Перейти к содержимому


Публикации Modelll

76 публикаций создано Modelll (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1029932 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Modelll 06 Январь 2022 - 17:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,все ругулярка пришла ? Я выводила 1,01 d 9.40  утра,но зашла в статистику и есть возможность сформировать выплату по запросу. Просто,странно,писало при трансформации токенов в долл,что у меня есть еще 22 мин,а выплата так и не пришла.




#1028139 Streamate

Отправлено от Modelll 29 Декабрь 2021 - 15:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу зайти на трансляцию,после 100500 проверок,выбивает,что  --  

ошибка
При подключении к Streamate произошла ошибка. Проверьте подключение и повторите попытку.
Есть еще у кого такое?



#1023156 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Modelll 14 Декабрь 2021 - 16:52 в Трёп

Я, за проявленный интерес к своей персоне, ни токена не оставляю, ну у меня мозг и логика не дрочера конечно, может дрочеры и оставляют. Я вижу в этом навязчивость. Да и я бы ещё поняла, если бы у меня несколько тысяч на балансе было, хоть сама я таким не пишу, но кто-то же пишет и возможно даже удачно. Но у меня ни разу даже 1 тысячи не было))

Короче мне проще кинуть по 20-50 токенов любимым моделям, которые меня вдохновляют, для которых это сущие копейки и они могут даже «спасибо» не сказать, чем кинуть токен той, которая сидит и навязывается ради этой жалкой подачки

К вам никакого хейта,просто,я замечала ,что люди любят такого вида унижения.И в любви так часто: кто за нами бегает-мы посылаем,а сами бегаем за теми,кому безразличны.




#1021065 Streamate

Отправлено от Modelll 08 Декабрь 2021 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нажала на паузу так как был привта на другом сайте,теперь не могу зайти. У всех нормлаьно Стрим работает?




#1017237 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

Отправлено от Modelll 27 Ноябрь 2021 - 21:57 в Трёп

Есть мембер который просит заставлять его кончать на свидетельство о браке и свадебные фотки.




#1017214 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Modelll 27 Ноябрь 2021 - 20:37 в Трёп

Какой отстойный месяц,это пиздееессс. Меня подрыват так как очко дрочера,когда отказалась ему показать письку бесплатно.сукаааааа




#1015236 Streamate

Отправлено от Modelll 21 Ноябрь 2021 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет. Не могу зайти на трансляцию. У кого-то есть еще такая проблемма?




#1014620 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Modelll 19 Ноябрь 2021 - 16:58 в Трёп

Боги вебкама!!! Пошлите мне вашу милость в виде щедрых мемберов,которые будут оставлять свои тысячи токенов в моих комнатах!!!!Хелп ми!!!




#1014618 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 19 Ноябрь 2021 - 16:56 в Трёп

Вторая неделя по щароботкам полное дерьмище.***,бесссиииттт.




#1013702 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 17 Ноябрь 2021 - 15:53 в Трёп

Вообще,не понимаю,что суичлось с мемберами,совсем обнищали,а я вместе с ними тепер иду на дно.Блин,как хочеться много зарабтывать и быть рич бич!!!!




#1013701 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 17 Ноябрь 2021 - 15:52 в Трёп

как бы небыло все Xнёв0 скоро все изменится и мы все заработаем как раньше  . смены станут огненными а нищеброды без токенов станут импотентами 

Аминь




#1012661 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Modelll 14 Ноябрь 2021 - 15:48 в Трёп

Боги вебкама!! Пошлите мне огенно-денежную смену!! Хочу пищать от счастья и возбуждения при виде  своих балансов!!!




#1011900 Streamate

Отправлено от Modelll 11 Ноябрь 2021 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки,у вас в статистике есть начисленная выплата или это снова глюки Стримейта?Спасибо




#1011824 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 11 Ноябрь 2021 - 14:10 в Трёп

а у меня вообще пустота с понедельника, где трафф, алло? дайте мемберов хоть каких-то блин.

+++++




#1002581 Перлы мемов

Отправлено от Modelll 06 Октябрь 2021 - 11:09 в Трёп

Hello!Any chance u will do a roleplay odd one: will just be me typing on my end no cam. u hopefully in reg clothes and a bra. Want u to play dads new gf who tells me because I have been so bad I will now be treated as her little sissy girl instead of my 29 year old self. As long as l live under your and dads roof her rules. You put me in a diaper under my regular clothes and say we r going out to babies r us to get some stuff. While there I tell u I have to go and please don't make me go in my diaper.You tell me that is why I have it on, and to stop making a scene. Once I go u make a huge deal about it and ask the nice lady behind the counter where you can change me her 29 year old sissy daughter who just went. In the changing room you say no change just a fresh diaper over top of the other 2. Then maybe you breastfeed me to calm me. On the way out and home u tell me I have been so bad that I will go straight to bed with no change and no play time. all good if not in ur wheelhouse.
******Нашла на Стримейте такое письмецо сегодня



#1002202 Перлы мемов

Отправлено от Modelll 05 Октябрь 2021 - 00:37 в Трёп

Через  2 минуты после начала привата мембер: ok start cumming

 

где эта кнопка, чтобы начать процесс cumming?))

...просто,нажми  на пульте кнопку-и врай легко и ловкоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png




#997890 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 18 Сентябрь 2021 - 18:13 в Трёп

 

 

Плохооо. Ещё и постоях, который просто так дарит токи слил всё на другую бабу когда мне нужна поддержка в конкурсе, хотя врал что я у него одна, потом сознался что с ней там в шахматы играет, лол. А я хз почему вообще ревновать начала, в первый раз такое что выговаривать начала, аж бесит в себе. Не знаю что поделать с собой. Врут они а мне обидно что мне не пофиг. Грустный день

Ой,понимаю вас. есть у меня один нытик-постоянник. Тратит мало,но иногда его прорывает. вчера пришел с токенами,и понеслись расспросы как дела ,люблю-нимагу. Говорю натсроения нет так как очкнь тихо в чате,он обозвал всех сволочами и свалил. Сегодня пришел без токенов и опять мне про любовь.Говорю,свали в закат,иди ной тем на кого бабки потратил и выгнала с чата,так оно говорит,что меня попросили помочь. ***,лох какой.А потом ноет,что его используют.Лохопед

Не лохопед. К нам определение, скорее. В ожиданиях .

 

Лохопед в том,что ведеться на такие "просьбы о помощи",а потом ноет,что его все используют,какой он нещасный,а не втом ,что мне токены не отдал.




#997870 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 18 Сентябрь 2021 - 16:46 в Трёп

Плохооо. Ещё и постоях, который просто так дарит токи слил всё на другую бабу когда мне нужна поддержка в конкурсе, хотя врал что я у него одна, потом сознался что с ней там в шахматы играет, лол. А я хз почему вообще ревновать начала, в первый раз такое что выговаривать начала, аж бесит в себе. Не знаю что поделать с собой. Врут они а мне обидно что мне не пофиг. Грустный день

Ой,понимаю вас. есть у меня один нытик-постоянник. Тратит мало,но иногда его прорывает. вчера пришел с токенами,и понеслись расспросы как дела ,люблю-нимагу. Говорю натсроения нет так как очкнь тихо в чате,он обозвал всех сволочами и свалил. Сегодня пришел без токенов и опять мне про любовь.Говорю,свали в закат,иди ной тем на кого бабки потратил и выгнала с чата,так оно говорит,что меня попросили помочь. ***,лох какой.А потом ноет,что его используют.Лохопед




#997540 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 17 Сентябрь 2021 - 10:08 в Трёп

Заипало это очко. на прошлой неделе было так чудесно,а теперь нищеброды пригласили меня на свою нищенскую вечеринку и  держат меня в заложниках.Гоните мои бабки,сучелы!!!




#997210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 16 Сентябрь 2021 - 02:25 в Трёп

Ну,и днищееее,*** просто.




#997130 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Modelll 15 Сентябрь 2021 - 18:21 в Трёп

Боги вебкама!!! Пошлите щедрых типперов и  тысячи токенов !!!!Хочу пищать от счастья и от количества токенов!!!




#997014 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 15 Сентябрь 2021 - 11:04 в Трёп

Не сессия ,а вечеринка гондонов без токенов с тупыми запросами. бесят,педики




#996899 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

Отправлено от Modelll 15 Сентябрь 2021 - 00:17 в Трёп

Боги вебкама!! Сделайте мне супер неделю,хочу очень много токенов,чтобы хотелось танцевать от радости!!




#995594 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Modelll 10 Сентябрь 2021 - 02:10 в Трёп




Поставила кипятить белое белье...вику сикрет...аххха..белое. и заснула..проснулась слава богу захожу в кухню а там викулины труселя обуглились. Ну значит пора в магаз за добычей!!! Завтра пойду и куплю себе трусишек!!!

Простите шта? Извините, а после чего вам пришлось кипятить трусы?

ну белый цвет имеет свойство мутнеть/желтеть со временем. я так один раз бриджи из шкафа спустя 4 года достала, чистые!, а они в жёлтых пятнах на коленях. а белизна может обелить, может это какой-то "удачливый" или памятный комплект, потому Маруся и не выкидывает, а пытается привести его в божеский вид


Отбеливатели же существуют. Или у Маруси в стране Ваниш не продаётся?


Справедливости ради, Ваниш такое себе... Асс рулит)

Прочитала как ass))) долго думала при чем тут задница))

++++тоже минуту думала о чем речь)




#995339 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Modelll 09 Сентябрь 2021 - 01:35 в Трёп

Смена полна приглашений в Дубай,замуж,на члене поскакать,но не токенами,сукаааааа. С какой стати,а?? Я буду учинять скандал

!