залила все те фотки, что у меня  инсте есть)) в белье, их и так все видят там, пусть на бонге посмотрятbiggrin.png

и видео всякие дразнящие, не более, все под одеждой, только одно откровенное




#1165283 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 01 Июль 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

первые пару дней после поднятия камса трафик прям удивительный был, все заходили, куча новых мемов и тех, кто сто лет не заходил вдруг появились, потом все, снова тишина и пустота, я тоже склоняюсь к тому, что к определенным моделям закидывает их, да что тут склоняться, достаточно полистать сайт, потыкать от модели к модели и очень часто не по очереди идут модели, с конца страницы опять перекидывает в начало, вместо след страницы и тп, даже по категориям когда смотришь

 

тоже много раз замечала, что мемы сидят разлогинившись, потому что, то появляются вдруг как только раздеваться начинаю и начинают в личку настрачивать, то как только заканчиваю стрим, в ту же личку писать начинают, минута в минуту 




#1164058 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 22 Июнь 2023 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему вы думаете , что и ваши бонусные баллы за акцию не сгорят?? Зная Бонгу там может быть, что угодно. В итоге и несгораемый упадет до 0, и баллы ваши могут сгореть. Мне тоже выгоднее конечно залить все это, и получить баллов больше чем сейчас несгораемый, но я не верю, что эти баллы навсегда. Иначе если убрать все "родные-несгораемые" камсы, и оставить 4500 баллов , много  моделей останутся в одинаковом положении, а этого быть не может. Короче нужно смотреть как и что будет дальше, а там уже что-то решать. 

писали же тут вроде, что поддержка отвечала, мол бонусные-несгораемые, а так да, согласна, на бонге может все, что угодно быть. И бонусный сгорит и основной сгорит и все вообще сгорит, уже горит, памагиите laughing.gif biggrin.png  расходимся, нас всех наепалиermm.gif stuart.gif  я тоже не знаю, к примеру, как будет, может основной "несгораемый" никуда и не уйдет, а камс дальше так же будет расти или падать, сверху бонусных уже, оно и сейчас наверное у многих моделей примерно одинаковый камс и все мы по очереди рядком на своих страницах, у меня много раз было, камс поднялся на 10 ед и я местами менялась с другой дев и наоборот




#1165288 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 01 Июль 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю


А какой у вас был и сейчас? Я нагрузила на 3000 с копейками контента, общий вместе с бонусным упал на 600 очков за недели 3, пока не критично, при том что я не работаю даже. Посмотрим что дальше

 

у меня примерно так же упал, он медленно падает, как по мне, к счастью, обычно от больших камсов по тысяче забирали раньше сразу