Перейти к содержимому


Публикации woopwoop

63 публикаций создано woopwoop (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1168462 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от woopwoop 23 Июль 2023 - 19:46 в Трёп

кто-нибудь работал на студии в мск с проживанием? какие впечатления?




#1166488 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 09 Июль 2023 - 00:13 в Трёп

Проблема вся в том,что многие просто спутали понятия,что такое фри-сайт и чем он отличается от премиума. Фри-сайт-это не означает,что модель должна от начала до конца трансляции быть голой ,тизить и дрочить. Фри-сайт это когда мембер может видеть модель до привата,и с помощью типов устраивать шоу в паблик чате,без обязательного привата или группы. Он может увидеть модель и пообщаться с ней до приватного чата. Все. не больше-не меньше. Но почему-то эти правила давным давно игнорируются,и те дамы,которые за два токены трахают себя кукурузами в писю,скажем так,сломали весь веб-кам и приучили,что мембер не обязан платить за шоу. за секс. который всегда был и должен оставаться дорогим.

я просто  с каждым словом согласна,давно это написать хотела




#1166064 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 06 Июль 2023 - 07:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

cтатусные халявщики на бонге просто поражают, потратились когда-то на кого-то, теперь ходят в личку во время щоу свои эротические полотна пишут без токенов  и вообще ничо их не смущает




#1165765 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от woopwoop 04 Июль 2023 - 10:53 в Трёп

мне либо тотально не везет, либо деньги у всех кончились,тоже часы тишины, хотя везде отображаюсь правильно  и не в жопе сайта даже теперь, комната пустых или посидел,подписался,вышел со своим балансом....




#1165756 Перлы мемов

Отправлено от woopwoop 04 Июль 2023 - 10:10 в Трёп

у меня какой-то трэш сплошной, недавно в общем чате какой-то больной начал написывать, что он убийца и урод конченный и все такое, что он самый ужасный на свете, забанила, потом пришел мем, который как-то потратил пару к токенов на меня, спрашивает, мол чо такая грустная, предварительно сообщив, что у него стоит уже -отвечаю, что нужны токены, денег нет, надеясь, что он готов за шоу заплатить, он отвечает: что, на работе зп не платят? занавес




#1165288 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 01 Июль 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю


А какой у вас был и сейчас? Я нагрузила на 3000 с копейками контента, общий вместе с бонусным упал на 600 очков за недели 3, пока не критично, при том что я не работаю даже. Посмотрим что дальше

 

у меня примерно так же упал, он медленно падает, как по мне, к счастью, обычно от больших камсов по тысяче забирали раньше сразу




#1165283 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 01 Июль 2023 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

первые пару дней после поднятия камса трафик прям удивительный был, все заходили, куча новых мемов и тех, кто сто лет не заходил вдруг появились, потом все, снова тишина и пустота, я тоже склоняюсь к тому, что к определенным моделям закидывает их, да что тут склоняться, достаточно полистать сайт, потыкать от модели к модели и очень часто не по очереди идут модели, с конца страницы опять перекидывает в начало, вместо след страницы и тп, даже по категориям когда смотришь

 

тоже много раз замечала, что мемы сидят разлогинившись, потому что, то появляются вдруг как только раздеваться начинаю и начинают в личку настрачивать, то как только заканчиваю стрим, в ту же личку писать начинают, минута в минуту 




#1164861 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 29 Июнь 2023 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

упала бонга




#1164664 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 27 Июнь 2023 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга лагает? у меня личка не открывается




#1164058 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 22 Июнь 2023 - 13:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему вы думаете , что и ваши бонусные баллы за акцию не сгорят?? Зная Бонгу там может быть, что угодно. В итоге и несгораемый упадет до 0, и баллы ваши могут сгореть. Мне тоже выгоднее конечно залить все это, и получить баллов больше чем сейчас несгораемый, но я не верю, что эти баллы навсегда. Иначе если убрать все "родные-несгораемые" камсы, и оставить 4500 баллов , много  моделей останутся в одинаковом положении, а этого быть не может. Короче нужно смотреть как и что будет дальше, а там уже что-то решать. 

писали же тут вроде, что поддержка отвечала, мол бонусные-несгораемые, а так да, согласна, на бонге может все, что угодно быть. И бонусный сгорит и основной сгорит и все вообще сгорит, уже горит, памагиите laughing.gif biggrin.png  расходимся, нас всех наепалиermm.gif stuart.gif  я тоже не знаю, к примеру, как будет, может основной "несгораемый" никуда и не уйдет, а камс дальше так же будет расти или падать, сверху бонусных уже, оно и сейчас наверное у многих моделей примерно одинаковый камс и все мы по очереди рядком на своих страницах, у меня много раз было, камс поднялся на 10 ед и я местами менялась с другой дев и наоборот




#1164040 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 22 Июнь 2023 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

тот момент, когда несгораемый 1700, а бонусного выдали 3450 и еще на 1000 можно добавить видео, даже если теперь сгорит весь "несгораемый", что был, я все рано останусь сильно выше, чем была, что уже лучше, с новым камсом получается работать поживее, чем высиживать по 5 часов в тишине, раньше неудачная неделя и хоп я ниже всех халатниц и женщин, выглядящих как тетки с рынка и меня уже вообще никто не видит...

мб для тех у кого камс был 5-7 к акция не особо много дала, мне акция очень помогает, можно сколько угодно говорить, что камс ну никак не влияет на заработки, но это не так, постоянники не могут тащить все время, ну раз-два-три, месяц даже если одни и те же кассу делают, им со временем я тоже надоедаю и они пропадают на месяц, пол года или насовсем, а новых внизу не дождешься, они просто не доходят, не долистывают.

Понятно, что те у кого камс был выше моего, тоже получили больший камс, добавив фотки-видео, но очень многие, судя по листингу вообще не поняли о чем и зачем акция или что такое камскор вообще, сидят растекшись как кисель, лохматые и ненакрашенные или валяются на пузе дальше в жопе сайта, мне все время обидно было быть среди таких, потому что я и выгляжу хорошо на стримах и работать умею. Раньше, даже при очень хороших сменах, камс не сильно рос, только если я не просила типать мелочью специально, но это не всем хочется делать, а если рос, то за пару дней падал, пока в акции вижу только плюсы в общем, может все изменится 




#1163663 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 19 Июнь 2023 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

_Josephinna_ вот ее, смотреть, чтобы понимать к чему приводит регулярная выпивка на стриме.

А ведь была вполне себе красотка.

И пока мы тут рассуждаем про свет, камеру, камс, она сидит бухает из полторашки бормотуху, пьяная вдрабадан, грязная вся, и ей кидают токены. И вот как это объяснить? Любители бомжих, или что?

​Поддержка ответила, что нарушений у нее не обнаружено. И сайту такое нормально и имидж - ничто... мдя...

Вообще странный ответ поддержки, ведь в правилах есть пункт, запрещающий трансляцию в состоянии опьянения. А эта мадам не просто подвыпившая, а всегда бухая в хламину

 

да вы чего)) не в упрек сказано, но вспомните секстрисам они вечно бухали в кадре, раз как-то скумбрию грызли на камеру и пивасом из банки запивали, пьяные сидели, топы брали, секситигресс до сих пор это делают и им типают, с ними бухают вместе, на такое тоже есть аудитория своя




#1162728 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 14 Июнь 2023 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

там кажется только какой-то специально обученный человек эти видео проверяет biggrin.png biggrin.png biggrin.png специалист ахаххахаа

пока с поддержкой вчера говорила, спросила, кроме длительности видео, все ли в порядке по качеству и прочему, ответ был чем-то вроде "в комментариях к видео указано, что меньше минуты", не понятно, девушка из поддержки не разбирается что ли какими должны быть видео, коммент прочитала, а на вопрос не ответила, блин...надеюсь пройдут




#1162722 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 14 Июнь 2023 - 10:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

больше суток висят видео на подтверждение... добавляю уже третий раз, думала мб качество плохое, сделала новые, добавила, все отклонили, поддержка ответила, мол птмчт меньше минуты, хотя до этого подтвердили 8 видео и все они меньше минуты, к сожалению, проверила это только после того как закрыла диалог с поддержкой. Чет какая-то фигня, чую, что снова отклонят видео по какой-нибудь причине, которую мы выясним после, странное все это...




#1161959 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 08 Июнь 2023 - 20:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь пробовал загружать фотки, сколько вам начислили? Мне пока за один альбом начислили 2 Кам скора, вместо 50. Поддержка ответила, что возможно система перегружена и начислятся позже, у вас как?

мне вроде все правильно за фотки начислили, видео проверяют уже часа два, подтвердили только три из шести, что я залила, прирост камса остановился после подтверждения второго видео, т.е за третье не начислилось пока, но подождем, за установку обс давно назад тоже не сразу камс давали




#1161953 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 08 Июнь 2023 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

там же не обязательно нудесы заливать, я залила все те фотки, что у меня  инсте есть)) в белье, их и так все видят там, пусть на бонге посмотрятbiggrin.png

и видео всякие дразнящие, не более, все под одеждой, только одно откровенное




#1160061 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 26 Май 2023 - 11:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

бонга в 2023, 3д аватар 1000  человек в комнате, водитель троллебуса 900 члк в комнате, красивые девки в трусах сидят, грустят, что-то не то с этим вебкамом 

Всё так. Аватар активный с приятным голосом и эмблемой нью, водитель троллейбуса тоже эксклюзив.

А девок много и ключевое слово ГРУСТЯТ. Не забываем что скучно только скучным, а зачем нам скучные?

Открываю сортировку по популярности, либо активно трахаются во все дыры или просто красивые и раскрученные с 50к+ подписчиков.

Всё в порядке с вебкамом. Не вижу ничего чтобы позволяло в этом усомниться. Всегда у всего есть причины, как плюсов так и минусов.

Как говорил Шерлок Холмс - Вы, Ватсон, просто смотрите, а я изучаю.

 

Владимир, мне казалось я не видела ваших сообщений какое-то время, уж было подумала вы меня забанили, странное) забаньтесь обратно пожалуйста, Шерлок))

я не обвиняю сайт или мемберов, я констатирую факт biggrin.png  А вам бы лишний раз намекнуть, что пол сайта страшные тетки с гадким голосом, которые сидят и не шевелятся))) не то, что милые, красивые и раскрученные) да-да, ага)

анимешка, вот то, что нью период, дрочить на аниме сильно на любителя, да и факт того, что за кадром может быть как угодно выглядящая девушка- остается, идея крутая и я завидую, почему блэт я так не додумалась, а позорилась на весь интернет писькой голой, и честно надеюсь это не зайдет на сайте и будет чем-то вроде Месхи, ради разнообразия и чисто по фану, глянуть чо там и пойти заняться тем, за чем и приходят на эти сайты к таким же милым, сексуальным, но живым женщинам с настоящими эмоциями. А водитель троллейбуса, оригинально конечно, но всратенько, имхо 

опять же, я не осуждаю, каждый дрочит как хочет и зарабатывает тоже и это очередное доказательство того, что вебмоделью может зарабатывать каждая, а не только красотка в красивом интерьере, меня скорее расстраивает тот факт, что скоро надо будет стримить с завода с гаечным ключом в руках, лохматая, потная, в масле, на бабу ягу похожаяstuart.gif devil_2.gif  но народ попрет в комнату просто глянуть ачотам




#1160023 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 26 Май 2023 - 00:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

бонга в 2023, 3д аватар 1000  человек в комнате, водитель троллебуса 900 члк в комнате, красивые девки в трусах сидят, грустят, что-то не то с этим вебкамом 




#1156766 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 06 Май 2023 - 18:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему у людей салат вместо мозгов




#1156638 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 05 Май 2023 - 22:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

При чем здесь Заворотнюк, счастье, и встреча с богатыми маньяками grin.gif все смешалось, кони, пони …grin.gif

Девочки они такиеstuart.gif laughing.gif

 

 

У нас из встреч на Бонге только "Випбаза" как клуб существует, вот там встречаются мемберы при деньгах и модели)) Но честно, там моделей не очень много и пруфоф не видела, но раз их в топы тянут, значит они в игре) Потому что сами мемы пишут что с ними встречаются, но большими компаниями в публичных местах чисто "потусить" а там как пойдет

 

ну а то, что постоянно появляются мемы  и персонально предлагают встретиться, после вливаний, значит на сайте кто-то все же есть, кто на такое соглашается




#1156636 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 05 Май 2023 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

"А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно"        -------------Хороший финал, а могли бы и зарезать...и в чемодан положить, как блогершу-эскортницу недавноshocked.gif . Даже за миллион не встретилась бы ни с одним, даже если вы по переписке лучшие друзья и у вас одна душенька на двоих)). Маньяк может так прикидываться, что вам и не снилось. Жизнь дороже любого бабла ( посмотрите на Заворотнюк хотя-бы) , к тому же я мать и нужна своему ребенку. Не было бы ребенка, может и рискнула бы за большие деньги естественно)

ну, в принципе, если давний друг. открытые соц сети у него, видно чем живет человек, где работает, с кем общается, то не так страшно

 

Чикатило тоже ходил на работу, был женат с детьми, и вообще был просто застенчивый душка crying.gif

 

ну да, но все же))) и я больше против встреч, чем за, но в отеле, к примеру, можно на помощь позвать, если что, да и следы преступления там сложнее скрыть и морально сложнее, всегда есть шанс попасться, быть услышанным, в теории




#1156618 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 05 Май 2023 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

"А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно"        -------------Хороший финал, а могли бы и зарезать...и в чемодан положить, как блогершу-эскортницу недавноshocked.gif . Даже за миллион не встретилась бы ни с одним, даже если вы по переписке лучшие друзья и у вас одна душенька на двоих)). Маньяк может так прикидываться, что вам и не снилось. Жизнь дороже любого бабла ( посмотрите на Заворотнюк хотя-бы) , к тому же я мать и нужна своему ребенку. Не было бы ребенка, может и рискнула бы за большие деньги естественно)

ну, в принципе, если давний друг. открытые соц сети у него, видно чем живет человек, где работает, с кем общается, то не так страшно




#1149032 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 28 Март 2023 - 05:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

боожи, какое кринге, представить не могу, что "модель", которая так агрится на то, что ее же коллеги свое мнение имеют и высказывают, ведь низкие заработки могут коснуться каждую, даже, если сейчас они высокие, при этом милая и добрая в чате на работе, что конечно позволяет ей зарабатывать тысячу в неделю)))))  с таким бомбежом от простого обсуждения, вероятно ее так же легко вывести из себя в чате на бонге и она сидит там истерит и орет на камеру  lol.gif




#1148894 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 27 Март 2023 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Обращаюсь к тем моделям которые все ноют, мол, мало вам кидают. Вопрос: а за что вам должны кидать? ше кидают!!!
 

внимание! обнаружен обиженный дрочерbiggrin.png
Вчера второй раз в жизни заглянула но дрочерский форум – вот там, конечно, не нытьё: "сижу 100 часов у неё в комнате, у меня минус один токен, никого не трогаю, не пишу, не типаю, а она меня зОбАнЕлА, аряяя" grin.gif И всё в таком духе

 

мне как-то обиженный забаненный, который каждый день так же сидел без токенов,  написал потом в инсте, мол ты чего это, тебе, что фанаты не нужны, не ценишь)))))




#1148830 BongaCams.com

Отправлено от woopwoop 27 Март 2023 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за бредовая статья про дешевые токены?
Меня бомбит. Для кого вы это пишите? Для моделей? А мы не видим сами, типают нам больше, чем раньше, или нет? Типать стали еще меньше, чем когда токен стоил больше. Не расстаются они легче с токенами, основная масса сидит и наяривает бесплатно, даже если ты ничего не делаешь. Каждый токен надо зубами выгрызать.
Господи, в какое дно все скатилось.
А админы все пытаются нам же доказать, что все отлично!
Где оно отлично? У топовых? У них и раньше все хорошо было. А основная масса в аду от ваших изменений.

С удешевлением токена дела стали идти намного хуже и этот факт никаким списком плюсов из сомнительной статьи не изменить. Потому что плюсов нет!

это для новеньких наверное))